DÜR Julia (STTV) | STURMAIR Eva (OÖTTV) | VERZI Natascha (WTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DÜR Julia (STTV) |
3 : 0
11:2, 11:5, 11:5
|
3 : 0
11:4, 11:5, 11:6
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
STURMAIR Eva (OÖTTV) |
0 : 3
2:11, 5:11, 5:11
|
3 : 0
11:4, 12:10, 11:7
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
VERZI Natascha (WTTV) |
0 : 3
4:11, 5:11, 6:11
|
0 : 3
4:11, 10:12, 7:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 |
GEINEDER Pia (WTTV) | HÄUSLE Barbara (VTTV) | SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GEINEDER Pia (WTTV) |
3 : 0
11:0, 11:1, 11:5
|
3 : 0
11:2, 11:4, 11:4
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
HÄUSLE Barbara (VTTV) |
0 : 3
0:11, 1:11, 5:11
|
0 : 3
8:11, 12:14, 6:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV) |
0 : 3
2:11, 4:11, 4:11
|
3 : 0
11:8, 14:12, 11:6
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
PICHLER Sophia (STTV) | KURZTHALER Clara (TTTV) | CHUE Jasmin Rebecca (WTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PICHLER Sophia (STTV) |
3 : 0
11:5, 11:4, 12:10
|
3 : 1
11:2, 3:11, 11:9, 11:5
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
KURZTHALER Clara (TTTV) |
0 : 3
5:11, 4:11, 10:12
|
3 : 1
3:11, 11:6, 11:8, 11:4
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV) |
1 : 3
2:11, 11:3, 9:11, 5:11
|
1 : 3
11:3, 6:11, 8:11, 4:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 |
SCHINKO Elena (OÖTTV) | SCHAUBMAIR Lara (TTTV) | FUCHS Julia (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHINKO Elena (OÖTTV) |
3 : 0
11:4, 11:3, 11:7
|
3 : 0
11:6, 11:7, 11:8
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
SCHAUBMAIR Lara (TTTV) |
0 : 3
4:11, 3:11, 7:11
|
0 : 3
5:11, 7:11, 6:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
FUCHS Julia (NÖTTV) |
0 : 3
6:11, 7:11, 8:11
|
3 : 0
11:5, 11:7, 11:6
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
TANG Vanessa (WTTV) | GRABMÜLLER Leni (TTTV) | AMANN Viola (VTTV) | BERGER Olivia (OÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TANG Vanessa (WTTV) |
3 : 1
11:4, 11:7, 7:11, 11:6
|
3 : 0
11:8, 11:7, 11:7
|
3 : 0
11:1, 11:1, 11:3
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
GRABMÜLLER Leni (TTTV) |
1 : 3
4:11, 7:11, 11:7, 6:11
|
2 : 3
11:7, 8:11, 7:11, 11:9, 7:11
|
3 : 2
9:11, 12:14, 11:6, 11:7, 11:3
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
AMANN Viola (VTTV) |
0 : 3
8:11, 7:11, 7:11
|
3 : 2
7:11, 11:8, 11:7, 9:11, 11:7
|
3 : 0
11:3, 11:3, 11:3
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
BERGER Olivia (OÖTTV) |
0 : 3
1:11, 1:11, 3:11
|
2 : 3
11:9, 14:12, 6:11, 7:11, 3:11
|
0 : 3
3:11, 3:11, 3:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
MEIER Miriam (OÖTTV) | BREUSS Sophia (VTTV) | ALEXANDRU Dorotheea (STTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MEIER Miriam (OÖTTV) |
3 : 0
11:1, 11:5, 11:7
|
3 : 2
8:11, 10:12, 11:6, 12:10, 11:4
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
BREUSS Sophia (VTTV) |
0 : 3
1:11, 5:11, 7:11
|
0 : 3
2:11, 2:11, 6:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV) |
2 : 3
11:8, 12:10, 6:11, 10:12, 4:11
|
3 : 0
11:2, 11:2, 11:6
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
Achtelfinale | ||||||||||||||||||
LYTVYN Mariia (STTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
KURZTHALER Clara (TTTV) | ||||||||||||||||||
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
DÜR Julia (STTV) | ||||||||||||||||||
SCHINKO Elena (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
TANG Vanessa (WTTV) | ||||||||||||||||||
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SKERBINZ Nina (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
PANHOLZER Celine (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
FUCHS Julia (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
PICHLER Sophia (STTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
GEINEDER Pia (WTTV) | ||||||||||||||||||
MEIER Miriam (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
AMANN Viola (VTTV) | ||||||||||||||||||
STURMAIR Eva (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
FUCHS Elina (BTTV) |
Viertelfinale | ||||||||||||||||||
LYTVYN Mariia (STTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
DÜR Julia (STTV) | ||||||||||||||||||
SCHINKO Elena (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SKERBINZ Nina (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
PANHOLZER Celine (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
PICHLER Sophia (STTV) | ||||||||||||||||||
MEIER Miriam (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
w.o. | ||||||||||||||||||
FUCHS Elina (BTTV) | ||||||||||||||||||
Halbfinale | ||||||||||||||||||
LYTVYN Mariia (STTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SKERBINZ Nina (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
PANHOLZER Celine (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
FUCHS Elina (BTTV) |
Finale | ||||||||||||||||
SKERBINZ Nina (NÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
FUCHS Elina (BTTV) |
Sieger |
FUCHS Elina (BTTV) |