KAPFINGER Lennox (TTTV) | WANG Jimmy (NÖTTV) | RUZIN Nikita (STTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KAPFINGER Lennox (TTTV) |
3 : 0
11:9, 11:8, 11:5
|
3 : 1
11:5, 11:9, 8:11, 11:6
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
WANG Jimmy (NÖTTV) |
0 : 3
9:11, 8:11, 5:11
|
3 : 0
11:8, 11:9, 11:8
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
RUZIN Nikita (STTTV) |
1 : 3
5:11, 9:11, 11:8, 6:11
|
0 : 3
8:11, 9:11, 8:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 |
ZECHNER Artur (STTTV) | BRAUN Max (STTV) | SCHRÖCKER Kai (TTTV) | ZITTMAYR Valentin (OÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ZECHNER Artur (STTTV) |
3 : 0
12:10, 11:4, 16:14
|
3 : 1
4:11, 12:10, 11:8, 11:9
|
3 : 0
11:7, 11:3, 11:9
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
BRAUN Max (STTV) |
0 : 3
10:12, 4:11, 14:16
|
0 : 3
3:11, 4:11, 9:11
|
3 : 1
11:5, 9:11, 11:1, 11:5
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
SCHRÖCKER Kai (TTTV) |
1 : 3
11:4, 10:12, 8:11, 9:11
|
3 : 0
11:3, 11:4, 11:9
|
3 : 0
11:4, 11:2, 11:5
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV) |
0 : 3
7:11, 3:11, 9:11
|
1 : 3
5:11, 11:9, 1:11, 5:11
|
0 : 3
4:11, 2:11, 5:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
RAUCH Daniel (OÖTTV) | STRAUSS Nevio (KTTV) | HINGER Benjamin (STTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RAUCH Daniel (OÖTTV) |
1 : 3
11:4, 10:12, 3:11, 8:11
|
0 : 3
7:11, 9:11, 9:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
STRAUSS Nevio (KTTV) |
3 : 1
4:11, 12:10, 11:3, 11:8
|
0 : 3
9:11, 10:12, 8:11
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
HINGER Benjamin (STTTV) |
3 : 0
11:7, 11:9, 11:9
|
3 : 0
11:9, 12:10, 11:8
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 |
DEUTSCH Niklas (STTTV) | MIKLIN Theo (STTV) | MAYR-TOLL Valentin (TTTV) | PAWELCZAK Patrick (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DEUTSCH Niklas (STTTV) |
1 : 3
5:11, 6:11, 11:8, 4:11
|
0 : 3
7:11, 6:11, 8:11
|
3 : 0
11:4, 11:3, 11:4
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
MIKLIN Theo (STTV) |
3 : 1
11:5, 11:6, 8:11, 11:4
|
2 : 3
9:11, 13:11, 4:11, 11:9, 9:11
|
3 : 0
11:2, 11:4, 11:5
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
MAYR-TOLL Valentin (TTTV) |
3 : 0
11:7, 11:6, 11:8
|
3 : 2
11:9, 11:13, 11:4, 9:11, 11:9
|
3 : 0
11:1, 11:6, 11:6
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
PAWELCZAK Patrick (NÖTTV) |
0 : 3
4:11, 3:11, 4:11
|
0 : 3
2:11, 4:11, 5:11
|
0 : 3
1:11, 6:11, 6:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
WANG Tommy (NÖTTV) | EPPICH Luca (STTTV) | DIETRICH Florian (TTTV) | LUGINGER Julian (OÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WANG Tommy (NÖTTV) |
3 : 0
11:7, 11:8, 11:5
|
3 : 2
9:11, 6:11, 11:8, 11:2, 11:6
|
3 : 0
11:9, 11:6, 11:6
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
EPPICH Luca (STTTV) |
0 : 3
7:11, 8:11, 5:11
|
0 : 3
6:11, 5:11, 6:11
|
2 : 3
11:5, 7:11, 11:7, 10:12, 9:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
DIETRICH Florian (TTTV) |
2 : 3
11:9, 11:6, 8:11, 2:11, 6:11
|
3 : 0
11:6, 11:5, 11:6
|
3 : 0
11:4, 11:2, 11:5
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
LUGINGER Julian (OÖTTV) |
0 : 3
9:11, 6:11, 6:11
|
3 : 2
5:11, 11:7, 7:11, 12:10, 11:9
|
0 : 3
4:11, 2:11, 5:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 |
WELZEL Elias (NÖTTV) | HACKL Jakob (STTTV) | LIU Felix (OÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WELZEL Elias (NÖTTV) |
3 : 0
11:2, 11:6, 11:6
|
3 : 0
11:6, 11:3, 11:9
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
HACKL Jakob (STTTV) |
0 : 3
2:11, 6:11, 6:11
|
3 : 0
11:4, 11:7, 11:1
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
LIU Felix (OÖTTV) |
0 : 3
6:11, 3:11, 9:11
|
0 : 3
4:11, 7:11, 1:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 |
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV) | ARRICH Patrick (KTTV) | WILDER Simon (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV) |
3 : 1
6:11, 11:6, 11:6, 11:4
|
1 : 3
5:11, 3:11, 11:7, 12:14
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
ARRICH Patrick (KTTV) |
1 : 3
11:6, 6:11, 6:11, 4:11
|
1 : 3
2:11, 11:5, 5:11, 6:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
WILDER Simon (NÖTTV) |
3 : 1
11:5, 11:3, 7:11, 14:12
|
3 : 1
11:2, 5:11, 11:5, 11:6
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 |
UNTERWEGER Raphael (KTTV) | TEUSCHLER Tobias (STTTV) | ZHANG Michael (NÖTTV) | ENNER Markus (STTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UNTERWEGER Raphael (KTTV) |
3 : 0
13:11, 11:9, 11:5
|
1 : 3
17:15, 7:11, 8:11, 7:11
|
3 : 0
11:3, 11:8, 11:5
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
TEUSCHLER Tobias (STTTV) |
0 : 3
11:13, 9:11, 5:11
|
0 : 3
8:11, 2:11, 5:11
|
1 : 3
7:11, 12:10, 8:11, 11:13
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
ZHANG Michael (NÖTTV) |
3 : 1
15:17, 11:7, 11:8, 11:7
|
3 : 0
11:8, 11:2, 11:5
|
3 : 2
11:5, 11:9, 9:11, 10:12, 11:5
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
ENNER Markus (STTV) |
0 : 3
3:11, 8:11, 5:11
|
3 : 1
11:7, 10:12, 11:8, 13:11
|
2 : 3
5:11, 9:11, 11:9, 12:10, 5:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 |
Runde 1 | ||||||||||||||
FEGERL Louis (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
MIKLIN Theo (STTV) | ||||||||||||||
HINGER Benjamin (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
WAGNER Christoph (NÖTTV) | ||||||||||||||
SAMS Joshua (STTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
WANG Tommy (NÖTTV) | ||||||||||||||
SCHRÖCKER Kai (TTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
WEINZIERL Sebastian (STTV) | ||||||||||||||
CHEN Sung (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
WANG Jimmy (NÖTTV) | ||||||||||||||
WELZEL Elias (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
GRABMANN Lionel (OÖTTV) | ||||||||||||||
CHEN Kevin (KTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
ZHANG Michael (NÖTTV) | ||||||||||||||
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
CHEN Seung Jin (WTTV) | ||||||||||||||
GSCHANES Daniel (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
DIETRICH Florian (TTTV) | ||||||||||||||
MAYR-TOLL Valentin (TTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV) | ||||||||||||||
LICHTENBERG Jonas (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
KAPFINGER Lennox (TTTV) | ||||||||||||||
STRAUSS Nevio (KTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
CSOMOR Bela (WTTV) | ||||||||||||||
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
HACKL Jakob (STTTV) | ||||||||||||||
WILDER Simon (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
PURTZ David (WTTV) | ||||||||||||||
CHUE Kevin William (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
ZECHNER Artur (STTTV) | ||||||||||||||
UNTERWEGER Raphael (KTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
BIAN Benjamin (OÖTTV) |
Achtelfinale | ||||||||||||
FEGERL Louis (NÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
WAGNER Christoph (NÖTTV) | ||||||||||||
SAMS Joshua (STTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
WEINZIERL Sebastian (STTV) | ||||||||||||
CHEN Sung (WTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
GRABMANN Lionel (OÖTTV) | ||||||||||||
CHEN Kevin (KTTV) | ||||||||||||
w.o. | ||||||||||||
CHEN Seung Jin (WTTV) | ||||||||||||
GSCHANES Daniel (WTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV) | ||||||||||||
LICHTENBERG Jonas (STTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
CSOMOR Bela (WTTV) | ||||||||||||
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
PURTZ David (WTTV) | ||||||||||||
CHUE Kevin William (WTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
BIAN Benjamin (OÖTTV) | ||||||||||||
Viertelfinale | ||||||||||||||
FEGERL Louis (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
WEINZIERL Sebastian (STTV) | ||||||||||||||
CHEN Sung (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
CHEN Seung Jin (WTTV) | ||||||||||||||
GSCHANES Daniel (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
CSOMOR Bela (WTTV) | ||||||||||||||
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
BIAN Benjamin (OÖTTV) |
Halbfinale | ||||||||||
FEGERL Louis (NÖTTV) | ||||||||||
| ||||||||||
CHEN Seung Jin (WTTV) | ||||||||||
CSOMOR Bela (WTTV) | ||||||||||
| ||||||||||
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV) |
Finale | ||||||||||||
FEGERL Louis (NÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
CSOMOR Bela (WTTV) |
Sieger |
FEGERL Louis (NÖTTV) |