XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRDI
SGVH
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte A
1. Klasse Mitte B
1. Klasse Nord
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Nord
2. Klasse Süd
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
GRDI2
SGVH1
SGVH2
ZWET3
ZWET4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ben Placke
(
RC-Graph
), 163 Spiele, 65 Siege, 98 Niederlagen, Siegerquote: 39,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (2014/2015)
3. Klasse Süd A (2013/2014)
4. Klasse Süd (2012/2013)
4. Klasse Süd (2011/2012)
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf (2012/2013)
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2011/2012)
U13 1. Klasse Süd (2012/2013)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) (2012/2013)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ) (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Horst
Berthou Patrick
Bock Andreas
Bock Karl
Bors Hermann
Brandecker Tobias
Brunn Gerhard
Bulant Lukas
Burkert Carmen
Bäuerle Tobias
Drescher Dominik
Ecker Christian
Eichler Rene
Ertl Therese
Fiegl Clemens
Fiegl Felix
Fliessenschuh Philipp
Fritz Fabian
Fuchs Martin
Fuchs Nathalie
Fürndraht Clemens
Grünsteidl Simon
Gstaltner Johannes
Guggenberger Stefan
Handler Ernst
Hayden Sebastian
Heidegger Alexander
Helget Wilhelm
Henzl Johannes
Hertner Erich
Hirschl Patrick
Hirvonen Peter
Hoffmann Daniel
Hoffmann Wolfhard
Holl Samuel
Hollogschwandtner Günter
Hos Josef
Hubbauer Lukas
Kahler Oddo
Kammerhuber Simon
Karlovits Daniel
Kaut Benjamin
Keller Thomas
Kerschbaumer Jürgen
Kirchner Christoph
Kleemaier Johann
Klinger Bernhard
Kolland Dieter
Kolodziejczyk Maciej
Kompek Lukas
Konecny Thomas
Kopcsa Alexander
Koszik Tobias
Kozamel Patrick
Kranl Ludwig
Krämer Lukas
Kury Serafin
Landbauer Richard
Ludwig Florian
Magerle Markus
Marz Gerhard
Matlschweiger Manuel
Mihajicic Vladimir
Miloszny Peter
Moser Peter
Müller Bastian
Müller Fabian
Neuhold Christopher
Noll Gerhard jun.
Paal Andreas
Pfleger Marco
Pfneiszl Christoph
Plott Martin
Priesching Karl
Pucher Judith
Pummer Tobias
Radel Martin
Ramsl Erik
Reiterlehner Florian
Resch Alexander
Robl Gerrit
Schachner Thomas
Schagl Lukas
Scharf Theo
Schaudy Peter
Schinner Dietmar
Schneider Moritz
Schöfberger Anna
Seper Michael
Sieberer Hermann
Sokoll Walter
Stockhammer Benedikt
Stur Martin
Stöger Johann
Sumetzberger Ferdinand
Tiefenbacher Roman
Trötzmüller Heidi
Vujicic Dragan
Vujicic Toni
Vukadin Christian
Weber Dominic
Wellinger Markus
Wieser Christoph
Zeman Peter
Zobl Engelbert
Zuleck Felix
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
ASPA
BAAC
BEBU
BIED
BRUC
BTTA
DOB
EAMS
ENZE
GALL
GOTS
GRDI
GRIM
GUNT
HAK
IND
LALO
LENZ
LEO
MARK
MAU
MÖLL
MÜNC
NEUD
NEUL
OBER
OBERP
OBWT
OLYM
PERC
POLI
SALZ
SGGM
SSTO
STEI
STPA
SVSN
TULL
UGÄN
WOLF
ZIER
ZWET
alle
S
N
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Ben Placke (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 72
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 59
0:3
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Ben Placke (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 72
-
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
3:2
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Ben Placke (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 72
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
0:3
20.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Ben Placke (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 72
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 52
0:3
20.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Ben Placke (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 72
-
Vladimir Mihajicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 70
2:3
20.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Ben Placke (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 72
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
1:3
01.12.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 61
-
Ben Placke (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 72
3:1
01.12.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 53
-
Ben Placke (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 72
3:0
07.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Ben Placke (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 72
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 50
0:3
07.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Ben Placke (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 72
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 72
1:3
27.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
-
Ben Placke (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 72
3:1
27.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
-
Ben Placke (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 72
3:0
12.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
-
Ben Placke (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 72
3:0
12.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Ben Placke (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 72
3:0
12.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
-
Ben Placke (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 72
0:3
13.03.2014
3. Klasse Süd A
2
8
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 58
0:3
13.03.2014
3. Klasse Süd A
2
8
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
1:3
10.02.2014
3. Klasse Süd A
2
4
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 71
-
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
1:3
10.02.2014
3. Klasse Süd A
2
4
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
3:0
25.01.2014
3. Klasse Süd A
2
3
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
1:3
25.01.2014
3. Klasse Süd A
2
3
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
3:0
25.01.2014
3. Klasse Süd A
2
3
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
3:2
11.01.2014
3. Klasse Süd A
2
1
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 51
3:0
11.01.2014
3. Klasse Süd A
2
1
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 705 ± 53
3:2
11.01.2014
3. Klasse Süd A
2
1
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 46
0:3
21.11.2013
3. Klasse Süd A
1
8
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 79
-
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
3:1
21.11.2013
3. Klasse Süd A
1
8
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 58
-
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
3:0
19.10.2013
3. Klasse Süd A
1
4
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
0:3
19.10.2013
3. Klasse Süd A
1
4
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 71
0:3
19.10.2013
3. Klasse Süd A
1
4
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
3:2
27.09.2013
3. Klasse Süd A
1
3
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 62
-
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
3:1
27.09.2013
3. Klasse Süd A
1
3
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
-
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
2:3
27.09.2013
3. Klasse Süd A
1
3
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
-
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
0:3
21.09.2013
3. Klasse Süd A
1
2
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 53
0:3
21.09.2013
3. Klasse Süd A
1
2
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 64
3:1
21.09.2013
3. Klasse Süd A
1
2
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 486 ± 74
3:0
04.10.2013
3. Klasse Süd A
1
1
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 51
-
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
3:0
04.10.2013
3. Klasse Süd A
1
1
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 705 ± 53
-
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
2:3
04.10.2013
3. Klasse Süd A
1
1
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 46
-
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
3:0
04.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:1
04.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:0
04.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:1
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 43
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 43
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Lukas Hubbauer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 460 ± 49
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Philipp Fliessenschuh (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 48
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Sebastian Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 44
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Lukas Kompek (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 45
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
0:3
25.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
3:2
25.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 54
3:2
04.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Daniel Hoffmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 512 ± 44
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
2:3
04.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
2:3
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Benjamin Kaut (POLI)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 41
S
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2013): 614 ± 49
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 38
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 40
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Benjamin Kaut (POLI)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 41
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2013): 582 ± 39
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Martin Fuchs (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 40
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
S
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Peter Hirvonen (MAU)
RC Punkte (30.06.2013): 381 ± 39
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
S
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Markus Wellinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 475 ± 48
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Christoph Pfneiszl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2013): 327 ± 64
S
15.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
0:3
15.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 80
0:3
15.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
3:2
15.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 55
0:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:2
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:0
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Marco Pfleger (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 38
1:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Samuel Holl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 286 ± 52
3:0
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2013): 614 ± 49
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
1:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 512 ± 44
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
2:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 37
1:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Fabian Müller (OLYM)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 38
0:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Erik Ramsl ()
RC Punkte (30.06.2013): 494 ± 46
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
0:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Peter Schaudy (HAK)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
0:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Christoph Kirchner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 290 ± 53
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
0:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:1
13.01.2013
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U13
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
N
13.01.2013
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U13
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 42
S
13.01.2013
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U13
Theo Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 414 ± 49
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
S
13.01.2013
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U13
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
S
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
0:3
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
3:0
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
3:0
14.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
1:3
14.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
3:0
14.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
3:2
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:2
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 54
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
2:3
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:1
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
0:3
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 62
3:0
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Erich Hertner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 369 ± 84
3:0
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
0:3
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:2
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 67
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:0
11.11.2012
U13 1. Klasse Süd
1
2
Ben Placke (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Clemens Fürndraht (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 59
3:0
11.11.2012
U13 1. Klasse Süd
1
4
Ben Placke (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Lukas Schagl (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
0:3
11.11.2012
U13 1. Klasse Süd
1
2
Ben Placke (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Tobias Bäuerle (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 42
0:3
11.11.2012
U13 1. Klasse Süd
1
3
Theo Scharf (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2013): 414 ± 49
-
Ben Placke (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
0:3
11.11.2012
U13 1. Klasse Süd
1
5
Maciej Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1775 ± 47
-
Ben Placke (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:0
10.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Lukas Schagl (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
0:3
10.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
1:3
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:0
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 80
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:0
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich - Vorrunde
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Martin Radel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 48
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U13 Einzel männlich
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 47
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U13 Einzel männlich
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Bastian Müller (SSTO)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich - Vorrunde
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Andreas Paal (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 929 ± 43
N
19.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 67
0:3
19.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Jürgen Kerschbaumer (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 676 ± 101
0:3
13.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
1:3
13.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Lukas Krämer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 43
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
2:3
13.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Karl Priesching (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 79
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:2
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 42
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Tobias Pummer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 563 ± 68
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 63
3:2
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
2:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Simon Kammerhuber (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 362 ± 78
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:2
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 7
Florian Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 68
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
2:3
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Patrick Kozamel (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 375 ± 84
3:0
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
28.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Dominik Drescher (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 529 ± 59
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
1:3
28.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
1:3
28.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Ferdinand Sumetzberger (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 55
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:0
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
0:3
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 520 ± 79
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
0:3
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:2
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunden
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunden
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
-
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 53
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunden
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunden
Gerrit Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 60
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-11
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
-
Johannes Henzl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 59
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-11
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-11
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunden
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
-
Johannes Henzl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 59
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-11
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
-
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 53
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
-
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Lukas Kompek (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 50
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 53
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
-
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
S
08.12.2011
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
-
Patrick Berthou (NEUL)
RC Punkte (30.06.2012): 623 ± 61
N
08.12.2011
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U11
Lukas Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 473 ± 43
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
-
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 57
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 7-11
Nathalie Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 7-11
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
-
Anna Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 308 ± 77
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 7-11
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
-
Carmen Burkert (AGUM)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 73
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 7-11
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U11 Einzel männlich
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U13 Einzel männlich
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
-
Felix Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 384 ± 60
N
15.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
-
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
3:0
15.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Christian Vukadin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
-
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung