Ergebnisse:
Niklas Waldner
(
RC-Graph
), 67 Spiele, 25 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 37,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022 (2021/2022)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 (2022/2023)
Gruppe VIII (2023/2024)
U17-II (2023/2024)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften 2024 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Agejewa Ivan Atakan
Amler Gerhard
Biro Melinda
Chmielak Dominik
Churan Lin
Cis Max
Deiretsbacher Julian
Djurasic Christian
Domes Hans-Jürgen
Dragne Matei
Ebner David
Friedl Wendelin
Gantner Simon
Geyer Timo
Grabmann Lionel
Grimm Daniel
Heifez Daniel
Hofmann Tobias
Kaindl Gabriel
Khazaei Nila
Kvasnica Martin
König-Hollerwöger Elias
Kümmel Jochen Jeschurun
Lang Colin
Lesiak Leo
Matejka Elias
Miklautz Tobias
Miklos Zalan
Minarik Lorenz
Naraghi Daniel
Naumescu Daniel
Neufeld Silvija
Nisanov Boris
Ozsda Thomas
Patarinski Gabriel
Pernegger Marvin
Radauer Oliver
Raffeis Franz
Reiter Oliver
Rossmann Lukas
Sabith Erich
Sabo Mihailo
Sagawe Daniel
Schalkhammer Patricia
Steiner Marianne
Stocker Gabriela
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Theuermann Benjamin
Theuermann Maximilian
Traut Maximilian
Triendl Leo
Vodnyanszky Herta
Wachmann Felix
Walland Philipp
Weingessel Tim
Weinreich Lorenz
Widu Henri
Wittmann Kiyan
Zangl Maximilian
Zhdanova Alexandra
Spieler aller Vereine
BAAC
BREG
DOEB
EDEN
FULP
HAK
KONT
KORN
LAVA
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLYM
POSW
RCA
REUT
ROSZ
SKFL
SKLW
TRAK
TT14
VOEL
VÖLM
WPAE
alle
S
N
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U17 Einzel männlich
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (19.06.2024): 262 ± 39
-
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U17 Einzel männlich
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
-
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (19.06.2024): 1233 ± 41
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U17 Einzel männlich
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (19.06.2024): 1134 ± 46
0:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
-
Oliver Reiter (EDEN)
RC Punkte (19.06.2024): 478 ± 42
3:1
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (19.06.2024): 564 ± 44
-
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Simon Gantner (NFS)
RC Punkte (19.06.2024): 468 ± 43
-
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
N
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
-
Marvin Pernegger (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 574 ± 38
2:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Tim Weingessel (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 569 ± 43
-
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (19.06.2024): 531 ± 50
S
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (19.06.2024): 542 ± 44
-
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
0:3
29.01.2024
Gruppe VIII
2
3
Maximilian Traut (SKFL19)
RC Punkte (19.06.2024): 324 ± 71
-
Niklas Waldner (SKFL20)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
-
Timo Geyer (KONT)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 41
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Elias Matejka (TT14)
RC Punkte (19.06.2024): 542 ± 44
-
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
3:0
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
-
Henri Widu (RCA)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 42
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
-
Philipp Walland (RCA)
RC Punkte (19.06.2024): 494 ± 49
2:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Zalan Miklos (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 727 ± 42
-
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
3:0
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
-
Daniel Naumescu (RCA)
RC Punkte (19.06.2024): 568 ± 73
2:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Kiyan Wittmann (WPAE)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 48
-
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
3:1
18.01.2024
Gruppe VIII
2
1
Niklas Waldner (SKFL20)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
-
Franz Raffeis (POSW9)
RC Punkte (19.06.2024): 354 ± 92
3:0
18.01.2024
Gruppe VIII
2
1
Niklas Waldner (SKFL20)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
-
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (19.06.2024): 534 ± 59
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
-
Tobias Hofmann (WPAE)
RC Punkte (19.06.2024): 397 ± 43
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (19.06.2024): 671 ± 44
-
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
3:2
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 661 ± 35
0:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
-
Zalan Miklos (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 727 ± 42
0:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Lorenz Minarik (NFS)
RC Punkte (19.06.2024): 683 ± 44
-
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
2:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
-
Ivan Atakan Agejewa (TT14)
RC Punkte (19.06.2024): 396 ± 62
3:1
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Martin Kvasnica (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 42
-
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
3:0
11.11.2023
U17-II
1
3
Niklas Waldner (SKFL2)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
-
Daniel Naraghi (WPAE2)
RC Punkte (19.06.2024): 894 ± 50
1:3
11.11.2023
U17-II
1
1
Boris Nisanov (NFS1)
RC Punkte (19.06.2024): 831 ± 43
-
Niklas Waldner (SKFL2)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
3:1
11.11.2023
U17-II
1
3
Niklas Waldner (SKFL2)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
-
Felix Wachmann (WPAE2)
RC Punkte (19.06.2024): 701 ± 36
2:3
11.11.2023
U17-II
1
2
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 661 ± 35
-
Niklas Waldner (SKFL2)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
3:1
10.11.2023
Gruppe VIII
1
6
Max Cis (OLYM8)
RC Punkte (19.06.2024): 341 ± 81
-
Niklas Waldner (SKFL20)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
0:3
10.11.2023
Gruppe VIII
1
6
Hans-Jürgen Domes (OLYM8)
RC Punkte (19.06.2024): 675 ± 54
-
Niklas Waldner (SKFL20)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
2:3
27.10.2023
Gruppe VIII
1
5
Niklas Waldner (SKFL20)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
-
Gerhard Amler (LSV14)
RC Punkte (19.06.2024): 704 ± 57
2:3
27.10.2023
Gruppe VIII
1
5
Niklas Waldner (SKFL20)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (19.06.2024): 562 ± 59
3:1
20.10.2023
Gruppe VIII
1
4
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (19.06.2024): 619 ± 63
-
Niklas Waldner (SKFL20)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
3:2
20.10.2023
Gruppe VIII
1
4
Melinda Biro (NFS12)
RC Punkte (19.06.2024): 118 ± 100
-
Niklas Waldner (SKFL20)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
0:3
02.10.2023
Gruppe VIII
1
3
Niklas Waldner (SKFL20)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
-
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (19.06.2024): 433 ± 63
3:1
02.10.2023
Gruppe VIII
1
3
Niklas Waldner (SKFL20)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
-
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (19.06.2024): 598 ± 60
3:0
02.10.2023
Gruppe VIII
1
3
Niklas Waldner (SKFL20)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
-
Herta Vodnyanszky (SKFL19)
RC Punkte (19.06.2024): 473 ± 57
3:0
22.09.2023
Gruppe VIII
1
1
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (19.06.2024): 542 ± 65
-
Niklas Waldner (SKFL20)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
1:3
22.09.2023
Gruppe VIII
1
1
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (19.06.2024): 534 ± 59
-
Niklas Waldner (SKFL20)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 50
2:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 1
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 65
-
David Ebner (ROSZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1282 ± 48
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 1
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 65
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - Vorrunde
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 65
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - Vorrunde
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 65
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
N
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 65
-
Silvija Neufeld (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 53
3:1
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 65
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Leo Lesiak (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 56
-
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 65
3:1
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 65
-
Alexandra Zhdanova (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 58
2:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Nila Khazaei (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 61
-
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 65
3:1
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 65
-
Oliver Radauer (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 73
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Colin Lang (DOEB)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 65
-
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 65
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 65
-
Leo Triendl (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 66
0:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 65
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 73
1:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Lin Churan (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 65
-
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 65
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 65
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 65
-
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
0:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 65
-
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
0:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 65
-
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 604 ± 87
0:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 65
-
Julian Deiretsbacher (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 58
3:0
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
U17 männlich VR Gruppe C
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 107
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 42
0:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
U17 männlich VR Gruppe C
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 107
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
0:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
5: U15 männlich
Christian Djurasic (BREG)
RC Punkte (30.06.2022): 211 ± 139
-
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 107
0:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
5: U15 männlich
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 107
3:0
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
5: U15 männlich
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 107
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
0:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
A: BL-Mannschaft-Männlich-R4
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 107
-
Daniel Grimm (BREG)
RC Punkte (30.06.2022): 397 ± 102
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung