LORETH Robert (NÖTTV) | KÖCHL Wolfgang (KTTV) | GUTJAHR Helmut (STTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LORETH Robert (NÖTTV) |
3 : 0
11:5, 11:7, 18:16
|
3 : 2
2:11, 8:11, 11:7, 11:6, 11:9
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
KÖCHL Wolfgang (KTTV) |
0 : 3
5:11, 7:11, 16:18
|
1 : 3
3:11, 6:11, 11:5, 10:12
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
GUTJAHR Helmut (STTTV) |
2 : 3
11:2, 11:8, 7:11, 6:11, 9:11
|
3 : 1
11:3, 11:6, 5:11, 12:10
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
SCHÖNBAUER Gunter (WTTV) | SCHNABL Rupert (KTTV) | JASTNER Peter (TTTV) | LUKASCHEK Heinz (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHÖNBAUER Gunter (WTTV) |
3 : 0
11:9, 12:10, 11:5
|
3 : 2
11:9, 11:6, 7:11, 10:12, 11:3
|
3 : 0
11:3, 11:5, 11:2
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
SCHNABL Rupert (KTTV) |
0 : 3
9:11, 10:12, 5:11
|
3 : 1
5:11, 11:6, 11:6, 11:9
|
3 : 0
11:8, 11:6, 11:8
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
JASTNER Peter (TTTV) |
2 : 3
9:11, 6:11, 11:7, 12:10, 3:11
|
1 : 3
11:5, 6:11, 6:11, 9:11
|
3 : 0
11:1, 11:8, 11:7
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
LUKASCHEK Heinz (NÖTTV) |
0 : 3
3:11, 5:11, 2:11
|
0 : 3
8:11, 6:11, 8:11
|
0 : 3
1:11, 8:11, 7:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV) | PFEILER Heinz (KTTV) | PEREIRA Johannes (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV) |
3 : 0
11:6, 11:7, 11:1
|
3 : 0
11:5, 11:6, 11:4
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
PFEILER Heinz (KTTV) |
0 : 3
6:11, 7:11, 1:11
|
0 : 3
2:11, 4:11, 6:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
PEREIRA Johannes (NÖTTV) |
0 : 3
5:11, 6:11, 4:11
|
3 : 0
11:2, 11:4, 11:6
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
Viertelfinale | ||||||||||||
LORETH Robert (NÖTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
PEREIRA Johannes (NÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
SCHNABL Rupert (KTTV) | ||||||||||||
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
GUTJAHR Helmut (STTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
SCHÖNBAUER Gunter (WTTV) |
Halbfinale | ||||||||||
LORETH Robert (NÖTTV) | ||||||||||
| ||||||||||
SCHNABL Rupert (KTTV) | ||||||||||
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV) | ||||||||||
| ||||||||||
SCHÖNBAUER Gunter (WTTV) | ||||||||||
Finale | ||||||||||||||
LORETH Robert (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SCHÖNBAUER Gunter (WTTV) |
Sieger |
SCHÖNBAUER Gunter (WTTV) |