Datum | Zeit | Bewerb | Dg/Rd | Bezeichnung | Ort | Schiedsrichter |
Fr. 22.10.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/6 | Lehrersportverein 1 - TTC Wohnpark Alt-Erlaa 2 | Wien | |
Fr. 22.10.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/6 | Sportklub / Flötzersteig 2 - Mariahilf / Langenzersdorf 1 | Wien | |
Fr. 22.10.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/6 | TTK Eden 1 - TT Campus Brigittenau Kontakt Wie. 1 | Wien | |
Fr. 22.10.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/6 | Mariahilf / Langenzersdorf 2 - WAT Kaisermühlen 1 | Langenzersdorf | |
Di. 19.10.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/6 | TTK Naturfreunde Stadlau 1 - KSV Wiener Linien 1 | Wien | |
Mo. 18.10.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/12 | WAT Kaisermühlen 1 - KSV Wiener Linien 1 | Wien | |
Fr. 15.10.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/2 | Sportklub / Flötzersteig 3 - KSV Wiener Linien 1 | Wien | |
Fr. 15.10.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/5 | Mariahilf / Langenzersdorf 1 - Union Döbling 1 | Wien | |
Do. 14.10.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/5 | TTK Eden 1 - Sportklub / Flötzersteig 3 | Wien | |
Do. 14.10.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/5 | TT Campus Brigittenau Kontakt Wie. 1 - Mariahilf / Langenzersdorf 2 | Wien | |
Do. 14.10.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/5 | WAT Kaisermühlen 1 - Sportklub / Flötzersteig 2 | Wien | |
Mi. 13.10.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/2 | TTK Naturfreunde Stadlau 1 - TT Campus Brigittenau Kontakt Wie. 1 | Wien | |
Di. 12.10.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/1 | TTK Eden 1 - TTK Naturfreunde Stadlau 1 | Wien | |
Di. 12.10.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/5 | TTC Wohnpark Alt-Erlaa 2 - Union Sparkasse Korneuburg 1 | Wien | |
So. 10.10.2021 | 10:00 |
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1/5 | Sportklub / Flötzersteig 1 - UTTC Town & Country Haus Oberwart 1 | Wien | |
Sa. 09.10.2021 | 16:00 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1/5 | ASVÖ TTC Olympic Wien 1 - Union Vorchdorf 1 | Kufstein | |
Sa. 09.10.2021 | 16:00 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1/5 | Mariahilf / Langenzersdorf 1 - Badener AC 1 | Kufstein | |
Sa. 09.10.2021 | 15:00 |
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1/4 | Sportklub / Flötzersteig 1 - SV EBE St. Urban 1 | Wien | |
Fr. 08.10.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/4 | Sportklub / Flötzersteig 3 - TTC Wohnpark Alt-Erlaa 2 | Wien | |
Fr. 08.10.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/4 | Union Döbling 1 - WAT Kaisermühlen 1 | Wien | |