Spielerliste: SG Bodensdorf/St. Urban (SGBU)
Passnr. Familienname Vorname AK M/W Nat. Anmeldung
42129 Auer Samuel U191 M AUT 27.09.2018
1298 Berger Anna W AUT 01.10.2005
1226 Berger Emanuel M AUT 05.10.2004
1379 Berger Erwin S60+ M AUT 31.05.2002
 
1367 Berger Hemma W AUT 23.09.2006
1789 Burgar Spela W SLO 20.06.2011
29674 Burian2 Irene S40+ W AUT 27.06.2023
2121 Cramer Martina S65+ W AUT 25.06.2014
1842 Dulle Robert M AUT 22.12.2011
46131 Ebner Wolfgang S50+ M AUT 13.10.2022
312 Freunschlag Gert S80+ M AUT 31.05.2002
181 Freunschlag Harald S40+ M AUT 31.05.2002
2687 Freunschlag Thomas S40+ M AUT 31.05.2002
1504 Frieser Mathias M AUT 10.06.2008
1090 Frieser Siegfried S60+ M AUT 02.06.2008
1225 Glintschnig Paul M AUT 15.09.2020
42097 Gollob Rainer S40+ M AUT 21.09.2018
1477 Graef Armin M AUT 10.06.2008
 
1688 Gratzer Bernadette W AUT 24.11.2008
 
1734 Gütl Alexandra U232 W AUT 19.04.2010
1089 Gütl Marcel M AUT 02.06.2008
43545 Gütl Nicole W AUT 29.10.2019
47008 Gutnik Katja W SLO 25.06.2023
1891 Gutschier Andreas S50+ M AUT 24.02.2012
1890 Gutschier Maximilian U231 M AUT 24.02.2012
 
2059 Haas Daniela S50+ W AUT 26.01.2014
1443 Hackl Adolf S80+ M AUT 02.03.2007
1097 Hermanig Arnold S40+ M AUT 02.06.2008
 
42320 Hoffmann-Fritzer Moritz U191 M AUT 12.11.2018
1377 Hofmeister Siegfried S60+ M AUT 31.05.2002
960 Hofmeister1 Siegfried M AUT 10.01.2024
90619 Horvat Nikola M CRO 29.06.2023
1380 Jakobitsch Herbert S65+ M AUT 31.05.2002
837 Janesch Jasmin W AUT 22.06.2012
865 Janesch Sarah W AUT 22.06.2012
265 Kastler Harald S50+ M AUT 28.06.2016
869 Kelemen Sandor S60+ M ROU 21.06.2019
42095 Knaller Christoph S50+ M AUT 21.09.2018
41625 Köbli Gabor S50+ M AUT 28.06.2018
 
1566 Kogler Simon M AUT 19.10.2008
1733 Kopper Anja W AUT 19.04.2010
 
2777 Köstenbaumer Christian S50+ M AUT 31.05.2002
 
2609 Krappinger Gregor S50+ M AUT 31.05.2002
 
20662 Kreuzberger Christian M AUT 03.03.2015
 
1601 Kreuzberger Monika W GER 25.06.2009
2120 Kribitz Heimo S65+ M AUT 25.06.2014
1788 Kröpfl Markus M AUT 23.06.2017
42484 Kucher Werner S65+ M AUT 16.01.2019
1085 Lammer Samantha W AUT 02.06.2008
 
20739 Maier2 Lena U192 W AUT 27.06.2023
41119 Maksymiuk Fedir U212 M UKR 01.11.2017
41120 Marktl Jakob U172 M AUT 24.06.2019
1370 Mayer Willibald M AUT 21.06.2019
400 Mitterer Klaus S40+ M AUT 31.05.2002
 
63802 Molnar Istvan Patrik M HUN 26.06.2023
47722 Nageler Fabian U131 M AUT 30.11.2023
 
1892 Neudert Bernd S65+ M GER 24.02.2012
1853 Neudert Felix U232 M AUT 01.02.2012
42098 Oprießnig Emil S50+ M AUT 21.09.2018
 
42094 Oprießnig Felix U171 M AUT 21.09.2018
1687 Ortner Manfred S60+ M AUT 24.12.2008
 
1847 Ortner Stephan U231 M AUT 22.12.2011
 
39458 Paulin Lea U231 W SLO 25.06.2020
46350 Pertl Livia U131 W AUT 03.12.2022
44869 Pertl Matthias U171 M AUT 17.10.2021
876 Plattner Dominique M AUT 21.06.2021
514 Posch Michael S50+ M AUT 01.01.2024
1081 Primig Christoph M AUT 02.06.2008
1078 Privasnik Alina W AUT 02.06.2008
2044 Ragossnig Dietmar S60+ M AUT 09.11.2013
1066 Rasse1 Anna W AUT 30.06.2023
1064 Rasse Lisa W AUT 02.06.2008
 
1707 Raunikar Heinz S65+ M AUT 21.06.2019
44674 Rausch Stefan M AUT 15.09.2021
1098 Reicher Roland M AUT 02.06.2008
47723 Reiner Lisa U11 W AUT 30.11.2023
1704 Reininger Raphael M AUT 06.12.2008
 
1173 Rems Alexander M AUT 23.06.2021
1109 Riesser Christian S50+ M AUT 02.06.2008
 
2692 Ritzinger Werner S50+ M AUT 31.05.2002
41476 Roth Ferdinand U172 M AUT 15.03.2018
2458 Schabus Günther S50+ M AUT 21.06.2017
1732 Schaffer David M AUT 19.04.2010
 
42675 Schätzer Alexander U212 M AUT 15.03.2019
1907 Schätzer Evelyn S50+ W AUT 31.05.2002
42270 Schätzer Florian M AUT 22.10.2018
1878 Schätzer Gerald S60+ M AUT 15.06.2007
1645 Schätzer Horst S60+ M AUT 31.05.2002
2050 Schinegger Manfred S50+ M AUT 31.05.2002
 
45465 Schinegger Thomas U211 M AUT 01.05.2022
47721 Schützer Valentina U11 W AUT 30.11.2023
439 Sepulcri Stefano S60+ M ITA 31.05.2002
 
1739 Solja2 Amelie W AUT 30.06.2023
47720 Sorli Patricia U131 W AUT 30.11.2023
 
87083 Strazar Katarina U232 W SLO 27.06.2019
1833 Stromberger Erwin U231 M AUT 26.11.2011
45234 Sukic Patrik M SLO 27.06.2018
1039 Suppnig2 Julia W AUT 27.06.2023
47476 Takarics Kornel U152 M HUN 04.10.2023
1099 Teuffenbach Oliver S50+ M AUT 02.06.2008
1068 Teuffenbach Robbie M AUT 02.06.2008
42160 Tillian-Köck Leon U191 M AUT 02.10.2018
1258 Tomazic2 Katja W SLO 27.06.2023
44275 Trauntschnig Bernd S40+ M AUT 24.09.2020
2097 Truppe Kathrin W AUT 18.09.2014
68552 Vovk Aleksandra W SLO 27.06.2017
44047 Vovk Sandi S60+ M SLO 27.06.2020
941 Waluschnig Timo M AUT 31.05.2002
42096 Wanders Tim Leon U192 M GER 21.09.2018
39827 Wernig Tatjana W AUT 26.10.2016
44789 Wiedl Daniel M AUT 04.10.2021
1478 Zwischenberger Raphael M AUT 14.06.2008
2Sekundäreinsatz
1Bedingte Freigabe (Leihvertrag)
XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum