Runde 1 | ||||||||||||
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV) SCHWENTNER Alfred (OÖTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
JESENKO Harald (KTTV) SCHÄTZER Horst (KTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
PROSEN Gerd (STTTV) WALLNER Franz (STTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
GRADISCHNIG Wolfgang (KTTV) KUBICEK Kurt (NÖTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
LANDBAUER Richard (NÖTTV) LIU Shengguo (WTTV) | ||||||||||||
JÄGER Helmut (NÖTTV) KÄFER Herbert (TTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
DÖTTER Ulrich (VTTV) FRÜHWIRTH Wilhelm (VTTV) | ||||||||||||
MUSIL Alfred (NÖTTV) SCHÖRGMAIER Harald (NÖTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
BÄRNTHALER Peter (STTTV) SCHWARZ Helmut (STTTV) | ||||||||||||
BÖHM Roland (WTTV) HEIMBERGER Walter (WTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
KELEMEN Sandor (KTTV) SIMON Alexander (KTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
PFLUGER Manfred (TTTV) WALLNER Gunnar (TTTV) | ||||||||||||
GRUD Fritz (KTTV) MEINDL Josef (KTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
FEIEL Gerhard (STTTV) EGGER-FEIEL Heinz (STTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
BURDA Erwin (WTTV) NEUMAYER Walter (WTTV) | ||||||||||||
DOBROUNIG Hubert (KTTV) GOTSCHKE Wolfgang (WTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
ARTNER Reinhard (NÖTTV) AST Walter (NÖTTV) | ||||||||||||
HAFERGUT Peter (KTTV) STRAUSS Harald (KTTV) | ||||||||||||
23.04.2023 09:00, Tisch 10 | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV) TREFALT Horst (TTTV) |
Achtelfinale | ||||||||||||||
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV) SCHWENTNER Alfred (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
JESENKO Harald (KTTV) SCHÄTZER Horst (KTTV) | ||||||||||||||
GRADISCHNIG Wolfgang (KTTV) KUBICEK Kurt (NÖTTV) | ||||||||||||||
w.o. | ||||||||||||||
LANDBAUER Richard (NÖTTV) LIU Shengguo (WTTV) | ||||||||||||||
JÄGER Helmut (NÖTTV) KÄFER Herbert (TTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
DÖTTER Ulrich (VTTV) FRÜHWIRTH Wilhelm (VTTV) | ||||||||||||||
MUSIL Alfred (NÖTTV) SCHÖRGMAIER Harald (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
BÄRNTHALER Peter (STTTV) SCHWARZ Helmut (STTTV) | ||||||||||||||
BÖHM Roland (WTTV) HEIMBERGER Walter (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
PFLUGER Manfred (TTTV) WALLNER Gunnar (TTTV) | ||||||||||||||
GRUD Fritz (KTTV) MEINDL Josef (KTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
BURDA Erwin (WTTV) NEUMAYER Walter (WTTV) | ||||||||||||||
DOBROUNIG Hubert (KTTV) GOTSCHKE Wolfgang (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
ARTNER Reinhard (NÖTTV) AST Walter (NÖTTV) | ||||||||||||||
HAFERGUT Peter (KTTV) STRAUSS Harald (KTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV) TREFALT Horst (TTTV) | ||||||||||||||
Viertelfinale | ||||||||||||
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV) SCHWENTNER Alfred (OÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
LANDBAUER Richard (NÖTTV) LIU Shengguo (WTTV) | ||||||||||||
JÄGER Helmut (NÖTTV) KÄFER Herbert (TTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
BÄRNTHALER Peter (STTTV) SCHWARZ Helmut (STTTV) | ||||||||||||
BÖHM Roland (WTTV) HEIMBERGER Walter (WTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
GRUD Fritz (KTTV) MEINDL Josef (KTTV) | ||||||||||||
ARTNER Reinhard (NÖTTV) AST Walter (NÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV) TREFALT Horst (TTTV) |
Halbfinale | ||||||||||||||
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV) SCHWENTNER Alfred (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
BÄRNTHALER Peter (STTTV) SCHWARZ Helmut (STTTV) | ||||||||||||||
BÖHM Roland (WTTV) HEIMBERGER Walter (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV) TREFALT Horst (TTTV) | ||||||||||||||
Finale | ||||||||||
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV) SCHWENTNER Alfred (OÖTTV) | ||||||||||
| ||||||||||
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV) TREFALT Horst (TTTV) |
Sieger |
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV) SCHWENTNER Alfred (OÖTTV) |