XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRAF
LANG
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Liga
2. Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Süd
Klasse Ost A
Klasse Ost B
Klasse West
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
Runde
1
2
3
Mannschaft
GRAF2
LANG1
LANG2
ZWET2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Timo Lechner
(
RC-Graph
), 372 Spiele, 190 Siege, 182 Niederlagen, Siegerquote: 51,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd A (2012/2013)
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd A (2015/2016)
3. Klasse Süd A (2014/2015)
3. Klasse Süd A (2011/2012)
3. Klasse Süd A (2010/2011)
3. Klasse Süd B (2013/2014)
3. Klasse Süd B (2012/2013)
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Süd (2011/2012)
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
Challenge Cup Trostbewerb (2018/2019)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2016/2017)
Nachwuchs Championship Cup (2013/2014)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde B (2012/2013)
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs) (2010/2011)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf (2012/2013)
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) (2010/2011)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
NÖTTV RLT St. Veit (2013/2014)
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L) (2010/2011)
Rookie Cup Platz 1-4 (2013/2014)
Rookie Cup Vorrunde A (2013/2014)
Süd A (2011/2012)
Süd Platz 1-4 (2011/2012)
U15 1. Klasse Süd (2011/2012)
U15 2. Klasse Süd/Ost (2010/2011)
U18 1. Klasse Süd (2014/2015)
U18 1. Klasse Süd (2013/2014)
U18 1. Klasse Süd (2012/2013)
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Baldauf Werner
Barac Igor
Bauer Erwin
Bock Andreas
Bock Karl
Brod Christopher
Bruckner Eva Maria
Brunn Gerhard
Bulant Lukas
Burger Helmut
Bäuerle Tobias
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chladek Florian
Cipps Horst
Doppler Roswitha
Drescher Dominik
Eckel Thomas
Eckhart Wilhelm
Edthofer David
Faltner Klaus
Feigl Matteo
Fink Alois
Fischl Samuel
Fitz Markus
Fliessenschuh Philipp
Frischmann Dietmar
Fritz Fabian
Fuchs Günter
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Gartner Gernot
Gerdenits Helmut
Geyer Jürgen
Giefing Willi
Gleichweit Thomas
Gos Lukas
Graf Joachim
Graf Karl
Graf Oliver
Gramm Franz
Gschiegl Frank
Gutdeutsch Daniel
Gutmeier Anja Theres
Habitzl Carina
Hackensöllner David
Hammerschmid Andreas
Hammerschmid Erwin
Handler Ernst
Hanzl Jan
Hasler Julian
Hayden Benjamin
Heidegger Alexander
Henzel Gerhard
Hoffmann Wolfhard
Holnthoner Mario
Holy Vit
Holzer Rudolf jun.
Hos Josef
Huber Helmut
Häring Wolfgang
Hölbel Dieter
Hönigl Peter
Inschlag Michael
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Kabas Sebastian
Kager Gerhard
Kager Marcel
Kahler Oddo
Kampichler Harald
Karner Thomas
Kastner Erich
Keller Thomas
Kießling Sabrina
Kilian Marc
Kitzler Patrick
Kladler Kurt
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Klinger Bernhard
Koczan Heinz
Kolecko Helmut
Kolland Dieter
Konecny Thomas
Kopcsa Alexander
Korec Markus
Kralicek Wolfgang
Krammer Andrea
Kranl Ludwig
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krebs Andreas
Kriz Franz
Krug Thomas
Krumpak Harald
Krämer Lukas
Lebelhuber Alfred
Leeb Philipp
Lehner Lukas
Levonyak Reinhard
Loibl Maria
Lusser Martin
Magerle Markus
Maißer Maximilian
Margraf Erik
Martinelli Siegfried
Marz Gerhard
Matejka Bruno
Matousek Otmar
Mauß Martin
Meixner Andreas
Mihajicic Vladimir
Mihali Andreas
Miller Conrad
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Mitterlehner Andreas
Moser Heinz
Moser Norman
Murhammer Jakob
Musil Christian
Müller Alexander
Müller Walter
Müllner Jürgen
Münzker Daniel
Nagl Michael
Netrval Thomas
Neuhold Hannelore
Neuhold Tobias
Noll Gerhard jun.
Nowack August
Oedendorfer Rene
Oismüller Florian
Ortner Richard
Oswald Klaus
Papai Daniel
Pascal David
Peer Werner
Pesenhofer Julian
Petz Horst
Piffer Thomas
Pirgmayer Stefan
Plott Martin
Polzer Helmut
Populorum Walter
Potzmann Michael
Praschinger Nicolas
Prinz Stephan
Promitzer Walter
Pucher Judith
Radel Martin
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reinsperger Thomas
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Reiterlehner Walter
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riedl Leopold
Ringel Robert
Rischer Erwin
Robl Gerrit
Rosenfeld Mario
Rosner Sebastian
Rothaler Herbert
Rottensteiner Hanns
Schachner Thomas
Schada Helmut
Schagl Lukas
Scharf Theo
Scharinger Markus
Schinner Dietmar
Schmidtbauer Klaus
Schrammel Rene
Schumann Friedrich
Schwarzmann Paul
Schöfberger Christoph
Schön Christoph
Schönbauer Christian
Schöppl Markus
Schürer-Waldheim Christian
Seiberl Clemens
Seiringer Johannes
Sellmeister Lorenz
Sevcik Manfred
Simic Dejan
Spiel Marco
Stampf Gerhard
Staringer Hannes
Steiner Roman
Stockhammer Benedikt
Stojadinovic Ivan
Stoßfellner Kurt
Strasser Philip
Stur Martin
Stöger Johann
Sumetzberger Ferdinand
Supper Gerhard
Tauchner Norbert
Tiefenbacher Roman
Trost Thomas
Trötzmüller Heidi
Tuma Nina
Täubl Andreas
Vejnoska Daniel
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Vukadin Christian
Weber Felix
Weidenauer Wolfgang
Weisz Andreas
Weiß Simon
Weszelits Erich
Weszelits Gert
Wildauer Iris
Windholz Alexander
Wöss Harald
Yasin Mohammad Malaz
Zagorov David
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zeman Peter
Zernpfennig Verena
Ziegler Stefan
Zink Jonas
Zinkl Karl
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ALTE
ANEU
ANGE
ASPA
AUER
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRDI
GRIM
GUNT
KOTT
LALO
LANZ
LASS
MATZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
NEUL
NIBE
OBER
OGÄN
OTTE
PERC
PERN
POTT
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
SGWV
STEI
STPA
STVG
SVSN
TULL
UGÄN
USCH
USTO
UYBS
WEIG
WEIT
WÖRD
alle
S
N
23.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
7
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 85
3:1
23.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
7
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 62
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 85
3:0
30.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
1
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 85
2:3
30.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
1
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 85
3:2
30.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
1
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 63
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 85
3:1
20.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 43
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
3:0
20.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
3:0
06.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
3:1
06.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
0:3
15.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Siegfried Martinelli (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
3:2
15.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 47
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
3:0
03.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
3:1
03.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Michael Nagl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 41
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
3:1
15.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
3:0
15.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Reiter (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 762 ± 79
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
2:3
23.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
-
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 45
1:3
23.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
-
Karl Krauskopf (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 58
0:3
09.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 45
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
3:1
09.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Heinz Koczan (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 92
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
1:3
09.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
2:3
19.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 42
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
2:3
19.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
1:3
19.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
3:0
05.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
-
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 47
1:3
05.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
-
Siegfried Martinelli (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
0:3
05.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
0:3
29.09.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
2
Klaus Oswald (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1225 ± 33
-
Timo Lechner (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
2:3
29.09.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
2
Willi Giefing (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1042 ± 60
-
Timo Lechner (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
3:1
29.09.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Müllner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 35
-
Timo Lechner (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
3:1
21.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
0:3
21.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 45
1:3
19.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
1:3
19.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
3:0
19.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
3:0
05.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
2:3
05.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 63
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
3:0
05.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
3:1
04.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
3:0
04.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:2
08.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
5
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 53
-
Timo Lechner (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
3:0
08.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
5
Markus Fitz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1334 ± 55
-
Timo Lechner (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
3:1
02.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
2:3
02.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Jan Hanzl (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 53
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
3:1
02.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 49
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
2:3
18.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
3:0
18.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
3:0
18.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 59
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
1:3
29.12.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Robert Ringel (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 43
2:3
29.12.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Erwin Bauer (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 47
3:1
29.12.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Erwin Hammerschmid (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 83
3:0
30.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
0:3
30.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
2:3
30.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
3:1
15.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dragan Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 57
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
3:2
15.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Christian Schönbauer (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
3:0
15.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
3:0
23.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 63
0:3
23.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
3:1
23.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
1:3
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
3:0
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 133
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
0:3
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
0:3
09.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
0:3
09.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 66
3:2
09.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
3:0
27.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
2:3
27.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
0:3
27.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Herbert Rothaler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 58
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
3:0
25.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 54
1:3
25.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 60
3:0
25.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 53
3:1
12.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
Simon Weiß (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 78
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
0:3
12.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
1:3
26.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
3:0
26.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
3:1
26.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Jan Hanzl (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 53
3:1
23.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
3:1
23.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 59
3:0
23.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
3:0
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Patrick Kitzler (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
0:3
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Conrad Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1507 ± 50
0:3
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:1
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Horst Cipps (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
3:1
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 47
3:2
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Matteo Feigl (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 56
3:0
21.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
9
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:0
21.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
9
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
0:3
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:0
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
3:2
24.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 53
0:3
24.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
0:3
13.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 49
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:1
13.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
2:3
13.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Hanns Rottensteiner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 99
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
0:3
04.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
1:3
04.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
0:3
28.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
Rene Schrammel (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 82
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:0
28.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:2
28.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
Marco Spiel (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 46
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
0:3
03.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
3:1
03.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:0
03.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
0:3
06.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 73
3:0
06.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
1:3
22.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 56
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:1
22.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:1
22.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
0:3
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:0
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Gerhard Stampf (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:1
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
0:3
25.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 53
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:1
25.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:2
25.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Andreas Täubl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 49
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
1:3
15.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
3:2
15.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
3:0
28.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
0:3
28.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:2
28.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:0
07.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:2
07.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
3:0
07.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 58
3:0
01.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:0
01.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
2:3
01.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 50
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
1:3
24.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 50
0:3
24.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
3:0
24.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Marco Spiel (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 46
3:0
13.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
0:3
13.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 79
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
1:3
13.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 69
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
0:3
29.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Timo Lechner (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 65
-
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 47
1:3
29.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Timo Lechner (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 65
-
Michael Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 43
1:3
21.01.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 65
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
3:0
21.01.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 65
-
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
3:0
19.11.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 65
-
Andrea Krammer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 81
0:3
19.11.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 65
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
3:2
12.11.2015
3. Klasse Süd A
1
6
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 65
3:2
12.11.2015
3. Klasse Süd A
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 65
3:1
05.11.2015
3. Klasse Süd A
1
5
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 65
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 54
3:2
05.11.2015
3. Klasse Süd A
1
5
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 65
-
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 66
3:1
16.10.2015
3. Klasse Süd A
1
4
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 52
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 65
2:3
16.10.2015
3. Klasse Süd A
1
4
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 65
0:3
16.10.2015
3. Klasse Süd A
1
4
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 65
1:3
08.10.2015
3. Klasse Süd A
1
3
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 57
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 65
3:0
08.10.2015
3. Klasse Süd A
1
3
Christian Musil (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 57
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 65
0:3
25.09.2015
3. Klasse Süd A
1
2
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 65
1:3
25.09.2015
3. Klasse Süd A
1
2
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 63
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 65
1:3
25.09.2015
3. Klasse Süd A
1
2
Nicolas Praschinger (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 73
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 65
1:3
21.09.2015
3. Klasse Süd A
1
1
Erwin Rischer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 57
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 65
3:0
21.09.2015
3. Klasse Süd A
1
1
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 57
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 65
3:2
24.04.2015
2. Klasse Süd B
2
11
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 49
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
3:2
24.04.2015
2. Klasse Süd B
2
11
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1152 ± 53
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
3:1
17.04.2015
3. Klasse Süd A
2
9
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
0:3
17.04.2015
3. Klasse Süd A
2
9
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
0:3
16.04.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 54
3:0
16.04.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
3:1
16.04.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
3:0
27.03.2015
3. Klasse Süd A
2
7
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
2:3
27.03.2015
3. Klasse Süd A
2
7
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
1:3
27.03.2015
3. Klasse Süd A
2
7
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
0:3
14.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 52
3:0
14.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:1
14.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 72
3:0
06.03.2015
3. Klasse Süd A
2
5
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
3:2
06.03.2015
3. Klasse Süd A
2
5
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
3:0
06.03.2015
3. Klasse Süd A
2
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
3:2
14.02.2015
3. Klasse Süd A
2
3
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 72
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
0:3
14.02.2015
3. Klasse Süd A
2
3
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 50
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
2:3
14.02.2015
3. Klasse Süd A
2
3
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 61
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
1:3
22.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 53
3:1
22.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Hanns Rottensteiner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:0
22.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 51
3:0
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:1
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Vit Holy (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
3:1
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 38
3:2
04.12.2014
2. Klasse Süd B
1
11
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 49
3:2
04.12.2014
2. Klasse Süd B
1
11
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
3:2
04.12.2014
2. Klasse Süd B
1
11
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1152 ± 53
0:3
11.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 53
1:3
11.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
3:2
11.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
3:2
30.11.2014
U18 1. Klasse Süd
1
5
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
0:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Süd
1
3
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Samuel Fischl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 114
3:1
30.11.2014
U18 1. Klasse Süd
1
2
Vladimir Mihajicic (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 70
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
0:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Süd
1
4
Daniel Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 49
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
3:2
02.12.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 54
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
1:3
02.12.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
0:3
02.12.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
0:3
22.11.2014
3. Klasse Süd A
1
7
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Wilhelm Eckhart (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 70
0:3
22.11.2014
3. Klasse Süd A
1
7
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
3:0
22.11.2014
3. Klasse Süd A
1
7
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 59
0:3
07.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 52
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
3:0
07.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Vladimir Mihajicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 70
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
0:3
07.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Nicolas Praschinger (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 81
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
0:3
21.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 74
3:0
21.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
3:1
30.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 50
3:0
30.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 72
3:0
22.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Hanns Rottensteiner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
2:3
22.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 53
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
1:3
22.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 51
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
0:3
13.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Vit Holy (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
3:2
13.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
3:1
13.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 38
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
3:2
01.05.2014
Rookie Cup Platz 1-4
1
2
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Walter Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 52
3:2
01.05.2014
Rookie Cup Platz 1-4
1
1
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
3:2
01.05.2014
Rookie Cup Platz 1-4
1
2
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Thomas Eckel (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
3:0
01.05.2014
Rookie Cup Platz 1-4
1
1
Verena Zernpfennig (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 47
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
1:3
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde A
1
3
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 52
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
1:3
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde A
1
3
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 45
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
3:2
13.03.2014
3. Klasse Süd B
2
8
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 87
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
3:0
13.03.2014
3. Klasse Süd B
2
8
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 55
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
2:3
20.03.2014
3. Klasse Süd B
2
7
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
1:3
20.03.2014
3. Klasse Süd B
2
7
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Helmut Huber (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 86
2:3
21.03.2014
3. Klasse Süd B
2
6
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 68
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
2:3
21.03.2014
3. Klasse Süd B
2
6
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
0:3
21.03.2014
3. Klasse Süd B
2
6
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 374 ± 75
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
0:3
04.03.2014
3. Klasse Süd B
2
5
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Christian Fuss (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 61
1:3
04.03.2014
3. Klasse Süd B
2
5
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Franz Reischl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 57
3:1
04.03.2014
3. Klasse Süd B
2
5
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
3:0
16.02.2014
Nachwuchs Championship Cup
1
3
Oliver Graf (USTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 47
-
Timo Lechner (SPAO1)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
3:2
16.02.2014
Nachwuchs Championship Cup
1
3
Thomas Reinsperger (USTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1341 ± 52
-
Timo Lechner (SPAO1)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
3:0
16.02.2014
Nachwuchs Championship Cup
1
2
Timo Lechner (SPAO1)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Leopold Riedl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
3:0
16.02.2014
Nachwuchs Championship Cup
1
1
Timo Lechner (SPAO1)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Martin Radel (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1528 ± 40
0:3
21.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 57
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
1:3
21.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Gerhard Kager (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 73
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
1:3
21.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
1:3
18.01.2014
3. Klasse Süd B
2
2
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 57
2:3
18.01.2014
3. Klasse Süd B
2
2
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
0:3
11.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
3:0
11.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
0:3
22.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 55
3:1
22.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Felix Weber (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 65
0:3
19.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Markus Schöppl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 60
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
3:2
19.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
3:0
10.11.2013
U18 1. Klasse Süd
1
1
Philipp Fliessenschuh (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 62
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
3:2
10.11.2013
U18 1. Klasse Süd
1
4
Stephan Prinz (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
0:3
10.11.2013
U18 1. Klasse Süd
1
5
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Mario Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 52
2:3
10.11.2013
U18 1. Klasse Süd
1
3
Markus Schöppl (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 60
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
0:3
14.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 68
3:1
14.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
3:1
14.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 374 ± 75
3:0
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1050 Punkte
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 47
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
3:0
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1300 Punkte
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
3:2
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U18
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Julian Hasler (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 360 ± 56
3:0
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U18
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
0:3
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U18 Finalrunde
Philipp Leeb (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 50
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
3:1
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U18 Einzel männlich
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 42
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
N
28.10.2013
3. Klasse Süd B
1
5
Franz Reischl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 57
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
3:0
28.10.2013
3. Klasse Süd B
1
5
Christian Fuss (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 61
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
3:0
25.09.2013
3. Klasse Süd B
1
3
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
3:1
25.09.2013
3. Klasse Süd B
1
3
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Gerhard Kager (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 73
3:2
25.09.2013
3. Klasse Süd B
1
3
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 57
0:3
01.10.2013
3. Klasse Süd B
1
2
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
0:3
01.10.2013
3. Klasse Süd B
1
2
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 57
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
3:1
01.10.2013
3. Klasse Süd B
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
3:0
14.09.2013
3. Klasse Süd B
1
1
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
3:2
14.09.2013
3. Klasse Süd B
1
1
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
0:3
27.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
1:3
27.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 50
3:0
27.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 49
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
3:1
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
3:1
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
2:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7
1
1
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 48
2:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7
1
2
Iris Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
1:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 5-7
1
1
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde B
1
3
Thomas Netrval (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 48
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
1:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde B
1
3
Maximilian Maißer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 595 ± 48
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
2:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde B
1
2
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 51
0:3
06.04.2013
3. Klasse Süd B
2
7
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
3:0
06.04.2013
3. Klasse Süd B
2
7
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 53
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 2
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
1:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 2
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 38
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 2
Jonas Zink (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 48
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
3:2
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 2
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 2
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
3:2
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 2
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 2
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
0:3
16.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
0:3
16.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 53
2:3
13.01.2013
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U18
Mario Holnthoner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 45
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
N
12.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Lukas Gos (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 48
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
3:1
12.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Christian Schürer-Waldheim (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1204 ± 50
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
3:0
30.11.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 50
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
2:3
30.11.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 49
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
3:1
30.11.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
3:2
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Christoph Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 57
1:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
3:0
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
David Hackensöllner (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Thomas Karner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 47
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
3:0
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
1:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 3
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
3:0
10.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Stephan Prinz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 97
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
0:3
10.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 54
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
3:0
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
3
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
2:3
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
5
Tobias Neuhold (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
0:3
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
3
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Marc Kilian (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 808 ± 52
1:3
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
2
Daniel Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
3:0
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
5
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1011 ± 94
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
1:3
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
1
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 48
3:0
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
4
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Alexander Windholz (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 52
1:3
11.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1314 ± 56
0:3
11.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Gerrit Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 55
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
1:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Thomas Karner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 47
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Sebastian Kabas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 49
1:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Gerrit Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 55
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
3:2
14.09.2012
3. Klasse Süd B
1
1
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 65
1:3
14.09.2012
3. Klasse Süd B
1
1
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
0:3
04.05.2012
4. Klasse Süd
2
10
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
-
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 51
0:3
04.05.2012
4. Klasse Süd
2
10
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:0
13.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 556 ± 51
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
2:3
13.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
0:3
13.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
2:3
16.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Theo Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 52
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
0:3
16.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 56
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
0:3
16.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
3:0
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
-
Tobias Neuhold (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
3:2
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
3:0
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 52
3:2
26.02.2012
Süd A
1
1
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
-
Tobias Bäuerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 48
1:3
26.02.2012
Süd A
1
2
Julian Pesenhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2012): 333 ± 85
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
0:3
26.02.2012
Süd Platz 1-4
1
2
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
-
Dominik Drescher (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2012): 501 ± 63
3:0
26.02.2012
Süd Platz 1-4
1
1
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
-
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
26.02.2012
Süd Platz 1-4
1
2
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
-
Tobias Neuhold (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
2:3
09.03.2012
4. Klasse Süd
2
4
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
-
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 68
0:3
09.03.2012
4. Klasse Süd
2
4
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
-
Sebastian Kabas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
1:3
28.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Christian Vukadin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
3:1
28.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
3:1
21.01.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
3:2
21.01.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
3:1
21.01.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
3:0
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
3:0
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 53
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
2:3
10.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:1
10.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
-
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
0:3
10.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
3:1
04.12.2011
U15 1. Klasse Süd
1
3
Marc Kilian (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
1:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Süd
1
3
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
3:0
04.12.2011
U15 1. Klasse Süd
1
2
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
3:0
04.12.2011
U15 1. Klasse Süd
1
1
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
-
Christian Vukadin (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
0:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U18 Einzel männlich
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
-
David Edthofer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 55
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U15 Einzel männlich
Florian Oismüller (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
-
Markus Scharinger (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 445 ± 52
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 59
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 734 ± 50
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 9-12
Martin Mauß (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 462 ± 60
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 9-12
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
-
Maria Loibl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 54
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 9-12
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
-
Vladimir Mihajicic (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 460 ± 60
S
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb U15 Einzel
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 41
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel G
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
-
Marc Kilian (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
N
27.11.2010
3. Klasse Süd A
1
10
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 53
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
3:0
27.11.2010
3. Klasse Süd A
1
10
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 645 ± 61
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
3:0
27.11.2010
3. Klasse Süd A
1
10
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 57
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
3:0
28.11.2010
3. Klasse Süd A
1
9
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 889 ± 51
0:3
28.11.2010
3. Klasse Süd A
1
9
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
-
Gert Weszelits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 195 ± 78
3:0
28.11.2010
3. Klasse Süd A
1
9
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
-
Klaus Schmidtbauer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
0:3
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U15 Einzel männlich
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 39
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
N
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U15 Einzel männlich
Markus Scharinger (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 445 ± 52
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
S
10.10.2010
U15 2. Klasse Süd/Ost
1
1
Daniel Münzker (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 562 ± 52
-
Timo Lechner (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
1:3
10.10.2010
U15 2. Klasse Süd/Ost
1
3
Timo Lechner (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 431 ± 65
2:3
10.10.2010
U15 2. Klasse Süd/Ost
1
2
Carina Habitzl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 64
-
Timo Lechner (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
0:3
10.10.2010
U15 2. Klasse Süd/Ost
1
1
Sabrina Kießling (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 321 ± 71
-
Timo Lechner (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 67
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung