Runde 1 | ||||||||||||
HATINA Peter (WTTV) WILDER Albert (NÖTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
AMANN Alexander (VTTV) WIMMER Markus (OÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
SCHÖRGMAIER Harald (NÖTTV) ZANGL Horst (NÖTTV) | ||||||||||||
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV) SCIRTUICCHIO Serafino (TTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
BOLBOLIAN Armond (NÖTTV) HUBER David (OÖTTV) | ||||||||||||
NOWAK Christian (WTTV) TEKULA Richard (WTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
FICHTE Peter (TTTV) HAGEN Peter (TTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
HRIBERNIG Uwe (KTTV) RIPFL Robert (KTTV) | ||||||||||||
VEITSCHEGGER Werner (WTTV) ZIERER Christopher (WTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
MARICA Marian Florin (OÖTTV) SCHWENTNER Alfred (OÖTTV) | ||||||||||||
JÄGER Markus (VTTV) WELTE Fredy (VTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
DEIMBACHER Dietmar (NÖTTV) STÜRMER Erwin (WTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
MÜLLNER Walter (KTTV) TRINKER Friedrich (KTTV) | ||||||||||||
HEIGL Raimund (STTTV) MÜHLBERGER Reinhard (STTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
SIEBENHOFER Alexander (KTTV) SIEBENHOFER Johannes (KTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
SCHABUS Günther (KTTV) GUSTERER Rene Alc. (STTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
23.04.2023 09:00, Tisch 3 | ||||||||||||
KAMPLEITNER Harald (OÖTTV) SELINGER Michael (OÖTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
23.04.2023 09:00, Tisch 7 | ||||||||||||
NINCETOVIC Radoslav (VTTV) SCHMITZER Andreas (VTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
KOPRIVA Andreas (WTTV) LANG Stefan (WTTV) |
Achtelfinale | ||||||||||||||
HATINA Peter (WTTV) WILDER Albert (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
AMANN Alexander (VTTV) WIMMER Markus (OÖTTV) | ||||||||||||||
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV) SCIRTUICCHIO Serafino (TTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
BOLBOLIAN Armond (NÖTTV) HUBER David (OÖTTV) | ||||||||||||||
NOWAK Christian (WTTV) TEKULA Richard (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
FICHTE Peter (TTTV) HAGEN Peter (TTTV) | ||||||||||||||
VEITSCHEGGER Werner (WTTV) ZIERER Christopher (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
MARICA Marian Florin (OÖTTV) SCHWENTNER Alfred (OÖTTV) | ||||||||||||||
JÄGER Markus (VTTV) WELTE Fredy (VTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
DEIMBACHER Dietmar (NÖTTV) STÜRMER Erwin (WTTV) | ||||||||||||||
HEIGL Raimund (STTTV) MÜHLBERGER Reinhard (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SIEBENHOFER Alexander (KTTV) SIEBENHOFER Johannes (KTTV) | ||||||||||||||
SCHABUS Günther (KTTV) GUSTERER Rene Alc. (STTTV) | ||||||||||||||
w.o. | ||||||||||||||
KAMPLEITNER Harald (OÖTTV) SELINGER Michael (OÖTTV) | ||||||||||||||
NINCETOVIC Radoslav (VTTV) SCHMITZER Andreas (VTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
KOPRIVA Andreas (WTTV) LANG Stefan (WTTV) | ||||||||||||||
Viertelfinale | ||||||||||||||
HATINA Peter (WTTV) WILDER Albert (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
BOLBOLIAN Armond (NÖTTV) HUBER David (OÖTTV) | ||||||||||||||
NOWAK Christian (WTTV) TEKULA Richard (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
MARICA Marian Florin (OÖTTV) SCHWENTNER Alfred (OÖTTV) | ||||||||||||||
JÄGER Markus (VTTV) WELTE Fredy (VTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SIEBENHOFER Alexander (KTTV) SIEBENHOFER Johannes (KTTV) | ||||||||||||||
KAMPLEITNER Harald (OÖTTV) SELINGER Michael (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
KOPRIVA Andreas (WTTV) LANG Stefan (WTTV) |
Halbfinale | ||||||||||||
HATINA Peter (WTTV) WILDER Albert (NÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
MARICA Marian Florin (OÖTTV) SCHWENTNER Alfred (OÖTTV) | ||||||||||||
SIEBENHOFER Alexander (KTTV) SIEBENHOFER Johannes (KTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
KOPRIVA Andreas (WTTV) LANG Stefan (WTTV) | ||||||||||||
Finale | ||||||||||||||
HATINA Peter (WTTV) WILDER Albert (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SIEBENHOFER Alexander (KTTV) SIEBENHOFER Johannes (KTTV) |
Sieger |
SIEBENHOFER Alexander (KTTV) SIEBENHOFER Johannes (KTTV) |