Datum | Zeit | Tisch | Bewerb | Gruppe | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Erg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.03.2023 | 09:00 | 2 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 1 |
KASES Andre Pierre (BTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
11
9
|
11
3
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |
|
25.03.2023 | 09:00 | 1 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 1 |
GASTINGER Erwin (NÖTTV)
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
|
6
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 10:30 | 8 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 2 |
GASTINGER Erwin (NÖTTV)
KASES Andre Pierre (BTTV)
|
1
11
|
4
11
|
1
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 10:30 | 7 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 2 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
|
4
11
|
11
8
|
9
11
|
16
18
|
|
|
|
1 3 |
|
25.03.2023 | 12:00 | 4 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 3 |
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
KASES Andre Pierre (BTTV)
|
2
11
|
11
13
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 12:00 | 3 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 3 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
GASTINGER Erwin (NÖTTV)
|
11
2
|
11
1
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
|
25.03.2023 | 09:00 | 3 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 1 |
STIFT Lionel (WTTV)
WENINGER Christoph (NÖTTV)
|
8
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 10:30 | 9 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 2 |
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
STIFT Lionel (WTTV)
|
12
14
|
14
12
|
10
12
|
12
14
|
|
|
|
1 3 |
|
25.03.2023 | 12:00 | 5 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 3 |
WENINGER Christoph (NÖTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
|
12
10
|
5
11
|
11
7
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
|
25.03.2023 | 09:00 | 4 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 1 |
HOLD Tobias (STTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
|
11
7
|
11
6
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
25.03.2023 | 09:00 | 5 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 1 |
JANDL Robert (NÖTTV)
BICHLER Florian (STTV)
|
3
11
|
3
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 10:30 | 10 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 2 |
JANDL Robert (NÖTTV)
HOLD Tobias (STTTV)
|
2
11
|
3
11
|
1
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 10:30 | 11 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 2 |
KINDL Fabian (TTTV)
BICHLER Florian (STTV)
|
11
7
|
5
11
|
13
11
|
12
10
|
|
|
|
3 1 |
|
25.03.2023 | 12:00 | 6 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 3 |
BICHLER Florian (STTV)
HOLD Tobias (STTTV)
|
3
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 12:00 | 7 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 3 |
KINDL Fabian (TTTV)
JANDL Robert (NÖTTV)
|
11
3
|
11
9
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |
|
25.03.2023 | 09:00 | 6 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 1 |
BUDIN Matthias (TTTV)
BOLBOLIAN Armond (NÖTTV)
|
7
11
|
13
15
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 10:30 | 1 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 2 |
EBNER Florian (STTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
|
11
8
|
12
10
|
8
11
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
|
25.03.2023 | 12:00 | 8 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 3 |
BOLBOLIAN Armond (NÖTTV)
EBNER Florian (STTV)
|
10
12
|
5
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 09:00 | 7 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 1 |
FRITZ Fabian (NÖTTV)
DILLON Adrian (STTV)
|
7
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 10:30 | 2 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 2 |
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
FRITZ Fabian (NÖTTV)
|
11
8
|
11
8
|
9
11
|
12
14
|
8
11
|
|
|
2 3 |
|
25.03.2023 | 12:00 | 9 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 3 |
DILLON Adrian (STTV)
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
|
12
10
|
9
11
|
11
8
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
|
25.03.2023 | 09:00 | 8 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 1 |
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
PRIMISSER Julian (STTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
25.03.2023 | 09:00 | 9 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 1 |
SAMS Simon (STTV)
JUHASZ Mark (NÖTTV)
|
4
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 10:30 | 4 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 2 |
SAMS Simon (STTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
|
4
11
|
5
11
|
10
12
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 10:30 | 3 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 2 |
PRIMISSER Julian (STTTV)
JUHASZ Mark (NÖTTV)
|
8
11
|
8
11
|
2
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 12:00 | 10 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 3 |
JUHASZ Mark (NÖTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
|
15
13
|
11
9
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
|
25.03.2023 | 12:00 | 11 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 3 |
PRIMISSER Julian (STTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
11
6
|
11
4
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |
|
25.03.2023 | 09:00 | 10 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe G | 1 |
TREMEL Lukas (NÖTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
5
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 09:00 | 11 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe G | 1 |
PRESCHAN Markus (STTTV)
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
|
3
11
|
0
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 10:30 | 6 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe G | 2 |
PRESCHAN Markus (STTTV)
TREMEL Lukas (NÖTTV)
|
7
11
|
11
7
|
11
13
|
4
11
|
|
|
|
1 3 |
|
25.03.2023 | 10:30 | 5 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe G | 2 |
DÜR Alexander (STTV)
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
|
11
9
|
9
11
|
10
12
|
11
9
|
4
11
|
|
|
2 3 |
|
25.03.2023 | 12:00 | 2 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe G | 3 |
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
TREMEL Lukas (NÖTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
25.03.2023 | 12:00 | 1 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe G | 3 |
DÜR Alexander (STTV)
PRESCHAN Markus (STTTV)
|
11
4
|
11
2
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
|
25.03.2023 | 09:30 | 2 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 1 |
WENDA Lukas (NÖTTV)
WEIS Michael (NÖTTV)
|
11
6
|
4
11
|
11
6
|
11
3
|
|
|
|
3 1 |
|
25.03.2023 | 09:30 | 1 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 1 |
PÜHRINGER David (TTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV)
|
7
11
|
11
9
|
6
11
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
|
25.03.2023 | 11:00 | 6 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 2 |
PÜHRINGER David (TTTV)
WENDA Lukas (NÖTTV)
|
9
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 11:00 | 5 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 2 |
WEIS Michael (NÖTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV)
|
1
11
|
10
12
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 12:30 | 3 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 3 |
NEMETH Jan (OÖTTV)
WENDA Lukas (NÖTTV)
|
11
9
|
11
8
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
25.03.2023 | 12:30 | 4 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 3 |
WEIS Michael (NÖTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
5
11
|
7
11
|
11
9
|
8
11
|
|
|
|
1 3 |
|
25.03.2023 | 09:30 | 4 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe I | 1 |
SCHMIDT Florian (BTTV)
TANG Eric (WTTV)
|
11
9
|
11
9
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
25.03.2023 | 09:30 | 3 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe I | 1 |
NADERER Clemens (OÖTTV)
SCHWAB Philip (NÖTTV)
|
5
11
|
11
9
|
7
11
|
11
5
|
10
12
|
|
|
2 3 |
|
25.03.2023 | 11:00 | 7 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe I | 2 |
NADERER Clemens (OÖTTV)
SCHMIDT Florian (BTTV)
|
5
11
|
11
13
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 11:00 | 8 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe I | 2 |
TANG Eric (WTTV)
SCHWAB Philip (NÖTTV)
|
11
8
|
7
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
|
25.03.2023 | 12:30 | 5 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe I | 3 |
SCHWAB Philip (NÖTTV)
SCHMIDT Florian (BTTV)
|
11
6
|
10
12
|
11
1
|
11
5
|
|
|
|
3 1 |
|
25.03.2023 | 12:30 | 6 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe I | 3 |
TANG Eric (WTTV)
NADERER Clemens (OÖTTV)
|
8
11
|
1
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 09:30 | 5 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe J | 1 |
SEPER Michael (BTTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
|
11
3
|
9
11
|
10
12
|
11
3
|
11
4
|
|
|
3 2 |
|
25.03.2023 | 09:30 | 6 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe J | 1 |
BLERSCH Leo (STTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
|
6
11
|
5
11
|
12
10
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
|
25.03.2023 | 11:00 | 9 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe J | 2 |
BLERSCH Leo (STTV)
SEPER Michael (BTTV)
|
12
14
|
6
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 11:00 | 10 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe J | 2 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
|
11
4
|
7
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
|
25.03.2023 | 12:30 | 1 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe J | 3 |
FELLINGER Julian (NÖTTV)
SEPER Michael (BTTV)
|
9
11
|
11
6
|
11
9
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
|
25.03.2023 | 12:30 | 2 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe J | 3 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
11
1
|
11
6
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
25.03.2023 | 09:30 | 7 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe K | 1 |
SAGAWE Marc (NÖTTV)
MÜLLNER Jürgen (NÖTTV)
|
11
4
|
8
11
|
11
9
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
|
25.03.2023 | 09:30 | 8 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe K | 1 |
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
SIWETZ Tobias (STTTV)
|
11
9
|
11
8
|
9
11
|
11
9
|
|
|
|
3 1 |
|
25.03.2023 | 11:00 | 2 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe K | 2 |
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV)
|
11
3
|
11
8
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
|
25.03.2023 | 11:00 | 1 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe K | 2 |
MÜLLNER Jürgen (NÖTTV)
SIWETZ Tobias (STTTV)
|
12
14
|
7
11
|
11
13
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 12:30 | 8 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe K | 3 |
SIWETZ Tobias (STTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV)
|
10
12
|
4
11
|
15
13
|
11
13
|
|
|
|
1 3 |
|
25.03.2023 | 12:30 | 7 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe K | 3 |
MÜLLNER Jürgen (NÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
|
8
11
|
5
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 09:30 | 10 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe L | 1 |
PATZELT Philipp (BTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
|
8
11
|
5
11
|
2
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 09:30 | 9 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe L | 1 |
RIESER Peter (OÖTTV)
WALTL Kento (STTV)
|
6
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
|
|
verifiziert | |
25.03.2023 | 11:00 | 3 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe L | 2 |
RIESER Peter (OÖTTV)
PATZELT Philipp (BTTV)
|
6
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 11:00 | 4 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe L | 2 |
WIDAUER Konstantin (TTTV)
WALTL Kento (STTV)
|
9
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 12:30 | 9 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe L | 3 |
WALTL Kento (STTV)
PATZELT Philipp (BTTV)
|
11
4
|
10
12
|
11
8
|
11
8
|
|
|
|
3 1 |
|
25.03.2023 | 12:30 | 10 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe L | 3 |
WIDAUER Konstantin (TTTV)
RIESER Peter (OÖTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
26.03.2023 | 17:00 | 1 | Herren-Doppel | F |
KASES Andre Pierre (BTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV)
HABESOHN Daniel (GER)
HABESOHN Mathias (NÖTTV) |
11
8
|
13
15
|
5
11
|
11
3
|
4
11
|
|
|
2 3 |
||
26.03.2023 | 14:45 | 1 | Herren-Doppel | 1/2 |
HABESOHN Dominik (NÖTTV)
PFEFFER Simon (VTTV)
KASES Andre Pierre (BTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV) |
11
9
|
12
14
|
6
11
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
||
26.03.2023 | 11:55 | 1 | Herren-Doppel | 1/4 |
HABESOHN Dominik (NÖTTV)
PFEFFER Simon (VTTV)
DILLON Adrian (STTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) |
7
11
|
11
7
|
11
7
|
11
5
|
|
|
|
3 1 |
||
25.03.2023 | 19:30 | 1 | Herren-Doppel | 1/8 |
HABESOHN Dominik (NÖTTV)
PFEFFER Simon (VTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV) |
11
7
|
11
7
|
7
11
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
||
25.03.2023 | 16:20 | 2 | Herren-Doppel | 1/16 |
KINDL Fabian (TTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
GASTINGER Erwin (NÖTTV)
JANDL Robert (NÖTTV) |
11
7
|
11
9
|
8
11
|
11
3
|
|
|
|
3 1 |
||
25.03.2023 | 19:30 | 5 | Herren-Doppel | 1/8 |
DILLON Adrian (STTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
BICHLER Florian (STTV)
WALTL Kento (STTV) |
8
11
|
17
15
|
11
9
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
||
25.03.2023 | 15:45 | 7 | Herren-Doppel | 1/16 |
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
SIWETZ Tobias (STTTV)
DILLON Adrian (STTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) |
9
11
|
6
11
|
11
9
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
||
25.03.2023 | 15:45 | 1 | Herren-Doppel | 1/16 |
BICHLER Florian (STTV)
WALTL Kento (STTV)
HUBER Christopher (NÖTTV)
TREMEL Lukas (NÖTTV) |
7
11
|
11
8
|
11
8
|
12
10
|
|
|
|
3 1 |
||
26.03.2023 | 11:55 | 4 | Herren-Doppel | 1/4 |
KASES Andre Pierre (BTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV)
HOLD Tobias (STTTV)
SIMONER Christoph (STTTV) |
11
6
|
12
14
|
12
10
|
9
11
|
11
9
|
|
|
3 2 |
||
25.03.2023 | 19:30 | 6 | Herren-Doppel | 1/8 |
KASES Andre Pierre (BTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV)
JUHASZ Mark (NÖTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV) |
11
7
|
11
2
|
11
2
|
|
|
|
|
3 0 |
||
25.03.2023 | 16:20 | 1 | Herren-Doppel | 1/16 |
KASES Andre Pierre (BTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
RIESER Peter (OÖTTV) |
|
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
25.03.2023 | 15:45 | 8 | Herren-Doppel | 1/16 |
JUHASZ Mark (NÖTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV)
BOLBOLIAN Armond (NÖTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV) |
11
8
|
13
11
|
7
11
|
8
11
|
13
11
|
|
|
3 2 |
||
25.03.2023 | 19:30 | 4 | Herren-Doppel | 1/8 |
MÜLLNER Jürgen (NÖTTV)
YE David (NÖTTV)
HOLD Tobias (STTTV)
SIMONER Christoph (STTTV) |
10
12
|
7
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
25.03.2023 | 16:20 | 3 | Herren-Doppel | 1/16 |
MÜLLNER Jürgen (NÖTTV)
YE David (NÖTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
SAMS Simon (STTV) |
7
11
|
12
10
|
8
11
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 2 |
||
26.03.2023 | 14:45 | 2 | Herren-Doppel | 1/2 |
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
PEITLER Patrick (STTTV)
HABESOHN Daniel (GER)
HABESOHN Mathias (NÖTTV) |
7
11
|
4
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
26.03.2023 | 11:55 | 3 | Herren-Doppel | 1/4 |
CHEN Alexander (NÖTTV)
SERDAROGLU David (NÖTTV)
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
PEITLER Patrick (STTTV) |
|
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
25.03.2023 | 19:30 | 3 | Herren-Doppel | 1/8 |
CHEN Alexander (NÖTTV)
SERDAROGLU David (NÖTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
PÜHRINGER David (TTTV) |
11
6
|
11
4
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
||
25.03.2023 | 15:45 | 5 | Herren-Doppel | 1/16 |
FRITZ Fabian (NÖTTV)
WEIS Michael (NÖTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
PÜHRINGER David (TTTV) |
4
11
|
10
12
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
25.03.2023 | 19:30 | 7 | Herren-Doppel | 1/8 |
FELLINGER Julian (NÖTTV)
STIFT Lionel (WTTV)
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
PEITLER Patrick (STTTV) |
2
11
|
9
11
|
15
13
|
11
5
|
11
13
|
|
|
2 3 |
||
25.03.2023 | 15:45 | 3 | Herren-Doppel | 1/16 |
FELLINGER Julian (NÖTTV)
STIFT Lionel (WTTV)
PRIMISSER Julian (STTTV)
SEPER Michael (BTTV) |
7
11
|
8
11
|
11
9
|
11
5
|
11
8
|
|
|
3 2 |
||
25.03.2023 | 15:45 | 6 | Herren-Doppel | 1/16 |
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
PEITLER Patrick (STTTV)
BÄUERLE Martin (STTTV)
SCHWAB Philip (NÖTTV) |
11
5
|
2
11
|
11
8
|
11
4
|
|
|
|
3 1 |
||
26.03.2023 | 11:55 | 2 | Herren-Doppel | 1/4 |
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
TRINK Michael (STTV)
HABESOHN Daniel (GER)
HABESOHN Mathias (NÖTTV) |
9
11
|
4
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
25.03.2023 | 19:30 | 8 | Herren-Doppel | 1/8 |
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
TRINK Michael (STTV)
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV) |
6
11
|
11
5
|
9
11
|
11
7
|
11
5
|
|
|
3 2 |
||
25.03.2023 | 15:45 | 4 | Herren-Doppel | 1/16 |
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
TRINK Michael (STTV)
LEONHARTSBERGER Martin (OÖTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) |
11
7
|
11
7
|
12
10
|
|
|
|
|
3 0 |
||
25.03.2023 | 15:45 | 2 | Herren-Doppel | 1/16 |
DÜR Alexander (STTV)
EBNER Florian (STTV)
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV) |
10
12
|
3
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
25.03.2023 | 19:30 | 2 | Herren-Doppel | 1/8 |
WENDA Lukas (NÖTTV)
WENINGER Christoph (NÖTTV)
HABESOHN Daniel (GER)
HABESOHN Mathias (NÖTTV) |
15
13
|
1
11
|
10
12
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
||
25.03.2023 | 16:20 | 4 | Herren-Doppel | 1/16 |
WENDA Lukas (NÖTTV)
WENINGER Christoph (NÖTTV)
PATZELT Philipp (BTTV)
SCHMIDT Florian (BTTV) |
11
8
|
11
13
|
11
7
|
8
11
|
14
12
|
|
|
3 2 |
||
26.03.2023 | 16:25 | 1 | Damen-Doppel | F |
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
PÖLL Elena (OÖTTV)
SOLJA Amelie (OÖTTV) |
11
8
|
11
9
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |
||
26.03.2023 | 14:10 | 2 | Damen-Doppel | 1/2 |
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
DÜR Julia (STTV)
FUCHS Elina (BTTV) |
11
8
|
11
2
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
||
26.03.2023 | 11:20 | 1 | Damen-Doppel | 1/4 |
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
STERNER Anastasia (OÖTTV) |
11
8
|
11
4
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
||
25.03.2023 | 16:55 | 4 | Damen-Doppel | 1/8 |
MAIER Lena (KTTV)
REGNER Larissa Katharina (KTTV)
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
STERNER Anastasia (OÖTTV) |
6
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
26.03.2023 | 11:20 | 4 | Damen-Doppel | 1/4 |
DÜR Julia (STTV)
FUCHS Elina (BTTV)
PROMBERGER Lena (OÖTTV)
SCHUSTER Sophie (WTTV) |
8
11
|
12
10
|
11
7
|
7
11
|
11
6
|
|
|
3 2 |
||
25.03.2023 | 16:55 | 1 | Damen-Doppel | 1/8 |
DÜR Julia (STTV)
FUCHS Elina (BTTV)
KASES Michelle (OÖTTV)
KELLERMANN Sophia (NÖTTV) |
11
6
|
11
8
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
||
25.03.2023 | 16:55 | 3 | Damen-Doppel | 1/8 |
HAUER Isabella (OÖTTV)
SCHINKO Elena (OÖTTV)
PROMBERGER Lena (OÖTTV)
SCHUSTER Sophie (WTTV) |
11
8
|
2
11
|
2
11
|
13
11
|
9
11
|
|
|
2 3 |
||
26.03.2023 | 14:10 | 1 | Damen-Doppel | 1/2 |
PÖLL Elena (OÖTTV)
SOLJA Amelie (OÖTTV)
LIU Yuan (OÖTTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV) |
11
7
|
4
11
|
11
9
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
||
26.03.2023 | 11:20 | 3 | Damen-Doppel | 1/4 |
PÖLL Elena (OÖTTV)
SOLJA Amelie (OÖTTV)
KAPFINGER Martina (TTTV)
OPPELZ Teresa (TTTV) |
11
5
|
11
5
|
11
2
|
|
|
|
|
3 0 |
||
25.03.2023 | 16:55 | 5 | Damen-Doppel | 1/8 |
PICHLER Sophia (STTV)
TANG Vanessa (WTTV)
KAPFINGER Martina (TTTV)
OPPELZ Teresa (TTTV) |
6
11
|
12
14
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
26.03.2023 | 11:20 | 2 | Damen-Doppel | 1/4 |
FANG Molei (NÖTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
LIU Yuan (OÖTTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV) |
8
11
|
14
12
|
7
11
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
||
25.03.2023 | 16:55 | 2 | Damen-Doppel | 1/8 |
FANG Molei (NÖTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
MITAR Daniela (STTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV) |
11
4
|
11
4
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |
||
26.03.2023 | 17:50 | 1 | Mixed-Doppel | F |
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
CHEN Alexander (NÖTTV)
STERNER Anastasia (OÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV) |
9
11
|
11
9
|
11
7
|
8
11
|
9
11
|
|
|
2 3 |
||
26.03.2023 | 15:35 | 1 | Mixed-Doppel | 1/2 |
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
CHEN Alexander (NÖTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV) |
11
9
|
9
11
|
11
8
|
3
11
|
11
7
|
|
|
3 2 |
||
25.03.2023 | 20:15 | 1 | Mixed-Doppel | 1/4 |
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
CHEN Alexander (NÖTTV)
KAPFINGER Martina (TTTV)
HABESOHN Dominik (NÖTTV) |
11
8
|
11
13
|
7
11
|
11
8
|
11
6
|
|
|
3 2 |
||
25.03.2023 | 15:05 | 1 | Mixed-Doppel | 1/8 |
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
CHEN Alexander (NÖTTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
LEONHARTSBERGER Martin (OÖTTV) |
8
11
|
11
4
|
11
6
|
11
5
|
|
|
|
3 1 |
||
25.03.2023 | 14:30 | 1 | Mixed-Doppel | 1/16 |
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
LEONHARTSBERGER Martin (OÖTTV)
KASES Michelle (OÖTTV)
KASES Andre Pierre (BTTV) |
6
11
|
11
8
|
13
11
|
7
11
|
14
12
|
|
|
3 2 |
||
25.03.2023 | 15:05 | 8 | Mixed-Doppel | 1/8 |
SCHINKO Elena (OÖTTV)
PEITLER Patrick (STTTV)
KAPFINGER Martina (TTTV)
HABESOHN Dominik (NÖTTV) |
8
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
25.03.2023 | 14:30 | 9 | Mixed-Doppel | 1/16 |
SCHINKO Elena (OÖTTV)
PEITLER Patrick (STTTV)
FUCHS Elina (BTTV)
WALTL Kento (STTV) |
8
11
|
15
13
|
11
6
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
||
25.03.2023 | 14:30 | 8 | Mixed-Doppel | 1/16 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
SCHMIDT Florian (BTTV)
KAPFINGER Martina (TTTV)
HABESOHN Dominik (NÖTTV) |
9
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
25.03.2023 | 20:15 | 3 | Mixed-Doppel | 1/4 |
FANG Molei (NÖTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV)
SOLJA Amelie (OÖTTV)
AL-SAMHOURY Tarek (NÖTTV) |
7
11
|
5
11
|
11
8
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 2 |
||
25.03.2023 | 15:05 | 7 | Mixed-Doppel | 1/8 |
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
STORF Martin (BTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV) |
4
11
|
9
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
25.03.2023 | 14:30 | 7 | Mixed-Doppel | 1/16 |
FANG Molei (NÖTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV)
MAIER Lena (KTTV)
SCHWAB Philip (NÖTTV) |
7
11
|
12
10
|
11
7
|
11
4
|
|
|
|
3 1 |
||
25.03.2023 | 15:05 | 3 | Mixed-Doppel | 1/8 |
PROMBERGER Lena (OÖTTV)
BÄUERLE Martin (STTTV)
SOLJA Amelie (OÖTTV)
AL-SAMHOURY Tarek (NÖTTV) |
2
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
25.03.2023 | 14:30 | 3 | Mixed-Doppel | 1/16 |
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
PROMBERGER Lena (OÖTTV)
BÄUERLE Martin (STTTV) |
11
3
|
4
11
|
11
3
|
7
11
|
13
15
|
|
|
2 3 |
||
26.03.2023 | 15:35 | 2 | Mixed-Doppel | 1/2 |
STERNER Anastasia (OÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV)
SCHUSTER Sophie (WTTV)
PFEFFER Simon (VTTV) |
5
11
|
11
3
|
11
7
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
||
25.03.2023 | 20:15 | 4 | Mixed-Doppel | 1/4 |
STERNER Anastasia (OÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV) |
11
7
|
12
10
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
||
25.03.2023 | 15:05 | 4 | Mixed-Doppel | 1/8 |
STERNER Anastasia (OÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV)
KELLERMANN Sophia (NÖTTV)
WEIS Michael (NÖTTV) |
11
4
|
11
6
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
||
25.03.2023 | 14:30 | 4 | Mixed-Doppel | 1/16 |
PICHLER Sophia (STTV)
BICHLER Florian (STTV)
KELLERMANN Sophia (NÖTTV)
WEIS Michael (NÖTTV) |
7
11
|
11
8
|
11
7
|
8
11
|
10
12
|
|
|
2 3 |
||
25.03.2023 | 15:05 | 6 | Mixed-Doppel | 1/8 |
OPPELZ Teresa (TTTV)
DILLON Adrian (STTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV) |
8
11
|
5
11
|
14
12
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
||
25.03.2023 | 14:30 | 6 | Mixed-Doppel | 1/16 |
HAUER Isabella (OÖTTV)
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
OPPELZ Teresa (TTTV)
DILLON Adrian (STTV) |
5
11
|
11
2
|
1
11
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
||
25.03.2023 | 20:15 | 2 | Mixed-Doppel | 1/4 |
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
TRINK Michael (STTV)
SCHUSTER Sophie (WTTV)
PFEFFER Simon (VTTV) |
11
6
|
2
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
||
25.03.2023 | 15:05 | 5 | Mixed-Doppel | 1/8 |
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
TRINK Michael (STTV)
DÜR Julia (STTV)
DÜR Alexander (STTV) |
11
9
|
11
5
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
||
25.03.2023 | 14:30 | 5 | Mixed-Doppel | 1/16 |
DÜR Julia (STTV)
DÜR Alexander (STTV)
MITAR Daniela (STTTV)
HOLD Tobias (STTTV) |
11
7
|
11
13
|
11
8
|
6
11
|
11
9
|
|
|
3 2 |
||
25.03.2023 | 15:05 | 2 | Mixed-Doppel | 1/8 |
TANG Vanessa (WTTV)
TANG Eric (WTTV)
SCHUSTER Sophie (WTTV)
PFEFFER Simon (VTTV) |
5
11
|
10
12
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
25.03.2023 | 14:30 | 2 | Mixed-Doppel | 1/16 |
REGNER Larissa Katharina (KTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
TANG Eric (WTTV) |
9
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
25.03.2023 | 13:00 | 4 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 1 |
HAUER Isabella (OÖTTV)
MITAR Daniela (STTTV)
|
9
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 10:00 | 2 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 2 |
FUCHS Elina (BTTV)
HAUER Isabella (OÖTTV)
|
11
3
|
11
7
|
11
2
|
|
|
|
|
3 0 |
|
25.03.2023 | 11:30 | 8 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 3 |
MITAR Daniela (STTTV)
FUCHS Elina (BTTV)
|
11
9
|
4
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
|
25.03.2023 | 10:00 | 3 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 1 |
OPPELZ Teresa (TTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
11
7
|
11
6
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
|
25.03.2023 | 10:00 | 4 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 1 |
PÖLL Elena (OÖTTV)
KASES Michelle (OÖTTV)
|
8
11
|
11
8
|
8
11
|
3
11
|
|
|
|
1 3 |
|
25.03.2023 | 11:30 | 10 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 2 |
PÖLL Elena (OÖTTV)
OPPELZ Teresa (TTTV)
|
5
11
|
7
11
|
11
9
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
|
25.03.2023 | 11:30 | 9 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 2 |
PICHLER Sophia (STTV)
KASES Michelle (OÖTTV)
|
6
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 13:00 | 5 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 3 |
KASES Michelle (OÖTTV)
OPPELZ Teresa (TTTV)
|
11
8
|
8
11
|
11
5
|
11
13
|
13
11
|
|
|
3 2 |
|
25.03.2023 | 13:00 | 6 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 3 |
PICHLER Sophia (STTV)
PÖLL Elena (OÖTTV)
|
11
9
|
11
13
|
11
9
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
|
25.03.2023 | 10:00 | 5 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 1 |
DÜR Julia (STTV)
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
|
11
2
|
11
9
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
25.03.2023 | 10:00 | 6 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 1 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
|
4
11
|
6
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 11:30 | 2 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 2 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
4
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 11:30 | 1 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 2 |
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
|
8
11
|
4
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 13:00 | 8 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 3 |
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
11
7
|
11
4
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
25.03.2023 | 13:00 | 7 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 3 |
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
|
11
4
|
6
11
|
12
10
|
11
8
|
|
|
|
3 1 |
|
25.03.2023 | 10:00 | 8 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 1 |
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
SCHINKO Elena (OÖTTV)
|
11
8
|
11
4
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
|
25.03.2023 | 10:00 | 7 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 1 |
MAIER Lena (KTTV)
KAPFINGER Martina (TTTV)
|
5
11
|
11
9
|
2
11
|
11
8
|
10
12
|
|
|
2 3 |
|
25.03.2023 | 11:30 | 3 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 2 |
MAIER Lena (KTTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
|
11
3
|
7
11
|
11
13
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
|
25.03.2023 | 11:30 | 4 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 2 |
SCHINKO Elena (OÖTTV)
KAPFINGER Martina (TTTV)
|
5
11
|
8
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 13:00 | 3 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 3 |
KAPFINGER Martina (TTTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
|
6
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 13:00 | 10 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 3 |
SCHINKO Elena (OÖTTV)
MAIER Lena (KTTV)
|
6
11
|
5
11
|
11
6
|
11
5
|
11
8
|
|
|
3 2 |
|
25.03.2023 | 10:00 | 1 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 1 |
KELLERMANN Sophia (NÖTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
12
10
|
6
11
|
11
7
|
6
11
|
11
8
|
|
|
3 2 |
|
25.03.2023 | 10:00 | 10 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 1 |
REGNER Larissa Katharina (KTTV)
PROMBERGER Lena (OÖTTV)
|
5
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 11:30 | 5 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 2 |
REGNER Larissa Katharina (KTTV)
KELLERMANN Sophia (NÖTTV)
|
6
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 11:30 | 6 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 2 |
TANG Vanessa (WTTV)
PROMBERGER Lena (OÖTTV)
|
10
12
|
4
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
25.03.2023 | 13:00 | 1 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 3 |
PROMBERGER Lena (OÖTTV)
KELLERMANN Sophia (NÖTTV)
|
11
7
|
8
11
|
11
8
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
|
25.03.2023 | 13:00 | 2 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 3 |
TANG Vanessa (WTTV)
REGNER Larissa Katharina (KTTV)
|
16
14
|
15
13
|
8
11
|
8
11
|
11
9
|
|
|
3 2 |
|
26.03.2023 | 21:15 | 1 | Herren-Einzel | Finalrunde | F |
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV)
LEVENKO Andreas (OÖTTV)
|
9
11
|
7
11
|
9
11
|
11
6
|
3
11
|
|
|
1 4 |
|
26.03.2023 | 19:45 | 1 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/2 |
HABESOHN Daniel (GER)
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV)
|
2
11
|
3
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
|
0 4 |
|
26.03.2023 | 13:15 | 1 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
HABESOHN Daniel (GER)
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
|
11
3
|
11
7
|
11
6
|
11
8
|
|
|
|
4 0 |
|
26.03.2023 | 10:40 | 1 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
HABESOHN Daniel (GER)
DILLON Adrian (STTV)
|
11
7
|
11
8
|
8
11
|
11
5
|
11
8
|
|
|
4 1 |
|
25.03.2023 | 17:30 | 1 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
HABESOHN Daniel (GER)
BOLBOLIAN Armond (NÖTTV)
|
11
4
|
11
7
|
11
5
|
11
7
|
|
|
|
4 0 |
|
25.03.2023 | 17:30 | 7 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
DILLON Adrian (STTV)
LEONHARTSBERGER Martin (OÖTTV)
|
12
10
|
11
9
|
11
9
|
11
9
|
|
|
|
4 0 |
|
26.03.2023 | 10:40 | 3 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
SERDAROGLU David (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
25.03.2023 | 18:10 | 5 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
HABESOHN Mathias (NÖTTV)
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
|
11
5
|
11
2
|
9
11
|
9
11
|
10
12
|
8
11
|
|
2 4 |
|
25.03.2023 | 18:10 | 1 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
NEMETH Jan (OÖTTV)
SERDAROGLU David (NÖTTV)
|
6
11
|
11
9
|
5
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
1 4 |
|
26.03.2023 | 13:15 | 3 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV)
PFEFFER Simon (VTTV)
|
11
8
|
11
6
|
11
4
|
5
11
|
4
11
|
4
11
|
12
10
|
4 3 |
|
26.03.2023 | 10:40 | 4 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV)
KASES Andre Pierre (BTTV)
|
11
6
|
11
7
|
12
10
|
11
6
|
|
|
|
4 0 |
|
25.03.2023 | 18:10 | 2 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV)
JUHASZ Mark (NÖTTV)
|
11
4
|
11
9
|
11
3
|
11
4
|
|
|
|
4 0 |
|
25.03.2023 | 18:10 | 7 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
KASES Andre Pierre (BTTV)
YE David (NÖTTV)
|
6
11
|
11
9
|
11
13
|
11
2
|
11
2
|
7
11
|
11
7
|
4 3 |
|
26.03.2023 | 10:40 | 2 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
BÄUERLE Martin (STTTV)
PFEFFER Simon (VTTV)
|
6
11
|
2
11
|
9
11
|
10
12
|
|
|
|
0 4 |
|
25.03.2023 | 17:30 | 6 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
BÄUERLE Martin (STTTV)
SCHWAB Philip (NÖTTV)
|
11
5
|
7
11
|
11
8
|
5
11
|
11
9
|
11
6
|
|
4 2 |
|
25.03.2023 | 17:30 | 3 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
SAGAWE Marc (NÖTTV)
PFEFFER Simon (VTTV)
|
2
11
|
7
11
|
10
12
|
8
11
|
|
|
|
0 4 |
|
26.03.2023 | 19:45 | 2 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/2 |
CHEN Alexander (NÖTTV)
LEVENKO Andreas (OÖTTV)
|
5
11
|
10
12
|
11
7
|
9
11
|
9
11
|
|
|
1 4 |
|
26.03.2023 | 13:15 | 4 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
TRINK Michael (STTV)
CHEN Alexander (NÖTTV)
|
5
11
|
7
11
|
4
11
|
10
12
|
|
|
|
0 4 |
|
26.03.2023 | 10:00 | 2 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
HABESOHN Dominik (NÖTTV)
TRINK Michael (STTV)
|
11
7
|
13
11
|
11
8
|
8
11
|
3
11
|
6
11
|
6
11
|
3 4 |
|
25.03.2023 | 17:30 | 4 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
HABESOHN Dominik (NÖTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
11
2
|
11
8
|
13
11
|
12
10
|
|
|
|
4 0 |
|
25.03.2023 | 18:10 | 8 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
TRINK Michael (STTV)
|
1
11
|
2
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
|
0 4 |
|
26.03.2023 | 10:00 | 3 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
HUBER Christopher (NÖTTV)
CHEN Alexander (NÖTTV)
|
18
20
|
11
6
|
4
11
|
3
11
|
11
7
|
11
7
|
5
11
|
3 4 |
|
25.03.2023 | 18:10 | 6 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
HUBER Christopher (NÖTTV)
WALTL Kento (STTV)
|
3
11
|
11
5
|
11
4
|
11
6
|
11
5
|
|
|
4 1 |
|
25.03.2023 | 18:10 | 3 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
HOLD Tobias (STTTV)
CHEN Alexander (NÖTTV)
|
9
11
|
4
11
|
9
11
|
3
11
|
|
|
|
0 4 |
|
26.03.2023 | 13:15 | 2 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
STORF Martin (BTTV)
LEVENKO Andreas (OÖTTV)
|
12
10
|
17
15
|
8
11
|
9
11
|
9
11
|
7
11
|
|
2 4 |
|
26.03.2023 | 10:00 | 4 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
STORF Martin (BTTV)
PEITLER Patrick (STTTV)
|
11
2
|
11
8
|
5
11
|
7
11
|
11
5
|
11
1
|
|
4 2 |
|
25.03.2023 | 18:10 | 4 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
STORF Martin (BTTV)
WENINGER Christoph (NÖTTV)
|
11
4
|
11
2
|
11
7
|
11
2
|
|
|
|
4 0 |
|
25.03.2023 | 17:30 | 8 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
FELLINGER Julian (NÖTTV)
PEITLER Patrick (STTTV)
|
12
10
|
8
11
|
5
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
1 4 |
|
26.03.2023 | 10:00 | 1 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
AL-SAMHOURY Tarek (NÖTTV)
LEVENKO Andreas (OÖTTV)
|
9
11
|
15
13
|
6
11
|
7
11
|
3
11
|
|
|
1 4 |
|
25.03.2023 | 17:30 | 5 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
AL-SAMHOURY Tarek (NÖTTV)
EBNER Florian (STTV)
|
11
5
|
11
6
|
12
10
|
11
5
|
|
|
|
4 0 |
|
25.03.2023 | 17:30 | 2 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
WENDA Lukas (NÖTTV)
LEVENKO Andreas (OÖTTV)
|
5
11
|
4
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
|
0 4 |
|
26.03.2023 | 20:30 | 1 | Damen-Einzel | Finalrunde | F |
LIU Yuan (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
|
8
11
|
11
5
|
9
11
|
8
11
|
11
1
|
11
8
|
11
4
|
4 3 |
|
26.03.2023 | 19:00 | 1 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/2 |
LIU Yuan (OÖTTV)
STERNER Anastasia (OÖTTV)
|
11
9
|
13
11
|
11
9
|
11
9
|
|
|
|
4 0 |
|
26.03.2023 | 12:30 | 1 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
LIU Yuan (OÖTTV)
SCHUSTER Sophie (WTTV)
|
11
4
|
11
2
|
11
5
|
11
3
|
|
|
|
4 0 |
|
25.03.2023 | 18:50 | 1 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
LIU Yuan (OÖTTV)
OPPELZ Teresa (TTTV)
|
11
3
|
11
4
|
11
3
|
11
2
|
|
|
|
4 0 |
|
25.03.2023 | 18:50 | 7 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
PROMBERGER Lena (OÖTTV)
SCHUSTER Sophie (WTTV)
|
8
11
|
5
11
|
10
12
|
7
11
|
|
|
|
0 4 |
|
26.03.2023 | 12:30 | 4 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
STERNER Anastasia (OÖTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
|
11
8
|
11
8
|
11
2
|
9
11
|
11
7
|
|
|
4 1 |
|
25.03.2023 | 18:50 | 8 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
STERNER Anastasia (OÖTTV)
FUCHS Elina (BTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
5
|
11
4
|
|
|
|
4 0 |
|
25.03.2023 | 18:50 | 4 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
|
11
6
|
11
4
|
11
9
|
10
12
|
5
11
|
11
7
|
|
4 2 |
|
26.03.2023 | 19:00 | 2 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/2 |
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
SOLJA Amelie (OÖTTV)
|
11
6
|
4
11
|
8
11
|
11
9
|
11
9
|
11
5
|
|
4 2 |
|
26.03.2023 | 12:30 | 3 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
|
11
6
|
11
9
|
11
8
|
11
6
|
|
|
|
4 0 |
|
25.03.2023 | 18:50 | 3 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
11
2
|
11
3
|
11
7
|
11
2
|
|
|
|
4 0 |
|
25.03.2023 | 18:50 | 6 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
KASES Michelle (OÖTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
|
11
9
|
11
9
|
4
11
|
6
11
|
5
11
|
11
8
|
7
11
|
3 4 |
|
26.03.2023 | 12:30 | 2 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
FANG Molei (NÖTTV)
SOLJA Amelie (OÖTTV)
|
6
11
|
3
11
|
6
11
|
11
9
|
2
11
|
|
|
1 4 |
|
25.03.2023 | 18:50 | 5 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
FANG Molei (NÖTTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
|
7
11
|
11
1
|
11
3
|
11
9
|
11
7
|
|
|
4 1 |
|
25.03.2023 | 18:50 | 2 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
KAPFINGER Martina (TTTV)
SOLJA Amelie (OÖTTV)
|
12
14
|
10
12
|
6
11
|
6
11
|
|
|
|
0 4 |