Ergebnisse:
Daniel Reifgraber
(
RC-Graph
), 120 Spiele, 48 Siege, 72 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ennstal (2022/2023)
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff (2022/2023)
1. Klasse Nordost (2023/2024)
1. Klasse Nordost (2022/2023)
Gebietsliga Nordost (2023/2024)
Gebietsliga Nordost (2021/2022)
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023 (2023/2024)
StTTV Vordernberg 2024 (2023/2024)
Unterliga Nord (2023/2024)
Unterliga Nord (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahrer Sebastian
Alexandru Dorotheea
Baier Manuel
Bartol Daniel
Bauer Johann
Binder Ronald
Bleimeier Andreas
Braun Martin
Böcz Tibor
Dadyal Viraj
Dunkl Gerald
Emmersdorfer Norbert
Engelbrecht Georg
Eppich Luca
Fabian Jannik
Fedorov Artem
Frehsner Daniel
Friedl Marc
Fössleitner Karlheinz
Gaugl Lukas
Geiersberger Phillip
Grabenbauer Andreas
Gruber Dietmar
Gruber Florian
Gruber Manuel
Handler Bernd
Harecker Nico
Herbst Heimo
Huber Gerhard
Huber Johann
Hödl Robert
Hölbling Konrad
Kainradl Peter
Kamreiner Markus
Kleinschuster Simon
Koopmans Michael
Kornfeld Thomas
Kowatsch Markus
Kratochwil Rudolf
Krugleitner Michael
Ladinik Bettina
Leitner Johannes
Lenz Manuel
Leppe Ricardo
Luftensteiner Herwig
Malle Gerold
Matzer Norbert
Mayer Ulrike
Mayr Stefan
Meixner Erwin
Moser Rupert
Mörschbacher Stefan
Müller Karl
Neubauer Patrik
Pensold Peter
Plessing Paolo
Poller Johann
Polzhofer Sandra
Portner Raimund
Presenhuber Martin
Puhr Ewald
Rabko Hans-Jürgen
Radovcic Zoran
Reisinger Sebastian
Reiterer Helmut
Rieger Felix
Riegler Michael
Roch Robin
Roposch Wilhelm
Rosenbichler Erwin
Roth Jürgen
Roth Nico
Ruha Mihai-Constantin
Sauermoser Michael
Schantl Alexander
Scheibl Martin
Schilling Karl
Schnecker Stefan
Schneider Erich
Schrittwieser Christian
Schweinegger Hans
Schütter Michael
Simonitsch Hannes
Somodi Ema
Sova Max
Stangl Oliver
Steiner Hubert
Stengg Christoph
Strassegger Peter
Stöller Rene
Treschnitzer Christopher
Tödtling Jan Luca
Ully Michael
Weißenbacher Walter
Wildling Thomas
Windischberger Anna-Lena
Winter Mario
Wolowiec Janusz
Worsch Bernd
Wächter Wolfgang
Zach Mario
Zucker Michael
Spieler aller Vereine
ADM
AFUE
ARD
BEBU
BRE
FDO
FLÖT
FRO
GLOB
GRS
HTTC
KAC
KAIN
KAPF
KNI
LAS
LEO
LGW
LIZ
MIC
MIDO
MUER
NEUD
PET
SGAA
STRA
STVG
SUF
SVA
SZU
TROF
UNWE
UTT
VOR
VÖLM
WEI
WOER
alle
S
N
05.04.2024
Gebietsliga Nordost
2
9
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Peter Pensold (LGW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1148 ± 52
0:3
05.04.2024
Gebietsliga Nordost
2
9
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1236 ± 51
0:3
05.04.2024
Gebietsliga Nordost
2
9
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Manuel Baier (LGW2)
RC Punkte (09.06.2024): 873 ± 65
3:2
22.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
8
Ricardo Leppe (MUER1)
RC Punkte (09.06.2024): 1426 ± 82
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
3:0
22.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
8
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (09.06.2024): 919 ± 64
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
0:3
22.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
8
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (09.06.2024): 937 ± 60
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
0:3
15.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
7
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Helmut Reiterer (BEBU2)
RC Punkte (09.06.2024): 1313 ± 73
0:3
15.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
7
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 55
2:3
05.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
6
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (09.06.2024): 1165 ± 58
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
3:1
05.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
6
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (09.06.2024): 1172 ± 62
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
3:1
01.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
5
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Erwin Rosenbichler (MIDO1)
RC Punkte (09.06.2024): 1044 ± 65
2:3
01.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
5
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Robert Hödl (MIDO1)
RC Punkte (09.06.2024): 1328 ± 62
0:3
16.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
4
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (09.06.2024): 434 ± 49
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
1:3
16.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
4
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (09.06.2024): 450 ± 49
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
2:3
09.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
3
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Bernd Handler (KAPF5)
RC Punkte (09.06.2024): 1216 ± 59
0:3
09.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
3
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Walter Weißenbacher (KAPF5)
RC Punkte (09.06.2024): 1037 ± 63
3:2
02.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
2
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (09.06.2024): 839 ± 70
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
3:0
02.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
2
Peter Pensold (LGW3)
RC Punkte (09.06.2024): 1148 ± 52
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
1:3
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
1
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (09.06.2024): 349 ± 80
-
Daniel Reifgraber (LEO8)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
0:3
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
1
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (09.06.2024): 513 ± 82
-
Daniel Reifgraber (LEO8)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
0:3
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
1
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (09.06.2024): 692 ± 52
-
Daniel Reifgraber (LEO8)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
0:3
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Stefan Mayr (TROF)
RC Punkte (09.06.2024): 1095 ± 78
S
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Mihai-Constantin Ruha (MIC)
RC Punkte (09.06.2024): 921 ± 49
S
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Hans-Jürgen Rabko (HTTC)
RC Punkte (09.06.2024): 1038 ± 53
-
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
N
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Karlheinz Fössleitner (ADM)
RC Punkte (09.06.2024): 1151 ± 42
N
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Mario Zach (ARD)
RC Punkte (09.06.2024): 1453 ± 72
N
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Andreas Bleimeier (HTTC)
RC Punkte (09.06.2024): 1124 ± 52
-
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
N
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (09.06.2024): 1166 ± 62
-
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
N
04.12.2023
Unterliga Nord
1
11
Daniel Reifgraber (LEO5)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1148 ± 50
1:3
04.12.2023
Unterliga Nord
1
11
Daniel Reifgraber (LEO5)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Norbert Emmersdorfer (VOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1137 ± 52
2:3
29.11.2023
Unterliga Nord
1
10
Manuel Gruber (VOR1)
RC Punkte (09.06.2024): 1504 ± 48
-
Daniel Reifgraber (LEO5)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
3:0
29.11.2023
Unterliga Nord
1
10
Michael Riegler (VOR1)
RC Punkte (09.06.2024): 1553 ± 52
-
Daniel Reifgraber (LEO5)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
3:0
01.12.2023
Gebietsliga Nordost
1
9
Manuel Baier (LGW2)
RC Punkte (09.06.2024): 873 ± 65
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
3:2
01.12.2023
Gebietsliga Nordost
1
9
Peter Pensold (LGW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1148 ± 52
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
3:0
15.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
8
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (09.06.2024): 919 ± 64
3:0
15.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
8
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Wilhelm Roposch (MUER1)
RC Punkte (09.06.2024): 239 ± 123
3:0
15.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
8
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Ricardo Leppe (MUER1)
RC Punkte (09.06.2024): 1426 ± 82
0:3
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1100
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Jürgen Roth (SVA)
RC Punkte (09.06.2024): 1113 ± 45
3:1
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1100
Tibor Böcz (LEO)
RC Punkte (09.06.2024): 1100 ± 48
-
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
1:3
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1100
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (09.06.2024): 1142 ± 70
-
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
3:0
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1100
Simon Kleinschuster (AFUE)
RC Punkte (09.06.2024): 687 ± 48
-
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
S
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1100
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Martin Scheibl (FRO)
RC Punkte (09.06.2024): 971 ± 45
N
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1350
Daniel Bartol (LAS)
RC Punkte (09.06.2024): 1061 ± 53
-
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
3:2
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1350
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (09.06.2024): 1247 ± 58
0:3
08.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
7
Michael Ully (BEBU2)
RC Punkte (09.06.2024): 1226 ± 59
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
3:0
08.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
7
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 55
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
3:0
06.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
6
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (09.06.2024): 1172 ± 62
1:3
19.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
5
Max Sova (MIDO1)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 58
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
3:0
19.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
5
Michael Schütter (MIDO1)
RC Punkte (09.06.2024): 1196 ± 64
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
3:1
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
1
Daniel Reifgraber (LEO8)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (09.06.2024): 513 ± 82
3:0
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
1
Daniel Reifgraber (LEO8)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (09.06.2024): 692 ± 52
3:0
12.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
4
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (09.06.2024): 434 ± 49
3:0
12.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
4
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Sandra Polzhofer (BEBU3)
RC Punkte (09.06.2024): 452 ± 68
3:0
06.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
3
Walter Weißenbacher (KAPF5)
RC Punkte (09.06.2024): 1037 ± 63
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
3:1
06.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
3
Bettina Ladinik (KAPF5)
RC Punkte (09.06.2024): 1202 ± 50
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
3:0
28.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
2
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (09.06.2024): 839 ± 70
3:1
28.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
2
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (09.06.2024): 861 ± 47
2:3
28.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
2
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (09.06.2024): 622 ± 44
3:2
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1192 ± 52
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (09.06.2024): 1147 ± 59
-
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (09.06.2024): 1200 ± 47
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Sebastian Ahrer (UNWE)
RC Punkte (09.06.2024): 870 ± 46
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 55
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (09.06.2024): 1182 ± 40
N
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
7
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 64
1:3
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
9
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 79
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
0:3
17.05.2023
1. Klasse Nordost
2
8
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
3:0
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
7
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 52
3:0
17.05.2023
1. Klasse Nordost
2
8
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
2:3
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
9
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
0:3
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
6
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 55
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
0:3
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
6
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
0:3
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
4
Daniel Reifgraber (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Hubert Steiner (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 633 ± 86
3:0
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
4
Daniel Reifgraber (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
3:0
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
2
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 47
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
0:3
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
2
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 46
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
0:3
11.03.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
3
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 67
-
Daniel Reifgraber (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
0:3
11.03.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
3
Johannes Leitner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 105
-
Daniel Reifgraber (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
0:3
11.03.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Daniel Reifgraber (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
0:3
24.01.2023
Unterliga Nord
2
1
Erich Schneider (BRE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 50
-
Daniel Reifgraber (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
3:0
24.01.2023
Unterliga Nord
2
1
Peter Strassegger (BRE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 50
-
Daniel Reifgraber (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
3:0
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel 900-1500 RC
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
S
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel 900-1500 RC
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Florian Gruber (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 61
S
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel 900-1500 RC
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Andreas Bleimeier (HTTC)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
3:1
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel 900-1500 RC
Raimund Portner (VOR)
RC Punkte (30.06.2023): 1196 ± 60
-
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
N
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel 900-1500 RC
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Karlheinz Fössleitner (ADM)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 58
N
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel 900-1500 RC
Rene Stöller (TROF)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
N
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel 900-1500 RC
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Karl Schilling (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 61
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
B - bis 1.650 Punkte
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
B - bis 1.650 Punkte
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1505 ± 53
-
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
B - bis 1.650 Punkte
Zoran Radovcic (KAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1405 ± 50
-
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
N
09.12.2022
Unterliga Nord
1
11
Daniel Frehsner (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 47
-
Daniel Reifgraber (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
3:0
09.12.2022
Unterliga Nord
1
11
Stefan Mörschbacher (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 50
-
Daniel Reifgraber (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
3:0
01.12.2022
Unterliga Nord
1
10
Daniel Reifgraber (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Phillip Geiersberger (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 66
1:3
01.12.2022
Unterliga Nord
1
10
Daniel Reifgraber (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Michael Sauermoser (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 63
2:3
01.12.2022
Unterliga Nord
1
10
Daniel Reifgraber (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Wolfgang Wächter (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 66
1:3
24.11.2022
Unterliga Nord
1
9
Hannes Simonitsch (VOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 43
-
Daniel Reifgraber (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
3:1
24.11.2022
Unterliga Nord
1
9
Gerald Dunkl (VOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 49
-
Daniel Reifgraber (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
3:0
17.11.2022
Unterliga Nord
1
8
Daniel Reifgraber (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Rupert Moser (SZU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 67
0:3
17.11.2022
Unterliga Nord
1
8
Daniel Reifgraber (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Christoph Stengg (SZU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 55
1:3
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1100
Martin Presenhuber (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 61
-
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1350
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 61
-
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1350
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1350
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 60
-
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
S
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1350
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
S
09.11.2022
Unterliga Nord
1
7
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Daniel Reifgraber (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
3:0
09.11.2022
Unterliga Nord
1
7
Thomas Kornfeld (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 66
-
Daniel Reifgraber (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
3:0
09.11.2022
Unterliga Nord
1
7
Helmut Reiterer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 73
-
Daniel Reifgraber (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
3:2
03.11.2022
Unterliga Nord
1
6
Daniel Reifgraber (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Dietmar Gruber (KNI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 67
1:3
03.11.2022
Unterliga Nord
1
6
Daniel Reifgraber (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Bernd Worsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 56
1:3
20.10.2022
Unterliga Nord
1
5
Daniel Reifgraber (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Johann Huber (WOER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 64
0:3
20.10.2022
Unterliga Nord
1
5
Daniel Reifgraber (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Marc Friedl (WOER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 51
0:3
18.10.2022
Unterliga Nord
1
4
Ulrike Mayer (LEO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 47
-
Daniel Reifgraber (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
3:1
18.10.2022
Unterliga Nord
1
4
Nico Harecker (LEO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1447 ± 59
-
Daniel Reifgraber (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
3:1
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
1
Patrik Neubauer (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 76
-
Daniel Reifgraber (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
1:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
1
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Daniel Reifgraber (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
1:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
3
Daniel Reifgraber (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Markus Kowatsch (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
2:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
1
Christopher Treschnitzer (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 64
-
Daniel Reifgraber (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
0:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
3
Daniel Reifgraber (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Georg Engelbrecht (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 135
3:0
01.04.2022
Gebietsliga Nordost
2
5
Michael Zucker (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1117 ± 71
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 225
3:0
01.04.2022
Gebietsliga Nordost
2
5
Sebastian Reisinger (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 64
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 225
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung