MUSIL Alfred (NÖTTV) | MICHELUZZI Hubert (WTTV) | KRIEGL Herbert (STTTV) | RAUNIKAR Heinz (KTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MUSIL Alfred (NÖTTV) |
3 : 0
11:9, 12:10, 11:8
|
2 : 3
11:2, 7:11, 11:8, 7:11, 7:11
|
1 : 3
3:11, 11:8, 4:11, 5:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 2 | ||
MICHELUZZI Hubert (WTTV) |
0 : 3
9:11, 10:12, 8:11
|
3 : 1
4:11, 11:5, 11:8, 11:9
|
1 : 3
11:9, 8:11, 9:11, 9:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 4 | ||
KRIEGL Herbert (STTTV) |
3 : 2
2:11, 11:7, 8:11, 11:7, 11:7
|
1 : 3
11:4, 5:11, 8:11, 9:11
|
0 : 3
6:11, 8:11, 2:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
RAUNIKAR Heinz (KTTV) |
3 : 1
11:3, 8:11, 11:4, 11:5
|
3 : 1
9:11, 11:8, 11:9, 11:9
|
3 : 0
11:6, 11:8, 11:2
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 |
CZELL Martin (KTTV) | POLLER Johann (STTTV) | HAUSCH Karl (WTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZELL Martin (KTTV) |
3 : 1
11:5, 8:11, 11:7, 11:6
|
2 : 3
11:8, 7:11, 4:11, 11:6, 9:11
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
POLLER Johann (STTTV) |
1 : 3
5:11, 11:8, 7:11, 6:11
|
0 : 3
2:11, 12:14, 6:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
HAUSCH Karl (WTTV) |
3 : 2
8:11, 11:7, 11:4, 6:11, 11:9
|
3 : 0
11:2, 14:12, 11:6
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 |
PREIHS Alexander (WTTV) | KOGLER Helmut (KTTV) | HAGEN Peter (TTTV) | ROUCKA Helmut (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PREIHS Alexander (WTTV) |
3 : 1
11:4, 10:12, 11:6, 11:9
|
2 : 3
7:11, 11:8, 11:9, 8:11, 11:13
|
3 : 0
11:5, 11:3, 11:4
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
KOGLER Helmut (KTTV) |
1 : 3
4:11, 12:10, 6:11, 9:11
|
0 : 3
8:11, 6:11, 4:11
|
3 : 0
11:6, 11:8, 11:7
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
HAGEN Peter (TTTV) |
3 : 2
11:7, 8:11, 9:11, 11:8, 13:11
|
3 : 0
11:8, 11:6, 11:4
|
3 : 0
11:4, 11:4, 11:5
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
ROUCKA Helmut (NÖTTV) |
0 : 3
5:11, 3:11, 4:11
|
0 : 3
6:11, 8:11, 7:11
|
0 : 3
4:11, 4:11, 5:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
KRAWAGNA Manfred (STTTV) | POYNTNER Alfred (NÖTTV) | STADLER Hubert (WTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KRAWAGNA Manfred (STTTV) |
3 : 0
11:4, 11:6, 11:9
|
3 : 2
7:11, 11:8, 11:4, 4:11, 11:5
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
POYNTNER Alfred (NÖTTV) |
0 : 3
4:11, 6:11, 9:11
|
1 : 3
6:11, 8:11, 11:8, 9:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
STADLER Hubert (WTTV) |
2 : 3
11:7, 8:11, 4:11, 11:4, 5:11
|
3 : 1
11:6, 11:8, 8:11, 11:9
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
DÖTTER Ulrich (VTTV) | EGGER-FEIEL Heinz (STTTV) | HORNIK Walter (WTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DÖTTER Ulrich (VTTV) |
3 : 0
11:3, 11:5, 11:6
|
3 : 1
11:3, 7:11, 11:5, 11:7
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
EGGER-FEIEL Heinz (STTTV) |
0 : 3
3:11, 5:11, 6:11
|
3 : 1
11:9, 8:11, 11:5, 11:8
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
HORNIK Walter (WTTV) |
1 : 3
3:11, 11:7, 5:11, 7:11
|
1 : 3
9:11, 11:8, 5:11, 8:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 |
SCHOBER Viktor (NÖTTV) | FRÜHWIRTH Wilhelm (VTTV) | WOUK Josef (KTTV) | BARTOL Hannes (STTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHOBER Viktor (NÖTTV) |
2 : 3
5:11, 12:10, 9:11, 11:8, 8:11
|
2 : 3
11:8, 13:15, 11:5, 9:11, 6:11
|
3 : 2
11:6, 14:12, 8:11, 12:14, 11:6
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
FRÜHWIRTH Wilhelm (VTTV) |
3 : 2
11:5, 10:12, 11:9, 8:11, 11:8
|
1 : 3
6:11, 11:9, 7:11, 8:11
|
3 : 0
11:3, 11:8, 12:10
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
WOUK Josef (KTTV) |
3 : 2
8:11, 15:13, 5:11, 11:9, 11:6
|
3 : 1
11:6, 9:11, 11:7, 11:8
|
3 : 0
11:8, 11:5, 11:6
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
BARTOL Hannes (STTTV) |
2 : 3
6:11, 12:14, 11:8, 14:12, 6:11
|
0 : 3
3:11, 8:11, 10:12
|
0 : 3
8:11, 5:11, 6:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
KUBICEK Kurt (NÖTTV) | DOLLENZ Friedrich (WTTV) | RUST Oswald (KTTV) | WALLNER Franz (STTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KUBICEK Kurt (NÖTTV) |
3 : 0
11:3, 11:4, 11:8
|
1 : 3
9:11, 11:7, 9:11, 5:11
|
3 : 1
11:9, 11:7, 10:12, 12:10
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
DOLLENZ Friedrich (WTTV) |
0 : 3
3:11, 4:11, 8:11
|
0 : 3
6:11, 7:11, 5:11
|
3 : 1
11:7, 9:11, 11:7, 11:4
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
RUST Oswald (KTTV) |
3 : 1
11:9, 7:11, 11:9, 11:5
|
3 : 0
11:6, 11:7, 11:5
|
3 : 0
11:1, 11:6, 11:3
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
WALLNER Franz (STTTV) |
1 : 3
9:11, 7:11, 12:10, 10:12
|
1 : 3
7:11, 11:9, 7:11, 4:11
|
0 : 3
1:11, 6:11, 3:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
PRÜLLER Leo (NÖTTV) | FEIEL Gerhard (STTTV) | ZINTERL Franz (KTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRÜLLER Leo (NÖTTV) |
3 : 0
11:4, 11:4, 11:7
|
2 : 3
11:9, 8:11, 11:6, 10:12, 7:11
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
FEIEL Gerhard (STTTV) |
0 : 3
4:11, 4:11, 7:11
|
1 : 3
8:11, 6:11, 11:4, 6:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
ZINTERL Franz (KTTV) |
3 : 2
9:11, 11:8, 6:11, 12:10, 11:7
|
3 : 1
11:8, 11:6, 4:11, 11:6
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 |
Runde 1 | ||||||||||||
BATHORY Attila (OÖTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
EGGER-FEIEL Heinz (STTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
MUSIL Alfred (NÖTTV) | ||||||||||||
LENAUER Wilfried (BTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
JESENKO Harald (KTTV) | ||||||||||||
REISINGER Helmut (STTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
HAGEN Peter (TTTV) | ||||||||||||
RUST Oswald (KTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
HEIMBERGER Walter (WTTV) | ||||||||||||
SCHWARZ Helmut (STTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
WOUK Josef (KTTV) | ||||||||||||
ZINTERL Franz (KTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
TREFALT Horst (TTTV) | ||||||||||||
TRUTNOVSKY Peter (STTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
BURDA Erwin (WTTV) | ||||||||||||
CZELL Martin (KTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
STADLER Hubert (WTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV) | ||||||||||||
BÖHM Roland (WTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
PREIHS Alexander (WTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
FRÜHWIRTH Wilhelm (VTTV) | ||||||||||||
KRAMER Herbert (KTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
SIMON Helmut (NÖTTV) | ||||||||||||
SCHÄTZER Horst (KTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
DÖTTER Ulrich (VTTV) | ||||||||||||
HAUSCH Karl (WTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
ARTNER Reinhard (NÖTTV) | ||||||||||||
PFLUGER Manfred (TTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
PRÜLLER Leo (NÖTTV) | ||||||||||||
RAUNIKAR Heinz (KTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
STREL Johann (NÖTTV) | ||||||||||||
KRAWAGNA Manfred (STTTV) | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
MEINDL Josef (KTTV) | ||||||||||||
KUBICEK Kurt (NÖTTV) | ||||||||||||
22.04.2023 16:15, Tisch 8 | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||
HABLE Ernst (OÖTTV) |
Runde 2 | ||||||||||||||
BATHORY Attila (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
MUSIL Alfred (NÖTTV) | ||||||||||||||
LENAUER Wilfried (BTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
JESENKO Harald (KTTV) | ||||||||||||||
REISINGER Helmut (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
HAGEN Peter (TTTV) | ||||||||||||||
RUST Oswald (KTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
HEIMBERGER Walter (WTTV) | ||||||||||||||
SCHWARZ Helmut (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
WOUK Josef (KTTV) | ||||||||||||||
ZINTERL Franz (KTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
TREFALT Horst (TTTV) | ||||||||||||||
TRUTNOVSKY Peter (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
BURDA Erwin (WTTV) | ||||||||||||||
CZELL Martin (KTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV) | ||||||||||||||
BÖHM Roland (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
PREIHS Alexander (WTTV) | ||||||||||||||
KRAMER Herbert (KTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SIMON Helmut (NÖTTV) | ||||||||||||||
SCHÄTZER Horst (KTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
DÖTTER Ulrich (VTTV) | ||||||||||||||
HAUSCH Karl (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
ARTNER Reinhard (NÖTTV) | ||||||||||||||
PFLUGER Manfred (TTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
PRÜLLER Leo (NÖTTV) | ||||||||||||||
RAUNIKAR Heinz (KTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
STREL Johann (NÖTTV) | ||||||||||||||
KRAWAGNA Manfred (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
MEINDL Josef (KTTV) | ||||||||||||||
KUBICEK Kurt (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
HABLE Ernst (OÖTTV) | ||||||||||||||
Achtelfinale | ||||||||||||||
BATHORY Attila (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
JESENKO Harald (KTTV) | ||||||||||||||
REISINGER Helmut (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
HEIMBERGER Walter (WTTV) | ||||||||||||||
SCHWARZ Helmut (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
TREFALT Horst (TTTV) | ||||||||||||||
TRUTNOVSKY Peter (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV) | ||||||||||||||
BÖHM Roland (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
KRAMER Herbert (KTTV) | ||||||||||||||
SCHÄTZER Horst (KTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
ARTNER Reinhard (NÖTTV) | ||||||||||||||
PFLUGER Manfred (TTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
STREL Johann (NÖTTV) | ||||||||||||||
KRAWAGNA Manfred (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
HABLE Ernst (OÖTTV) |
Viertelfinale | ||||||||||||
BATHORY Attila (OÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
HEIMBERGER Walter (WTTV) | ||||||||||||
SCHWARZ Helmut (STTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
TRUTNOVSKY Peter (STTTV) | ||||||||||||
BÖHM Roland (WTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
ARTNER Reinhard (NÖTTV) | ||||||||||||
PFLUGER Manfred (TTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
HABLE Ernst (OÖTTV) |
Halbfinale | ||||||||||
BATHORY Attila (OÖTTV) | ||||||||||
| ||||||||||
SCHWARZ Helmut (STTTV) | ||||||||||
BÖHM Roland (WTTV) | ||||||||||
| ||||||||||
HABLE Ernst (OÖTTV) |
Finale | ||||||||||
BATHORY Attila (OÖTTV) | ||||||||||
| ||||||||||
BÖHM Roland (WTTV) | ||||||||||
Sieger |
BATHORY Attila (OÖTTV) |