Runde 1 | ||||||||||||||
HABLE Ernst (OÖTTV) MAYRHOFER Klaus (OÖTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
KRAMER Herbert (KTTV) WOUK Josef (KTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
EGGER-FEIEL Heinz (STTTV) FEIEL Gerhard (STTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
ARTNER Reinhard (NÖTTV) AST Walter (NÖTTV) | ||||||||||||||
JÄGER Helmut (NÖTTV) JESENKO Harald (KTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
DÖTTER Ulrich (VTTV) FRÜHWIRTH Wilhelm (VTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
KRAWAGNA Manfred (STTTV) RUST Oswald (KTTV) | ||||||||||||||
LENAUER Karl (BTTV) LENAUER Wilfried (BTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
MUSIL Alfred (NÖTTV) PRÜLLER Leo (NÖTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
BÖHM Roland (WTTV) HEIMBERGER Walter (WTTV) | ||||||||||||||
TRUTNOVSKY Peter (STTTV) WELLINGER Walter (OÖTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
KUBICEK Kurt (NÖTTV) SCHOBER Viktor (NÖTTV) | ||||||||||||||
w.o. | ||||||||||||||
BÖHM Josef (WTTV) HORNIK Walter (WTTV) | ||||||||||||||
FEUCHTL Peter (NÖTTV) MICHELUZZI Hubert (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
BURDA Erwin (WTTV) SIMON Helmut (NÖTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
KRIEGL Herbert (STTTV) REISINGER Helmut (STTTV) | ||||||||||||||
MEINDL Josef (KTTV) SCHÄTZER Horst (KTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
POYNTNER Alfred (NÖTTV) ROUCKA Helmut (NÖTTV) | ||||||||||||||
HAUSCH Karl (WTTV) PREIHS Alexander (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
CZELL Martin (KTTV) KOGLER Helmut (KTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
BATHORY Attila (OÖTTV) STREL Johann (NÖTTV) |
Achtelfinale | ||||||||||||
HABLE Ernst (OÖTTV) MAYRHOFER Klaus (OÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
KRAMER Herbert (KTTV) WOUK Josef (KTTV) | ||||||||||||
EGGER-FEIEL Heinz (STTTV) FEIEL Gerhard (STTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
ARTNER Reinhard (NÖTTV) AST Walter (NÖTTV) | ||||||||||||
JÄGER Helmut (NÖTTV) JESENKO Harald (KTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
DÖTTER Ulrich (VTTV) FRÜHWIRTH Wilhelm (VTTV) | ||||||||||||
MUSIL Alfred (NÖTTV) PRÜLLER Leo (NÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
BÖHM Roland (WTTV) HEIMBERGER Walter (WTTV) | ||||||||||||
TRUTNOVSKY Peter (STTTV) WELLINGER Walter (OÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
KUBICEK Kurt (NÖTTV) SCHOBER Viktor (NÖTTV) | ||||||||||||
BURDA Erwin (WTTV) SIMON Helmut (NÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
KRIEGL Herbert (STTTV) REISINGER Helmut (STTTV) | ||||||||||||
MEINDL Josef (KTTV) SCHÄTZER Horst (KTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
POYNTNER Alfred (NÖTTV) ROUCKA Helmut (NÖTTV) | ||||||||||||
HAUSCH Karl (WTTV) PREIHS Alexander (WTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
BATHORY Attila (OÖTTV) STREL Johann (NÖTTV) | ||||||||||||
Viertelfinale | ||||||||||||||
HABLE Ernst (OÖTTV) MAYRHOFER Klaus (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
ARTNER Reinhard (NÖTTV) AST Walter (NÖTTV) | ||||||||||||||
JÄGER Helmut (NÖTTV) JESENKO Harald (KTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
BÖHM Roland (WTTV) HEIMBERGER Walter (WTTV) | ||||||||||||||
TRUTNOVSKY Peter (STTTV) WELLINGER Walter (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
KRIEGL Herbert (STTTV) REISINGER Helmut (STTTV) | ||||||||||||||
MEINDL Josef (KTTV) SCHÄTZER Horst (KTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
BATHORY Attila (OÖTTV) STREL Johann (NÖTTV) |
Halbfinale | ||||||||||||||
HABLE Ernst (OÖTTV) MAYRHOFER Klaus (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
BÖHM Roland (WTTV) HEIMBERGER Walter (WTTV) | ||||||||||||||
KRIEGL Herbert (STTTV) REISINGER Helmut (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
BATHORY Attila (OÖTTV) STREL Johann (NÖTTV) | ||||||||||||||
Finale | ||||||||||||
BÖHM Roland (WTTV) HEIMBERGER Walter (WTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
BATHORY Attila (OÖTTV) STREL Johann (NÖTTV) |
Sieger |
BATHORY Attila (OÖTTV) STREL Johann (NÖTTV) |