Ergebnisse:
Anton Wöber
(
RC-Graph
), 444 Spiele, 126 Siege, 318 Niederlagen, Siegerquote: 28,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
2. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
2. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
2. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
2. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
2. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
3. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
3. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga Nord/Mitte (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Albrecht Stephan
Aleksic Aleksandar
Ali Viqar
Allgäuer Gerhard
Anker Alexander
Asamer Anton
Bauer Walter
Baumgartner Josef
Baurecht Dieter
Bayer Martin
Bednar Thomas
Bekerthy Thomas
Berger Leopold sen.
Berndl Stefan
Berthold Franz
Biely Nikolaus
Bodenseer Manfred
Bratic Jozo
Braun Bernhard
Brechelmacher Thomas
Buxbaum Manfred
Buzin Karl
Böhm Alexander
Böhm Johannes
Christoph Johann
Cipps Horst
Cirka Felix
De Boer Harald
Dirnberger Herbert
Doppler Michael
Dreissker Wolfgang
Dubowy Jan
Dundler Christoph
Eberhard Mario
Eberl Norbert
El Ghandour Abdel
Endler Johann
Erlinger Hermann
Falkenhagen Richard
Faux Peter
Fitzka Richard
Fletl Alexander
Fogl Kevin
Frank Birgit
Friesinger Mario
Fröschl Robert
Fuchs Alois sen.
Fuchs Heinrich
Gansberger Josef
Georgiev Aleksandar
Glaser Karl
Graf Franz
Graf Oliver
Grechtshammer Otto
Grohmann Hans Peter
Gross Manuel
Gruber Klaus
Gruber Peter
Grundbeck Robert
Grötz Andreas
Grübl Franz
Gründler Kurt
Gschanes Daniel
Guggenberger Benjamin
Guggenberger Victoria
Guirguis Rimoun
Görnet Ronald
Gübler Christian
Gülich Lorenz
Haider Harald
Haimböck Franz
Halmer David
Hartung Detlef
Hartung Patrick
Haselböck Franz sen.
Heissenberger Wolfgang
Hennrich Gerhard
Herzog Peter
Heubeck Johann
Higatzberger Benno
Hipfl Alexander
Hofbauer Gregor
Hofbauer Simon
Huber Björn
Huber Daniel
Jandl Robert
Jandl Stefan
Jandrisic Leo
Janeba Doris
Juckes William
Karas Kurt
Katholnig Herbert
Katholnig Manuel
Kaufmann Mathias
Klobucaric Aleksandar
Klose Gregor
Koberger Josef
Koberger Stefan
Korb Egon
Kremser Heinz
Köberl Andreas
Köpf Erich
Lackner Ingo
Lager Jakob
Lagler Gerald
Lang Franz
Lastro Daniel
Leopold Thomas
Liebner Falk
Limberger Wolfgang
Lotz Jakob
Lotz Robert
Mann Matthias
Markl Stefan
Mattes Andreas
Mauß Rudolf
Mayr Thomas
Menigat Elmar
Metze Richard
Michl Ludwig
Miller Clara
Morar Florentina
Mühlbauer Alexander
Mühlbauer Wolfgang
Müller Bastian
Nagl Michael
Nowotny Thomas
Ofner Markus
Omic Sakib
Operschall Enio
Operschall Joshua
Pelzeder Karl
Pendl Josef
Pfabigan Otto
Pilz Markus
Pokorny Fabrizian
Pongratz Wolfgang
Privrel Jozef
Prätorius Robert
Pröglhöf Sven
Pöll Lukas
Pöll Manuel
Rath Franz
Rauchöcker Leopold
Reinsperger Otto
Reinsperger Stefan
Reinsperger Thomas
Reisch Roland
Reischütz Alexander
Reiss Burghard
Ribeiro Sargento Pedro
Riedl Michael
Riedl Simon
Rumpf Helmut
Sarma Stephanie
Sattler Michael
Sauberer Josef
Schaden Karl
Schalk Martin
Schauhuber Hermann
Scheucher Gerald
Schindl Erich
Schindl Wolfgang sen.
Schlauss Bernhard
Schmid Michael
Schmidl Roman
Schmidrathner Christian
Schneider Stephan
Schreiber David
Schöpf Otto
Schörgmaier Harald
Schützenhofer Ernst
Skorsch Florian
Sommer Viktor
Sonnleitner Friedrich
Sonnleitner Marc
Stach Michael
Steininger Leon
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Strasser Severin
Stubenvoll Fabian
Stubenvoll Manuela
Stubenvoll Tobias
Stögmayer Reinhard
Swoboda Alexander
Taborsky Heinz
Teng Ernst
Thaller Johann
Tiefenbacher Roman
Tiefenböck Manuel
Tuller Bernhard
Tüchler Kevin
Unger Richard
Veith Thomas
Vermeulen Marcel
Voin Georg
Voit Marco
Waldher Michael
Wallisch Johannes
Waltenberger Kurt
Walzer Rainer
Weber Wilhelm
Wendtner Jürgen
Wenzl Martin
Wilder Martina
Windisch Simon
Winklmüller Mathias
Wittmann Robert
Wokurek Herbert
Wolf Sebastian
Wunderer Josef
Wurmauer Thomas
Wutzl Alfred
Zanitzer Gerhard
Zanitzer Philipp
Zauner Benjamin
Zehetgruber Leonhard
Zeitelberger Georg
Zeitelberger Thomas
Zillner Jürgen
Zillner Karl
Zima Rudolf
Zöchling Roland
Spieler aller Vereine
BÖHK
EGGE
HADE
HERZ
HORN
KIRC
KLOS
KONT
LALO
LSV
RUPP
SGHK
SGLH
SGSTO
SGVH
SIER
SITZ
SPIL
SSTO
TRAM
TULL
USTO
UTZE
WIEN
WÖRD
WÖRT
ZEIS
ZIER
alle
S
N
29.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
9
Richard Metze (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 902 ± 56
-
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
3:0
29.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
9
Herbert Dirnberger (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 1631 ± 225
-
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
3:1
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
A - Einzel offen
Anton Wöber (KIRC)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
-
William Juckes (KONT)
RC Punkte (09.06.2024): 1334 ± 37
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
A - Einzel offen
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (09.06.2024): 1699 ± 35
-
Anton Wöber (KIRC)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
A - Einzel offen
Aleksandar Georgiev (UTZE)
RC Punkte (09.06.2024): 1734 ± 53
-
Anton Wöber (KIRC)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
N
09.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Robert Fröschl (KLOS3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 54
-
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
2:3
09.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (09.06.2024): 737 ± 65
-
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
3:1
09.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Nikolaus Biely (KLOS3)
RC Punkte (09.06.2024): 1205 ± 80
-
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
3:0
23.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (09.06.2024): 1506 ± 109
0:3
23.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (09.06.2024): 1080 ± 55
1:3
15.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 51
-
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
3:0
15.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Sakib Omic (ZIER1)
RC Punkte (09.06.2024): 356 ± 163
-
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
0:3
18.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN3)
RC Punkte (09.06.2024): 841 ± 51
1:3
18.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
-
Harald Haider (WIEN3)
RC Punkte (09.06.2024): 965 ± 49
1:3
16.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
-
Franz Lang (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 904 ± 58
1:3
16.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
-
Alois Fuchs sen. (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 882 ± 72
0:3
16.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
-
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 54
2:3
24.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (09.06.2024): 1109 ± 55
-
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
3:0
24.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (09.06.2024): 1145 ± 55
-
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
3:0
24.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
-
Gerald Scheucher (TULL6)
RC Punkte (09.06.2024): 1141 ± 77
1:3
24.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
-
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (09.06.2024): 942 ± 52
1:3
31.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (09.06.2024): 1054 ± 58
-
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
3:1
31.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (09.06.2024): 1214 ± 58
-
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
3:0
28.09.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (09.06.2024): 1043 ± 53
-
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
3:1
28.09.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Punkte (09.06.2024): 859 ± 52
-
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
3:1
10.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
-
Gerhard Allgäuer (KLOS3)
RC Punkte (09.06.2024): 969 ± 54
2:3
10.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
-
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (09.06.2024): 737 ± 65
3:0
10.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
-
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 74
1:3
20.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (09.06.2024): 1506 ± 109
-
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
3:0
20.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (09.06.2024): 1051 ± 74
-
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (09.06.2024): 743 ± 66
3:1
27.04.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
1:3
27.04.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
-
Michael Sattler (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 67
0:3
24.03.2023
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
2
7
Anton Wöber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
-
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 54
0:3
24.03.2023
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
2
7
Anton Wöber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
-
Roland Zöchling (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 55
0:3
24.03.2023
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
2
7
Anton Wöber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
-
Johann Heubeck (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 57
0:3
17.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
-
Alois Fuchs sen. (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 56
0:3
17.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
3:2
07.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
-
Aleksandar Aleksic (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 66
3:2
07.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2023): 931 ± 52
1:3
07.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
-
Mario Eberhard (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 53
0:3
05.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
2:3
05.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
-
Harald De Boer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 63
0:3
05.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
-
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 57
1:3
07.12.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
3:1
07.12.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
3:1
07.12.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Michael Sattler (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 67
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
1:3
24.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Franz Lang (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 58
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
2:3
24.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
3:2
24.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Alois Fuchs sen. (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 56
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
3:2
05.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Mario Eberhard (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 53
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
3:0
05.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Aleksandar Aleksic (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 66
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
1:3
05.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2023): 931 ± 52
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
3:0
30.09.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
-
Leo Jandrisic (TULL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 69
0:3
30.09.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
-
Thomas Nowotny (TULL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 76
3:2
22.09.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 54
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
1:3
22.09.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 57
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
3:2
09.09.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
-
Peter Gruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 61
3:2
09.09.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
-
Wolfgang Dreissker (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 56
0:3
09.09.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 60
-
Roman Schmidl (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 58
3:1
29.04.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2022): 777 ± 53
2:3
29.04.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
-
Thomas Veith (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 52
3:1
29.04.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
-
Johann Thaller (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 51
2:3
21.04.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
-
Peter Herzog (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 84
3:1
21.04.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
-
Johannes Böhm (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 59
3:1
21.04.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
-
Gerald Lagler (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 55
1:3
05.04.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
2
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 61
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
3:1
05.04.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
2
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
3:2
10.03.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
1
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 974 ± 60
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
3:1
10.03.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
1
Harald De Boer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 59
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
3:1
04.02.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
11
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
-
Leon Steininger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 58
1:3
04.02.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
11
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 55
2:3
01.02.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
8
Ludwig Michl (TULL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 72
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
3:1
01.02.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
8
Björn Huber (TULL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 56
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
3:0
21.01.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
9
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
-
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 54
3:1
21.01.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
9
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
-
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 61
1:3
05.11.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
6
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 75
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
3:0
05.11.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
6
Nikolaus Biely (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 68
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
3:1
15.10.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
5
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 64
1:3
15.10.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
5
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 88
0:3
21.09.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
3
Peter Herzog (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 84
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
0:3
21.09.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Schlauss (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2022): 836 ± 73
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
3:0
21.09.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
3
Johannes Böhm (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 59
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
1:3
07.10.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 58
1:3
07.10.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
-
Michael Riedl (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 74
1:3
20.09.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
1
Florian Skorsch (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 55
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
3:0
20.09.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
1
Simon Hofbauer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 79
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 58
1:3
24.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
4
Severin Strasser (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 67
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 63
3:1
24.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
4
Markus Ofner (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 66
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 63
3:2
24.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 64
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 63
3:0
21.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 63
-
Lukas Pöll (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 66
2:3
21.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 63
-
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
3:0
21.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 63
-
Harald Schörgmaier (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 83
3:1
14.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
2
Klaus Gruber (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 647 ± 68
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 63
2:3
14.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
2
David Halmer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 597 ± 66
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 63
3:0
16.01.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 63
-
Johann Thaller (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 866 ± 61
2:3
16.01.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 63
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
1:3
06.12.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
9
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 63
-
Otto Grechtshammer (TULL9)
RC Punkte (30.06.2020): 626 ± 68
3:1
06.12.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
9
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 63
-
Kevin Tüchler (TULL9)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 64
0:3
06.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
7
Heinz Taborsky (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 63
3:1
06.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
7
Josef Koberger (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 62
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 63
2:3
06.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
7
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 63
0:3
30.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
6
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 63
-
Alfred Wutzl (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 69
1:3
30.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
6
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 63
-
Franz Lang (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 61
2:3
15.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Mühlbauer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 71
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 63
0:3
15.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
5
Alexander Mühlbauer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 694 ± 64
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 63
3:2
25.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 63
-
David Halmer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 597 ± 66
3:1
25.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 63
-
Markus Pilz (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 539 ± 72
0:3
25.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 63
-
Klaus Gruber (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 647 ± 68
3:1
24.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
1
Johann Thaller (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 866 ± 61
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 63
3:2
24.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
1
Florentina Morar (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 71
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 63
0:3
18.05.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
9
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Joshua Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 48
1:3
18.05.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
9
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Lorenz Gülich (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 57
3:1
18.05.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
9
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Enio Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 43
1:3
13.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
8
Viqar Ali (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:0
13.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
8
Thomas Nowotny (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 47
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:0
13.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
8
Horst Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 51
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:0
12.04.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
7
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Severin Strasser (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 46
3:2
12.04.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
7
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Bernhard Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 51
2:3
12.04.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
7
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Simon Riedl (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 44
1:3
20.03.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
6
Stefan Koberger (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 43
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:0
20.03.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
6
Leon Steininger (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:0
20.03.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
6
Jakob Lotz (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 44
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:1
12.03.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
5
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Heinz Taborsky (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 47
1:3
12.03.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
5
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Aleksandar Aleksic (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2019): 482 ± 81
3:1
05.03.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
Norbert Eberl (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2019): 676 ± 52
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:0
05.03.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
Herbert Wokurek (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 64
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
2:3
05.03.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2019): 598 ± 44
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:0
19.02.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Stefan Markl (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 45
1:3
19.02.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Wolfgang Mühlbauer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 40
1:3
19.02.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Leopold Rauchöcker (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 81
3:2
23.01.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
2
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 54
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:0
23.01.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
2
Simon Hofbauer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 51
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:1
13.12.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
9
Heinz Kremser (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 50
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:0
13.12.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
9
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
2:3
29.11.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 67
0:3
29.11.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
2:3
19.11.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 53
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:1
19.11.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 51
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:1
12.11.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Leon Steininger (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
1:3
12.11.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Stefan Koberger (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 43
1:3
17.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Aleksandar Klobucaric (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2019): 598 ± 74
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:1
17.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Heinz Taborsky (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 47
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:1
17.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 79
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
1:3
12.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Jan Dubowy (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2019): 788 ± 54
3:2
12.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Mathias Kaufmann (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2019): 145 ± 108
3:0
26.09.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 54
1:3
26.09.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Florian Skorsch (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 45
1:3
04.05.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
9
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
0:3
04.05.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
9
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
-
Wolfgang Limberger (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 77
3:0
04.05.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
9
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
2:3
18.04.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
8
Franz Lang (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 49
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
3:0
18.04.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
8
Robert Wittmann (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 87
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
3:0
18.04.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
8
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 50
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
1:3
04.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
6
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
3:1
04.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
6
Kevin Fogl (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 83
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
3:0
06.12.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
9
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
3:0
06.12.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 54
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
3:0
05.12.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
8
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
-
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 50
3:1
05.12.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
8
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
-
Franz Lang (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 49
3:1
05.12.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
8
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
-
Elmar Menigat (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 106
3:2
15.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
7
Manfred Bodenseer (TULL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 59
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
3:0
15.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
7
Christian Schmidrathner (TULL7)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 56
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
3:0
06.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
6
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
-
Robert Prätorius (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 2201 ± 250
0:3
26.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
5
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 61
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
3:0
26.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
5
Jozef Privrel (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 56
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
3:1
10.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
4
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 999 ± 60
0:3
10.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
4
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 57
0:3
21.09.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
2
Daniel Lastro (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 58
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
3:0
21.09.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
2
Richard Unger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 57
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
3:2
02.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
1
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
2:3
02.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
1
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
-
Rudolf Zima (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 51
3:0
20.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
9
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 62
-
Ronald Görnet (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 65
1:3
20.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
9
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 62
-
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 57
0:3
28.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 51
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 62
3:1
28.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
8
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 58
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 62
1:3
07.03.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 62
-
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 57
3:0
07.03.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 62
-
Jozef Privrel (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 55
0:3
22.02.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Johannes Wallisch (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 53
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 62
3:1
22.02.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Christian Schmidrathner (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 62
3:0
24.01.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 62
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
2:3
24.01.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 62
-
Andreas Köberl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 61
0:3
24.01.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 62
-
Heinz Kremser (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 66
3:2
02.12.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
9
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 57
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 62
3:0
02.12.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
9
Ronald Görnet (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 65
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 62
3:0
06.12.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 62
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 69
0:3
06.12.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 62
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 51
3:0
18.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 62
3:1
18.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Jozef Privrel (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 55
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 62
3:0
18.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 57
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 62
3:2
22.03.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 59
-
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 564 ± 57
3:1
22.03.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 59
-
Denise Storkan (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 659 ± 49
0:3
04.03.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Andreas Grötz (HORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 61
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 59
3:0
04.03.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 995 ± 58
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 59
3:0
01.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 59
-
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 52
2:3
01.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 59
-
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
0:3
22.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 51
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 59
3:2
22.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 53
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 59
3:0
22.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Ernst Teng (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 55
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 59
1:3
27.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Detlef Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 68
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 59
3:0
27.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 51
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 59
3:1
23.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 59
-
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 54
0:3
23.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 59
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
2:3
13.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Stefan Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 48
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 59
3:1
13.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Denise Storkan (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 659 ± 49
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 59
3:0
29.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 59
-
Kurt Waltenberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 54
3:2
29.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 59
-
Andreas Grötz (HORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 61
0:3
21.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 52
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 59
0:3
21.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 53
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 59
3:2
08.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 59
-
Ernst Teng (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 55
3:0
08.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 59
-
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 51
3:2
21.09.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 59
-
Hans Peter Grohmann (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 118
0:3
21.09.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 59
-
Alexander Hipfl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 57
0:3
03.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
-
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:0
03.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
-
Robert Jandl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 56
2:3
10.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 832 ± 49
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
3:0
10.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Kurt Waltenberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 49
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
3:2
26.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
-
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
0:3
16.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Alfred Wutzl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 53
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
3:2
16.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Roman Tiefenbacher (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 44
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
3:2
05.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
-
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 50
2:3
05.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
-
Otto Pfabigan (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 58
3:0
05.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
-
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 50
3:0
10.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
-
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
2:3
10.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
3:2
10.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
-
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 49
0:3
27.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Manfred Buxbaum (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 58
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
3:0
27.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
3:0
22.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 51
0:3
22.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 53
0:3
26.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Thomas Wurmauer (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 85
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
3:0
26.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 52
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
3:0
02.12.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Felix Cirka (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 405 ± 83
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
1:3
02.12.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Stefan Jandl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 48
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
0:3
12.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
3:2
12.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
3:0
07.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
-
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 64
3:1
07.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
-
Roman Tiefenbacher (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 44
3:0
07.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
-
Alfred Wutzl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 53
0:3
24.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 50
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
3:0
24.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Ernst Teng (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 65
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
2:3
24.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 50
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
1:3
01.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Harald De Boer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 61
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
2:3
01.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 49
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
3:1
25.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
3:2
25.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
-
Manfred Buxbaum (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 58
2:3
17.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
3:2
17.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 53
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
3:0
12.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
-
Viktor Sommer (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 70
2:3
12.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
-
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 52
0:3
22.04.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Detlef Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 81
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
3:0
22.04.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Patrick Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 376 ± 95
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
1:3
22.04.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
3:0
05.04.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Anton Wöber (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
-
Erich Schindl (USTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 54
0:3
05.04.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Anton Wöber (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
-
Oliver Graf (USTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 47
0:3
13.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
-
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 61
1:3
13.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
-
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 58
2:3
03.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 67
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
3:0
03.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 51
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
3:2
20.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
1:3
20.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
-
Michael Nagl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 53
1:3
20.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
-
Heinz Kremser (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 847 ± 63
3:1
14.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Johann Christoph (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 54
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
3:0
14.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
3:0
31.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
-
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 47
1:3
31.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
-
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 68
0:3
14.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
-
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
3:2
14.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
-
Viktor Sommer (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 62
0:3
14.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
0:3
09.12.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
-
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
3:2
09.12.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 464 ± 110
3:1
28.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 61
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
3:1
28.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 54
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
3:1
16.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
-
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 67
0:3
16.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 67
1:3
16.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 51
0:3
04.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Michael Nagl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 53
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
3:2
04.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
3:0
10.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
3:0
10.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
3:0
28.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
-
Johann Christoph (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 54
0:3
28.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
-
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 55
2:3
20.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 47
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
3:2
20.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 68
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
3:0
20.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Franz Lang (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
3:1
16.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
3:1
16.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
3:2
16.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Jürgen Zillner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 828 ± 73
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
3:1
16.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 59
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
0:3
16.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
3:0
16.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Thomas Bekerthy (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 57
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
3:0
22.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
0:3
22.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
-
Heinz Kremser (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 48
3:2
13.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
-
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 50
0:3
13.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
-
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 55
0:3
05.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 49
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
1:3
05.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Andreas Mattes (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 49
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
3:2
16.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
0:3
16.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
-
Erich Schindl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 80
0:3
21.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
3:0
21.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 49
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
3:2
21.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
3:0
22.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
-
Hans Peter Grohmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 71
0:3
22.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
-
Reinhard Stögmayer (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 1554 ± 83
0:3
11.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
0:3
11.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
-
Hermann Schauhuber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
1:3
12.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
-
Alexander Fletl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 46
0:3
12.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
-
Wolfgang Schindl sen. (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 49
1:3
12.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
3:0
03.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
11
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
-
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
0:3
03.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
11
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
-
Ernst Schützenhofer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 57
1:3
12.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Robert Wittmann (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
3:2
12.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Heinz Kremser (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 48
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
3:2
12.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
1:3
26.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
-
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 54
1:3
26.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
-
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 49
0:3
26.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
-
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1004 ± 49
0:3
03.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Karl Buzin (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 85
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
3:1
03.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 49
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
3:0
20.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
-
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 53
0:3
20.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
-
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
2:3
20.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
-
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 49
1:3
01.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
3:0
01.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
2:3
21.09.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Alexander Fletl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 46
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
3:1
21.09.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Wolfgang Schindl sen. (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 49
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
3:0
17.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
-
Wolfgang Schindl sen. (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 83
0:3
17.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
-
Alexander Fletl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 73
0:3
17.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 64
3:1
02.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
-
Josef Pendl (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 74
3:1
02.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
-
Franz Rath (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 540 ± 63
3:2
18.02.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 377 ± 74
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
0:3
18.02.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
0:3
28.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 67
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
3:0
28.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 63
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
3:0
21.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
-
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
1:3
21.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
-
Jürgen Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 59
2:3
21.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
3:2
14.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Thomas Brechelmacher (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 71
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
1:3
14.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
1:3
14.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Karl Zillner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 66
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
3:0
11.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 69
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
3:0
11.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Alexander Fletl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 73
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
3:1
21.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
3:0
21.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Philipp Zanitzer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 462 ± 97
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
0:3
15.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
-
Manuel Pöll (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 65
3:0
15.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
3:0
01.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
3:1
01.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
2:3
17.09.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
-
Karl Zillner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 66
3:2
17.09.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
3:1
02.04.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2011): 758 ± 57
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
3:2
02.04.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Richard Falkenhagen (LALO8)
RC Punkte (30.06.2011): 561 ± 55
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
3:1
18.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
-
Alexander Reischütz (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 78
1:3
18.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
3:0
12.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
1:3
12.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 609 ± 57
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
0:3
12.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Kurt Gründler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 66
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
3:0
02.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Otto Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 61
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
3:2
02.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
3:0
04.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
-
Mathias Winklmüller (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 69
0:3
04.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
-
Thomas Bekerthy (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 74
0:3
04.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
-
Martin Wenzl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 64
3:0
28.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Wolfgang Pongratz (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 63
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
2:3
28.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
3:1
25.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
2:3
25.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
-
Victoria Guggenberger (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 43
3:0
25.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
-
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
3:2
17.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Manuel Tiefenböck (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 56
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
3:0
17.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Mario Friesinger (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 618 ± 58
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
3:1
05.11.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
3:1
05.11.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 80
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
3:1
29.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
3:2
29.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 609 ± 57
3:0
15.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
-
Johann Christoph (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 70
2:3
15.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
-
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 52
0:3
30.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Mathias Winklmüller (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 69
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
3:0
30.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Bekerthy (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 74
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
3:0
30.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Martin Wenzl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 64
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
1:3
28.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
-
Wolfgang Pongratz (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 63
3:0
28.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
3:2
28.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
-
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 445 ± 64
3:1
16.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Victoria Guggenberger (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 43
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
2:3
16.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Manuela Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 117
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
0:3
16.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
1:3
13.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
-
Manuel Tiefenböck (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 56
1:3
13.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
-
Mario Friesinger (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 618 ± 58
3:1
13.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
-
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 46
3:2
13.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
-
Benjamin Guggenberger (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 817 ± 42
0:3
25.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
3:1
25.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
3:0
30.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
3:0
30.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
-
Benno Higatzberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 92
0:3
30.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
3:0
20.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Doris Janeba (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 660 ± 53
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
3:1
20.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Sven Pröglhöf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 57
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
2:3
20.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 437 ± 67
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
3:2
27.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Michael Doppler (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 47
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
1:3
27.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Rudolf Mauß (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 49
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
3:0
19.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
-
Stephanie Sarma (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 392 ± 75
3:0
19.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
-
Simon Windisch (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 397 ± 71
3:0
10.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Martin Schalk (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 727 ± 51
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
3:0
10.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Michael Nagl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 797 ± 57
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
3:0
22.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
-
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 865 ± 46
0:3
22.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
-
Otto Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 570 ± 63
3:0
15.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
3:0
15.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Abdel El Ghandour (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 368 ± 48
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
0:3
15.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
1:3
10.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 46
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
3:2
10.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Josef Pendl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 56
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
1:3
03.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
-
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 804 ± 63
0:3
03.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
0:3
31.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 57
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
0:3
31.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
2:3
31.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Otto Schöpf (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 681 ± 72
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
3:1
18.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
-
Sven Pröglhöf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 57
0:3
18.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
0:3
10.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
-
Rudolf Mauß (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 49
1:3
10.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
-
Richard Falkenhagen (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 573 ± 63
0:3
03.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stephanie Sarma (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 392 ± 75
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
0:3
03.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Jakob Lager (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 622 ± 79
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
3:0
26.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
-
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 794 ± 48
1:3
26.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
-
Michael Nagl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 797 ± 57
2:3
29.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 46
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
3:0
29.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 865 ± 46
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
3:0
12.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
-
Richard Fitzka (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 587 ± 51
3:0
12.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
0:3
27.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 785 ± 74
-
Ernst Teng (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
0:3
27.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 785 ± 74
-
Erich Köpf (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 59
0:3
27.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 785 ± 74
-
Bernhard Tuller (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 989 ± 52
0:3
21.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Franz Haimböck (LALO6)
RC Punkte (30.06.2009): 1092 ± 55
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 785 ± 74
3:0
21.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Andreas Köberl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2009): 955 ± 53
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 785 ± 74
3:0
24.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Detlef Hartung (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 92
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 785 ± 74
3:0
24.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 804 ± 54
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 785 ± 74
3:1
07.10.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 84
-
Thomas Veith (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 87
3:2
30.09.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Jakob Lotz (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2021): 813 ± 78
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 84
2:3
16.09.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 84
-
Thomas Nowotny (TULL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1037 ± 88
1:3
16.09.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 84
-
Michael Stach (TULL9)
RC Punkte (30.06.2021): 950 ± 90
1:3
02.10.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 84
-
Pedro Ribeiro Sargento (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1667 ± 331
0:3
07.10.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 84
-
Johann Thaller (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2021): 941 ± 80
2:3
30.09.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Gregor Klose (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2021): 854 ± 79
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 84
3:0
16.09.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 84
-
Roland Reisch (TULL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1045 ± 87
2:3
30.09.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Aleksandar Aleksic (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 105
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 84
3:2
02.10.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 84
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 78
3:2
07.10.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 84
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2021): 772 ± 82
1:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung