KAPFINGER Martina (TTTV) PFLUGER Manfred (TTTV) | STEINER Petra (KTTV) SIEBENHOFER Johannes (KTTV) | SEIDL Sabine (NÖTTV) NOWAK Christian (WTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KAPFINGER Martina (TTTV) PFLUGER Manfred (TTTV) |
2 : 3
9:11, 11:9, 9:11, 11:4, 7:11
|
3 : 0
11:7, 11:1, 11:2
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
STEINER Petra (KTTV) SIEBENHOFER Johannes (KTTV) |
3 : 2
11:9, 9:11, 11:9, 4:11, 11:7
|
3 : 2
12:10, 11:13, 10:12, 11:9, 11:9
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
SEIDL Sabine (NÖTTV) NOWAK Christian (WTTV) |
0 : 3
7:11, 1:11, 2:11
|
2 : 3
10:12, 13:11, 12:10, 9:11, 9:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 |
BURIAN Irene (WTTV) HATINA Peter (WTTV) | REININGER Claudia (STTV) ZHEKOV Ivan Stefanov (OÖTTV) | KAINZ Sarah (VTTV) WELTE Fredy (VTTV) | MAYR Susanne (TTTV) SCIRTUICCHIO Serafino (TTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BURIAN Irene (WTTV) HATINA Peter (WTTV) |
3 : 0
13:11, 11:6, 11:9
|
3 : 0
13:11, 11:9, 14:12
|
3 : 0
11:8, 11:6, 11:9
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
REININGER Claudia (STTV) ZHEKOV Ivan Stefanov (OÖTTV) |
0 : 3
11:13, 6:11, 9:11
|
0 : 3
5:11, 9:11, 1:11
|
3 : 0
11:3, 11:6, 13:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
KAINZ Sarah (VTTV) WELTE Fredy (VTTV) |
0 : 3
11:13, 9:11, 12:14
|
3 : 0
11:5, 11:9, 11:1
|
3 : 0
11:8, 11:5, 11:4
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
MAYR Susanne (TTTV) SCIRTUICCHIO Serafino (TTTV) |
0 : 3
8:11, 6:11, 9:11
|
0 : 3
3:11, 6:11, 11:13
|
0 : 3
8:11, 5:11, 4:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
Halbfinale | ||||||||||||||
STEINER Petra (KTTV) SIEBENHOFER Johannes (KTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
KAINZ Sarah (VTTV) WELTE Fredy (VTTV) | ||||||||||||||
KAPFINGER Martina (TTTV) PFLUGER Manfred (TTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
BURIAN Irene (WTTV) HATINA Peter (WTTV) |
Finale | ||||||||||||
KAINZ Sarah (VTTV) WELTE Fredy (VTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
BURIAN Irene (WTTV) HATINA Peter (WTTV) | ||||||||||||
Sieger |
BURIAN Irene (WTTV) HATINA Peter (WTTV) |