MATEJKA Franz (NÖTTV) | SCHNABL Rupert (KTTV) | MANU Adrian (WTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MATEJKA Franz (NÖTTV) |
3 : 0
11:8, 11:3, 11:8
|
3 : 2
11:7, 8:11, 12:10, 9:11, 11:9
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
SCHNABL Rupert (KTTV) |
0 : 3
8:11, 3:11, 8:11
|
0 : 3
1:11, 2:11, 8:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
MANU Adrian (WTTV) |
2 : 3
7:11, 11:8, 10:12, 11:9, 9:11
|
3 : 0
11:1, 11:2, 11:8
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
SENCAR Joze (WTTV) | GUTJAHR Helmut (STTTV) | SCHWAIGER Ernst (OÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SENCAR Joze (WTTV) |
3 : 0
13:11, 11:9, 11:7
|
3 : 1
11:2, 7:11, 11:6, 11:9
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
GUTJAHR Helmut (STTTV) |
0 : 3
11:13, 9:11, 7:11
|
0 : 3
11:13, 3:11, 8:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
SCHWAIGER Ernst (OÖTTV) |
1 : 3
2:11, 11:7, 6:11, 9:11
|
3 : 0
13:11, 11:3, 11:8
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
LORETH Robert (NÖTTV) | PFEILER Heinz (KTTV) | JASTNER Peter (TTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LORETH Robert (NÖTTV) |
3 : 0
11:5, 11:4, 11:3
|
3 : 1
11:5, 9:11, 11:9, 11:6
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
PFEILER Heinz (KTTV) |
0 : 3
5:11, 4:11, 3:11
|
0 : 3
2:11, 1:11, 1:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
JASTNER Peter (TTTV) |
1 : 3
5:11, 11:9, 9:11, 6:11
|
3 : 0
11:2, 11:1, 11:1
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
NI Yinguang (WTTV) | SCHECK Alois (OÖTTV) | KUMMER Helmut (KTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NI Yinguang (WTTV) |
3 : 0
11:4, 11:1, 11:6
|
3 : 0
11:7, 11:7, 11:9
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
SCHECK Alois (OÖTTV) |
0 : 3
4:11, 1:11, 6:11
|
0 : 3
9:11, 6:11, 5:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
KUMMER Helmut (KTTV) |
0 : 3
7:11, 7:11, 9:11
|
3 : 0
11:9, 11:6, 11:5
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
SCHÖNBAUER Gunter (WTTV) | THURNER Harro (STTTV) | FILI Horst (TTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHÖNBAUER Gunter (WTTV) |
3 : 2
6:11, 11:5, 13:11, 9:11, 11:7
|
3 : 0
11:9, 12:10, 11:8
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
THURNER Harro (STTTV) |
2 : 3
11:6, 5:11, 11:13, 11:9, 7:11
|
2 : 3
4:11, 11:9, 11:4, 6:11, 7:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
FILI Horst (TTTV) |
0 : 3
9:11, 10:12, 8:11
|
3 : 2
11:4, 9:11, 4:11, 11:6, 11:7
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV) | PICHLER Walter (KTTV) | GSCHANES Werner (WTTV) | LUKASCHEK Heinz (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV) |
3 : 0
11:6, 11:3, 11:5
|
2 : 3
11:9, 11:4, 6:11, 6:11, 7:11
|
3 : 0
11:5, 11:7, 11:7
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
PICHLER Walter (KTTV) |
0 : 3
6:11, 3:11, 5:11
|
0 : 3
9:11, 11:13, 11:13
|
3 : 1
3:11, 11:6, 14:12, 11:9
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
GSCHANES Werner (WTTV) |
3 : 2
9:11, 4:11, 11:6, 11:6, 11:7
|
3 : 0
11:9, 13:11, 13:11
|
3 : 0
11:5, 11:7, 11:5
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
LUKASCHEK Heinz (NÖTTV) |
0 : 3
5:11, 7:11, 7:11
|
1 : 3
11:3, 6:11, 12:14, 9:11
|
0 : 3
5:11, 7:11, 5:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
Achtelfinale | ||||||||||||||
AST Gerhard (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV) | ||||||||||||||
SCHWAIGER Ernst (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SCHÖNBAUER Gunter (WTTV) | ||||||||||||||
NI Yinguang (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
MATEJKA Franz (NÖTTV) | ||||||||||||||
JASTNER Peter (TTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
WELLINGER Walter (OÖTTV) | ||||||||||||||
VINZENZ Hermann (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
KUMMER Helmut (KTTV) | ||||||||||||||
LORETH Robert (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
GSCHANES Werner (WTTV) | ||||||||||||||
SENCAR Joze (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
FILI Horst (TTTV) | ||||||||||||||
MANU Adrian (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SKUDNIG Gerold (STTTV) |
Viertelfinale | ||||||||||||||
AST Gerhard (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SCHÖNBAUER Gunter (WTTV) | ||||||||||||||
NI Yinguang (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
WELLINGER Walter (OÖTTV) | ||||||||||||||
VINZENZ Hermann (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
LORETH Robert (NÖTTV) | ||||||||||||||
SENCAR Joze (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SKUDNIG Gerold (STTTV) | ||||||||||||||
Halbfinale | ||||||||||||||
AST Gerhard (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
NI Yinguang (WTTV) | ||||||||||||||
VINZENZ Hermann (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SKUDNIG Gerold (STTTV) |
Finale | ||||||||||||||
AST Gerhard (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SKUDNIG Gerold (STTTV) |
Sieger |
AST Gerhard (NÖTTV) |