Datum | Zeit | Bewerb | Dg/Rd | Bezeichnung | Ort | Schiedsrichter |
Di. 09.11.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/11 | Union Sparkasse Korneuburg 1 - Mariahilf / Langenzersdorf 2 | Korneuburg | |
Di. 09.11.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/13 | Lehrersportverein 1 - TTK Eden 1 | Wien | |
Mi. 03.11.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/7 | KSV Wiener Linien 1 - Union Döbling 1 | Wien | |
Mi. 03.11.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/7 | Union Sparkasse Korneuburg 1 - Lehrersportverein 1 | Korneuburg | |
Di. 02.11.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/7 | TTK Naturfreunde Stadlau 1 - TTC Wohnpark Alt-Erlaa 2 | Wien | |
Fr. 29.10.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/3 | Mariahilf / Langenzersdorf 1 - Lehrersportverein 1 | Wien | |
Fr. 29.10.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/13 | Union Döbling 1 - Sportklub / Flötzersteig 2 | Wien | |
Do. 28.10.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/2 | Union Döbling 1 - TTK Eden 1 | Wien | |
Mi. 27.10.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/13 | KSV Wiener Linien 1 - Mariahilf / Langenzersdorf 1 | Wien | |
Di. 26.10.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/13 | Union Sparkasse Korneuburg 1 - TT Campus Brigittenau Kontakt Wie. 1 | Korneuburg | |
Mo. 25.10.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/3 | TTK Eden 1 - Sportklub / Flötzersteig 2 | Wien | |
Mo. 25.10.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/5 | KSV Wiener Linien 1 - Lehrersportverein 1 | Wien | |
So. 24.10.2021 | 10:00 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1/7 | TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1 - SG Übelbach/Don Bosco 1 | Wien | |
So. 24.10.2021 | 09:00 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1/9 | Mariahilf / Langenzersdorf 1 - SU Sparkasse Kufstein 2 | Baden | |
Sa. 23.10.2021 | 16:00 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1/8 | ASVÖ TTC Olympic Wien 1 - SG Übelbach/Don Bosco 1 | Baden | |
Sa. 23.10.2021 | 15:00 |
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1/6 | Sportklub / Flötzersteig 1 - TTC Raiffeisen Kuchl 1 | Wien | |
Sa. 23.10.2021 | 15:00 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1/6 | TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1 - TTC Gratwein-Straßengel 1 | Wien | |
Sa. 23.10.2021 | 13:00 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1/7 | ASVÖ TTC Olympic Wien 1 - ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1 | Baden | |
Sa. 23.10.2021 | 13:00 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1/7 | Mariahilf / Langenzersdorf 1 - TTV Tea-for-me Tulln 1 | Baden | |
Fr. 22.10.2021 | 19:00 |
1. Landesliga | 1/6 | Sportklub / Flötzersteig 3 - Union Sparkasse Korneuburg 1 | Wien | |