Datum | Zeit | Bewerb | Dg/Rd | Bezeichnung | Ort | Schiedsrichter |
Mi. 10.04.2024 | 19:00 |
1. Landesliga | 2/7 | Sportklub / Flötzersteig 2 - Union Sparkasse Korneuburg 1 | Wien | |
Mi. 10.04.2024 | 19:00 |
1. Landesliga | 2/7 | Sportklub / Flötzersteig 1 - TT Campus Brigittenau Kontakt Wie. 2 | Wien | |
Di. 09.04.2024 | 19:00 |
1. Landesliga | 2/7 | ASVÖ TTC Olympic Wien 1 - TTK Eden 1 | Wien | |
Di. 09.04.2024 | 19:00 |
1. Landesliga | 2/7 | TTK Naturfreunde Stadlau 2 - TTC Wohnpark Alt-Erlaa 2 | Wien | |
Mi. 03.04.2024 | 19:00 |
1. Landesliga | 2/8 | TTK Eden 1 - Union Sparkasse Korneuburg 1 | Wien | |
Do. 21.03.2024 | 19:00 |
1. Landesliga | 2/6 | TTK Naturfreunde Stadlau 2 - ATUS Langenzersdorf 1 | Wien | |
Do. 21.03.2024 | 19:00 |
1. Landesliga | 2/9 | Union Sparkasse Korneuburg 1 - TT Campus Brigittenau Kontakt Wie. 2 | Korneuburg | |
Di. 19.03.2024 - Di. 19.03.2024 |
09:00 - 13:00 |
ÖBSV Wr. Meisterschaften für Menschen mit Behinderung |
|
School Games | ? | |
Fr. 15.03.2024 | 16:00 |
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2/6 | ASVÖ TTC Olympic Wien 1 - LZ Linz-Froschberg 1 | Linz | |
Fr. 15.03.2024 | 13:00 |
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2/7 | ASVÖ TTC Olympic Wien 1 - LINZ AG Froschberg 1 | Linz | |
Do. 14.03.2024 | 19:00 |
1. Landesliga | 2/6 | TTC Wohnpark Alt-Erlaa 2 - Sportklub / Flötzersteig 2 | Wien | |
Do. 14.03.2024 | 19:00 |
1. Landesliga | 2/6 | TTK Eden 1 - Sportklub / Flötzersteig 1 | Wien | |
Mi. 13.03.2024 | 19:00 |
1. Landesliga | 2/6 | Union Sparkasse Korneuburg 1 - ASVÖ TTC Olympic Wien 1 | Korneuburg | |
Do. 07.03.2024 | 19:00 |
1. Landesliga | 2/5 | TT Campus Brigittenau Kontakt Wie. 1 - TTK Eden 1 | Wien | |
Mo. 04.03.2024 | 19:00 |
1. Landesliga | 2/4 | TTK Eden 1 - TTK Naturfreunde Stadlau 2 | Wien | |
So. 03.03.2024 | 14:00 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1/4 | Lehrersportverein 1 - UTTC Sparkasse Salzburg 3 | Wien | |
So. 03.03.2024 | 12:00 |
2. Damen-Bundesliga | 2/8 | ASVÖ TTC Olympic Wien 2 - SV Wimberger Sandl 1 | Pottenstein | |
So. 03.03.2024 | 10:00 |
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1/4 | TTK Naturfreunde Stadlau 1 - SV Leoben 1 | Wien | |
So. 03.03.2024 | 09:00 |
2. Damen-Bundesliga | 2/7 | ATUS Langenzersdorf 1 - SG Voitsberg/Don Bosco 1 | Pottenstein | |
So. 03.03.2024 | 09:00 |
2. Damen-Bundesliga | 2/7 | ASVÖ TTC Olympic Wien 2 - SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdor. 2 | Pottenstein | |