KASES Andre Pierre (BTTV) | ACIMOVIC Simon (STTV) | GASTINGER Erwin (NÖTTV) | GALITSCHITSCH Michael (STTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KASES Andre Pierre (BTTV) |
3 : 0
11:9, 11:3, 11:3
|
3 : 0
11:1, 11:4, 11:1
|
3 : 0
11:2, 13:11, 11:3
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
ACIMOVIC Simon (STTV) |
0 : 3
9:11, 3:11, 3:11
|
3 : 0
11:2, 11:1, 11:6
|
1 : 3
4:11, 11:8, 9:11, 16:18
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
GASTINGER Erwin (NÖTTV) |
0 : 3
1:11, 4:11, 1:11
|
0 : 3
2:11, 1:11, 6:11
|
0 : 3
6:11, 5:11, 7:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
GALITSCHITSCH Michael (STTTV) |
0 : 3
2:11, 11:13, 3:11
|
3 : 1
11:4, 8:11, 11:9, 18:16
|
3 : 0
11:6, 11:5, 11:7
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 |
STIFT Lionel (WTTV) | WENINGER Christoph (NÖTTV) | TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
STIFT Lionel (WTTV) |
0 : 3
8:11, 8:11, 8:11
|
3 : 1
14:12, 12:14, 12:10, 14:12
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
WENINGER Christoph (NÖTTV) |
3 : 0
11:8, 11:8, 11:8
|
3 : 1
12:10, 5:11, 11:7, 11:6
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) |
1 : 3
12:14, 14:12, 10:12, 12:14
|
1 : 3
10:12, 11:5, 7:11, 6:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 |
HOLD Tobias (STTTV) | KINDL Fabian (TTTV) | JANDL Robert (NÖTTV) | BICHLER Florian (STTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HOLD Tobias (STTTV) |
3 : 0
11:7, 11:6, 11:5
|
3 : 0
11:2, 11:3, 11:1
|
3 : 0
11:3, 11:7, 11:5
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
KINDL Fabian (TTTV) |
0 : 3
7:11, 6:11, 5:11
|
3 : 0
11:3, 11:9, 11:3
|
3 : 1
11:7, 5:11, 13:11, 12:10
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
JANDL Robert (NÖTTV) |
0 : 3
2:11, 3:11, 1:11
|
0 : 3
3:11, 9:11, 3:11
|
0 : 3
3:11, 3:11, 3:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
BICHLER Florian (STTV) |
0 : 3
3:11, 7:11, 5:11
|
1 : 3
7:11, 11:5, 11:13, 10:12
|
3 : 0
11:3, 11:3, 11:3
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 |
BUDIN Matthias (TTTV) | BOLBOLIAN Armond (NÖTTV) | EBNER Florian (STTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BUDIN Matthias (TTTV) |
0 : 3
7:11, 13:15, 7:11
|
1 : 3
8:11, 10:12, 11:8, 6:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
BOLBOLIAN Armond (NÖTTV) |
3 : 0
11:7, 15:13, 11:7
|
0 : 3
10:12, 5:11, 4:11
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
EBNER Florian (STTV) |
3 : 1
11:8, 12:10, 8:11, 11:6
|
3 : 0
12:10, 11:5, 11:4
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 |
FRITZ Fabian (NÖTTV) | DILLON Adrian (STTV) | GRÜNSTEIDL Simon (STTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRITZ Fabian (NÖTTV) |
0 : 3
7:11, 9:11, 8:11
|
3 : 2
8:11, 8:11, 11:9, 14:12, 11:8
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
DILLON Adrian (STTV) |
3 : 0
11:7, 11:9, 11:8
|
3 : 1
12:10, 9:11, 11:8, 11:6
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV) |
2 : 3
11:8, 11:8, 9:11, 12:14, 8:11
|
1 : 3
10:12, 11:9, 8:11, 6:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 |
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) | PRIMISSER Julian (STTTV) | SAMS Simon (STTV) | JUHASZ Mark (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) |
3 : 0
11:8, 11:9, 11:5
|
3 : 0
11:4, 11:5, 12:10
|
0 : 3
13:15, 9:11, 6:11
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
PRIMISSER Julian (STTTV) |
0 : 3
8:11, 9:11, 5:11
|
3 : 0
11:6, 11:4, 11:3
|
0 : 3
8:11, 8:11, 2:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
SAMS Simon (STTV) |
0 : 3
4:11, 5:11, 10:12
|
0 : 3
6:11, 4:11, 3:11
|
0 : 3
4:11, 6:11, 5:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
JUHASZ Mark (NÖTTV) |
3 : 0
15:13, 11:9, 11:6
|
3 : 0
11:8, 11:8, 11:2
|
3 : 0
11:4, 11:6, 11:5
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 |
TREMEL Lukas (NÖTTV) | DÜR Alexander (STTV) | PRESCHAN Markus (STTTV) | GIRLINGER Benjamin (OÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TREMEL Lukas (NÖTTV) |
0 : 3
5:11, 8:11, 8:11
|
3 : 1
11:7, 7:11, 13:11, 11:4
|
0 : 3
6:11, 7:11, 7:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
DÜR Alexander (STTV) |
3 : 0
11:5, 11:8, 11:8
|
3 : 0
11:4, 11:2, 11:4
|
2 : 3
11:9, 9:11, 10:12, 11:9, 4:11
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
PRESCHAN Markus (STTTV) |
1 : 3
7:11, 11:7, 11:13, 4:11
|
0 : 3
4:11, 2:11, 4:11
|
0 : 3
3:11, 0:11, 4:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV) |
3 : 0
11:6, 11:7, 11:7
|
3 : 2
9:11, 11:9, 12:10, 9:11, 11:4
|
3 : 0
11:3, 11:0, 11:4
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 |
WENDA Lukas (NÖTTV) | WEIS Michael (NÖTTV) | PÜHRINGER David (TTTV) | NEMETH Jan (OÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WENDA Lukas (NÖTTV) |
3 : 1
11:6, 4:11, 11:6, 11:3
|
3 : 0
11:9, 11:5, 11:9
|
0 : 3
9:11, 8:11, 7:11
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
WEIS Michael (NÖTTV) |
1 : 3
6:11, 11:4, 6:11, 3:11
|
1 : 3
5:11, 7:11, 11:9, 8:11
|
0 : 3
1:11, 10:12, 4:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
PÜHRINGER David (TTTV) |
0 : 3
9:11, 5:11, 9:11
|
3 : 1
11:5, 11:7, 9:11, 11:8
|
1 : 3
7:11, 11:9, 6:11, 9:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
NEMETH Jan (OÖTTV) |
3 : 0
11:9, 11:8, 11:7
|
3 : 0
11:1, 12:10, 11:4
|
3 : 1
11:7, 9:11, 11:6, 11:9
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 |
SCHMIDT Florian (BTTV) | TANG Eric (WTTV) | NADERER Clemens (OÖTTV) | SCHWAB Philip (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHMIDT Florian (BTTV) |
3 : 0
11:9, 11:9, 11:5
|
3 : 0
11:5, 13:11, 11:7
|
1 : 3
6:11, 12:10, 1:11, 5:11
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
TANG Eric (WTTV) |
0 : 3
9:11, 9:11, 5:11
|
0 : 3
8:11, 1:11, 9:11
|
1 : 3
11:8, 7:11, 7:11, 6:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
NADERER Clemens (OÖTTV) |
0 : 3
5:11, 11:13, 7:11
|
3 : 0
11:8, 11:1, 11:9
|
2 : 3
5:11, 11:9, 7:11, 11:5, 10:12
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
SCHWAB Philip (NÖTTV) |
3 : 1
11:6, 10:12, 11:1, 11:5
|
3 : 1
8:11, 11:7, 11:7, 11:6
|
3 : 2
11:5, 9:11, 11:7, 5:11, 12:10
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 |
SEPER Michael (BTTV) | KASTL Adrian (OÖTTV) | BLERSCH Leo (STTV) | FELLINGER Julian (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SEPER Michael (BTTV) |
3 : 2
11:3, 9:11, 10:12, 11:3, 11:4
|
3 : 0
14:12, 11:6, 11:5
|
1 : 3
11:9, 6:11, 9:11, 7:11
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
KASTL Adrian (OÖTTV) |
2 : 3
3:11, 11:9, 12:10, 3:11, 4:11
|
3 : 0
11:1, 11:6, 11:9
|
1 : 3
11:4, 7:11, 5:11, 6:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
BLERSCH Leo (STTV) |
0 : 3
12:14, 6:11, 5:11
|
0 : 3
1:11, 6:11, 9:11
|
1 : 3
6:11, 5:11, 12:10, 5:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
FELLINGER Julian (NÖTTV) |
3 : 1
9:11, 11:6, 11:9, 11:7
|
3 : 1
4:11, 11:7, 11:5, 11:6
|
3 : 1
11:6, 11:5, 10:12, 11:5
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 |
SAGAWE Marc (NÖTTV) | MÜLLNER Jürgen (NÖTTV) | PROMBERGER Jonas (OÖTTV) | SIWETZ Tobias (STTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SAGAWE Marc (NÖTTV) |
3 : 1
11:4, 8:11, 11:9, 11:7
|
0 : 3
3:11, 8:11, 6:11
|
3 : 1
12:10, 11:4, 13:15, 13:11
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
MÜLLNER Jürgen (NÖTTV) |
1 : 3
4:11, 11:8, 9:11, 7:11
|
0 : 3
8:11, 5:11, 3:11
|
0 : 3
12:14, 7:11, 11:13
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
PROMBERGER Jonas (OÖTTV) |
3 : 0
11:3, 11:8, 11:6
|
3 : 0
11:8, 11:5, 11:3
|
3 : 1
11:9, 11:8, 9:11, 11:9
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
SIWETZ Tobias (STTTV) |
1 : 3
10:12, 4:11, 15:13, 11:13
|
3 : 0
14:12, 11:7, 13:11
|
1 : 3
9:11, 8:11, 11:9, 9:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 |
PATZELT Philipp (BTTV) | WIDAUER Konstantin (TTTV) | RIESER Peter (OÖTTV) | WALTL Kento (STTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PATZELT Philipp (BTTV) |
0 : 3
8:11, 5:11, 2:11
|
3 : 0
11:6, 11:8, 11:5
|
1 : 3
4:11, 12:10, 8:11, 8:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
WIDAUER Konstantin (TTTV) |
3 : 0
11:8, 11:5, 11:2
|
3 : 0
11:6, 11:7, 11:7
|
0 : 3
9:11, 7:11, 7:11
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
RIESER Peter (OÖTTV) |
0 : 3
6:11, 8:11, 5:11
|
0 : 3
6:11, 7:11, 7:11
|
0 : 3
6:11, 9:11, 6:11
|
3 | 0 | 3 | 2 | 4 | ||
WALTL Kento (STTV) |
3 : 1
11:4, 10:12, 11:8, 11:8
|
3 : 0
11:9, 11:7, 11:7
|
3 : 0
11:6, 11:9, 11:6
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 |
Runde 1 | ||||||||||||||||||
HABESOHN Daniel (GER) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
BOLBOLIAN Armond (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
DILLON Adrian (STTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
LEONHARTSBERGER Martin (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
HABESOHN Mathias (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
NEMETH Jan (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SERDAROGLU David (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
JUHASZ Mark (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
KASES Andre Pierre (BTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
YE David (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
BÄUERLE Martin (STTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SCHWAB Philip (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
SAGAWE Marc (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
PFEFFER Simon (VTTV) | ||||||||||||||||||
HABESOHN Dominik (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
DÜR Alexander (STTV) | ||||||||||||||||||
PROMBERGER Jonas (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
TRINK Michael (STTV) | ||||||||||||||||||
HUBER Christopher (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
WALTL Kento (STTV) | ||||||||||||||||||
HOLD Tobias (STTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
CHEN Alexander (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
STORF Martin (BTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
WENINGER Christoph (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
FELLINGER Julian (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
PEITLER Patrick (STTTV) | ||||||||||||||||||
AL-SAMHOURY Tarek (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
EBNER Florian (STTV) | ||||||||||||||||||
WENDA Lukas (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
LEVENKO Andreas (OÖTTV) |
Achtelfinale | ||||||||||||||||||
HABESOHN Daniel (GER) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
DILLON Adrian (STTV) | ||||||||||||||||||
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
w.o. | ||||||||||||||||||
SERDAROGLU David (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
KASES Andre Pierre (BTTV) | ||||||||||||||||||
BÄUERLE Martin (STTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
PFEFFER Simon (VTTV) | ||||||||||||||||||
HABESOHN Dominik (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
TRINK Michael (STTV) | ||||||||||||||||||
HUBER Christopher (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
CHEN Alexander (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
STORF Martin (BTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
PEITLER Patrick (STTTV) | ||||||||||||||||||
AL-SAMHOURY Tarek (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
LEVENKO Andreas (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
Viertelfinale | ||||||||||||||||||
HABESOHN Daniel (GER) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
PFEFFER Simon (VTTV) | ||||||||||||||||||
TRINK Michael (STTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
CHEN Alexander (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
STORF Martin (BTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
LEVENKO Andreas (OÖTTV) |
Halbfinale | ||||||||||||||
HABESOHN Daniel (GER) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV) | ||||||||||||||
CHEN Alexander (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
LEVENKO Andreas (OÖTTV) |
Finale | ||||||||||||||
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
LEVENKO Andreas (OÖTTV) |
Sieger |
LEVENKO Andreas (OÖTTV) |