DOBRETSBERGER Paul (WTTV) | CHEN Sung (WTTV) | WILDLING Emilio (STTTV) | NOWAK Thao (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DOBRETSBERGER Paul (WTTV) |
3 : 1
11:8, 9:11, 11:4, 11:4
|
0 : 3
7:11, 4:11, 12:14
|
3 : 1
11:8, 11:4, 12:14, 11:9
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
CHEN Sung (WTTV) |
1 : 3
8:11, 11:9, 4:11, 4:11
|
1 : 3
8:11, 4:11, 11:7, 3:11
|
0 : 3
6:11, 9:11, 6:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
WILDLING Emilio (STTTV) |
3 : 0
11:7, 11:4, 14:12
|
3 : 1
11:8, 11:4, 7:11, 11:3
|
3 : 0
11:7, 11:8, 11:5
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
NOWAK Thao (NÖTTV) |
1 : 3
8:11, 4:11, 14:12, 9:11
|
3 : 0
11:6, 11:9, 11:6
|
0 : 3
7:11, 8:11, 5:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 |
SEPER Erik (WTTV) | SI Alexander (WTTV) | BLERSCH Leo (STTV) | GERINGER Fabian (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SEPER Erik (WTTV) |
3 : 0
11:6, 13:11, 11:6
|
2 : 3
11:7, 11:13, 11:4, 6:11, 9:11
|
1 : 3
11:8, 7:11, 6:11, 7:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
SI Alexander (WTTV) |
0 : 3
6:11, 11:13, 6:11
|
0 : 3
6:11, 5:11, 6:11
|
0 : 3
7:11, 8:11, 8:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
BLERSCH Leo (STTV) |
3 : 2
7:11, 13:11, 4:11, 11:6, 11:9
|
3 : 0
11:6, 11:5, 11:6
|
3 : 1
8:11, 11:6, 11:8, 11:5
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
GERINGER Fabian (NÖTTV) |
3 : 1
8:11, 11:7, 11:6, 11:7
|
3 : 0
11:7, 11:8, 11:8
|
1 : 3
11:8, 6:11, 8:11, 5:11
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 |
WIDAUER Konstantin (TTTV) | HEISS Lukas (NÖTTV) | KAMPAS Felix (WTTV) | SCHRÖDL Vinzenz (WTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WIDAUER Konstantin (TTTV) |
3 : 0
11:5, 11:7, 11:8
|
3 : 0
11:4, 11:5, 11:8
|
3 : 0
11:3, 11:6, 11:7
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
HEISS Lukas (NÖTTV) |
0 : 3
5:11, 7:11, 8:11
|
3 : 2
8:11, 11:7, 9:11, 11:5, 12:10
|
3 : 0
11:7, 11:2, 11:4
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
KAMPAS Felix (WTTV) |
0 : 3
4:11, 5:11, 8:11
|
2 : 3
11:8, 7:11, 11:9, 5:11, 10:12
|
3 : 2
9:11, 11:1, 12:14, 11:6, 11:5
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV) |
0 : 3
3:11, 6:11, 7:11
|
0 : 3
7:11, 2:11, 4:11
|
2 : 3
11:9, 1:11, 14:12, 6:11, 5:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
GSCHANES Daniel (WTTV) | TANG Eric (WTTV) | DÜR Alexander (STTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GSCHANES Daniel (WTTV) |
2 : 3
11:8, 4:11, 11:9, 11:13, 7:11
|
1 : 3
12:10, 4:11, 3:11, 10:12
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
TANG Eric (WTTV) |
3 : 2
8:11, 11:4, 9:11, 13:11, 11:7
|
1 : 3
11:6, 4:11, 6:11, 8:11
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
DÜR Alexander (STTV) |
3 : 1
10:12, 11:4, 11:3, 12:10
|
3 : 1
6:11, 11:4, 11:6, 11:8
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 |
BUDIN Matthias (TTTV) | ACIMOVIC Simon (STTV) | CHEN Seung Jin (WTTV) | POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BUDIN Matthias (TTTV) |
1 : 3
11:6, 9:11, 10:12, 4:11
|
3 : 2
11:7, 11:9, 8:11, 8:11, 13:11
|
3 : 0
11:6, 11:8, 11:8
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
ACIMOVIC Simon (STTV) |
3 : 1
6:11, 11:9, 12:10, 11:4
|
3 : 0
11:2, 11:3, 11:3
|
3 : 0
14:12, 11:9, 11:2
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
CHEN Seung Jin (WTTV) |
2 : 3
7:11, 9:11, 11:8, 11:8, 11:13
|
0 : 3
2:11, 3:11, 3:11
|
3 : 0
11:9, 11:9, 11:8
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV) |
0 : 3
6:11, 8:11, 8:11
|
0 : 3
12:14, 9:11, 2:11
|
0 : 3
9:11, 9:11, 8:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
KAHOFER Anton (WTTV) | REHBERGER Thomas (WTTV) | SAMS Simon (STTV) | KASTL Adrian (OÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KAHOFER Anton (WTTV) |
3 : 0
11:8, 11:7, 11:4
|
3 : 0
14:12, 11:5, 11:5
|
0 : 3
5:11, 7:11, 9:11
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
REHBERGER Thomas (WTTV) |
0 : 3
8:11, 7:11, 4:11
|
1 : 3
9:11, 11:8, 11:13, 6:11
|
0 : 3
9:11, 9:11, 3:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
SAMS Simon (STTV) |
0 : 3
12:14, 5:11, 5:11
|
3 : 1
11:9, 8:11, 13:11, 11:6
|
0 : 3
6:11, 5:11, 8:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
KASTL Adrian (OÖTTV) |
3 : 0
11:5, 11:7, 11:9
|
3 : 0
11:9, 11:9, 11:3
|
3 : 0
11:6, 11:5, 11:8
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 |
ZARIC Stefan (WTTV) | FELLERER Finn (WTTV) | PÜHRINGER David (TTTV) | SCHREIBER David (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ZARIC Stefan (WTTV) |
3 : 0
11:3, 11:7, 11:9
|
2 : 3
5:11, 8:11, 11:6, 11:7, 9:11
|
3 : 1
11:9, 11:5, 9:11, 11:4
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
FELLERER Finn (WTTV) |
0 : 3
3:11, 7:11, 9:11
|
1 : 3
11:7, 2:11, 7:11, 3:11
|
3 : 1
11:2, 7:11, 11:1, 11:8
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
PÜHRINGER David (TTTV) |
3 : 2
11:5, 11:8, 6:11, 7:11, 11:9
|
3 : 1
7:11, 11:2, 11:7, 11:3
|
3 : 0
11:6, 11:9, 11:7
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
SCHREIBER David (NÖTTV) |
1 : 3
9:11, 5:11, 11:9, 4:11
|
1 : 3
2:11, 11:7, 1:11, 8:11
|
0 : 3
6:11, 9:11, 7:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
LUCANIN Stefan (WTTV) | SCHRÖDL Lorenz (WTTV) | KINDL Fabian (TTTV) | CURIN Luca (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LUCANIN Stefan (WTTV) |
3 : 0
11:2, 11:4, 11:5
|
1 : 3
7:11, 11:7, 6:11, 7:11
|
3 : 0
11:3, 11:5, 11:3
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
SCHRÖDL Lorenz (WTTV) |
0 : 3
2:11, 4:11, 5:11
|
0 : 3
3:11, 7:11, 7:11
|
3 : 1
11:7, 11:2, 10:12, 11:6
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
KINDL Fabian (TTTV) |
3 : 1
11:7, 7:11, 11:6, 11:7
|
3 : 0
11:3, 11:7, 11:7
|
3 : 0
11:4, 11:3, 11:8
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
CURIN Luca (NÖTTV) |
0 : 3
3:11, 5:11, 3:11
|
1 : 3
7:11, 2:11, 12:10, 6:11
|
0 : 3
4:11, 3:11, 8:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
Runde 1 | ||||||||||||||||||
KASES Andre Pierre (BTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
TANG Eric (WTTV) | ||||||||||||||||||
WIDAUER Konstantin (TTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
WYSS Stephan (WTTV) | ||||||||||||||||||
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
WILDLING Emilio (STTTV) | ||||||||||||||||||
ZARIC Stefan (WTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SCHWAB Philip (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
JUHASZ Mark (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
KAHOFER Anton (WTTV) | ||||||||||||||||||
ACIMOVIC Simon (STTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
TARMANN Dominik (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
KRÄMER Lukas (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
BLERSCH Leo (STTV) | ||||||||||||||||||
LUCANIN Stefan (WTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) | ||||||||||||||||||
SAGAWE Marc (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
BUDIN Matthias (TTTV) | ||||||||||||||||||
PÜHRINGER David (TTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
KOSZIK Tobias (WTTV) | ||||||||||||||||||
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
KASTL Adrian (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
HEISS Lukas (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
WALTL Kento (STTV) | ||||||||||||||||||
NEMETH Jan (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
GERINGER Fabian (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
KINDL Fabian (TTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
BICHLER Florian (STTV) | ||||||||||||||||||
GALITSCHITSCH Michael (STTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
DÜR Alexander (STTV) | ||||||||||||||||||
DOBRETSBERGER Paul (WTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
HOLD Tobias (STTTV) |
Achtelfinale | ||||||||||||||||
KASES Andre Pierre (BTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
WIDAUER Konstantin (TTTV) | ||||||||||||||||
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
SCHWAB Philip (NÖTTV) | ||||||||||||||||
JUHASZ Mark (NÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
ACIMOVIC Simon (STTV) | ||||||||||||||||
KRÄMER Lukas (NÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) | ||||||||||||||||
SAGAWE Marc (NÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
PÜHRINGER David (TTTV) | ||||||||||||||||
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
WALTL Kento (STTV) | ||||||||||||||||
NEMETH Jan (OÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
BICHLER Florian (STTV) | ||||||||||||||||
GALITSCHITSCH Michael (STTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
HOLD Tobias (STTTV) | ||||||||||||||||
Viertelfinale | ||||||||||||||||
KASES Andre Pierre (BTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
SCHWAB Philip (NÖTTV) | ||||||||||||||||
JUHASZ Mark (NÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) | ||||||||||||||||
SAGAWE Marc (NÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV) | ||||||||||||||||
BICHLER Florian (STTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
HOLD Tobias (STTTV) |
Halbfinale | ||||||||||||||
KASES Andre Pierre (BTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) | ||||||||||||||
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
HOLD Tobias (STTTV) |
Finale | ||||||||||||||||
KASES Andre Pierre (BTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
HOLD Tobias (STTTV) |
Sieger |
KASES Andre Pierre (BTTV) |