Ergebnisse:
Albert Dörfel
(
RC-Graph
), 358 Spiele, 145 Siege, 213 Niederlagen, Siegerquote: 40,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE A (2012/2013)
Gruppe IIIa (2014/2015)
Gruppe IIIa (2007/2008)
Gruppe IIIa (2006/2007)
Gruppe IIIb (2017/2018)
Gruppe IIIb (2016/2017)
Gruppe IIIb (2013/2014)
Gruppe IIIb (2005/2006)
Gruppe IIb (2015/2016)
Gruppe IIb (2014/2015)
Gruppe IIb (2012/2013)
Gruppe IIb (2011/2012)
Gruppe IIb (2010/2011)
Gruppe IIb (2009/2010)
Gruppe IVa (2008/2009)
Gruppe Ia (2010/2011)
Gruppe Ib (2011/2012)
Gruppe Ib (2009/2010)
Gruppe Ib (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Alexander Gerald
Altschach Michael
Arafune Luka
Asenbaum Gustav
Authried Gerald
Baier Robert
Barth Wilfried
Bauer Johannes
Bauer Michael
Beck Christian
Benkö Aron
Boden Andreas
Borek Helmut
Brandstetter Thomas
Brauchinger Ernst
Breier Erich
Breitenseher Walter
Bumiller Knuth
Bundschuh Martin
Bunyai Peter
Burg Otto
Burg Renate
Chea Huy
Cheng Rick
Choma Andi
Christoph Johann
Czametzer Helmut
Czernay Carina
Dawid Paul
Deininger Claudia
Domes Hans-Jürgen
Dorner Roland
Dressler Silvio
Duan Ping
Dunkl Hannelore
Eckstein Korbinian
Egger Michael
Eisler Felix
Enukaschwili Eli
Enz Stefan
Epple Andreas
Esmailkhanloo Amir
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Feuereis Paul
Figl-Wagner Gerald
Fischmann Thomas
Freistetter Gerald
Frutschnigg Sebastian
Fröhlich Walter
Fuchs Georg
Futschek Hannes
Füssl Josef
Gammauf Eduard
Garmroudi Bastian
Genser Theresa
Gerendas Yaron
Giliov Eliazar
Graf Gerhard
Grafleitner Christoph
Grimling Walter
Grün Harald
Gstaltner Thomas
Gudenus Stefan
Guo Lingquan
Habershuber Karin
Habesohn-Strelec Manuela
Hakamian Ali
Hala Michael
Hartl Gabriele
Hauck Nico
Held Peer
Heller Thomas
Hellmich Herbert
Herold Christian
Hild Helge
Hirsch Silvia
Hoffmeister Björn
Hofstötter Nikolas
Hopfner Otto-Sebastian
Hornik Walter
Horvath Johann
Hufnagl Michael
Höfler Kurt
Innreiter Alfred
Ipekci Musa
Iskandar Jacques
Jakubowski Julian
Jin Yan-Ning
Jurina Roland
Jäger Thomas
Kahr Günter
Kainbrust Peter
Kalchmann Max
Kamenik Johann
Kanatschnig Philipp
Kantz Alexander
Karschigijew Michael
Kaspar Peter
Katzbeck Christian
Kellerberger Raimund
Kellermann Alfons
Kessler Herbert
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Kirschner Klaus
Knoll Friedrich
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Krajic Karl
Kroupa Herbert
Kuhn Mathias
Kysela Roman
Lazar Andrea
Leitner Johannes
Loidl Manfred
Löffler Christian
Löffler Hannes
Malkowsky Mario
Mantl Robert
Marso Clemens
Mauerhofer Karl
Melching David
Merchant Norman
Metal Johann
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Micheluzzi Hubert
Millington Benjamin
Moshuber Jöran
Mousset Sylvain
Nastl Fritz
Nessweda Karl
Ni Yinguang
Nowotny Erich
Nowotny Thomas
Panek Ronald
Pascher Martin
Paunovic Toplica
Payer Hannes
Pernusch Ferdinand
Popp Thomas
Pospisil Rudolf
Puchner Andreas
Puchner Gerald
Pumm Karl
Radda Walter
Rahbar Massoud
Rammel Wolfgang
Rezac Gerold
Rommens Jörg
Rott Franz
Rott Peter
Salomon Bernhard
Schalk Gerhard
Schlosser Franz
Schnabel Johann
Schneckenreither Franz
Schrei Josef
Schuster Erwin
Schwarz Josef
Schwarz Markus
Schwarzinger Lukas
Schönbauer Gunter
Schönweiler Franz
Sebek Martin
Sencar Joze
Seper Karl
Singer Walter
Sobarnia Bogdan
Sperk Martin
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Stage Herwig
Stagl Stefan
Starek Christian
Stefaner Martin
Steinbach Robert
Steiner Manfred
Sticha Florian
Straka Christoph
Strasser Franz
Stuhr Herbert
Suntinger Jürgen
Sutrich Christoph
Szamosi Laszlo
Szep Alexander
Szymaniec Franciszek
Süss Jürgen
Tankovits Walter
Thunshirn Christian
Timar Mark
Tobolski Thomas
Trzil Karl
Ullmann Wolfgang
Vaclavik Radim
Vesely Peter
Vincze Pal
Wacker Siegfried
Wallner Peter
Wank Erich
Weber Christian
Weber Michael
Weber Philip
Weiss Edgar
Weiss Waltraud
Welles Florian
Welsburg Michael
Wertjanz Stephan
Wiedemann Gerald
Wieser Daniel
Winkler Fabian
Winter Klaus
Wittmann Josef
Wottrich Torsten
Wöhrer Erich
Wöss Andrea
Ye Zheng Le
Zeller Elfriede
Zierer Christopher
Zips Wolfgang
Zobernig Thomas
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
AK
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
KAI
KONT
KUN
LSV
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SSH
SU9
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
06.04.2018
Gruppe IIIb
2
9
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
-
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 51
3:1
06.04.2018
Gruppe IIIb
2
9
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
-
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 51
3:1
06.04.2018
Gruppe IIIb
2
9
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 46
1:3
02.03.2018
Gruppe IIIb
2
6
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
3:0
02.03.2018
Gruppe IIIb
2
6
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
3:0
19.02.2018
Gruppe IIIb
2
5
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
-
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
1:3
19.02.2018
Gruppe IIIb
2
5
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
-
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 46
1:3
19.02.2018
Gruppe IIIb
2
5
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
-
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
3:1
15.02.2018
Gruppe IIIb
2
4
Gerald Alexander (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1009 ± 65
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
3:1
15.02.2018
Gruppe IIIb
2
4
Andreas Epple (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1266 ± 101
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
3:0
24.11.2017
Gruppe IIIb
1
9
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 46
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
3:1
24.11.2017
Gruppe IIIb
1
9
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
2:3
13.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 56
0:3
13.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 54
0:3
13.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
0:3
09.11.2017
Gruppe IIIb
1
7
Michael Weber (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 63
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
0:3
09.11.2017
Gruppe IIIb
1
7
Christian Katzbeck (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 50
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
3:0
23.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 58
2:3
23.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
3:1
23.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
1:3
20.10.2017
Gruppe IIIb
1
5
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 46
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
3:1
20.10.2017
Gruppe IIIb
1
5
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
1:3
20.10.2017
Gruppe IIIb
1
5
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
3:1
09.10.2017
Gruppe IIIb
1
4
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
-
Gerald Freistetter (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 70
1:3
09.10.2017
Gruppe IIIb
1
4
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
-
David Melching (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 56
1:3
29.09.2017
Gruppe IIIb
1
3
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
-
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
1:3
29.09.2017
Gruppe IIIb
1
3
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
-
Korbinian Eckstein (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
1:3
27.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 92
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
0:3
27.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
3:2
27.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Alfons Kellermann (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
3:0
01.05.2017
Gruppe IIIb
2
11
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
0:3
01.05.2017
Gruppe IIIb
2
11
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 969 ± 53
3:2
27.03.2017
Gruppe IIIb
2
9
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
-
Zheng Le Ye (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 66
3:0
27.03.2017
Gruppe IIIb
2
9
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
1:3
27.03.2017
Gruppe IIIb
2
9
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
3:2
21.03.2017
Gruppe IIIb
2
8
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 47
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
3:2
21.03.2017
Gruppe IIIb
2
8
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
3:0
21.03.2017
Gruppe IIIb
2
8
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 43
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
3:0
13.03.2017
Gruppe IIIb
2
7
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
-
Aron Benkö (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 47
3:0
13.03.2017
Gruppe IIIb
2
7
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
-
Felix Eisler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 47
3:0
01.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
3:1
01.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 47
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
3:0
01.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
3:2
26.01.2017
Gruppe IIIb
2
3
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 48
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
0:3
26.01.2017
Gruppe IIIb
2
3
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 46
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
3:0
26.01.2017
Gruppe IIIb
2
3
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 48
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
3:0
15.11.2016
Gruppe IIIb
1
9
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
3:1
15.11.2016
Gruppe IIIb
1
9
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
3:0
07.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 42
3:2
07.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 43
3:1
07.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
-
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
1:3
09.11.2016
Gruppe IIIb
1
7
Felix Eisler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 47
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
3:1
09.11.2016
Gruppe IIIb
1
7
Aron Benkö (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 47
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
3:0
09.11.2016
Gruppe IIIb
1
7
Martin Sebek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
1:3
17.10.2016
Gruppe IIIb
1
6
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 51
3:0
17.10.2016
Gruppe IIIb
1
6
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
3:1
17.10.2016
Gruppe IIIb
1
6
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 47
3:2
14.10.2016
Gruppe IIIb
1
5
Silvia Hirsch (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 49
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
2:3
14.10.2016
Gruppe IIIb
1
5
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
3:2
14.10.2016
Gruppe IIIb
1
5
Wolfgang Zips (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 54
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
1:3
03.10.2016
Gruppe IIIb
1
4
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
0:3
03.10.2016
Gruppe IIIb
1
4
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
-
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1100 ± 54
3:1
19.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
-
Peter Vesely (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 1001 ± 63
3:2
19.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
-
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 46
0:3
15.09.2016
Gruppe IIIb
1
2
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 48
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
3:0
15.09.2016
Gruppe IIIb
1
2
Elfriede Zeller (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 50
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
3:1
02.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
0:3
02.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 42
0:3
25.04.2016
Gruppe IIb
2
10
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
2:3
25.04.2016
Gruppe IIb
2
10
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
3:2
06.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
3:1
06.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 46
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
3:0
29.02.2016
Gruppe IIb
2
6
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
2:3
29.02.2016
Gruppe IIb
2
6
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 47
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
3:1
25.01.2016
Gruppe IIb
2
3
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 45
0:3
25.01.2016
Gruppe IIb
2
3
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
-
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
3:2
25.01.2016
Gruppe IIb
2
3
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
1:3
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Julian Jakubowski (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 42
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
3:0
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Michael Welsburg (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 47
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
3:0
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
0:3
29.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
-
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
3:1
29.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
-
Gabriele Hartl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 43
1:3
24.11.2015
Gruppe IIb
1
11
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 42
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
2:3
24.11.2015
Gruppe IIb
1
11
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
3:1
30.11.2015
Gruppe IIb
1
10
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
0:3
30.11.2015
Gruppe IIb
1
10
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
0:3
30.11.2015
Gruppe IIb
1
10
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
-
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 45
2:3
03.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 45
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
3:2
03.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 54
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
3:0
12.10.2015
Gruppe IIb
1
5
Christoph Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 48
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
3:0
12.10.2015
Gruppe IIb
1
5
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 56
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
3:0
21.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 45
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
3:0
21.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
3:2
14.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
1:3
14.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
-
Julian Jakubowski (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 42
1:3
03.03.2015
Gruppe IIIa
2
6
Herwig Stage (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 69
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 62
2:3
03.03.2015
Gruppe IIIa
2
6
Andi Choma (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 55
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 62
0:3
26.01.2015
Gruppe IIIa
2
3
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 62
-
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
3:2
26.01.2015
Gruppe IIIa
2
3
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 62
-
Torsten Wottrich (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
0:3
19.01.2015
Gruppe IIIa
2
2
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 62
2:3
19.01.2015
Gruppe IIIa
2
2
Franz Strasser (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 70
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 62
2:3
12.01.2015
Gruppe IIIa
2
1
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 62
-
Harald Grün (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
0:3
12.01.2015
Gruppe IIIa
2
1
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 62
-
Friedrich Knoll (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 61
3:0
11.12.2014
Gruppe IIb
1
10
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 62
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
0:3
11.12.2014
Gruppe IIb
1
10
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 62
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 45
1:3
05.11.2014
Gruppe IIIa
1
7
Stefan Stagl (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 62
1:3
05.11.2014
Gruppe IIIa
1
7
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 62
3:0
05.11.2014
Gruppe IIIa
1
7
Thomas Tobolski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 62
3:0
22.10.2014
Gruppe IIb
1
6
Otto Burg (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 958 ± 76
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 62
1:3
22.10.2014
Gruppe IIb
1
6
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 62
3:2
22.10.2014
Gruppe IIb
1
6
Waltraud Weiss (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 43
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 62
3:0
10.09.2014
Gruppe IIIa
1
1
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 62
3:0
10.09.2014
Gruppe IIIa
1
1
Harald Grün (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 62
3:0
07.04.2014
Gruppe IIIb
2
11
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 50
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
0:3
07.04.2014
Gruppe IIIb
2
11
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
3:1
07.04.2014
Gruppe IIIb
2
11
Norman Merchant (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 49
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
2:3
17.03.2014
Gruppe IIIb
2
10
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
-
Wolfgang Ullmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 847 ± 61
3:0
24.03.2014
Gruppe IIIb
2
9
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
1:3
24.03.2014
Gruppe IIIb
2
9
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
3:0
24.03.2014
Gruppe IIIb
2
9
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
1:3
11.03.2014
Gruppe IIIb
2
7
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
1:3
11.03.2014
Gruppe IIIb
2
7
Pal Vincze (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
1:3
11.03.2014
Gruppe IIIb
2
7
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 47
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
3:0
03.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
2:3
03.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
3:0
03.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
2:3
17.02.2014
Gruppe IIIb
2
5
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
-
Peter Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
0:3
17.02.2014
Gruppe IIIb
2
5
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
0:3
17.02.2014
Gruppe IIIb
2
5
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
-
Hannelore Dunkl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
3:0
27.01.2014
Gruppe IIIb
2
3
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
-
Walter Grimling (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 50
1:3
27.01.2014
Gruppe IIIb
2
3
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
-
Claudia Deininger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 48
3:0
27.01.2014
Gruppe IIIb
2
3
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
-
Christian Beck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 62
2:3
13.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
-
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
1:3
13.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
-
Thomas Nowotny (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 55
1:3
09.12.2013
Gruppe IIIb
1
11
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
-
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 50
3:1
09.12.2013
Gruppe IIIb
1
11
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
-
Norman Merchant (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 49
2:3
09.12.2013
Gruppe IIIb
1
11
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
3:1
02.12.2013
Gruppe IIIb
1
10
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 50
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
1:3
02.12.2013
Gruppe IIIb
1
10
Wolfgang Ullmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 847 ± 61
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
1:3
02.12.2013
Gruppe IIIb
1
10
Walter Tankovits (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 58
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
3:1
25.11.2013
Gruppe IIIb
1
9
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
2:3
25.11.2013
Gruppe IIIb
1
9
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
2:3
25.11.2013
Gruppe IIIb
1
9
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
3:2
05.11.2013
Gruppe IIIb
1
6
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
2:3
05.11.2013
Gruppe IIIb
1
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
3:0
23.10.2013
Gruppe IIIb
1
5
Peter Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
0:3
23.10.2013
Gruppe IIIb
1
5
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
3:2
12.09.2013
Gruppe IIIb
1
1
Gustav Asenbaum (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 78
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
0:3
12.09.2013
Gruppe IIIb
1
1
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
3:0
12.09.2013
Gruppe IIIb
1
1
Thomas Nowotny (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 55
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
3:1
11.03.2013
Gruppe IIb
2
7
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
0:3
11.03.2013
Gruppe IIb
2
7
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
1:3
04.03.2013
Gruppe IIb
2
6
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
3:1
04.03.2013
Gruppe IIb
2
6
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 49
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
3:1
27.02.2013
Gruppe IIb
2
4
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
3:1
27.02.2013
Gruppe IIb
2
4
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
3:1
21.01.2013
4. KLASSE A
2
2
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
2:3
21.01.2013
4. KLASSE A
2
2
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
-
Fabian Winkler (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1393 ± 47
0:3
18.01.2013
Gruppe IIb
2
1
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
3:1
18.01.2013
Gruppe IIb
2
1
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 48
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
2:3
18.01.2013
Gruppe IIb
2
1
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 49
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
3:2
19.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
-
Ronald Panek (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 89
3:0
19.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
2:3
19.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
1:3
25.10.2012
Gruppe IIb
1
7
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
0:3
25.10.2012
Gruppe IIb
1
7
Silvio Dressler (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 48
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
3:1
01.10.2012
Gruppe IIb
1
4
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
2:3
01.10.2012
Gruppe IIb
1
4
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
2:3
01.10.2012
Gruppe IIb
1
4
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
3:1
24.09.2012
Gruppe IIb
1
3
Ali Hakamian (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 48
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
2:3
24.09.2012
Gruppe IIb
1
3
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 65
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
3:0
17.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
3:2
17.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
2:3
17.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
-
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 47
1:3
10.09.2012
Gruppe IIb
1
1
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
-
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 49
0:3
10.09.2012
Gruppe IIb
1
1
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
-
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 48
2:3
05.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
-
Björn Hoffmeister (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 50
N
05.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
N
05.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 43
N
20.02.2012
Gruppe IIb
2
4
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
-
Peter Kainbrust (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 48
N
20.02.2012
Gruppe IIb
2
4
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
N
23.01.2012
Gruppe IIb
2
2
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
-
Helmut Borek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 61
S
23.01.2012
Gruppe IIb
2
2
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
-
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 47
N
16.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 52
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
N
16.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
N
16.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 52
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
S
07.12.2011
Gruppe IIb
1
11
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
N
07.12.2011
Gruppe IIb
1
11
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
N
23.11.2011
Gruppe IIb
1
9
Bastian Garmroudi (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 45
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
N
23.11.2011
Gruppe IIb
1
9
Thomas Fischmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1385 ± 72
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
N
14.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1074 ± 53
S
14.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
N
14.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
-
Erwin Schuster (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 57
S
07.11.2011
Gruppe IIb
1
7
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
-
Benjamin Millington (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 44
S
07.11.2011
Gruppe IIb
1
7
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
-
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 51
N
24.10.2011
Gruppe Ib
1
6
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
-
Erich Nowotny (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1361 ± 48
N
24.10.2011
Gruppe Ib
1
6
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
N
17.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
-
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 51
N
17.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
N
26.09.2011
Gruppe IIb
1
3
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 45
N
26.09.2011
Gruppe IIb
1
3
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
-
Gerald Figl-Wagner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1403 ± 49
N
22.09.2011
Gruppe IIb
1
2
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 47
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
N
22.09.2011
Gruppe IIb
1
2
Helge Hild (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 47
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
S
12.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
-
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 52
S
12.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 52
S
12.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
S
12.04.2011
Gruppe IIb
2
11
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
S
12.04.2011
Gruppe IIb
2
11
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
N
12.04.2011
Gruppe IIb
2
11
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
N
04.04.2011
Gruppe IIb
2
10
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
-
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
N
04.04.2011
Gruppe IIb
2
10
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
S
04.04.2011
Gruppe IIb
2
10
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
-
Norman Merchant (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 49
N
28.02.2011
Gruppe IIb
2
7
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 55
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
S
28.02.2011
Gruppe IIb
2
7
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 49
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
N
17.02.2011
Gruppe IIb
2
5
Georg Fuchs (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
N
17.02.2011
Gruppe IIb
2
5
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 54
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
S
31.01.2011
Gruppe IIb
2
4
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 50
N
31.01.2011
Gruppe IIb
2
4
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
-
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1326 ± 51
N
31.01.2011
Gruppe IIb
2
4
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
S
10.01.2011
Gruppe IIb
2
1
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
-
Karl Pumm (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 51
S
10.01.2011
Gruppe IIb
2
1
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
-
Helge Hild (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 51
S
22.11.2010
Gruppe IIb
1
11
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
-
Franz Strasser (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 56
S
22.11.2010
Gruppe IIb
1
11
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
S
22.11.2010
Gruppe IIb
1
11
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
N
15.11.2010
Gruppe Ia
1
9
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 56
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
N
15.11.2010
Gruppe Ia
1
9
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 55
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
N
11.11.2010
Gruppe IIb
1
8
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1226 ± 49
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
N
11.11.2010
Gruppe IIb
1
8
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 56
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
N
11.11.2010
Gruppe IIb
1
8
Elfriede Zeller (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1263 ± 49
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
N
05.11.2010
Gruppe Ia
1
7
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1446 ± 49
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
N
05.11.2010
Gruppe Ia
1
7
Peter Kaspar (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 49
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
N
18.10.2010
Gruppe IIb
1
6
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
S
18.10.2010
Gruppe IIb
1
6
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 49
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
S
18.10.2010
Gruppe IIb
1
6
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
N
19.09.2010
Gruppe IIb
1
1
Karl Pumm (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
S
19.09.2010
Gruppe IIb
1
1
Kurt Höfler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 81
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
S
08.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
S
08.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
N
08.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
N
11.02.2010
Gruppe IIb
2
6
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
-
Klaus Kirschner (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 96
S
11.02.2010
Gruppe IIb
2
6
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
N
11.02.2010
Gruppe IIb
2
6
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
N
15.02.2010
Gruppe IIb
2
4
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
-
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 49
N
15.02.2010
Gruppe IIb
2
4
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
-
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 45
N
15.02.2010
Gruppe IIb
2
4
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
-
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 48
S
11.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 52
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
N
11.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
N
19.10.2009
Gruppe IIb
1
6
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 65
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
S
19.10.2009
Gruppe IIb
1
6
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
N
19.10.2009
Gruppe IIb
1
6
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
S
05.10.2009
Gruppe Ib
1
4
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
-
Philipp Kanatschnig (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 42
N
05.10.2009
Gruppe Ib
1
4
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
-
Mario Malkowsky (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 43
N
05.10.2009
Gruppe Ib
1
4
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
-
Daniel Wieser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 43
N
12.10.2009
Gruppe Ib
1
3
Robert Baier (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
N
12.10.2009
Gruppe Ib
1
3
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1713 ± 52
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
N
14.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
N
14.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
-
Walter Radda (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 54
N
27.10.2008
Gruppe IVa
1
7
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 55
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 76
S
27.10.2008
Gruppe IVa
1
7
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 66
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 76
S
20.10.2008
Gruppe IVa
1
6
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 76
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1373 ± 46
N
20.10.2008
Gruppe IVa
1
6
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 76
-
Marco Meythaler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 69
S
20.10.2008
Gruppe IVa
1
6
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 76
-
Kurt Höfler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 58
S
13.10.2008
Gruppe IVa
1
5
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 61
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 76
N
13.10.2008
Gruppe IVa
1
5
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 76
S
13.10.2008
Gruppe IVa
1
5
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2009): 867 ± 61
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 76
S
22.09.2008
Gruppe IVa
1
3
Stefan Enz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 47
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 76
N
22.09.2008
Gruppe IVa
1
3
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 76
S
22.09.2008
Gruppe IVa
1
3
Rick Cheng (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 56
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 76
S
15.09.2008
Gruppe Ib
1
2
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 76
N
15.09.2008
Gruppe Ib
1
2
Jörg Rommens (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 76
N
08.09.2008
Gruppe IVa
1
1
Thomas Popp (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 44
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 76
N
08.09.2008
Gruppe IVa
1
1
Carina Czernay (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 57
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 76
N
14.04.2008
Gruppe IIIa
2
10
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
-
Huy Chea (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2008): 1187 ± 50
S
03.03.2008
Gruppe IIIa
2
6
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
-
Amir Esmailkhanloo (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 943 ± 144
S
03.03.2008
Gruppe IIIa
2
6
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
-
Eliazar Giliov (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1036 ± 123
S
25.02.2008
Gruppe IIIa
2
5
Jöran Moshuber (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1380 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
N (w.o.)
25.02.2008
Gruppe IIIa
2
5
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 48
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
N
11.02.2008
Gruppe IIIa
2
4
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
-
Markus Schwarz (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1346 ± 55
S
11.02.2008
Gruppe IIIa
2
4
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
-
Josef Schwarz (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1214 ± 51
S
28.01.2008
Gruppe IIIa
2
3
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1195 ± 43
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
S
28.01.2008
Gruppe IIIa
2
3
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 52
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
S
28.01.2008
Gruppe IIIa
2
3
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
S
21.01.2008
Gruppe IIIa
2
2
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
-
Josef Wittmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1119 ± 66
S
21.01.2008
Gruppe IIIa
2
2
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 49
N
21.01.2008
Gruppe IIIa
2
2
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
-
Edgar Weiss (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1373 ± 49
N
14.01.2008
Gruppe IIIa
2
1
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
N (w.o.)
14.01.2008
Gruppe IIIa
2
1
Hannes Futschek (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1237 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
S
03.12.2007
Gruppe IIIa
1
11
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
-
Gerald Puchner (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 60
N
03.12.2007
Gruppe IIIa
1
11
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
-
Peter Bunyai (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 46
S
26.11.2007
Gruppe IIIa
1
10
Franz Schneckenreither (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2008): 1270 ± 47
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
N
26.11.2007
Gruppe IIIa
1
10
Huy Chea (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2008): 1187 ± 50
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
S
19.11.2007
Gruppe IIIa
1
9
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
-
Andrea Wöss (SMS8)
RC Punkte (30.06.2008): 1282 ± 47
S
19.11.2007
Gruppe IIIa
1
9
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
-
Johann Metal (SMS8)
RC Punkte (30.06.2008): 1317 ± 62
S
12.11.2007
Gruppe IIIa
1
8
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 49
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
N
12.11.2007
Gruppe IIIa
1
8
Thomas Brandstetter (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 50
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
N
29.10.2007
Gruppe IIIa
1
7
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
-
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1061 ± 57
S
29.10.2007
Gruppe IIIa
1
7
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
-
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1491 ± 58
N
29.10.2007
Gruppe IIIa
1
7
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
-
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1274 ± 48
S
15.10.2007
Gruppe IIIa
1
5
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
-
Jöran Moshuber (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1380 ± 51
N
15.10.2007
Gruppe IIIa
1
5
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
-
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 48
N
17.09.2007
Gruppe IIIa
1
2
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1524 ± 89
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
N
17.09.2007
Gruppe IIIa
1
2
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 49
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
N
10.09.2007
Gruppe IIIa
1
1
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
-
Bernhard Salomon (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1154 ± 55
S
10.09.2007
Gruppe IIIa
1
1
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
-
Hannes Futschek (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1237 ± 51
S
10.09.2007
Gruppe IIIa
1
1
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
-
Clemens Marso (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1291 ± 51
N
16.04.2007
Gruppe IIIa
2
10
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
-
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1297 ± 53
S
16.04.2007
Gruppe IIIa
2
10
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
S
16.04.2007
Gruppe IIIa
2
10
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
-
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1149 ± 53
S
26.03.2007
Gruppe IIIa
2
9
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
-
Lingquan Guo (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1445 ± 51
N
26.03.2007
Gruppe IIIa
2
9
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
-
Yan-Ning Jin (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1474 ± 55
N
26.02.2007
Gruppe IIIa
2
5
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
-
Peer Held (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1391 ± 66
N
26.02.2007
Gruppe IIIa
2
5
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
-
Johannes Bauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1331 ± 48
N
22.01.2007
Gruppe IIIa
2
2
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2007): 1099 ± 59
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
S
22.01.2007
Gruppe IIIa
2
2
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 53
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
N
22.01.2007
Gruppe IIIa
2
2
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2007): 1229 ± 55
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
S
15.01.2007
Gruppe IIIa
2
1
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
-
Wolfgang Ullmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1017 ± 58
S
15.01.2007
Gruppe IIIa
2
1
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
-
Walter Tankovits (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1516 ± 54
N
15.01.2007
Gruppe IIIa
2
1
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
-
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1218 ± 49
S
27.11.2006
Gruppe IIIa
1
10
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1149 ± 53
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
S
27.11.2006
Gruppe IIIa
1
10
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
N
27.11.2006
Gruppe IIIa
1
10
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1297 ± 53
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
N
20.11.2006
Gruppe IIIa
1
9
Lingquan Guo (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1445 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
N
20.11.2006
Gruppe IIIa
1
9
Yan-Ning Jin (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1474 ± 55
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
N
30.10.2006
Gruppe IIIa
1
7
Peter Bunyai (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2007): 1233 ± 46
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
N
30.10.2006
Gruppe IIIa
1
7
Gerald Puchner (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2007): 1478 ± 45
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
N
30.10.2006
Gruppe IIIa
1
7
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2007): 1218 ± 49
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
N
23.10.2006
Gruppe IIIa
1
6
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
-
Martin Bundschuh (BUT6)
RC Punkte (30.06.2007): 976 ± 64
S
23.10.2006
Gruppe IIIa
1
6
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
-
Robert Steinbach (BUT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1424 ± 51
S
23.10.2006
Gruppe IIIa
1
6
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
-
Alexander Szep (BUT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1488 ± 50
N
16.10.2006
Gruppe IIIa
1
5
Edgar Weiss (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1340 ± 64
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
S
16.10.2006
Gruppe IIIa
1
5
Johannes Bauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1331 ± 48
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
S
16.10.2006
Gruppe IIIa
1
5
Herbert Kessler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1484 ± 68
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
N
02.10.2006
Gruppe IIIa
1
4
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
-
Radim Vaclavik (POLI4)
RC Punkte (30.06.2007): 858 ± 44
S
02.10.2006
Gruppe IIIa
1
4
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
-
Otto-Sebastian Hopfner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2007): 795 ± 53
S
25.09.2006
Gruppe IIIa
1
3
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 54
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
N
25.09.2006
Gruppe IIIa
1
3
Jacques Iskandar (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1503 ± 59
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
N
18.09.2006
Gruppe IIIa
1
2
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
-
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 53
S
18.09.2006
Gruppe IIIa
1
2
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
-
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2007): 1229 ± 55
S
11.09.2006
Gruppe IIIa
1
1
Wolfgang Ullmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1017 ± 58
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
S
11.09.2006
Gruppe IIIa
1
1
Walter Tankovits (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1516 ± 54
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
N
20.03.2006
Gruppe IIIb
2
8
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 64
S
20.03.2006
Gruppe IIIb
2
8
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 64
N
13.03.2006
Gruppe IIIb
2
7
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 64
-
Robert Mantl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1242 ± 60
S
13.03.2006
Gruppe IIIb
2
7
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 64
-
Martin Pascher (POSW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1211 ± 62
S
27.02.2006
Gruppe IIIb
2
5
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 64
-
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2006): 1249 ± 53
S
27.02.2006
Gruppe IIIb
2
5
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 64
-
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 54
N
05.12.2005
Gruppe IIIb
1
11
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 64
-
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1614 ± 62
N
05.12.2005
Gruppe IIIb
1
11
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 64
-
Christoph Grafleitner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1346 ± 60
S
21.11.2005
Gruppe IIIb
1
9
Michael Altschach (BUT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1173 ± 71
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 64
N
21.11.2005
Gruppe IIIb
1
9
Helmut Czametzer (BUT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1082 ± 74
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 64
S
14.11.2005
Gruppe IIIb
1
8
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 64
-
Johannes Leitner (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1321 ± 54
S
14.11.2005
Gruppe IIIb
1
8
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 64
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
S
14.11.2005
Gruppe IIIb
1
8
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 64
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
S
31.10.2005
Gruppe IIIb
1
7
Robert Mantl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1242 ± 60
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 64
S
31.10.2005
Gruppe IIIb
1
7
Josef Füssl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1332 ± 61
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 64
N
31.10.2005
Gruppe IIIb
1
7
Martin Pascher (POSW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1211 ± 62
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 64
S
03.10.2005
Gruppe IIIb
1
4
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 64
-
Günter Kahr (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1380 ± 56
S
03.10.2005
Gruppe IIIb
1
4
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 64
-
Christian Herold (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1178 ± 94
S
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung