Filter: alle Diplomtrainer Trainer Trainergrundkurs Instruktor Übungsleiter Spezialmodul Übungsleiter Basismodul Übungsleiter alt
Instruktor
Gerhard Adensamer Union Raiffeisen Oberndorf Instruktor 1996
Gerhard Ast ATUS Traismauer Instruktor 1991
Walter Ast ATUS Traismauer Instruktor 1979
Emanuel Becherer UTTV Langschlag Instruktor 2009
Bernhard Chladek SKV Altenmarkt Instruktor 2010
Martin Doppler TTS Langenwang Instruktor 1996
Erwin Fedrigotti UTTC Waidhofen/Thaya Instruktor 1988
Horst Foit Tischtennisclub Erlauf Instruktor 1996
Stanislaw Fraczyk UTTC Stockerau Instruktor 1985
Willibald Fuchs Union St. Veit/Gölsen Instruktor 1993
Thomas Gamsjäger UTTV Raika Scheibbs Instruktor 2007
Bernhard Garaus TTC Guntramsdorf 1985 Instruktor 2001
Hassan Ghanem TTC Wohnpark Alt-Erlaa Instruktor 2015
Siegfried Gölles   Instruktor 2009
Hans Peter Grohmann UTTC Hadersdorf Instruktor 2010
Andreas Hammerschmid TTV Tulln Instruktor 2018
Eduard Herzog Sportunion Raiffeisenbank Mistelbach Instruktor 2001
Walter Klomfar WSV Traisen Instruktor 1983
Franz Kraus-Güntner ATUS Gumpoldskirchen Instruktor 2022
Dipl.-Ing. Jürgen Krumböck Sportunion Böheimkirchen Instruktor 2014
Ricardo Leppe TTC Mürzzuschlag Instruktor 2009
Michael Malek Polizei SV Wien Instruktor 2014
Mag. Matthias Mann Union Horn Instruktor 2014
Daniel Mayer Sportunion St. Andrä-Wördern Instruktor 2014
Conrad Miller TTV Tulln Instruktor 2018
Mathias Neuwirth UTTC Waidhofen/Thaya Instruktor 2007
Mag. Werner Ofner TTSV Weigelsdorf Instruktor 2015
Mag. Karl Pelzeder Union Pucking Instruktor 2012
Wolfgang Pitzl Union Raiffeisen Oberndorf Instruktor 2019
Fabrizian Pokorny ASV Klosterneuburg Instruktor 2016
Gernot Preisegger USC Grafenschlag Instruktor 2015
Franz Reiss Union Horn Instruktor 2014
Michael Riedl Sportunion Böheimkirchen Instruktor 1996
Walter Riel WSV Traisen Instruktor 2014
Mag. Franz Schabasser Union Raika Allhartsberg Instruktor 1996
DI Herwig Schabasser   Instruktor 1996
Stefan Schuster TTC Guntramsdorf 1985 Instruktor 2014
Mario Steinbacher Sportunion Aschbach Instruktor 2007
Gerhard Streicher UTTC Waidhofen/Thaya Instruktor 1988
SR Franz Sturmlechner Union Raiffeisen Oberndorf Instruktor 1987
Rainer Sturmlechner Union Raiffeisen Oberndorf Instruktor 1996
Reinhard Tarkus TTC ASKÖ Schwarzau/Steinfeld Instruktor 2009
Mag. Albert Wilder Tischtennisverein Sierndorf Instruktor 2022
Gerhard Zöchmeister TTC Guntramsdorf 1985 Instruktor 2001
XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum