Datum | Zeit | Tisch | Bewerb | Gruppe | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Erg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.03.2023 | 11:30 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
CHEN Sung (WTTV)
|
11
8
|
9
11
|
11
4
|
11
4
|
|
|
|
3 1 |
|
04.03.2023 | 11:30 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
WILDLING Emilio (STTTV)
NOWAK Thao (NÖTTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
04.03.2023 | 12:30 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
WILDLING Emilio (STTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
11
7
|
11
4
|
14
12
|
|
|
|
|
3 0 |
|
04.03.2023 | 12:30 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
CHEN Sung (WTTV)
NOWAK Thao (NÖTTV)
|
6
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
04.03.2023 | 13:30 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
NOWAK Thao (NÖTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
8
11
|
4
11
|
14
12
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
|
04.03.2023 | 13:30 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
CHEN Sung (WTTV)
WILDLING Emilio (STTTV)
|
8
11
|
4
11
|
11
7
|
3
11
|
|
|
|
1 3 |
|
04.03.2023 | 11:30 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
SEPER Erik (WTTV)
SI Alexander (WTTV)
|
11
6
|
13
11
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
|
04.03.2023 | 11:30 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
BLERSCH Leo (STTV)
GERINGER Fabian (NÖTTV)
|
8
11
|
11
6
|
11
8
|
11
5
|
|
|
|
3 1 |
|
04.03.2023 | 12:30 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
BLERSCH Leo (STTV)
SEPER Erik (WTTV)
|
7
11
|
13
11
|
4
11
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 2 |
|
04.03.2023 | 12:30 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
SI Alexander (WTTV)
GERINGER Fabian (NÖTTV)
|
7
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
04.03.2023 | 13:30 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
SEPER Erik (WTTV)
|
8
11
|
11
7
|
11
6
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
|
04.03.2023 | 13:30 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
SI Alexander (WTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
6
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
04.03.2023 | 11:30 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
WIDAUER Konstantin (TTTV)
HEISS Lukas (NÖTTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
|
04.03.2023 | 11:30 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
KAMPAS Felix (WTTV)
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
|
9
11
|
11
1
|
12
14
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 2 |
|
04.03.2023 | 12:30 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
KAMPAS Felix (WTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
|
4
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
04.03.2023 | 12:30 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
HEISS Lukas (NÖTTV)
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
|
11
7
|
11
2
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
|
04.03.2023 | 13:30 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
|
3
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
04.03.2023 | 13:30 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
HEISS Lukas (NÖTTV)
KAMPAS Felix (WTTV)
|
8
11
|
11
7
|
9
11
|
11
5
|
12
10
|
|
|
3 2 |
|
04.03.2023 | 11:30 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
TANG Eric (WTTV)
|
11
8
|
4
11
|
11
9
|
11
13
|
7
11
|
|
|
2 3 |
|
04.03.2023 | 12:30 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
DÜR Alexander (STTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
|
10
12
|
11
4
|
11
3
|
12
10
|
|
|
|
3 1 |
|
04.03.2023 | 13:30 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
TANG Eric (WTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
11
6
|
4
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
|
1 3 |
|
04.03.2023 | 11:50 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 1 |
BUDIN Matthias (TTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
11
6
|
9
11
|
10
12
|
4
11
|
|
|
|
1 3 |
|
04.03.2023 | 11:50 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 1 |
CHEN Seung Jin (WTTV)
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
|
11
9
|
11
9
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
|
04.03.2023 | 12:50 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 2 |
CHEN Seung Jin (WTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
|
7
11
|
9
11
|
11
8
|
11
8
|
11
13
|
|
|
2 3 |
|
04.03.2023 | 12:50 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 2 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
|
14
12
|
11
9
|
11
2
|
|
|
|
|
3 0 |
|
04.03.2023 | 13:50 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 3 |
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
|
6
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
04.03.2023 | 13:50 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 3 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
CHEN Seung Jin (WTTV)
|
11
2
|
11
3
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |
|
04.03.2023 | 11:50 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 1 |
KAHOFER Anton (WTTV)
REHBERGER Thomas (WTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
|
04.03.2023 | 11:50 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 1 |
SAMS Simon (STTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
|
6
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
04.03.2023 | 12:50 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 2 |
SAMS Simon (STTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
12
14
|
5
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
04.03.2023 | 12:50 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 2 |
REHBERGER Thomas (WTTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
|
9
11
|
9
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
04.03.2023 | 13:50 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 3 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
04.03.2023 | 13:50 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 3 |
REHBERGER Thomas (WTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
9
11
|
11
8
|
11
13
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
|
04.03.2023 | 11:50 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 1 |
ZARIC Stefan (WTTV)
FELLERER Finn (WTTV)
|
11
3
|
11
7
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
04.03.2023 | 11:50 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 1 |
PÜHRINGER David (TTTV)
SCHREIBER David (NÖTTV)
|
11
6
|
11
9
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
04.03.2023 | 12:50 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 2 |
PÜHRINGER David (TTTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
|
11
5
|
11
8
|
6
11
|
7
11
|
11
9
|
|
|
3 2 |
|
04.03.2023 | 12:50 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 2 |
FELLERER Finn (WTTV)
SCHREIBER David (NÖTTV)
|
11
2
|
7
11
|
11
1
|
11
8
|
|
|
|
3 1 |
|
04.03.2023 | 13:50 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 3 |
SCHREIBER David (NÖTTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
|
9
11
|
5
11
|
11
9
|
4
11
|
|
|
|
1 3 |
|
04.03.2023 | 13:50 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 3 |
FELLERER Finn (WTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
11
7
|
2
11
|
7
11
|
3
11
|
|
|
|
1 3 |
|
04.03.2023 | 11:50 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 1 |
LUCANIN Stefan (WTTV)
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
|
11
2
|
11
4
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
04.03.2023 | 11:50 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 1 |
KINDL Fabian (TTTV)
CURIN Luca (NÖTTV)
|
11
4
|
11
3
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
|
04.03.2023 | 12:50 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 2 |
KINDL Fabian (TTTV)
LUCANIN Stefan (WTTV)
|
11
7
|
7
11
|
11
6
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
|
04.03.2023 | 12:50 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 2 |
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
CURIN Luca (NÖTTV)
|
11
7
|
11
2
|
10
12
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
|
04.03.2023 | 13:50 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 3 |
CURIN Luca (NÖTTV)
LUCANIN Stefan (WTTV)
|
3
11
|
5
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
04.03.2023 | 13:50 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 3 |
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
|
3
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
05.03.2023 | 13:15 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | F |
KASES Andre Pierre (BTTV)
HOLD Tobias (STTTV)
|
11
8
|
10
12
|
11
6
|
11
7
|
6
11
|
11
7
|
|
4 2 |
|
05.03.2023 | 11:00 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/2 |
KASES Andre Pierre (BTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
|
11
7
|
11
8
|
9
11
|
11
8
|
11
6
|
|
|
4 1 |
|
05.03.2023 | 09:00 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
KASES Andre Pierre (BTTV)
SCHWAB Philip (NÖTTV)
|
11
4
|
11
8
|
11
3
|
12
10
|
|
|
|
4 0 |
|
04.03.2023 | 19:20 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
KASES Andre Pierre (BTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
|
8
11
|
11
2
|
11
8
|
11
8
|
11
6
|
|
|
4 1 |
|
04.03.2023 | 18:10 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
KASES Andre Pierre (BTTV)
TANG Eric (WTTV)
|
11
6
|
11
3
|
11
2
|
6
11
|
11
6
|
|
|
4 1 |
|
04.03.2023 | 18:45 | 11 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
WIDAUER Konstantin (TTTV)
WYSS Stephan (WTTV)
|
11
8
|
8
11
|
11
8
|
10
12
|
11
8
|
11
8
|
|
4 2 |
|
04.03.2023 | 19:20 | 6 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
SCHWAB Philip (NÖTTV)
|
9
11
|
5
11
|
1
11
|
11
8
|
12
10
|
3
11
|
|
2 4 |
|
04.03.2023 | 18:10 | 12 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
WILDLING Emilio (STTTV)
|
11
6
|
3
11
|
11
9
|
11
5
|
11
3
|
|
|
4 1 |
|
04.03.2023 | 18:10 | 6 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
ZARIC Stefan (WTTV)
SCHWAB Philip (NÖTTV)
|
4
11
|
11
7
|
11
7
|
19
21
|
11
13
|
13
11
|
1
11
|
3 4 |
|
05.03.2023 | 09:00 | 5 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
JUHASZ Mark (NÖTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
|
4
11
|
9
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
|
0 4 |
|
04.03.2023 | 19:20 | 8 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
JUHASZ Mark (NÖTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
11
5
|
11
3
|
11
4
|
11
7
|
|
|
|
4 0 |
|
04.03.2023 | 18:10 | 8 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
JUHASZ Mark (NÖTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
11
4
|
11
9
|
11
9
|
11
7
|
|
|
|
4 0 |
|
04.03.2023 | 18:10 | 10 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV)
|
4
11
|
11
8
|
13
11
|
11
8
|
3
11
|
11
9
|
|
4 2 |
|
04.03.2023 | 19:20 | 3 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
KRÄMER Lukas (NÖTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
|
8
11
|
3
11
|
4
11
|
9
11
|
|
|
|
0 4 |
|
04.03.2023 | 18:45 | 10 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
KRÄMER Lukas (NÖTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
11
8
|
11
9
|
10
12
|
6
11
|
11
3
|
11
4
|
|
4 2 |
|
04.03.2023 | 18:10 | 3 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
LUCANIN Stefan (WTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
|
7
11
|
7
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
|
0 4 |
|
05.03.2023 | 11:00 | 3 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/2 |
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
HOLD Tobias (STTTV)
|
10
12
|
3
11
|
5
11
|
2
11
|
|
|
|
0 4 |
|
05.03.2023 | 09:00 | 7 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
SAGAWE Marc (NÖTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
|
9
11
|
9
11
|
11
2
|
9
11
|
9
11
|
|
|
1 4 |
|
04.03.2023 | 19:20 | 4 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
SAGAWE Marc (NÖTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
11
7
|
11
4
|
11
2
|
11
6
|
|
|
|
4 0 |
|
04.03.2023 | 18:10 | 4 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
SAGAWE Marc (NÖTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
|
11
8
|
10
12
|
9
11
|
11
7
|
11
9
|
11
3
|
|
4 2 |
|
04.03.2023 | 18:10 | 9 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
PÜHRINGER David (TTTV)
KOSZIK Tobias (WTTV)
|
12
10
|
11
8
|
11
8
|
11
5
|
|
|
|
4 0 |
|
04.03.2023 | 19:20 | 5 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
WALTL Kento (STTV)
|
11
9
|
9
11
|
11
4
|
8
11
|
11
7
|
11
9
|
|
4 2 |
|
04.03.2023 | 18:10 | 11 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
|
11
6
|
11
9
|
11
6
|
9
11
|
11
8
|
|
|
4 1 |
|
04.03.2023 | 18:10 | 5 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
HEISS Lukas (NÖTTV)
WALTL Kento (STTV)
|
7
11
|
7
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
|
0 4 |
|
05.03.2023 | 09:00 | 3 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
BICHLER Florian (STTV)
HOLD Tobias (STTTV)
|
6
11
|
8
11
|
11
5
|
11
6
|
7
11
|
3
11
|
|
2 4 |
|
04.03.2023 | 19:20 | 7 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
NEMETH Jan (OÖTTV)
BICHLER Florian (STTV)
|
11
7
|
7
11
|
11
7
|
8
11
|
8
11
|
14
16
|
|
2 4 |
|
04.03.2023 | 18:10 | 7 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
NEMETH Jan (OÖTTV)
GERINGER Fabian (NÖTTV)
|
11
7
|
11
3
|
11
9
|
8
11
|
11
3
|
|
|
4 1 |
|
04.03.2023 | 18:45 | 9 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
KINDL Fabian (TTTV)
BICHLER Florian (STTV)
|
4
11
|
8
11
|
4
11
|
4
11
|
|
|
|
0 4 |
|
04.03.2023 | 19:20 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
HOLD Tobias (STTTV)
|
9
11
|
8
11
|
3
11
|
11
5
|
9
11
|
|
|
1 4 |
|
04.03.2023 | 18:45 | 12 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
11
8
|
11
5
|
11
8
|
10
12
|
4
11
|
11
9
|
|
4 2 |
|
04.03.2023 | 18:10 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
HOLD Tobias (STTTV)
|
7
11
|
9
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
|
0 4 |
|
04.03.2023 | 12:10 | 1 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
ANGERER Sofia (WTTV)
|
11
7
|
11
9
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
04.03.2023 | 13:10 | 5 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
REGNER Larissa Katharina (KTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
|
6
11
|
5
11
|
11
7
|
2
11
|
|
|
|
1 3 |
|
04.03.2023 | 14:10 | 1 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
ANGERER Sofia (WTTV)
REGNER Larissa Katharina (KTTV)
|
7
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
04.03.2023 | 12:10 | 2 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
FUCHS Elina (BTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
11
3
|
4
11
|
13
11
|
12
10
|
|
|
|
3 1 |
|
04.03.2023 | 13:10 | 6 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
GEINEDER Pia (WTTV)
FUCHS Elina (BTTV)
|
11
8
|
9
11
|
8
11
|
11
9
|
3
11
|
|
|
2 3 |
|
04.03.2023 | 14:10 | 2 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
PICHLER Sophia (STTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
3
11
|
11
5
|
11
8
|
7
11
|
12
10
|
|
|
3 2 |
|
04.03.2023 | 12:10 | 5 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
SAROFEM Juliana (STTTV)
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
|
11
6
|
11
6
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
|
04.03.2023 | 13:10 | 1 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
SAROFEM Juliana (STTTV)
|
10
12
|
7
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
04.03.2023 | 14:10 | 5 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
|
7
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
04.03.2023 | 12:10 | 3 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
MITAR Daniela (STTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
7
11
|
11
7
|
11
7
|
11
5
|
|
|
|
3 1 |
|
04.03.2023 | 12:10 | 4 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
TANG Vanessa (WTTV)
FENEBERG Sophia (STTV)
|
11
7
|
11
9
|
11
2
|
|
|
|
|
3 0 |
|
04.03.2023 | 13:10 | 8 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
TANG Vanessa (WTTV)
MITAR Daniela (STTTV)
|
6
11
|
11
9
|
11
9
|
13
11
|
|
|
|
3 1 |
|
04.03.2023 | 13:10 | 7 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
FENEBERG Sophia (STTV)
|
11
2
|
11
8
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
|
04.03.2023 | 14:10 | 3 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
FENEBERG Sophia (STTV)
MITAR Daniela (STTTV)
|
3
11
|
2
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
04.03.2023 | 14:10 | 4 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
8
11
|
4
11
|
11
6
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
|
04.03.2023 | 12:10 | 6 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe E | 1 |
HENNING Jennifer (NÖTTV)
FREIHEIM Lilly (WTTV)
|
11
2
|
11
4
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
|
04.03.2023 | 12:10 | 7 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe E | 1 |
SCHINKO Elena (OÖTTV)
HOFER Sonja (STTV)
|
11
5
|
11
8
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |
|
04.03.2023 | 13:10 | 3 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe E | 2 |
SCHINKO Elena (OÖTTV)
HENNING Jennifer (NÖTTV)
|
4
11
|
3
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
04.03.2023 | 13:10 | 2 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe E | 2 |
FREIHEIM Lilly (WTTV)
HOFER Sonja (STTV)
|
6
11
|
11
6
|
11
6
|
15
13
|
|
|
|
3 1 |
|
04.03.2023 | 14:10 | 7 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe E | 3 |
HOFER Sonja (STTV)
HENNING Jennifer (NÖTTV)
|
2
11
|
5
11
|
2
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
04.03.2023 | 14:10 | 6 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe E | 3 |
FREIHEIM Lilly (WTTV)
SCHINKO Elena (OÖTTV)
|
9
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
04.03.2023 | 12:10 | 8 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe F | 1 |
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
MATSCHITSCH Melina (STTV)
|
12
10
|
11
6
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
|
04.03.2023 | 13:10 | 4 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe F | 2 |
MAIER Lena (KTTV)
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
|
6
11
|
5
11
|
12
10
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
|
04.03.2023 | 14:10 | 8 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe F | 3 |
MATSCHITSCH Melina (STTV)
MAIER Lena (KTTV)
|
7
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
05.03.2023 | 13:15 | 3 | Einzel weiblich | Finalrunde | F |
DÜR Julia (STTV)
STERNER Anastasia (OÖTTV)
|
8
11
|
13
15
|
8
11
|
8
11
|
|
|
|
0 4 |
|
05.03.2023 | 11:00 | 2 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/2 |
FUCHS Elina (BTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
10
12
|
4
11
|
7
11
|
11
7
|
5
11
|
|
|
1 4 |
|
05.03.2023 | 09:00 | 2 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
KASES Michelle (OÖTTV)
FUCHS Elina (BTTV)
|
12
10
|
8
11
|
9
11
|
8
11
|
11
9
|
11
9
|
6
11
|
3 4 |
|
04.03.2023 | 18:45 | 1 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
KASES Michelle (OÖTTV)
MITAR Daniela (STTTV)
|
11
13
|
11
8
|
18
16
|
11
13
|
11
6
|
11
7
|
|
4 2 |
|
04.03.2023 | 18:45 | 6 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
REGNER Larissa Katharina (KTTV)
FUCHS Elina (BTTV)
|
6
11
|
8
11
|
11
6
|
7
11
|
11
7
|
7
11
|
|
2 4 |
|
05.03.2023 | 09:00 | 4 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
SAROFEM Juliana (STTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
12
14
|
6
11
|
8
11
|
11
4
|
2
11
|
|
|
1 4 |
|
04.03.2023 | 18:45 | 5 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
SAROFEM Juliana (STTTV)
HENNING Jennifer (NÖTTV)
|
9
11
|
3
11
|
11
6
|
5
11
|
11
7
|
11
7
|
12
10
|
4 3 |
|
04.03.2023 | 18:45 | 4 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
MAIER Lena (KTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
5
11
|
5
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
|
0 4 |
|
05.03.2023 | 11:00 | 4 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/2 |
FANG Molei (NÖTTV)
STERNER Anastasia (OÖTTV)
|
1
11
|
8
11
|
12
14
|
12
14
|
|
|
|
0 4 |
|
05.03.2023 | 09:00 | 6 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
FANG Molei (NÖTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
|
11
4
|
10
12
|
11
3
|
12
10
|
11
8
|
|
|
4 1 |
|
04.03.2023 | 18:45 | 3 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
FANG Molei (NÖTTV)
SCHINKO Elena (OÖTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
5
|
11
3
|
|
|
|
4 0 |
|
04.03.2023 | 18:45 | 8 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
TANG Vanessa (WTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
|
7
11
|
8
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
|
0 4 |
|
05.03.2023 | 09:00 | 8 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
STERNER Anastasia (OÖTTV)
|
6
11
|
5
11
|
0
11
|
8
11
|
|
|
|
0 4 |
|
04.03.2023 | 18:45 | 7 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
|
8
11
|
7
11
|
11
3
|
11
7
|
11
2
|
11
8
|
|
4 2 |
|
04.03.2023 | 18:45 | 2 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
PICHLER Sophia (STTV)
STERNER Anastasia (OÖTTV)
|
6
11
|
6
11
|
2
11
|
4
11
|
|
|
|
0 4 |
|
05.03.2023 | 12:30 | 1 | Doppel männlich | F |
KASES Andre Pierre (BTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
SCHWAB Philip (NÖTTV) |
11
6
|
12
10
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
||
05.03.2023 | 10:20 | 1 | Doppel männlich | 1/2 |
KASES Andre Pierre (BTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
BICHLER Florian (STTV)
WALTL Kento (STTV) |
11
8
|
11
3
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
||
04.03.2023 | 17:20 | 6 | Doppel männlich | 1/4 |
KASES Andre Pierre (BTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
DÜR Alexander (STTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV) |
11
4
|
11
8
|
10
12
|
11
2
|
|
|
|
3 1 |
||
04.03.2023 | 16:55 | 1 | Doppel männlich | 1/8 |
KASES Andre Pierre (BTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
HEISS Lukas (NÖTTV)
REHBERGER Thomas (WTTV) |
11
3
|
11
5
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
||
04.03.2023 | 16:30 | 1 | Doppel männlich | 1/16 |
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
SI Alexander (WTTV)
HEISS Lukas (NÖTTV)
REHBERGER Thomas (WTTV) |
9
11
|
2
11
|
10
12
|
|
|
|
|
0 3 |
||
04.03.2023 | 16:55 | 6 | Doppel männlich | 1/8 |
BUDIN Matthias (TTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
DÜR Alexander (STTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV) |
11
13
|
11
5
|
7
11
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
||
04.03.2023 | 16:30 | 9 | Doppel männlich | 1/16 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
NOWAK Thao (NÖTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
PÜHRINGER David (TTTV) |
12
10
|
8
11
|
5
11
|
11
4
|
6
11
|
|
|
2 3 |
||
04.03.2023 | 17:20 | 8 | Doppel männlich | 1/4 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
BICHLER Florian (STTV)
WALTL Kento (STTV) |
5
11
|
10
12
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
04.03.2023 | 16:55 | 7 | Doppel männlich | 1/8 |
TARMANN Dominik (NÖTTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) |
2
11
|
10
12
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
04.03.2023 | 16:30 | 7 | Doppel männlich | 1/16 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
CHEN Seung Jin (WTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV) |
11
8
|
11
8
|
7
11
|
13
11
|
|
|
|
3 1 |
||
04.03.2023 | 16:55 | 2 | Doppel männlich | 1/8 |
FELLERER Finn (WTTV)
LUCANIN Stefan (WTTV)
BICHLER Florian (STTV)
WALTL Kento (STTV) |
11
9
|
9
11
|
5
11
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
||
05.03.2023 | 10:20 | 3 | Doppel männlich | 1/2 |
JUHASZ Mark (NÖTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
SCHWAB Philip (NÖTTV) |
6
11
|
11
9
|
9
11
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
||
04.03.2023 | 17:20 | 2 | Doppel männlich | 1/4 |
JUHASZ Mark (NÖTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
SAMS Simon (STTV) |
10
12
|
14
12
|
11
3
|
11
3
|
|
|
|
3 1 |
||
04.03.2023 | 16:55 | 5 | Doppel männlich | 1/8 |
JUHASZ Mark (NÖTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
WYSS Stephan (WTTV) |
11
7
|
11
3
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
||
04.03.2023 | 16:30 | 5 | Doppel männlich | 1/16 |
BLERSCH Leo (STTV)
WILDLING Emilio (STTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
WYSS Stephan (WTTV) |
9
11
|
8
11
|
10
12
|
|
|
|
|
0 3 |
||
04.03.2023 | 16:55 | 8 | Doppel männlich | 1/8 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
SAMS Simon (STTV)
KOSZIK Tobias (WTTV)
KRÄMER Lukas (NÖTTV) |
8
11
|
11
8
|
12
10
|
14
12
|
|
|
|
3 1 |
||
04.03.2023 | 16:30 | 8 | Doppel männlich | 1/16 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
SAMS Simon (STTV)
CHEN Sung (WTTV)
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV) |
9
11
|
11
6
|
11
7
|
11
9
|
|
|
|
3 1 |
||
04.03.2023 | 17:20 | 3 | Doppel männlich | 1/4 |
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
SCHWAB Philip (NÖTTV)
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
HOLD Tobias (STTTV) |
11
9
|
11
5
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
||
04.03.2023 | 16:55 | 4 | Doppel männlich | 1/8 |
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
SCHWAB Philip (NÖTTV)
KAMPAS Felix (WTTV)
POPPENWIMMER Amir Sam (WTTV) |
4
11
|
11
2
|
11
4
|
11
8
|
|
|
|
3 1 |
||
04.03.2023 | 16:55 | 3 | Doppel männlich | 1/8 |
KINDL Fabian (TTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
HOLD Tobias (STTTV) |
10
12
|
5
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
04.03.2023 | 16:30 | 3 | Doppel männlich | 1/16 |
KINDL Fabian (TTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
SEPER Erik (WTTV) |
11
8
|
11
8
|
9
11
|
11
2
|
|
|
|
3 1 |
||
05.03.2023 | 12:30 | 3 | Doppel weiblich | F |
DÜR Julia (STTV)
FUCHS Elina (BTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV) |
14
12
|
9
11
|
7
11
|
11
6
|
9
11
|
|
|
2 3 |
||
05.03.2023 | 10:20 | 2 | Doppel weiblich | 1/2 |
KASES Michelle (OÖTTV)
STERNER Anastasia (OÖTTV)
DÜR Julia (STTV)
FUCHS Elina (BTTV) |
7
11
|
9
11
|
10
12
|
|
|
|
|
0 3 |
||
04.03.2023 | 17:20 | 1 | Doppel weiblich | 1/4 |
KASES Michelle (OÖTTV)
STERNER Anastasia (OÖTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
TANG Vanessa (WTTV) |
11
4
|
11
9
|
11
2
|
|
|
|
|
3 0 |
||
04.03.2023 | 16:30 | 2 | Doppel weiblich | 1/8 |
PICHLER Sophia (STTV)
TANG Vanessa (WTTV)
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
FREIHEIM Lilly (WTTV) |
12
10
|
12
10
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |
||
04.03.2023 | 17:20 | 7 | Doppel weiblich | 1/4 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
DÜR Julia (STTV)
FUCHS Elina (BTTV) |
5
11
|
6
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
04.03.2023 | 16:30 | 6 | Doppel weiblich | 1/8 |
FENEBERG Sophia (STTV)
HOFER Sonja (STTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV) |
3
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
05.03.2023 | 10:20 | 4 | Doppel weiblich | 1/2 |
MITAR Daniela (STTTV)
SAROFEM Juliana (STTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV) |
4
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
04.03.2023 | 17:20 | 5 | Doppel weiblich | 1/4 |
MITAR Daniela (STTTV)
SAROFEM Juliana (STTTV)
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
SCHINKO Elena (OÖTTV) |
11
8
|
12
10
|
6
11
|
9
11
|
11
9
|
|
|
3 2 |
||
04.03.2023 | 16:30 | 4 | Doppel weiblich | 1/8 |
ANGERER Sofia (WTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
SCHINKO Elena (OÖTTV) |
5
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
04.03.2023 | 17:20 | 4 | Doppel weiblich | 1/4 |
MAIER Lena (KTTV)
REGNER Larissa Katharina (KTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV) |
7
11
|
6
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
05.03.2023 | 11:45 | 1 | Mixed-Doppel | F |
STERNER Anastasia (OÖTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV) |
10
12
|
12
10
|
12
10
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
||
05.03.2023 | 09:40 | 1 | Mixed-Doppel | 1/2 |
STERNER Anastasia (OÖTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV)
MITAR Daniela (STTTV)
HOLD Tobias (STTTV) |
11
6
|
7
11
|
11
2
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
||
04.03.2023 | 15:40 | 1 | Mixed-Doppel | 1/4 |
STERNER Anastasia (OÖTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV)
FUCHS Elina (BTTV)
WALTL Kento (STTV) |
11
9
|
11
3
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
||
04.03.2023 | 15:15 | 1 | Mixed-Doppel | 1/8 |
STERNER Anastasia (OÖTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV)
FENEBERG Sophia (STTV)
BLERSCH Leo (STTV) |
11
5
|
11
3
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
||
04.03.2023 | 14:50 | 1 | Mixed-Doppel | 1/16 |
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
KAMPAS Felix (WTTV)
FENEBERG Sophia (STTV)
BLERSCH Leo (STTV) |
8
11
|
10
12
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
04.03.2023 | 15:15 | 8 | Mixed-Doppel | 1/8 |
TANG Vanessa (WTTV)
TANG Eric (WTTV)
FUCHS Elina (BTTV)
WALTL Kento (STTV) |
3
11
|
14
12
|
12
14
|
12
14
|
|
|
|
1 3 |
||
04.03.2023 | 15:40 | 4 | Mixed-Doppel | 1/4 |
DÜR Julia (STTV)
DÜR Alexander (STTV)
MITAR Daniela (STTTV)
HOLD Tobias (STTTV) |
11
6
|
9
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
||
04.03.2023 | 15:15 | 5 | Mixed-Doppel | 1/8 |
DÜR Julia (STTV)
DÜR Alexander (STTV)
PICHLER Sophia (STTV)
BICHLER Florian (STTV) |
4
11
|
13
11
|
7
11
|
11
3
|
11
7
|
|
|
3 2 |
||
04.03.2023 | 14:50 | 5 | Mixed-Doppel | 1/16 |
PICHLER Sophia (STTV)
BICHLER Florian (STTV)
MAIER Lena (KTTV)
SCHWAB Philip (NÖTTV) |
11
7
|
11
6
|
13
15
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
||
04.03.2023 | 15:15 | 4 | Mixed-Doppel | 1/8 |
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
MITAR Daniela (STTTV)
HOLD Tobias (STTTV) |
11
9
|
7
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
|
1 3 |
||
04.03.2023 | 14:50 | 4 | Mixed-Doppel | 1/16 |
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
MATSCHITSCH Melina (STTV)
ACIMOVIC Simon (STTV) |
11
4
|
11
4
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
||
05.03.2023 | 09:40 | 3 | Mixed-Doppel | 1/2 |
FANG Molei (NÖTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
KASES Michelle (OÖTTV)
KASES Andre Pierre (BTTV) |
11
8
|
11
7
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
||
04.03.2023 | 15:40 | 3 | Mixed-Doppel | 1/4 |
FANG Molei (NÖTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
SAROFEM Juliana (STTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) |
11
9
|
13
11
|
6
11
|
10
12
|
11
4
|
|
|
3 2 |
||
04.03.2023 | 15:15 | 3 | Mixed-Doppel | 1/8 |
FANG Molei (NÖTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) |
11
6
|
11
3
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
||
04.03.2023 | 14:50 | 3 | Mixed-Doppel | 1/16 |
FREIHEIM Lilly (WTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) |
11
6
|
7
11
|
7
11
|
3
11
|
|
|
|
1 3 |
||
04.03.2023 | 15:15 | 6 | Mixed-Doppel | 1/8 |
REGNER Larissa Katharina (KTTV)
KINDL Fabian (TTTV)
SAROFEM Juliana (STTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) |
11
9
|
10
12
|
8
11
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
||
04.03.2023 | 14:50 | 6 | Mixed-Doppel | 1/16 |
ANGERER Sofia (WTTV)
SCHRÖDL Lorenz (WTTV)
REGNER Larissa Katharina (KTTV)
KINDL Fabian (TTTV) |
5
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
04.03.2023 | 15:40 | 2 | Mixed-Doppel | 1/4 |
HENNING Jennifer (NÖTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV)
KASES Michelle (OÖTTV)
KASES Andre Pierre (BTTV) |
11
4
|
6
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
||
04.03.2023 | 15:15 | 7 | Mixed-Doppel | 1/8 |
HENNING Jennifer (NÖTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
KAHOFER Anton (WTTV) |
11
8
|
11
5
|
13
11
|
|
|
|
|
3 0 |
||
04.03.2023 | 14:50 | 7 | Mixed-Doppel | 1/16 |
HOFER Sonja (STTV)
SAMS Simon (STTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
KAHOFER Anton (WTTV) |
8
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
04.03.2023 | 15:15 | 2 | Mixed-Doppel | 1/8 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
JUHASZ Mark (NÖTTV)
KASES Michelle (OÖTTV)
KASES Andre Pierre (BTTV) |
8
11
|
8
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
04.03.2023 | 14:50 | 2 | Mixed-Doppel | 1/16 |
SCHINKO Elena (OÖTTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
JUHASZ Mark (NÖTTV) |
6
11
|
11
1
|
9
11
|
3
11
|
|
|
|
1 3 |