Runde 1 | ||||||||||||
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV) TREFALT Horst (TTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
FELDERER Josef (TTTV) FICHTE Peter (TTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
NEUMAYER Walter (WTTV) WIMMER Markus (OÖTTV) | ||||||||||||
PFLUGER Manfred (TTTV) WALLNER Gunnar (TTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
DOBROUNIG Hubert (KTTV) GRUD Fritz (KTTV) | ||||||||||||
VEITSCHEGGER Werner (WTTV) ZIERER Christopher (WTTV) | ||||||||||||
w.o. | ||||||||||||
GRADISCHNIG Wolfgang (KTTV) SIMON Alexander (KTTV) | ||||||||||||
DEIMBACHER Dietmar (NÖTTV) STÜRMER Erwin (WTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV) KÄFER Herbert (TTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
HRIBERNIG Uwe (KTTV) RIPFL Robert (KTTV) | ||||||||||||
HAFERGUT Peter (KTTV) STRAUSS Harald (KTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
BATHORY Attila (OÖTTV) HUBER David (OÖTTV) | ||||||||||||
JÄGER Markus (VTTV) WELTE Fredy (VTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
RASCHER Walter (KTTV) ZINTERL Franz (KTTV) | ||||||||||||
w.o. | ||||||||||||
KRAWAGNA Manfred (STTTV) MÜLLER Dietmar (VTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
NINCETOVIC Radoslav (VTTV) SCHMITZER Andreas (VTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
HEIGL Raimund (STTTV) MÜHLBERGER Reinhard (STTTV) | ||||||||||||
BÄRNTHALER Peter (STTTV) REISINGER Helmut (STTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
GUCA Josef (NÖTTV) WINTER Christian (NÖTTV) | ||||||||||||
KELEMEN Sandor (KTTV) SCHABUS Günther (KTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
PROSEN Gerd (STTTV) WALLNER Franz (STTTV) | ||||||||||||
KAMPLEITNER Harald (OÖTTV) SELINGER Michael (OÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
MÜLLNER Walter (KTTV) TRINKER Friedrich (KTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
KOPRIVA Andreas (WTTV) POINTNER Harald (WTTV) |
Achtelfinale | ||||||||||||
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV) TREFALT Horst (TTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
NEUMAYER Walter (WTTV) WIMMER Markus (OÖTTV) | ||||||||||||
DOBROUNIG Hubert (KTTV) GRUD Fritz (KTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
VEITSCHEGGER Werner (WTTV) ZIERER Christopher (WTTV) | ||||||||||||
DEIMBACHER Dietmar (NÖTTV) STÜRMER Erwin (WTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV) KÄFER Herbert (TTTV) | ||||||||||||
HAFERGUT Peter (KTTV) STRAUSS Harald (KTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
BATHORY Attila (OÖTTV) HUBER David (OÖTTV) | ||||||||||||
JÄGER Markus (VTTV) WELTE Fredy (VTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
RASCHER Walter (KTTV) ZINTERL Franz (KTTV) | ||||||||||||
NINCETOVIC Radoslav (VTTV) SCHMITZER Andreas (VTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
HEIGL Raimund (STTTV) MÜHLBERGER Reinhard (STTTV) | ||||||||||||
BÄRNTHALER Peter (STTTV) REISINGER Helmut (STTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
KELEMEN Sandor (KTTV) SCHABUS Günther (KTTV) | ||||||||||||
KAMPLEITNER Harald (OÖTTV) SELINGER Michael (OÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
KOPRIVA Andreas (WTTV) POINTNER Harald (WTTV) | ||||||||||||
Viertelfinale | ||||||||||||||
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV) TREFALT Horst (TTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
DOBROUNIG Hubert (KTTV) GRUD Fritz (KTTV) | ||||||||||||||
DEIMBACHER Dietmar (NÖTTV) STÜRMER Erwin (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
BATHORY Attila (OÖTTV) HUBER David (OÖTTV) | ||||||||||||||
JÄGER Markus (VTTV) WELTE Fredy (VTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
HEIGL Raimund (STTTV) MÜHLBERGER Reinhard (STTTV) | ||||||||||||||
BÄRNTHALER Peter (STTTV) REISINGER Helmut (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
KOPRIVA Andreas (WTTV) POINTNER Harald (WTTV) |
Halbfinale | ||||||||||||
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV) TREFALT Horst (TTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
BATHORY Attila (OÖTTV) HUBER David (OÖTTV) | ||||||||||||
JÄGER Markus (VTTV) WELTE Fredy (VTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
KOPRIVA Andreas (WTTV) POINTNER Harald (WTTV) | ||||||||||||
Finale | ||||||||||
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV) TREFALT Horst (TTTV) | ||||||||||
| ||||||||||
JÄGER Markus (VTTV) WELTE Fredy (VTTV) |
Sieger |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV) TREFALT Horst (TTTV) |