FUCHS Elina (BTTV) | KEZAI Gabriella (NÖTTV) | PICHLER Sophia (STTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FUCHS Elina (BTTV) |
3 : 2
7:11, 11:5, 9:11, 11:5, 11:3
|
3 : 1
8:11, 11:1, 11:9, 11:6
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
KEZAI Gabriella (NÖTTV) |
2 : 3
11:7, 5:11, 11:9, 5:11, 3:11
|
1 : 3
6:11, 11:7, 9:11, 6:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
PICHLER Sophia (STTV) |
1 : 3
11:8, 1:11, 9:11, 6:11
|
3 : 1
11:6, 7:11, 11:9, 11:6
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
DÜR Julia (STTV) | KOCH Julia (VTTV) | MAIER Lena (KTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DÜR Julia (STTV) |
3 : 0
11:7, 11:8, 11:8
|
3 : 0
11:5, 11:7, 11:4
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
KOCH Julia (VTTV) |
0 : 3
7:11, 8:11, 8:11
|
0 : 3
5:11, 4:11, 5:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
MAIER Lena (KTTV) |
0 : 3
5:11, 7:11, 4:11
|
3 : 0
11:5, 11:4, 11:5
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
SAROFEM Juliana (STTTV) | HOFER Sonja (STTV) | PÖLL Elena (OÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SAROFEM Juliana (STTTV) |
3 : 0
14:12, 11:8, 11:7
|
3 : 0
11:8, 12:10, 15:13
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
HOFER Sonja (STTV) |
0 : 3
12:14, 8:11, 7:11
|
0 : 3
2:11, 9:11, 6:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
PÖLL Elena (OÖTTV) |
0 : 3
8:11, 10:12, 13:15
|
3 : 0
11:2, 11:9, 11:6
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
HENNING Jennifer (NÖTTV) | GIESINGER Viola (VTTV) | SCHINKO Elena (OÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HENNING Jennifer (NÖTTV) |
3 : 0
11:4, 11:4, 11:6
|
3 : 0
11:5, 11:5, 12:10
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
GIESINGER Viola (VTTV) |
0 : 3
4:11, 4:11, 6:11
|
0 : 3
4:11, 2:11, 4:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
SCHINKO Elena (OÖTTV) |
0 : 3
5:11, 5:11, 10:12
|
3 : 0
11:4, 11:2, 11:4
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV) | ZEHENTNER Simona (STTV) | MITAR Daniela (STTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV) |
3 : 0
11:3, 11:4, 11:1
|
2 : 3
3:11, 11:7, 9:11, 11:6, 2:11
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
ZEHENTNER Simona (STTV) |
0 : 3
3:11, 4:11, 1:11
|
0 : 3
5:11, 6:11, 4:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
MITAR Daniela (STTTV) |
3 : 2
11:3, 7:11, 11:9, 6:11, 11:2
|
3 : 0
11:5, 11:6, 11:4
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 |
TABORSKY Lara (NÖTTV) | TIHAK Edina (KTTV) | TANG Vanessa (WTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TABORSKY Lara (NÖTTV) |
3 : 0
11:5, 11:6, 11:8
|
3 : 2
11:5, 8:11, 8:11, 11:9, 11:7
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
TIHAK Edina (KTTV) |
0 : 3
5:11, 6:11, 8:11
|
1 : 3
11:4, 3:11, 5:11, 11:13
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
TANG Vanessa (WTTV) |
2 : 3
5:11, 11:8, 11:8, 9:11, 7:11
|
3 : 1
4:11, 11:3, 11:5, 13:11
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
Achtelfinale | ||||||||||||||||||
KASES Michelle (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
PICHLER Sophia (STTV) | ||||||||||||||||||
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SAROFEM Juliana (STTTV) | ||||||||||||||||||
DÜR Julia (STTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
TABORSKY Lara (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
SCHINKO Elena (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
FANG Molei (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
PANHOLZER Celine (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
MAIER Lena (KTTV) | ||||||||||||||||||
HENNING Jennifer (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
MITAR Daniela (STTTV) | ||||||||||||||||||
FUCHS Elina (BTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
PÖLL Elena (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
TANG Vanessa (WTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
STERNER Anastasia (OÖTTV) |
Viertelfinale | ||||||||||||||||
KASES Michelle (OÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
SAROFEM Juliana (STTTV) | ||||||||||||||||
DÜR Julia (STTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
FANG Molei (NÖTTV) | ||||||||||||||||
PANHOLZER Celine (OÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
MITAR Daniela (STTTV) | ||||||||||||||||
FUCHS Elina (BTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
STERNER Anastasia (OÖTTV) | ||||||||||||||||
Halbfinale | ||||||||||||||||
KASES Michelle (OÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
FANG Molei (NÖTTV) | ||||||||||||||||
PANHOLZER Celine (OÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
STERNER Anastasia (OÖTTV) |
Finale | ||||||||||||||
FANG Molei (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
STERNER Anastasia (OÖTTV) |
Sieger |
STERNER Anastasia (OÖTTV) |