MÜLLNER Walter (KTTV) | SELINGER Michael (OÖTTV) | GOLLNER Martin (STTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MÜLLNER Walter (KTTV) |
3 : 0
11:8, 11:4, 12:10
|
3 : 2
9:11, 11:8, 11:5, 7:11, 16:14
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
SELINGER Michael (OÖTTV) |
0 : 3
8:11, 4:11, 10:12
|
0 : 3
6:11, 3:11, 8:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
GOLLNER Martin (STTTV) |
2 : 3
11:9, 8:11, 5:11, 11:7, 14:16
|
3 : 0
11:6, 11:3, 11:8
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
DEIMBACHER Dietmar (NÖTTV) | KARNER Reinhard (STTTV) | SCIRTUICCHIO Serafino (TTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DEIMBACHER Dietmar (NÖTTV) |
3 : 0
11:8, 11:7, 11:4
|
3 : 1
11:9, 11:8, 6:11, 11:5
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
KARNER Reinhard (STTTV) |
0 : 3
8:11, 7:11, 4:11
|
2 : 3
8:11, 11:8, 11:4, 4:11, 8:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
SCIRTUICCHIO Serafino (TTTV) |
1 : 3
9:11, 8:11, 11:6, 5:11
|
3 : 2
11:8, 8:11, 4:11, 11:4, 11:8
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
SIEBENHOFER Alexander (KTTV) | ZIERER Christopher (WTTV) | GRILL Arnd (STTTV) | ZANGL Horst (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SIEBENHOFER Alexander (KTTV) |
3 : 0
11:9, 11:5, 11:6
|
3 : 1
8:11, 11:7, 11:7, 12:10
|
3 : 0
11:3, 11:3, 11:4
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
ZIERER Christopher (WTTV) |
0 : 3
9:11, 5:11, 6:11
|
3 : 1
11:9, 9:11, 11:7, 11:8
|
3 : 0
11:3, 11:2, 11:7
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
GRILL Arnd (STTTV) |
1 : 3
11:8, 7:11, 7:11, 10:12
|
1 : 3
9:11, 11:9, 7:11, 8:11
|
3 : 0
11:5, 11:6, 11:7
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
ZANGL Horst (NÖTTV) |
0 : 3
3:11, 3:11, 4:11
|
0 : 3
3:11, 2:11, 7:11
|
0 : 3
5:11, 6:11, 7:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV) | RASCHER Walter (KTTV) | SCHMITZER Andreas (VTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV) |
3 : 0
11:7, 11:6, 11:5
|
3 : 0
11:5, 11:5, 11:9
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
RASCHER Walter (KTTV) |
0 : 3
7:11, 6:11, 5:11
|
0 : 3
5:11, 7:11, 8:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
SCHMITZER Andreas (VTTV) |
0 : 3
5:11, 5:11, 9:11
|
3 : 0
11:5, 11:7, 11:8
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
HUBER David (OÖTTV) | GUCA Josef (NÖTTV) | HRIBERNIG Uwe (KTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HUBER David (OÖTTV) |
3 : 0
11:3, 11:9, 11:1
|
3 : 0
11:5, 11:8, 12:10
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
GUCA Josef (NÖTTV) |
0 : 3
3:11, 9:11, 1:11
|
2 : 3
11:6, 3:11, 5:11, 13:11, 5:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
HRIBERNIG Uwe (KTTV) |
0 : 3
5:11, 8:11, 10:12
|
3 : 2
6:11, 11:3, 11:5, 11:13, 11:5
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
HEIGL Raimund (STTTV) | VEITSCHEGGER Werner (WTTV) | SCHABUS Günther (KTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HEIGL Raimund (STTTV) |
3 : 0
12:10, 11:8, 12:10
|
3 : 0
13:11, 11:6, 11:4
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
VEITSCHEGGER Werner (WTTV) |
0 : 3
10:12, 8:11, 10:12
|
0 : 3
6:11, 8:11, 2:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
SCHABUS Günther (KTTV) |
0 : 3
11:13, 6:11, 4:11
|
3 : 0
11:6, 11:8, 11:2
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
TEKULA Richard (WTTV) | HOLZER Rudolf (NÖTTV) | MÜHLBERGER Reinhard (STTTV) | WIMMER Markus (OÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TEKULA Richard (WTTV) |
3 : 1
11:7, 11:9, 5:11, 11:4
|
0 : 3
2:11, 5:11, 0:11
|
0 : 3
2:11, 4:11, 5:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 4 | ||
HOLZER Rudolf (NÖTTV) |
1 : 3
7:11, 9:11, 11:5, 4:11
|
1 : 3
4:11, 3:11, 13:11, 6:11
|
3 : 2
5:11, 11:7, 10:12, 11:9, 11:6
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
MÜHLBERGER Reinhard (STTTV) |
3 : 0
11:2, 11:5, 11:0
|
3 : 1
11:4, 11:3, 11:13, 11:6
|
3 : 2
8:11, 10:12, 11:8, 11:7, 11:3
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
WIMMER Markus (OÖTTV) |
3 : 0
11:2, 11:4, 11:5
|
2 : 3
11:5, 7:11, 12:10, 9:11, 6:11
|
2 : 3
11:8, 12:10, 8:11, 7:11, 3:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 2 |
AMANN Alexander (VTTV) | GUSTERER Rene Alc. (STTTV) | FICHTE Peter (TTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AMANN Alexander (VTTV) |
3 : 1
6:11, 11:5, 11:6, 11:9
|
3 : 0
11:6, 12:10, 11:9
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
GUSTERER Rene Alc. (STTTV) |
1 : 3
11:6, 5:11, 6:11, 9:11
|
0 : 3
5:11, 5:11, 10:12
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
FICHTE Peter (TTTV) |
0 : 3
6:11, 10:12, 9:11
|
3 : 0
11:5, 11:5, 12:10
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
Runde 1 | ||||||||||||||
WILDER Albert (NÖTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
HRIBERNIG Uwe (KTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
AMANN Alexander (VTTV) | ||||||||||||||
SIEBENHOFER Johannes (KTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
HEIGL Raimund (STTTV) | ||||||||||||||
WIMMER Markus (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
HOLECEK Roman (NÖTTV) | ||||||||||||||
MARICA Marian Florin (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SCHMITZER Andreas (VTTV) | ||||||||||||||
MÜLLNER Walter (KTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
ZHEKOV Ivan Stefanov (OÖTTV) | ||||||||||||||
SIEBENHOFER Alexander (KTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SCIRTUICCHIO Serafino (TTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
LANG Stefan (WTTV) | ||||||||||||||
JÄGER Markus (VTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
ZIERER Christopher (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
MÜHLBERGER Reinhard (STTTV) | ||||||||||||||
w.o. | ||||||||||||||
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV) | ||||||||||||||
SCHABUS Günther (KTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
HATINA Peter (WTTV) | ||||||||||||||
KOPRIVA Andreas (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
GOLLNER Martin (STTTV) | ||||||||||||||
HUBER David (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
NOWAK Christian (WTTV) | ||||||||||||||
DEIMBACHER Dietmar (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
FICHTE Peter (TTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
BOLBOLIAN Armond (NÖTTV) |
Achtelfinale | ||||||||||||||
WILDER Albert (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
AMANN Alexander (VTTV) | ||||||||||||||
SIEBENHOFER Johannes (KTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
HOLECEK Roman (NÖTTV) | ||||||||||||||
MARICA Marian Florin (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
ZHEKOV Ivan Stefanov (OÖTTV) | ||||||||||||||
SIEBENHOFER Alexander (KTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
LANG Stefan (WTTV) | ||||||||||||||
JÄGER Markus (VTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
MÜHLBERGER Reinhard (STTTV) | ||||||||||||||
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
HATINA Peter (WTTV) | ||||||||||||||
KOPRIVA Andreas (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
NOWAK Christian (WTTV) | ||||||||||||||
DEIMBACHER Dietmar (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
BOLBOLIAN Armond (NÖTTV) | ||||||||||||||
Viertelfinale | ||||||||||||||
WILDER Albert (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
HOLECEK Roman (NÖTTV) | ||||||||||||||
MARICA Marian Florin (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
LANG Stefan (WTTV) | ||||||||||||||
JÄGER Markus (VTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
HATINA Peter (WTTV) | ||||||||||||||
KOPRIVA Andreas (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
BOLBOLIAN Armond (NÖTTV) |
Halbfinale | ||||||||||
WILDER Albert (NÖTTV) | ||||||||||
| ||||||||||
LANG Stefan (WTTV) | ||||||||||
JÄGER Markus (VTTV) | ||||||||||
| ||||||||||
BOLBOLIAN Armond (NÖTTV) |
Finale | ||||||||||
LANG Stefan (WTTV) | ||||||||||
| ||||||||||
BOLBOLIAN Armond (NÖTTV) |
Sieger |
BOLBOLIAN Armond (NÖTTV) |