Ergebnisse:
Dimitro Hordiichuk
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 20 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 42,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd A (700 Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-3 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A (2023/2024)
U15 Süd Finalrunde Platz 5-8 (2022/2023)
U15 Süd Vorrunde B (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Bergmann Markus
Biros Adam
Brezna Marlon
Chmelar Wolfgang
Diskanec Matus
Ertl Maximilian
Feikus Florian
Fischer Gerhard
Frischmann Dominik
Garcocz Thomas
Glevanak Adam
Groß Selina
Habesohn Günter
Hartmann Laurin
Hashimi Farzad
Hynda Marcel
Hütter Nico
Moser Jakob
Moser Matthias
Obermüller Paul
Pauer Benjamin
Pruszinsky Christian
Putz Jano
Pöttschacher Simon
Raubik Richard
Schröck Jonas
Schönbauer Christian
Seidl Markus
Stiefvater Klemens
Totter Eleonore
Trinkaus Franz
Trinkaus Marcel
Tröstl Florian
Usel Gerhard
Wais Reinhold
Weber Maximilian
Zeman Peter
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BRUC
GALL
GUNT
HORN
LEOP
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
STVG
SVSW
TRAM
TULL
alle
S
N
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-3
1
2
Jakob Moser (GUNT1)
RC Punkte (04.06.2024): 624 ± 42
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG1)
RC Punkte (04.06.2024): 394 ± 81
3:1
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-3
1
2
Matthias Moser (GUNT1)
RC Punkte (04.06.2024): 635 ± 45
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG1)
RC Punkte (04.06.2024): 394 ± 81
2:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-3
1
3
Jonas Schröck (ANEU1)
RC Punkte (04.06.2024): 419 ± 60
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG1)
RC Punkte (04.06.2024): 394 ± 81
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
2
Nico Hütter (BRUC2)
RC Punkte (04.06.2024): 232 ± 70
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG1)
RC Punkte (04.06.2024): 394 ± 81
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
1
Thomas Garcocz (GUNT3)
RC Punkte (04.06.2024): 43 ± 88
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG1)
RC Punkte (04.06.2024): 394 ± 81
0:3
22.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
9
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 378 ± 55
2:3
22.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
9
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Richard Raubik (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
2:3
29.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 57
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
1:3
29.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 59
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
0:3
29.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Markus Seidl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 63
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
2:3
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 9
Dimitro Hordiichuk (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Florian Tröstl (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 55
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 9
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 52
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 9
Dimitro Hordiichuk (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 61
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 9
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 9
Dimitro Hordiichuk (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 444 ± 57
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 9
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 9
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
S
15.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
1:3
15.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
1:3
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 5-8
1
2
Dimitro Hordiichuk (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Jonas Schröck (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 101
3:1
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 5-8
1
1
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
3:0
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 5-8
1
2
Dimitro Hordiichuk (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Simon Pöttschacher (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 325 ± 99
3:2
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde B
1
3
Benjamin Pauer (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 52
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
3:0
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde B
1
2
Dimitro Hordiichuk (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Adam Biros (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 67
1:3
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde B
1
1
Dimitro Hordiichuk (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Marlon Brezna (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 390 ± 75
2:3
31.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
5
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
0:3
31.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
5
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
1:3
18.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
1:3
18.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 69
3:2
20.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
3:0
20.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
Christian Pruszinsky (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 56
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
1:3
26.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
Richard Raubik (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
3:1
26.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
Dominik Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 257 ± 60
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
0:3
26.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 378 ± 55
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
2:3
19.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 57
0:3
19.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 59
3:0
19.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Markus Seidl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 63
3:0
04.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Wolfgang Chmelar (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 72
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
3:0
04.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Eleonore Totter (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 94
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
3:0
14.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
3:0
14.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
Günter Habesohn (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 616 ± 142
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
3:1
15.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
4
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
2:3
15.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
4
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
0:3
05.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 750 ± 66
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
3:1
05.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
1:3
24.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
2
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
1:3
24.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
2
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Christian Pruszinsky (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 56
3:1
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung