SKERBINZ Nina (NÖTTV) | ANGERER Sofia (WTTV) | REGNER Larissa Katharina (KTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SKERBINZ Nina (NÖTTV) |
3 : 0
11:7, 11:9, 11:5
|
3 : 1
11:6, 11:5, 7:11, 11:2
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
ANGERER Sofia (WTTV) |
0 : 3
7:11, 9:11, 5:11
|
0 : 3
7:11, 8:11, 8:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
REGNER Larissa Katharina (KTTV) |
1 : 3
6:11, 5:11, 11:7, 2:11
|
3 : 0
11:7, 11:8, 11:8
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
FUCHS Elina (BTTV) | PICHLER Sophia (STTV) | GEINEDER Pia (WTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FUCHS Elina (BTTV) |
3 : 1
11:3, 4:11, 13:11, 12:10
|
3 : 2
8:11, 11:9, 11:8, 9:11, 11:3
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
PICHLER Sophia (STTV) |
1 : 3
3:11, 11:4, 11:13, 10:12
|
3 : 2
3:11, 11:5, 11:8, 7:11, 12:10
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
GEINEDER Pia (WTTV) |
2 : 3
11:8, 9:11, 8:11, 11:9, 3:11
|
2 : 3
11:3, 5:11, 8:11, 11:7, 10:12
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 |
SAROFEM Juliana (STTTV) | BAUMGARTNER Jasmin (WTTV) | KEZAI Gabriella (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SAROFEM Juliana (STTTV) |
3 : 0
11:6, 11:6, 11:6
|
3 : 0
12:10, 11:7, 11:9
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV) |
0 : 3
6:11, 6:11, 6:11
|
0 : 3
7:11, 4:11, 6:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
KEZAI Gabriella (NÖTTV) |
0 : 3
10:12, 7:11, 9:11
|
3 : 0
11:7, 11:4, 11:6
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
MITAR Daniela (STTTV) | FUCHS Julia (NÖTTV) | TANG Vanessa (WTTV) | FENEBERG Sophia (STTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MITAR Daniela (STTTV) |
3 : 1
7:11, 11:7, 11:7, 11:5
|
1 : 3
11:6, 9:11, 9:11, 11:13
|
3 : 0
11:3, 11:2, 11:3
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
FUCHS Julia (NÖTTV) |
1 : 3
11:7, 7:11, 7:11, 5:11
|
1 : 3
8:11, 4:11, 11:6, 9:11
|
3 : 0
11:2, 11:8, 11:8
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
TANG Vanessa (WTTV) |
3 : 1
6:11, 11:9, 11:9, 13:11
|
3 : 1
11:8, 11:4, 6:11, 11:9
|
3 : 0
11:7, 11:9, 11:2
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
FENEBERG Sophia (STTV) |
0 : 3
3:11, 2:11, 3:11
|
0 : 3
2:11, 8:11, 8:11
|
0 : 3
7:11, 9:11, 2:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
HENNING Jennifer (NÖTTV) | FREIHEIM Lilly (WTTV) | SCHINKO Elena (OÖTTV) | HOFER Sonja (STTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HENNING Jennifer (NÖTTV) |
3 : 0
11:2, 11:4, 11:6
|
3 : 0
11:4, 11:3, 11:3
|
3 : 0
11:2, 11:5, 11:2
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
FREIHEIM Lilly (WTTV) |
0 : 3
2:11, 4:11, 6:11
|
0 : 3
9:11, 8:11, 6:11
|
3 : 1
6:11, 11:6, 11:6, 15:13
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
SCHINKO Elena (OÖTTV) |
0 : 3
4:11, 3:11, 3:11
|
3 : 0
11:9, 11:8, 11:6
|
3 : 0
11:5, 11:8, 11:3
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
HOFER Sonja (STTV) |
0 : 3
2:11, 5:11, 2:11
|
1 : 3
11:6, 6:11, 6:11, 13:15
|
0 : 3
5:11, 8:11, 3:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV) | MATSCHITSCH Melina (STTV) | MAIER Lena (KTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV) |
3 : 0
12:10, 11:6, 11:6
|
3 : 1
11:6, 11:5, 10:12, 11:9
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
MATSCHITSCH Melina (STTV) |
0 : 3
10:12, 6:11, 6:11
|
0 : 3
7:11, 6:11, 8:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
MAIER Lena (KTTV) |
1 : 3
6:11, 5:11, 12:10, 9:11
|
3 : 0
11:7, 11:6, 11:8
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
Achtelfinale | ||||||||||||||||||
KASES Michelle (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
MITAR Daniela (STTTV) | ||||||||||||||||||
REGNER Larissa Katharina (KTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
FUCHS Elina (BTTV) | ||||||||||||||||||
SAROFEM Juliana (STTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
HENNING Jennifer (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
MAIER Lena (KTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
DÜR Julia (STTV) | ||||||||||||||||||
FANG Molei (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SCHINKO Elena (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
TANG Vanessa (WTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SKERBINZ Nina (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
KEZAI Gabriella (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
PICHLER Sophia (STTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
STERNER Anastasia (OÖTTV) |
Viertelfinale | ||||||||||||||||||
KASES Michelle (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
FUCHS Elina (BTTV) | ||||||||||||||||||
SAROFEM Juliana (STTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
DÜR Julia (STTV) | ||||||||||||||||||
FANG Molei (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SKERBINZ Nina (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
STERNER Anastasia (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
Halbfinale | ||||||||||||||
FUCHS Elina (BTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
DÜR Julia (STTV) | ||||||||||||||
FANG Molei (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
STERNER Anastasia (OÖTTV) |
Finale | ||||||||||||
DÜR Julia (STTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
STERNER Anastasia (OÖTTV) |
Sieger |
STERNER Anastasia (OÖTTV) |