Ergebnisse:
Manuel Brandstetter
(
RC-Graph
), 88 Spiele, 24 Siege, 64 Niederlagen, Siegerquote: 27,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021 (2021/2022)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U17 Nord/West (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ballwein Michael
Bierbaumer Andreas
Brandl Siegfried
Cikanek Viktor
Daubeck Stefan
Doppler Simon
Dorner Manuel
Ecker Josef
Egger Oswald
Fraberger Kilian
Fuchs Georg
Gebert-Germ Lukas
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Gspörer Mario
Gumpinger Maximilian
Hartmann Florens
Hartmann Lisa
Hashimi Farzad
Haunold Markus
Haydter Josef
Heinz Philipp
Huber Johann
Irxenmayer Christian
Jandrisic Leo
Kaiser Florian
Kerschner Marcel
Kikinger Moritz
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Kremser Sven
Kreutzer Gerald
Kreutzer Martin
Kriegl-Eckel Jakob
Lechner Gerald
Lenauer Peter
Lettner Ernst
Loibl Jonathan
Loibl Peter
Lörincz Krisztofer-Levente
Mack Simon
Matschegg Marcel
Matz Isabella
Mayr Alois
Mitterer Bernhard
Moser Christian
Moser Matthias
Pflügl Bernhard
Pflügl Rudolf
Plank Norbert
Prüller Michael
Reiter David
Richtasch Martin
Schadenhofer Josef
Scharner Alfred
Scheinhart Franz
Scheinhart Martina
Schmid Robert
Seisenbacher Gregor
Seyrlehner Leopold
Staindl Roland
Tatzreiter Andreas
Teufel Marlene
Thaller Stefan
Trümel Andreas
Tüchler Robin
Weber Maximilian
Weismann Alexander
Wilder Simon
Wippel Alexander
Zellhofer Wolfgang
Zvonik Martin
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
EAMS
GAMI
GOTS
GUNT
HADE
HAUS
HORN
MARK
MATZ
NIBE
OBER
PRIE
RAND
ROSE
SGUR
SGYB
SIER
STVG
SVSW
TULL
URAP
USCH
UYBS
WALL
WIES
WOLK
YBBS
alle
S
N
15.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (09.06.2024): 503 ± 54
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
1:3
15.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (09.06.2024): 808 ± 57
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
2:3
15.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Christian Moser (RAND4)
RC Punkte (09.06.2024): 287 ± 98
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
0:3
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (09.06.2024): 597 ± 43
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (09.06.2024): 635 ± 46
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (09.06.2024): 548 ± 39
-
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
-
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 640 ± 56
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 638 ± 50
-
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Kilian Fraberger (URAP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 45
-
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
S
09.04.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
-
Robert Gerstl (OBER2)
RC Punkte (09.06.2024): 1006 ± 80
1:3
09.04.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
-
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (09.06.2024): 1027 ± 63
0:3
04.04.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (09.06.2024): 599 ± 62
2:3
04.04.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
-
Norbert Plank (PRIE1)
RC Punkte (09.06.2024): 1677 ± 326
0:3
07.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
-
Andreas Trümel (USCH5)
RC Punkte (09.06.2024): 413 ± 120
3:1
07.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
-
Johann Huber (USCH5)
RC Punkte (09.06.2024): 648 ± 51
1:3
07.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
-
Martin Zvonik (USCH5)
RC Punkte (09.06.2024): 357 ± 71
3:2
18.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (09.06.2024): 1073 ± 72
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
3:1
18.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (09.06.2024): 532 ± 66
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
2:3
30.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (09.06.2024): 921 ± 63
0:3
30.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
-
Christian Irxenmayer (HAUS3)
RC Punkte (09.06.2024): 632 ± 59
0:3
26.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Punkte (09.06.2024): 706 ± 56
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
3:0
26.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Georg Fuchs (UYBS2)
RC Punkte (09.06.2024): 337 ± 94
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
1:3
26.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (09.06.2024): 620 ± 60
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
3:2
25.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
-
Siegfried Brandl (WALL1)
RC Punkte (09.06.2024): 724 ± 54
2:3
25.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1171 ± 161
0:3
16.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
-
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (09.06.2024): 503 ± 54
3:0
16.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (09.06.2024): 419 ± 81
3:2
16.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
-
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (09.06.2024): 808 ± 57
0:3
15.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Marcel Kerschner (OBER2)
RC Punkte (09.06.2024): 751 ± 80
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
3:0
15.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (09.06.2024): 1027 ± 63
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
3:0
23.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
-
Andreas Tatzreiter (ROSE1)
RC Punkte (09.06.2024): 839 ± 71
0:3
23.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
-
Ernst Lettner (ROSE1)
RC Punkte (09.06.2024): 204 ± 132
3:0
23.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 57
3:2
21.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (09.06.2024): 860 ± 59
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
3:0
29.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Martin Zvonik (USCH5)
RC Punkte (09.06.2024): 357 ± 71
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
1:3
29.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Marcel Matschegg (USCH5)
RC Punkte (09.06.2024): 544 ± 60
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
3:0
29.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Johann Huber (USCH5)
RC Punkte (09.06.2024): 648 ± 51
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
3:1
27.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
-
Oswald Egger (WIES4)
RC Punkte (09.06.2024): 911 ± 61
0:3
27.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (09.06.2024): 532 ± 66
0:3
05.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Christian Irxenmayer (HAUS3)
RC Punkte (09.06.2024): 632 ± 59
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
3:0
05.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (09.06.2024): 921 ± 63
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
3:0
21.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1220 ± 78
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
3:0
21.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Siegfried Brandl (WALL1)
RC Punkte (09.06.2024): 724 ± 54
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 51
3:0
24.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
24.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Bernhard Mitterer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 60
0:3
02.05.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
1:3
02.05.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 77
-
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
3:0
02.05.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
3:0
26.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
3:0
26.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Gerald Lechner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 63
-
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
3:1
07.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Alois Mayr (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 86
0:3
07.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
0:3
28.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Michael Ballwein (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 74
0:3
28.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
1:3
02.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Gerald Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 86
3:2
02.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 69
0:3
02.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 60
1:3
13.12.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
3:0
13.12.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Robert Schmid (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 108
-
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
3:0
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 10
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Simon Mack (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 59 ± 60
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 10
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Marcel Kerschner (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 322 ± 67
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 10
Sven Kremser (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 278 ± 60
-
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 10
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Simon Doppler (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 212 ± 77
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 10
Philipp Heinz (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 131 ± 87
-
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 10
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 52
N
29.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
0:3
29.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Gerald Lechner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 63
0:3
29.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 60
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Viktor Cikanek (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 59
-
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 52
-
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
2:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 11
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
1:3
14.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
-
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
3:0
14.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
3:0
14.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 59
0:3
14.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
0:3
14.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Peter Lenauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 81
0:3
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 männlich
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2022): 179 ± 142
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 67
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 männlich
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 61
-
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2022): 179 ± 142
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 männlich
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 59
-
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2022): 179 ± 142
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2022): 179 ± 142
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2022): 179 ± 142
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2022): 179 ± 142
-
Florian Kaiser (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 144
N
20.03.2022
U17 Nord/West
1
5
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 179 ± 142
-
David Reiter (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 35
0:3
20.03.2022
U17 Nord/West
1
1
Jonathan Loibl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2022): 395 ± 96
-
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 179 ± 142
3:0
20.03.2022
U17 Nord/West
1
4
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 51
-
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 179 ± 142
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung