ROPP Marcel (KTTV) | HUBER Valentin (STTTV) | CHUE Kevin William (WTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROPP Marcel (KTTV) |
3 : 0
11:6, 11:7, 11:7
|
3 : 0
11:5, 11:6, 11:9
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
HUBER Valentin (STTTV) |
0 : 3
6:11, 7:11, 7:11
|
0 : 3
4:11, 5:11, 4:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
CHUE Kevin William (WTTV) |
0 : 3
5:11, 6:11, 9:11
|
3 : 0
11:4, 11:5, 11:4
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
SALIMOV Husein (STTV) | STROHSCHEIN Leo (KTTV) | CHMIELAK Dominik (TTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SALIMOV Husein (STTV) |
3 : 0
12:10, 11:1, 17:15
|
0 : 3
6:11, 11:13, 5:11
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
STROHSCHEIN Leo (KTTV) |
0 : 3
10:12, 1:11, 15:17
|
3 : 1
11:8, 12:10, 7:11, 11:9
|
2 | 1 | 1 | 3 | 3 | ||
CHMIELAK Dominik (TTTV) |
3 : 0
11:6, 13:11, 11:5
|
1 : 3
8:11, 10:12, 11:7, 9:11
|
2 | 1 | 1 | 3 | 1 |
MAR-NAGY Sebö (STTV) | STANGL Nicolas (TTTV) | PÜRZL Laurenz (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MAR-NAGY Sebö (STTV) |
3 : 0
11:8, 11:7, 11:4
|
3 : 0
11:7, 11:9, 11:7
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
STANGL Nicolas (TTTV) |
0 : 3
8:11, 7:11, 4:11
|
1 : 3
12:10, 9:11, 9:11, 7:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
PÜRZL Laurenz (NÖTTV) |
0 : 3
7:11, 9:11, 7:11
|
3 : 1
10:12, 11:9, 11:9, 11:7
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
CHEN Jacky (NÖTTV) | PLESSING Paolo (WTTV) | OBERHUBER Stephan (STTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHEN Jacky (NÖTTV) |
3 : 0
11:5, 11:9, 11:5
|
3 : 0
11:2, 11:7, 11:6
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
PLESSING Paolo (WTTV) |
0 : 3
5:11, 9:11, 5:11
|
1 : 3
7:11, 11:9, 3:11, 6:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
OBERHUBER Stephan (STTV) |
0 : 3
2:11, 7:11, 6:11
|
3 : 1
11:7, 9:11, 11:3, 11:6
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV) | HLAWA Leo (STTV) | KATZER Marc (STTTV) | HÄUSLE Martin (VTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV) |
3 : 1
11:8, 11:1, 7:11, 13:11
|
3 : 1
11:6, 6:11, 11:9, 11:9
|
3 : 0
11:7, 11:4, 11:4
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
HLAWA Leo (STTV) |
1 : 3
8:11, 1:11, 11:7, 11:13
|
3 : 1
11:9, 11:8, 10:12, 11:9
|
3 : 0
11:6, 11:7, 11:4
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
KATZER Marc (STTTV) |
1 : 3
6:11, 11:6, 9:11, 9:11
|
1 : 3
9:11, 8:11, 12:10, 9:11
|
3 : 0
11:6, 11:5, 11:4
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
HÄUSLE Martin (VTTV) |
0 : 3
7:11, 4:11, 4:11
|
0 : 3
6:11, 7:11, 4:11
|
0 : 3
6:11, 5:11, 4:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
SZONGOTT Christian (WTTV) | BÄNKBAUER Clemens (VTTV) | MATSCHITSCH Matti (STTV) | UNTERWEGER Raphael (KTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SZONGOTT Christian (WTTV) |
3 : 0
11:2, 11:5, 11:3
|
3 : 1
11:7, 13:11, 9:11, 11:1
|
3 : 0
11:6, 11:7, 11:7
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
BÄNKBAUER Clemens (VTTV) |
0 : 3
2:11, 5:11, 3:11
|
0 : 3
5:11, 2:11, 8:11
|
3 : 1
6:11, 11:7, 11:9, 11:9
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
MATSCHITSCH Matti (STTV) |
1 : 3
7:11, 11:13, 11:9, 1:11
|
3 : 0
11:5, 11:2, 11:8
|
3 : 0
11:6, 11:7, 11:7
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
UNTERWEGER Raphael (KTTV) |
0 : 3
6:11, 7:11, 7:11
|
1 : 3
11:6, 7:11, 9:11, 9:11
|
0 : 3
6:11, 7:11, 7:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
SPITZER Samuel (KTTV) | HUCHLER Philipp (VTTV) | PURTZ David (WTTV) | EDLMAIR Fridolin (OÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SPITZER Samuel (KTTV) |
3 : 0
11:9, 11:5, 11:6
|
3 : 0
11:8, 11:8, 11:9
|
3 : 1
12:14, 11:2, 11:7, 11:8
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
HUCHLER Philipp (VTTV) |
0 : 3
9:11, 5:11, 6:11
|
0 : 3
8:11, 7:11, 4:11
|
1 : 3
4:11, 8:11, 11:8, 7:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
PURTZ David (WTTV) |
0 : 3
8:11, 8:11, 9:11
|
3 : 0
11:8, 11:7, 11:4
|
3 : 1
5:11, 11:4, 11:3, 11:5
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV) |
1 : 3
14:12, 2:11, 7:11, 8:11
|
3 : 1
11:4, 11:8, 8:11, 11:7
|
1 : 3
11:5, 4:11, 3:11, 5:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 |
SAMS Joshua (STTV) | TRAGLER Simon (TTTV) | LICHTENBERG Jonas (STTTV) | ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SAMS Joshua (STTV) |
3 : 0
11:6, 11:6, 11:4
|
1 : 3
8:11, 10:12, 12:10, 8:11
|
3 : 1
6:11, 11:5, 13:11, 11:8
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
TRAGLER Simon (TTTV) |
0 : 3
6:11, 6:11, 4:11
|
0 : 3
4:11, 5:11, 2:11
|
3 : 2
8:11, 12:10, 4:11, 11:7, 11:7
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
LICHTENBERG Jonas (STTTV) |
3 : 1
11:8, 12:10, 10:12, 11:8
|
3 : 0
11:4, 11:5, 11:2
|
3 : 0
11:5, 11:8, 11:4
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV) |
1 : 3
11:6, 5:11, 11:13, 8:11
|
2 : 3
11:8, 10:12, 11:4, 7:11, 7:11
|
0 : 3
5:11, 8:11, 4:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
Runde 1 | ||||||||||||||||||
HODINA Petr (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||||||
PURTZ David (WTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
CHMIELAK Dominik (TTTV) | ||||||||||||||||||
CSOMOR Bela (WTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
MAR-NAGY Sebö (STTV) | ||||||||||||||||||
OBERHUBER Stephan (STTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
NOWAK Thao (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
SAMS Simon (STTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
CHUE Kevin William (WTTV) | ||||||||||||||||||
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
WEINZIERL Sebastian (STTV) | ||||||||||||||||||
LICHTENBERG Jonas (STTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
MATSCHITSCH Matti (STTV) | ||||||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||||||
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||||||
SALIMOV Husein (STTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SPITZER Samuel (KTTV) | ||||||||||||||||||
GREIFENEDER Elias (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
CHEN Jacky (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
HLAWA Leo (STTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
KASTL Adrian (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SAMS Joshua (STTV) | ||||||||||||||||||
ROPP Marcel (KTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
GSCHANES Daniel (WTTV) | ||||||||||||||||||
SZONGOTT Christian (WTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
PÜRZL Laurenz (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||||||
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV) |
Achtelfinale | ||||||||||||||||||
HODINA Petr (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
PURTZ David (WTTV) | ||||||||||||||||||
CSOMOR Bela (WTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
NOWAK Thao (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
SAMS Simon (STTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV) | ||||||||||||||||||
LICHTENBERG Jonas (STTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SPITZER Samuel (KTTV) | ||||||||||||||||||
GREIFENEDER Elias (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
KASTL Adrian (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
GSCHANES Daniel (WTTV) | ||||||||||||||||||
SZONGOTT Christian (WTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
Viertelfinale | ||||||||||||||
HODINA Petr (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
NOWAK Thao (NÖTTV) | ||||||||||||||
SAMS Simon (STTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV) | ||||||||||||||
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
KASTL Adrian (OÖTTV) | ||||||||||||||
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV) |
Halbfinale | ||||||||||||||
HODINA Petr (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV) | ||||||||||||||
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV) |
Finale | ||||||||||||||||
HODINA Petr (OÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV) |
Sieger |
HODINA Petr (OÖTTV) |