Anzeige:
Anmeldungen
Abmeldungen
Standard
Bedingte Freigabe (Leihvertrag)
Sekundäreinsatz
Mit bedingter Freigabe (Leihvertrag) verliehen
Provisorische Anmeldung
BL U21-Leihspieler
Hobby
BL NW-Sekundärspieler
CES Anmeldung
Überregionaler internationaler Einsatz
männlich
weiblich
Zeitraum: inkl. zukünftiger Transfers
Nachname: (Suche über Anfangsbuchstaben möglich)
Verein:
Sortierung:
Anmelde-/Abmeldedatum
Name
Verein
aufsteigend
absteigend

Anmeldungen

Passnr. Name Nat. Verein Anmeldedatum Freigabe? Anmerkung
14877 Höflinger Jan AUT LANZ 01.01.2024 Nein Standard
16206 Lind Michael AUT KLOS 01.12.2023 Ja Standard
16205 Michaelis Luca AUT STRA 28.11.2023 Ja Standard
91782 Ameti Angela AUT STRA 26.11.2023 Ja Standard
16203 Gant Hugo AUT KLOS 21.11.2023 Ja Standard
16204 Maschek Armin AUT BAAC 21.11.2023 Ja Standard
12642 Gutmeier Markus AUT LANG 20.11.2023 Ja Standard
16201 Bauer Konstantin AUT WAIT 19.11.2023 Ja Standard
13343 Mihajicic Vladimir AUT BRUC 19.11.2023 Ja Standard
16202 Schneider Christoph AUT LALE 19.11.2023 Ja Standard
16198 Illetschko Nicholas AUT EAMS 16.11.2023 Ja Standard
16200 Langeder Alexander AUT WAIY 16.11.2023 Ja Standard
16199 Langeder Daniel AUT WAIY 16.11.2023 Ja Standard
16197 Wunderer Johannes AUT HORN 16.11.2023 Ja Standard
15362 Grün Harald AUT LALE 11.11.2023 Ja Standard
93148 Daschütz Katharina AUT KIRC 09.11.2023 Ja Standard
16192 Kipfer Eric AUT WOLK 09.11.2023 Ja Standard
16196 Rappich Rafael AUT WOLK 09.11.2023 Ja Standard
16195 Reisinger Elias AUT WOLK 09.11.2023 Ja Standard
16191 Schrenk Luis AUT WOLK 09.11.2023 Ja Standard
16190 Schrenk Theodor AUT WOLK 09.11.2023 Ja Standard
16194 Vogt Fabian AUT WOLK 09.11.2023 Ja Standard
16193 Weinberger Jonas AUT WOLK 09.11.2023 Ja Standard
93146 Fiegl Lena-Maria AUT KIRC 07.11.2023 Ja Standard
93144 Gruber Sarah AUT KIRC 07.11.2023 Ja Standard
16189 Kielar Roland AUT STVG 07.11.2023 Ja Standard
93147 Mitzner Anja AUT UGÄN 07.11.2023 Ja Standard
93145 Schaupp Isabella AUT KIRC 07.11.2023 Ja Standard
16188 Balazs Zoltan AUT SCHW 01.11.2023 Ja Standard
16187 Billias Marcel AUT ANGE 29.10.2023 Ja Standard
93143 Holzer Michelle AUT STPA 29.10.2023 Ja Standard
7270 Thelen Alexander AUT BTTA 27.10.2023 Ja Standard
93142 Hargassner Tabea AUT NEUL 26.10.2023 Ja Standard
16186 Knöfler Elias AUT AGUM 26.10.2023 Ja Standard
16185 Rubilar Leiva Bastian CHI WIEN 26.10.2023 Nein Standard
16183 Almassy Vincent AUT KLOS 24.10.2023 Ja Standard
16182 Hirmann Lukas AUT BRUC 24.10.2023 Ja Standard
93141 Nikolic Lucija AUT BRUC 24.10.2023 Ja Standard
16184 Schindler Felix AUT WÖRD 24.10.2023 Ja Standard
16181 Mutiu Cristian ROU NEUD 19.10.2023 Ja Standard
16179 Prodinger Matthias AUT WÖRD 17.10.2023 Ja Standard
16180 Spielvogel Thomas AUT WÖRD 17.10.2023 Ja Standard
93140 Haick Sanja AUT SVSW 14.10.2023 Ja Standard
16176 Böhm Oliver AUT MIST 12.10.2023 Ja Standard
16175 Mego Linus AUT NEUL 12.10.2023 Ja Standard
16177 Papp Moritz AUT ANGE 12.10.2023 Ja Standard
16178 Ruzicka Vladimir CZE AGUM 12.10.2023 Nein Standard
16174 Leeb Florian AUT ANEU 09.10.2023 Ja Standard
16173 Leeb Tobias AUT ANEU 09.10.2023 Ja Standard
16171 Arias-Raab Sami AUT NEUL 07.10.2023 Ja Standard
16169 Hintsteiner Marcel AUT WAIY 05.10.2023 Ja Standard
9767 Kreuzinger Markus AUT SSTO 05.10.2023 Ja Standard
16170 Marinkovic Alexander AUT UGÄN 05.10.2023 Ja Standard
16168 Zimmermann Stephan AUT WAIT 05.10.2023 Ja Standard
16165 Fasching Sebastian AUT WAIT 03.10.2023 Ja Standard
93139 Kremser Margit AUT HORN 03.10.2023 Ja Standard
16166 Nelles Darian AUT SSTO 03.10.2023 Ja Standard
16163 Pascutti David AUT KIRC 03.10.2023 Ja Standard
16167 Riegler Leon AUT UGÄN 03.10.2023 Ja Standard
16164 Stumvoll Tobias AUT WAIT 03.10.2023 Ja Standard
16160 Contini Enzo AUT STVG 01.10.2023 Ja Standard
93034 Perschlinghofer Chiara AUT STVG 01.10.2023 Nein Standard
16162 Weninger Benedikt AUT KIRC 01.10.2023 Ja Standard
16161 Weninger Nikolaus AUT KIRC 01.10.2023 Ja Standard
16159 Forstner Alexander AUT STPA 29.09.2023 Ja Standard
16158 Brezina Philipp AUT STRA 28.09.2023 Ja Standard
16157 Krammer Matthias AUT BRUC 28.09.2023 Ja Standard
16156 Baumgartner Dietmar AUT KIRC 26.09.2023 Ja Standard
93138 Böhm Lidia ROU KIRC 26.09.2023 Ja Standard
93136 Eder Nina AUT LANG 24.09.2023 Ja Standard
93135 Hackl Magdalena AUT LANG 24.09.2023 Ja Standard
93137 Lang Simone AUT OTTE 24.09.2023 Ja Standard
16155 Schneider Felix AUT LANG 24.09.2023 Ja Standard
93133 Binder Mia AUT ZWET 21.09.2023 Ja Standard
16154 Helmreich Tobias AUT ZWET 21.09.2023 Ja Standard
93134 Holnsteiner Annika AUT ZWET 21.09.2023 Ja Standard
16153 Zechmeister Wolfgang AUT LEOP 18.09.2023 Ja Standard
16152 Unger Alexander AUT KLOS 17.09.2023 Ja Standard
16151 Sparer Markus AUT LANZ 15.09.2023 Ja Standard
16172 Idegbekwu Dominik AUT MIST 14.09.2023 Ja Standard
16150 Krzeptowski Bogdan POL HAGE 14.09.2023 Ja Standard
16149 Peroutka Christopher AUT KLOS 13.09.2023 Ja Standard
16148 Schwingenschlögl Jakob AUT NEUL 13.09.2023 Ja Standard
16147 Schwingenschlögl Lukas AUT NEUL 13.09.2023 Ja Standard
12397 Haikenwälder Peter AUT MARK 12.09.2023 Ja Standard
16145 Kanev Kamen AUT NEUD 12.09.2023 Ja Standard
16146 Karasek Vlastimil AUT NEUD 12.09.2023 Ja Standard
16144 Loris Christoph AUT BÖHK 12.09.2023 Ja Standard

Abmeldungen

Passnr. Name Nat. Verein Abmeldedatum Freigabe? Anmerkung
11646 Slovak Christian AUT STEI 20.11.2023 Ja Ende von Standard
14032 Vizvary Dusan SVK ANGE 26.10.2023 Ja Ende von Standard
93034 Perschlinghofer Chiara AUT NEUD 18.09.2023 Ja Ende von Standard

XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum