Datum | Zeit | Bewerb | Dg/Rd | Bezeichnung | Ort | Schiedsrichter |
Sa. 02.03.2024 | 16:00 |
2. Damen-Bundesliga | 2/6 | ASVÖ TTC Olympic Wien 2 - Badener AC-TT 2 | Pottenstein | |
Sa. 02.03.2024 | 16:00 |
2. Damen-Bundesliga | 2/6 | ATUS Langenzersdorf 1 - SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdor. 2 | Pottenstein | |
Sa. 02.03.2024 | 16:00 |
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2/5 | ASVÖ TTC Olympic Wien 1 - SU Sparkasse Kufstein 1 | Kufstein | |
Sa. 02.03.2024 | 15:00 |
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1/3 | TTK Naturfreunde Stadlau 1 - TTC Feldkirchen 1 | Wien | |
Sa. 02.03.2024 | 15:00 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1/3 | Lehrersportverein 1 - Turnerschaft Innsbruck 2 | Wien | |
Sa. 02.03.2024 | 13:00 |
2. Damen-Bundesliga | 2/5 | ASVÖ TTC Olympic Wien 2 - SG Voitsberg/Don Bosco 1 | Pottenstein | |
Sa. 02.03.2024 | 13:00 |
2. Damen-Bundesliga | 2/5 | ATUS Langenzersdorf 1 - Badener AC-TT 2 | Pottenstein | |
Sa. 02.03.2024 | 13:00 |
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2/4 | ASVÖ TTC Olympic Wien 1 - SCO Ossiacher See Bodensdorf 1 | Kufstein | |
Do. 29.02.2024 | 19:00 |
1. Landesliga | 2/5 | Sportklub / Flötzersteig 1 - Union Sparkasse Korneuburg 1 | Wien | |
Do. 29.02.2024 | 19:00 |
1. Landesliga | 2/5 | TTC Wohnpark Alt-Erlaa 2 - ATUS Langenzersdorf 1 | Wien | |
Mi. 28.02.2024 | 19:00 |
1. Landesliga | 2/5 | Sportklub / Flötzersteig 2 - ASVÖ TTC Olympic Wien 1 | Wien | |
Di. 27.02.2024 | 19:00 |
1. Landesliga | 2/5 | TTK Naturfreunde Stadlau 2 - TT Campus Brigittenau Kontakt Wie. 2 | Wien | |
Fr. 23.02.2024 | 19:00 |
1. Landesliga | 2/4 | ATUS Langenzersdorf 1 - Sportklub / Flötzersteig 2 | Langenzersdorf | |
Do. 22.02.2024 | 19:00 |
1. Landesliga | 2/4 | TT Campus Brigittenau Kontakt Wie. 2 - TTC Wohnpark Alt-Erlaa 2 | Wien | |
Mi. 21.02.2024 | 19:00 |
1. Landesliga | 2/4 | Union Sparkasse Korneuburg 1 - TT Campus Brigittenau Kontakt Wie. 1 | Korneuburg | |
Di. 20.02.2024 | 19:00 |
1. Landesliga | 2/4 | ASVÖ TTC Olympic Wien 1 - Sportklub / Flötzersteig 1 | Wien | |
Sa. 17.02.2024 | 15:00 |
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1/1 | TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1 - TTV Apotheke Bösel Tulln 1 | Wien | |
Di. 13.02.2024 | 19:00 |
1. Landesliga | 2/1 | TTK Naturfreunde Stadlau 2 - Sportklub / Flötzersteig 1 | Wien | |
Mi. 07.02.2024 | 19:00 |
1. Landesliga | 2/2 | Union Sparkasse Korneuburg 1 - TTC Wohnpark Alt-Erlaa 2 | Korneuburg | |
So. 04.02.2024 | 12:00 |
2. Damen-Bundesliga | 2/4 | ATUS Langenzersdorf 1 - ASVÖ TTC Olympic Wien 2 | Graz | |