HAUER Isabella (OÖTTV) | MITAR Daniela (STTTV) | FUCHS Elina (BTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HAUER Isabella (OÖTTV) |
0 : 3
9:11, 9:11, 6:11
|
0 : 3
3:11, 7:11, 2:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
MITAR Daniela (STTTV) |
3 : 0
11:9, 11:9, 11:6
|
1 : 3
11:9, 4:11, 4:11, 6:11
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
FUCHS Elina (BTTV) |
3 : 0
11:3, 11:7, 11:2
|
3 : 1
9:11, 11:4, 11:4, 11:6
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 |
OPPELZ Teresa (TTTV) | PICHLER Sophia (STTV) | PÖLL Elena (OÖTTV) | KASES Michelle (OÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
OPPELZ Teresa (TTTV) |
3 : 0
11:7, 11:6, 11:6
|
3 : 1
11:5, 11:7, 9:11, 11:6
|
2 : 3
8:11, 11:8, 5:11, 13:11, 11:13
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
PICHLER Sophia (STTV) |
0 : 3
7:11, 6:11, 6:11
|
3 : 1
11:9, 11:13, 11:9, 11:7
|
0 : 3
6:11, 8:11, 7:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
PÖLL Elena (OÖTTV) |
1 : 3
5:11, 7:11, 11:9, 6:11
|
1 : 3
9:11, 13:11, 9:11, 7:11
|
1 : 3
8:11, 11:8, 8:11, 3:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
KASES Michelle (OÖTTV) |
3 : 2
11:8, 8:11, 11:5, 11:13, 13:11
|
3 : 0
11:6, 11:8, 11:7
|
3 : 1
11:8, 8:11, 11:8, 11:3
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 |
DÜR Julia (STTV) | PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV) | SALZBURGER Nicola (TTTV) | SKERBINZ Nina (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DÜR Julia (STTV) |
3 : 0
11:2, 11:9, 11:9
|
3 : 0
11:4, 11:6, 11:8
|
0 : 3
7:11, 4:11, 5:11
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV) |
0 : 3
2:11, 9:11, 9:11
|
3 : 1
11:4, 6:11, 12:10, 11:8
|
0 : 3
8:11, 4:11, 9:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
SALZBURGER Nicola (TTTV) |
0 : 3
4:11, 6:11, 8:11
|
1 : 3
4:11, 11:6, 10:12, 8:11
|
0 : 3
4:11, 6:11, 3:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
SKERBINZ Nina (NÖTTV) |
3 : 0
11:7, 11:4, 11:5
|
3 : 0
11:8, 11:4, 11:9
|
3 : 0
11:4, 11:6, 11:3
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 |
PANHOLZER Celine (OÖTTV) | SCHINKO Elena (OÖTTV) | MAIER Lena (KTTV) | KAPFINGER Martina (TTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PANHOLZER Celine (OÖTTV) |
3 : 0
11:8, 11:4, 11:6
|
3 : 1
3:11, 11:7, 13:11, 11:6
|
3 : 0
11:6, 11:6, 11:6
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
SCHINKO Elena (OÖTTV) |
0 : 3
8:11, 4:11, 6:11
|
3 : 2
6:11, 5:11, 11:6, 11:5, 11:8
|
0 : 3
5:11, 8:11, 9:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
MAIER Lena (KTTV) |
1 : 3
11:3, 7:11, 11:13, 6:11
|
2 : 3
11:6, 11:5, 6:11, 5:11, 8:11
|
2 : 3
5:11, 11:9, 2:11, 11:8, 10:12
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
KAPFINGER Martina (TTTV) |
0 : 3
6:11, 6:11, 6:11
|
3 : 0
11:5, 11:8, 11:9
|
3 : 2
11:5, 9:11, 11:2, 8:11, 12:10
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 |
KELLERMANN Sophia (NÖTTV) | TANG Vanessa (WTTV) | REGNER Larissa Katharina (KTTV) | PROMBERGER Lena (OÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KELLERMANN Sophia (NÖTTV) |
3 : 2
12:10, 6:11, 11:7, 6:11, 11:8
|
3 : 0
11:6, 11:7, 11:5
|
1 : 3
7:11, 11:8, 8:11, 6:11
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
TANG Vanessa (WTTV) |
2 : 3
10:12, 11:6, 7:11, 11:6, 8:11
|
3 : 2
16:14, 15:13, 8:11, 8:11, 11:9
|
0 : 3
10:12, 4:11, 8:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
REGNER Larissa Katharina (KTTV) |
0 : 3
6:11, 7:11, 5:11
|
2 : 3
14:16, 13:15, 11:8, 11:8, 9:11
|
0 : 3
5:11, 8:11, 7:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
PROMBERGER Lena (OÖTTV) |
3 : 1
11:7, 8:11, 11:8, 11:6
|
3 : 0
12:10, 11:4, 11:8
|
3 : 0
11:5, 11:8, 11:7
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 |
Achtelfinale | ||||||||||||||||||
LIU Yuan (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
OPPELZ Teresa (TTTV) | ||||||||||||||||||
PROMBERGER Lena (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SCHUSTER Sophie (WTTV) | ||||||||||||||||||
STERNER Anastasia (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
FUCHS Elina (BTTV) | ||||||||||||||||||
SKERBINZ Nina (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
DIENDORFER Ines (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
MISCHEK Karoline (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
DÜR Julia (STTV) | ||||||||||||||||||
KASES Michelle (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
CHEN Sofia Lu (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
FANG Molei (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
PANHOLZER Celine (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
KAPFINGER Martina (TTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SOLJA Amelie (OÖTTV) |
Viertelfinale | ||||||||||||||
LIU Yuan (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SCHUSTER Sophie (WTTV) | ||||||||||||||
STERNER Anastasia (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SKERBINZ Nina (NÖTTV) | ||||||||||||||
MISCHEK Karoline (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
CHEN Sofia Lu (NÖTTV) | ||||||||||||||
FANG Molei (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SOLJA Amelie (OÖTTV) | ||||||||||||||
Halbfinale | ||||||||||||||||
LIU Yuan (OÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
STERNER Anastasia (OÖTTV) | ||||||||||||||||
MISCHEK Karoline (OÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
SOLJA Amelie (OÖTTV) |
Finale | ||||||||||||||||||
LIU Yuan (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
MISCHEK Karoline (OÖTTV) |
Sieger |
LIU Yuan (OÖTTV) |