XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
INZI
MAST
MILS
REUT
RUM
SVGT
TFES
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Playoff
Landesliga A Unteres Playoff
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Playoff
Landesliga B Unteres Playoff
Landesliga C1
Landesliga C2
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALS3
INNS5
INZI4
MAST1
MILS4
REUT3
RUM2
RUM4
SVGT5
TFES2
WATT4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
20:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Heiner Rett
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
HS Rum, Sporthalle
Aurain 2
6063 Rum
Spieltage: MO, MI, FR
Spielerkader:
Hischam Fathy
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4411
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
611±282
Andreas Flatscher
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4408
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 19
RL-Punkte:
799±158
Moritz Geisler
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4191
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 29
Einzel Niederlagen: 18
RL-Punkte:
1199±286
Julia Hauser
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4066
Einzel Einsätze: 18
Einzel Siege: 33
Einzel Niederlagen: 28
RL-Punkte:
1213±52
Tobias Iltchev
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4190
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
665±282
Melanie Mitterberger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4143
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 21
RL-Punkte:
562±272
Fabian Nagiller
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4202
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 28
RL-Punkte:
1052±210
David Pfanzelter
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4203
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 31
RL-Punkte:
814±266
Heiner Rett
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 4204
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 18
RL-Punkte:
491±279
Sascha Stevanovic
Altersklasse: Allgemein
Nation: SRB
ID: 4560
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
388±270
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2010/2011: 11. Rang (
GKL Innsbruck 1
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung