Ergebnisse:
Franz Riedler
(
RC-Graph
), 491 Spiele, 171 Siege, 320 Niederlagen, Siegerquote: 34,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
CUP C (2023/2024)
CUP E (2023/2024)
CUP E (2022/2023)
CUP E (2021/2022)
CUP Herren E (2019/2020)
CUP Herren E (2018/2019)
CUP Senioren B (2019/2020)
CUP Senioren B (2018/2019)
Gruppe IIIa (2015/2016)
Gruppe IX (2016/2017)
Gruppe V (2014/2015)
Gruppe VI (2023/2024)
Gruppe VI (2022/2023)
Gruppe VI (2021/2022)
Gruppe VII (2020/2021)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VII (2017/2018)
Gruppe VIII (2018/2019)
Gruppe VIII (2017/2018)
Gruppe X (2015/2016)
Gruppe X (2014/2015)
Gruppe X (2013/2014)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Aggarwal Oliver
Aigner Elias
Anderl Jürgen
Arbeiter Florian
Aschbeck Peter
Augusta Leopold
Authried Gerald
Ball Simon
Bangerl Laurenz
Baumgart Susanne
Baumgartner Lukas
Baurecht Dieter
Bayer Gerhard
Bergaus Andreas
Berlach Thomas
Biberle Bernhard
Blauensteiner Klaus
Blume Andreas
Boden Andreas
Bohac Adolf
Botka Gabor
Botyanszki György
Braula Jan
Brenek Wolfgang
Brenner Martin
Bruckner Georg
Budimir Ilija
Bugl Jasmin
Böhm Herbert
Cehic Armin
Christ Robert
Czokally Alois
Daniel Julius
Demus Herbert
Diaz Alvaro
Dichler Benjamin
Dittrich Wolfgang
Dobretsberger Jonas
Dogl Luca
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Dworak Peter
Dzoic Filip
Döcker Christine
Dörrie Kian
Eberl Lukas
Euler-Rolle Theodor
Felcman Christine
Filipp Karin
Fischer Brigitte
Fischer Dorian
Fleischhart Werner
Freitag Gerhard
Friedl Brigitte
Fuentealba Andrés René
Fussi Patrick
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Gebhardt Maximilian
Geineder Pia
Ghanem Seifeldin
Girmindl Hans
Glassl Manfred
Glück Inna
Gober Amelie
Grabner Alois
Graf Roland
Gronau Kurt
Grossmann Erich
Grujic Marko
Grundner Roman
Gstaltner Katharina
Haas Gerhard
Halmetschleger Franz
Hamann Rene
Hanzal Gerh. sen.
Harca Florian
Hasanovic Nail
Heifez Daniel
Heigl Simon
Heisl Martin
Henschl Alfred
Herbst Andreas
Herzog Peter
Hirvonen Hannu
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Horak Elisabeth
Horvath Johann
Hristovski Petra
Höfelmayer Filip
Höfelmayer Kristina
Hör Harald
Iro Christian
Iwinjak Florian Peter
Janda Karl
Janousek Johann
Joachimsthaler Ferdinand
Junkers Manfred
Kaminger Gerhild
Kantz Alexander
Keinz Ronald
Kellnreiter Jürgen
Kirischitz Willy
Kiss Peter
Klaus Hermann
Klein Günther
Klein Werner
Kloiböck Stefan
Kment Alice
Kolbert Jan
Koller Ingrid
Komina Oxana
Kovacs Katalin
Kraft Eduard
Kravagna Friedrich
Krcal Tomas
Kreller Friedrich
Kremser Erich
Kreuzroither Jürgen
Krügel Richard
Kulisz Bernhard
Kurek Ewa
Kölbl Martin
König Petra
Königswieser Constantin
Kümmel Jochen Jeschurun
Lehensteiner Andreas
Liche Matei
Lichtenstern-Sator Martin
Lohwasser Ulrich
Lunzer Christian
Mader Gerhard
Magenbauer Karl
Maksimovic Aleksandar
Mantl Robert
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Marksteiner Gertrude
Maudrey Johann
Mayer Franz
Mayer Rene
Mayerhofer Raphael
Mayerhofer Wolfgang
Mayr Thomas
Meier Dietmar
Meier Wolf-Dieter
Milic Miroslav
Milivojevic Nikola
Mischu Ludwig
Mlekusch Lorenz
Moltaschl Franz
Moser Vinzenz
Mosser Jakob
Mosur Stanislaw
Murmayer Harald
Mustafi Ibish
Müller Andreas
Müller Juliana
Nahodil Günter
Nakonechny Kyrylo
Nedeljkov Tanja
Nehmeh Georg
Nessler Michael
Neuhuber Christoph
Neumann Wolfgang
Neuwirth Manfred
Niknia Mehdi
Novak Gerhard
Obenaus Thomas
Ostojic Mihael
Ott Martha
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Paolini Pia
Papp Tibor
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Parzer Florian
Pasalic Suad
Pendl Peter
Pesendorfer Mario
Peter Michael
Pfeifer Moritz
Pfeiffenstein Herbert
Pichler Matthias
Plangl Josef
Pliemitscher Harald
Plocar Michael
Plosky Robin
Podsiedlik Paul
Pokorny Erwin
Popelak Margit
Pospisil Rudolf
Priegl Reiner
Puchner Andreas
Raffeis Franz
Rammel Wolfgang
Rehberger Thomas
Reischel Walter
Resch Josef
Richtarsch Walter
Rippel Walter
Ritter Christian
Rosenkranz Friedrich
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Sabo Mihailo
Sarközi Johann Janos
Sarközi Lukas
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schlifelner Markus
Schmidt Stefan
Schober Gerald
Schratt Monika
Schwarz Herbert
Schwarzinger Mario
Schöberl Yvonne
Schönfellinger Heinrich
Schönthaler Nicolas
Schörkhuber Philipp
Sefcsik Katarina
Seidl Raimund
Seiß Konstantin
Sekulic Petar
Shahidi Said Sami
Sieber Christian
Simig György
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Skokan Viola
Sommer Gabriel
Spaczek Franz
Spendling Manfred
Spiegel Renate
Stagl Stefan
Stanescu Larisa
Steiner Erwin
Steiner Wilhelm
Stemberger Manfred
Stocker Gabriela
Stockreiter Romana
Stutzenberger Günter
Stutzenberger Thomas
Sutrich Karl
Szinovatz Helmuth
Sükar Günter
Tajik Mohammadamin
Thiel Manfred
Thunshirn Christian
Toth Istvan
Tömör Norbert
Ulrich Ludwig
Utku Erkan
Veit Andreas
Vernydub Arthur
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Vorzellner Theodor
Waismayer Rudolf sen.
Weber Michael
Weidinger Alfred
Weiser Otto
Welsch Leopold
Werner Walter Stefan
Wihlidal Clemens
Wintersteller Max
Wolf Walter
Wurdak Herwig
Wurdak Michael
Wurz Wolfgang
Wöginger Martin
Zeller Harald
Znoj Thomas
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
BRUC
BTTC
DOEB
EDEN
ENKÖ
ENZE
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAGE
HAK
HAN
HCV
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
NILE
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SITZ
SKFL
SKLW
SSH
SSTO
SU9
TT14
TYR
UNO
USTO
W24K
WIDO
WPAE
WÖRD
ZEIS
alle
S
N
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
-
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (19.06.2024): 818 ± 39
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000 RC
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
-
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 757 ± 42
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000 RC
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
-
Robin Plosky (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 680 ± 38
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000 RC
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (19.06.2024): 1134 ± 46
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000 RC
Thomas Znoj (FLÖT)
RC Punkte (19.06.2024): 951 ± 47
-
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (19.06.2024): 691 ± 36
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
-
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (19.06.2024): 746 ± 47
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Dietmar Meier (NFS)
RC Punkte (19.06.2024): 1010 ± 58
-
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
3:0
25.04.2024
Gruppe VI
2
9
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
-
Theodor Euler-Rolle (DOEB4)
RC Punkte (19.06.2024): 810 ± 57
0:3
25.04.2024
Gruppe VI
2
9
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (19.06.2024): 879 ± 47
0:3
17.04.2024
Gruppe VI
2
8
Günter Stutzenberger (POSW7)
RC Punkte (19.06.2024): 964 ± 53
-
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
3:0
17.04.2024
Gruppe VI
2
8
Robert Mantl (POSW7)
RC Punkte (19.06.2024): 807 ± 61
-
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
3:1
11.04.2024
Gruppe VI
2
7
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
-
Manfred Neuwirth (MAR8)
RC Punkte (19.06.2024): 598 ± 48
3:1
11.04.2024
Gruppe VI
2
7
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
-
Petra Hristovski (MAR8)
RC Punkte (19.06.2024): 599 ± 38
0:3
12.03.2024
Gruppe VI
2
6
György Simig (GEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 809 ± 52
-
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
3:1
12.03.2024
Gruppe VI
2
6
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 639 ± 67
-
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
3:2
08.03.2024
Gruppe VI
2
5
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (19.06.2024): 807 ± 52
3:2
08.03.2024
Gruppe VI
2
5
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
-
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (19.06.2024): 913 ± 56
1:3
08.03.2024
Gruppe VI
2
5
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
-
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (19.06.2024): 420 ± 75
3:0
01.02.2024
Gruppe VI
2
3
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
-
Peter Herzog (EDEN10)
RC Punkte (19.06.2024): 610 ± 53
2:3
01.02.2024
Gruppe VI
2
3
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
-
Josef Resch (EDEN10)
RC Punkte (19.06.2024): 636 ± 54
3:0
26.01.2024
Gruppe VI
2
2
Günter Sükar (HAN2)
RC Punkte (19.06.2024): 981 ± 48
-
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
3:0
26.01.2024
Gruppe VI
2
2
Mario Pesendorfer (HAN2)
RC Punkte (19.06.2024): 840 ± 64
-
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
3:1
18.01.2024
Gruppe VI
2
1
György Botyanszki (HAN3)
RC Punkte (19.06.2024): 1048 ± 66
-
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
3:0
18.01.2024
Gruppe VI
2
1
Wolfgang Wurz (HAN3)
RC Punkte (19.06.2024): 610 ± 46
-
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
3:1
02.01.2024
CUP E
1
4
Franz Riedler (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
-
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (19.06.2024): 798 ± 54
0:3
07.12.2023
Gruppe VI
1
9
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (19.06.2024): 879 ± 47
-
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
3:2
07.12.2023
Gruppe VI
1
9
Theodor Euler-Rolle (DOEB4)
RC Punkte (19.06.2024): 810 ± 57
-
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
3:0
30.11.2023
Gruppe VI
1
8
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
-
Günter Stutzenberger (POSW7)
RC Punkte (19.06.2024): 964 ± 53
0:3
30.11.2023
Gruppe VI
1
8
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
-
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (19.06.2024): 965 ± 57
0:3
24.11.2023
Gruppe VI
1
7
Petra Hristovski (MAR8)
RC Punkte (19.06.2024): 599 ± 38
-
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
3:0
24.11.2023
Gruppe VI
1
7
Manfred Neuwirth (MAR8)
RC Punkte (19.06.2024): 598 ± 48
-
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
3:0
09.11.2023
Gruppe VI
1
6
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
-
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 662 ± 54
3:1
09.11.2023
Gruppe VI
1
6
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 793 ± 51
1:3
09.11.2023
Gruppe VI
1
6
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 809 ± 52
0:3
27.10.2023
Gruppe VI
1
5
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (19.06.2024): 913 ± 56
-
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
3:0
27.10.2023
Gruppe VI
1
5
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (19.06.2024): 807 ± 52
-
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
3:0
09.10.2023
CUP C
1
2
Franz Riedler (LENZ2)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
-
Max Wintersteller (SU91)
RC Punkte (19.06.2024): 1290 ± 48
0:3
12.10.2023
CUP E
1
2
Franz Riedler (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ2)
RC Punkte (19.06.2024): 661 ± 35
3:1
03.10.2023
Gruppe VI
1
3
Peter Herzog (EDEN10)
RC Punkte (19.06.2024): 610 ± 53
-
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
1:3
03.10.2023
Gruppe VI
1
3
Josef Resch (EDEN10)
RC Punkte (19.06.2024): 636 ± 54
-
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
0:3
28.09.2023
Gruppe VI
1
2
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 56
0:3
28.09.2023
Gruppe VI
1
2
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
-
Günter Sükar (HAN2)
RC Punkte (19.06.2024): 981 ± 48
0:3
21.09.2023
Gruppe VI
1
1
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
-
Wolfgang Wurz (HAN3)
RC Punkte (19.06.2024): 610 ± 46
1:3
21.09.2023
Gruppe VI
1
1
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
-
Heinrich Schönfellinger (HAN3)
RC Punkte (19.06.2024): 437 ± 70
3:0
21.09.2023
Gruppe VI
1
1
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
-
Miroslav Milic (HAN3)
RC Punkte (19.06.2024): 732 ± 51
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Hermann Klaus (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Tibor Papp (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 61
-
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Martin Heisl (BTTC)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 85
-
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Günter Nahodil (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 61
0:3
24.04.2023
Gruppe VI
2
11
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 55
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:0
24.04.2023
Gruppe VI
2
11
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 61
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:0
24.04.2023
Gruppe VI
2
11
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:2
17.04.2023
Gruppe VI
2
10
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Gerhard Haas (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 61
0:3
17.04.2023
Gruppe VI
2
10
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
0:3
17.04.2023
Gruppe VI
2
10
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Thomas Obenaus (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 67
0:3
12.04.2023
CUP E
1
6
Jürgen Kreuzroither (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 52
-
Franz Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:0
28.03.2023
Gruppe VI
2
9
Andreas Puchner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 60
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:2
28.03.2023
Gruppe VI
2
9
Alfred Weidinger (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 61
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:1
03.04.2023
Gruppe VI
2
8
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 60
0:3
03.04.2023
Gruppe VI
2
8
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 53
2:3
27.02.2023
Gruppe VI
2
6
Dorian Fischer (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 55
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:0
27.02.2023
Gruppe VI
2
6
Elias Aigner (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 52
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:0
20.02.2023
Gruppe VI
2
5
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
1:3
20.02.2023
Gruppe VI
2
5
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Günter Sükar (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 44
0:3
15.02.2023
Gruppe VI
2
4
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 51
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:1
15.02.2023
Gruppe VI
2
4
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:0
15.02.2023
Gruppe VI
2
4
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:0
01.02.2023
CUP E
1
4
Kyrylo Nakonechny (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
-
Franz Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:1
01.02.2023
CUP E
1
4
Amelie Gober (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 72
-
Franz Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
0:3
23.01.2023
Gruppe VI
2
3
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
2:3
23.01.2023
Gruppe VI
2
3
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
3:2
23.01.2023
Gruppe VI
2
3
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Norbert Tömör (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 61
1:3
17.01.2023
Gruppe VI
2
2
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 52
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:1
17.01.2023
Gruppe VI
2
2
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:2
13.01.2023
Gruppe VI
2
1
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 51
1:3
13.01.2023
Gruppe VI
2
1
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Larisa Stanescu (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 53
1:3
13.01.2023
Gruppe VI
2
1
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Herbert Böhm (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 58
3:2
12.12.2022
Gruppe VI
1
11
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 61
2:3
12.12.2022
Gruppe VI
1
11
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Günter Fürthaler (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 64
3:1
12.12.2022
Gruppe VI
1
11
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 55
0:3
09.12.2022
Gruppe VI
1
10
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:2
09.12.2022
Gruppe VI
1
10
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
2:3
28.11.2022
Gruppe VI
1
9
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Ludwig Ulrich (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 55
3:0
28.11.2022
Gruppe VI
1
9
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 77
3:0
28.11.2022
Gruppe VI
1
9
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Alfred Weidinger (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 61
0:3
14.11.2022
Gruppe VI
1
8
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 60
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:0
14.11.2022
Gruppe VI
1
8
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 66
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:0
11.11.2022
Gruppe VI
1
6
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Simon Heigl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 674 ± 53
2:3
11.11.2022
Gruppe VI
1
6
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Elias Aigner (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 52
3:2
11.11.2022
Gruppe VI
1
6
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Dorian Fischer (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 55
1:3
20.10.2022
CUP E
1
2
Franz Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Georg Bruckner (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
1:3
20.10.2022
CUP E
1
2
Franz Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Daniel Heifez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
3:0
25.10.2022
Gruppe VI
1
5
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:1
25.10.2022
Gruppe VI
1
5
Günter Sükar (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 44
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:0
03.10.2022
Gruppe VI
1
4
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 51
1:3
27.09.2022
Gruppe VI
1
3
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:0
27.09.2022
Gruppe VI
1
3
Norbert Tömör (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 61
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:0
19.09.2022
Gruppe VI
1
2
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 52
0:3
19.09.2022
Gruppe VI
1
2
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
2:3
19.09.2022
Gruppe VI
1
2
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 51
1:3
15.09.2022
Gruppe VI
1
1
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 51
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
0:3
15.09.2022
Gruppe VI
1
1
Herbert Böhm (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 58
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:1
09.06.2022
Gruppe VI
2
11
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
-
Tomas Krcal (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 655 ± 68
1:3
02.06.2022
Gruppe VI
2
10
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
3:0
02.06.2022
Gruppe VI
2
10
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 39
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
1:3
02.06.2022
Gruppe VI
2
10
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
3:0
23.05.2022
Gruppe VI
2
9
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
-
Dorian Fischer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 40
2:3
23.05.2022
Gruppe VI
2
9
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
-
Elias Aigner (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 45
3:2
16.05.2022
CUP E
1
7
Jürgen Kreuzroither (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 42
-
Franz Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
3:0
13.05.2022
Gruppe VI
2
8
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
3:0
13.05.2022
Gruppe VI
2
8
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 43
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
2:3
02.05.2022
Gruppe VI
2
7
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
-
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 828 ± 44
3:0
02.05.2022
Gruppe VI
2
7
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
-
Günter Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 45
0:3
26.04.2022
Gruppe VI
2
6
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 54
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
0:3
26.04.2022
Gruppe VI
2
6
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 40
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
3:0
26.04.2022
Gruppe VI
2
6
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 61
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
3:0
18.04.2022
Gruppe VI
2
5
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
1:3
18.04.2022
Gruppe VI
2
5
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 42
0:3
07.04.2022
Gruppe VI
2
4
Lukas Ruhedorffer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 40
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
3:2
07.04.2022
Gruppe VI
2
4
Clemens Wihlidal (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 59
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
3:0
28.03.2022
CUP E
1
6
Franz Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
-
Jan Kolbert (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 38
0:3
23.03.2022
Gruppe VI
2
3
Josef Plangl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 48
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
3:1
23.03.2022
Gruppe VI
2
3
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 815 ± 43
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
1:3
14.03.2022
Gruppe VI
2
2
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
-
Konstantin Seiß (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 39
0:3
14.03.2022
Gruppe VI
2
2
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
-
Gerhard Haas (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 53
2:3
10.03.2022
Gruppe VI
2
1
Harald Pliemitscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 46
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
0:3
10.03.2022
Gruppe VI
2
1
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
3:2
04.03.2022
Gruppe VI
1
9
Dorian Fischer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 40
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
3:1
04.03.2022
Gruppe VI
1
9
Elias Aigner (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 45
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
3:2
15.11.2021
Gruppe VI
1
8
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
3:1
15.11.2021
Gruppe VI
1
8
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 43
1:3
11.11.2021
CUP E
1
3
Kristina Höfelmayer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 262 ± 55
-
Franz Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
0:3
11.11.2021
CUP E
1
3
Filip Höfelmayer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 519 ± 55
-
Franz Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
0:3
03.11.2021
Gruppe VI
1
7
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 828 ± 44
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
3:0
03.11.2021
Gruppe VI
1
7
Günter Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 45
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
3:0
18.10.2021
Gruppe VI
1
6
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 54
3:1
18.10.2021
Gruppe VI
1
6
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 40
0:3
18.10.2021
Gruppe VI
1
6
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
-
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 61
0:3
11.10.2021
Gruppe VI
1
5
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 55
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
3:1
11.10.2021
Gruppe VI
1
5
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
3:2
11.10.2021
Gruppe VI
1
5
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 42
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
3:0
04.10.2021
Gruppe VI
1
4
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
-
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
1:3
04.10.2021
Gruppe VI
1
4
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
-
Clemens Wihlidal (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 59
0:3
04.10.2021
Gruppe VI
1
4
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 40
2:3
27.09.2021
Gruppe VI
1
3
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 815 ± 43
3:1
27.09.2021
Gruppe VI
1
3
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
-
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 42
0:3
24.09.2021
Gruppe VI
1
2
Konstantin Seiß (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 39
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
3:0
24.09.2021
Gruppe VI
1
2
Gerhard Haas (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 53
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
3:1
24.09.2021
Gruppe VI
1
2
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
3:0
13.09.2021
Gruppe VI
1
1
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
-
Christine Döcker (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 41
0:3
13.09.2021
Gruppe VI
1
1
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
-
Harald Pliemitscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 46
3:1
22.10.2020
Gruppe VII
1
6
Martin Schelm (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
-
Franz Riedler (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 77
3:2
22.10.2020
Gruppe VII
1
6
Thomas Rehberger (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 99
-
Franz Riedler (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 77
3:0
12.10.2020
Gruppe VII
1
5
Franz Riedler (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 77
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 79
3:1
12.10.2020
Gruppe VII
1
5
Franz Riedler (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 77
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 972 ± 80
0:3
05.10.2020
Gruppe VII
1
4
Patrick Fussi (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 726 ± 82
-
Franz Riedler (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 77
1:3
05.10.2020
Gruppe VII
1
4
Stefan Holzreiter (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 80
-
Franz Riedler (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 77
3:0
05.10.2020
Gruppe VII
1
4
Andreas Müller (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1061 ± 95
-
Franz Riedler (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 77
3:0
28.09.2020
Gruppe VII
1
3
Franz Riedler (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 77
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 77
3:2
28.09.2020
Gruppe VII
1
3
Franz Riedler (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 77
-
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 761 ± 82
3:2
24.09.2020
Gruppe VII
1
2
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2021): 782 ± 82
-
Franz Riedler (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 77
0:3
24.09.2020
Gruppe VII
1
2
Gabor Botka (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
-
Franz Riedler (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 77
3:2
24.09.2020
Gruppe VII
1
2
Ulrich Lohwasser (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 86
-
Franz Riedler (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 77
3:0
14.09.2020
Gruppe VII
1
1
Franz Riedler (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 77
-
Petar Sekulic (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
3:2
14.09.2020
Gruppe VII
1
1
Franz Riedler (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 77
-
Otto Weiser (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 84
1:3
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
3:1
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
3:0
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
1:3
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
3:1
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
0:3
20.02.2020
Gruppe VII
2
5
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
3:2
20.02.2020
Gruppe VII
2
5
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
3:1
20.02.2020
Gruppe VII
2
5
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 60
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
3:2
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
0:3
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
3:1
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
0:3
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
1:3
07.01.2020
Gruppe VII
2
1
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
3:2
07.01.2020
Gruppe VII
2
1
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
3:1
17.12.2019
CUP Herren E
1
4
Franz Riedler (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Nicolas Schönthaler (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
0:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
1:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Stefan Kloiböck (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 66
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
3:0
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Luca Dogl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 69
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
3:0
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
1:3
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
2:3
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
2:3
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
2:3
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Johannes Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 67
1:3
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 57
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
2:3
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
1:3
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 78
1:3
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
1:3
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
0:3
31.10.2019
CUP Senioren B
1
3
Helmuth Szinovatz (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 96
-
Franz Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
0:3
31.10.2019
CUP Senioren B
1
3
Rudolf Waismayer sen. (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
-
Franz Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
3:0
24.10.2019
Gruppe VII
1
6
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
2:3
24.10.2019
Gruppe VII
1
6
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
3:0
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
2:3
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 60
2:3
11.10.2019
Gruppe VII
1
4
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
3:1
11.10.2019
Gruppe VII
1
4
Herwig Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1102 ± 96
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
3:0
01.10.2019
CUP Herren E
1
2
Franz Riedler (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
0:3
01.10.2019
CUP Herren E
1
2
Franz Riedler (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
2:3
07.10.2019
CUP Senioren B
1
2
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Franz Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
3:0
07.10.2019
CUP Senioren B
1
2
Thomas Stutzenberger (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Franz Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
3:0
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
1:3
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 67
3:0
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
2:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
3:2
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
2:3
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
3:2
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 77
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
0:3
09.09.2019
Gruppe VII
1
1
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Peter Pendl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 72
3:1
09.09.2019
Gruppe VII
1
1
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
0:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
N
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 700
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 35
N
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 700
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Erkan Utku (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
2:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Elisabeth Horak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 505 ± 49
3:2
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Bernhard Biberle (SITZ)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 43
-
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:2
10.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:0
10.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:2
29.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
0:3
29.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Franz Mayer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
2:3
28.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:1
28.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:0
28.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 67
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:2
18.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Benjamin Dichler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 73
3:1
18.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Johann Janousek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 73
3:1
15.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Manfred Junkers (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 47
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
0:3
15.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Willy Kirischitz (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 66
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
0:3
25.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 41
1:3
25.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 347 ± 81
3:1
18.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Inna Glück (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 58
3:0
18.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
1:3
18.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Thomas Mayr (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 91
0:3
14.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Ludwig Mischu (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 63
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
2:3
14.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:0
14.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:0
21.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
3:2
21.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
0:3
17.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 59
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
0:3
17.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:0
17.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 41
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
1:3
14.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
1:3
14.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
0:3
10.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Constantin Königswieser (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 49
3:1
10.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
0:3
03.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 48
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
0:3
03.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:1
03.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:2
26.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
3:0
26.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
3:2
22.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:0
22.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 88
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
0:3
22.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Alois Czokally (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 50
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:2
12.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
0:3
12.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Manfred Junkers (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 47
3:2
13.11.2018
CUP Herren E
1
2
Yvonne Schöberl (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Franz Riedler (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
1:3
29.10.2018
CUP Senioren B
1
2
Franz Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
2:3
29.10.2018
CUP Senioren B
1
2
Franz Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
0:3
09.11.2018
Gruppe VIII
1
6
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 41
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
0:3
09.11.2018
Gruppe VIII
1
6
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
1:3
16.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Erich Kremser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 92
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
1:3
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
0:3
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
0:3
24.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:1
24.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
2:3
24.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:0
17.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
3:2
17.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 41
3:0
11.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:0
11.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:0
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Roman Grundner (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Stefan Stagl (HCV)
RC Punkte (30.06.2018): 729 ± 51
-
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
N
04.05.2018
Gruppe VIII
2
12
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 52
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
1:3
04.05.2018
Gruppe VIII
2
12
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:1
04.05.2018
Gruppe VIII
2
12
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:2
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
2:3
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
1:3
17.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Othmar Gaisberger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:2
17.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Michael Nessler (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 46
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
2:3
09.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
0:3
09.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 55
3:1
20.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 49
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:0
20.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:0
20.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Aleksandar Maksimovic (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 56
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:1
12.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
0:3
12.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 49
0:3
26.02.2018
Gruppe VIII
2
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:2
26.02.2018
Gruppe VIII
2
6
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 69
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:1
19.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
2:3
19.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
25.01.2018
Gruppe VIII
2
13
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
0:3
25.01.2018
Gruppe VIII
2
13
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Oliver Aggarwal (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
0:3
22.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 49
3:2
22.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
1:3
22.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
0:3
15.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 49
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:0
15.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:1
08.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
2:3
08.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 52
2:3
08.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
0:3
11.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
1:3
11.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Klaus Blauensteiner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 507 ± 58
3:0
08.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:2
08.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Ewa Kurek (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
0:3
28.11.2017
Gruppe VII
1
10
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:1
28.11.2017
Gruppe VII
1
10
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 52
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
2:3
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 49
3:2
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
3:1
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
2:3
23.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:2
23.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
0:3
16.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 55
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:2
16.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:0
16.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Pia Paolini (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 80
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
2:3
09.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 50
2:3
09.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
0:3
09.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 47
1:3
02.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
1:3
02.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
1:3
25.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 49
1:3
25.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
3:1
25.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 46
2:3
20.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Oliver Aggarwal (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:1
20.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Christoph Neuhuber (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 46
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
1:3
20.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Franz Halmetschleger (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 72
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:0
13.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 52
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:1
13.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
2:3
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
-
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Jonas Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 46
-
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Erkan Utku (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 50
-
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Jasmin Bugl (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 41
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
S
04.05.2017
Gruppe IX
2
11
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 51
3:0
04.05.2017
Gruppe IX
2
11
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 499 ± 49
3:2
28.04.2017
Gruppe IX
2
10
Laurenz Bangerl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 44
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
3:2
28.04.2017
Gruppe IX
2
10
Nail Hasanovic (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 45
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
3:0
03.04.2017
Gruppe IX
2
13
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
2:3
03.04.2017
Gruppe IX
2
13
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
3:1
27.03.2017
Gruppe IX
2
9
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Gerh. Hanzal sen. (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 44
3:0
27.03.2017
Gruppe IX
2
9
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
3:0
01.02.2017
Gruppe IX
2
8
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
2:3
13.03.2017
Gruppe IX
2
7
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Reiner Priegl (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 427 ± 56
3:0
13.03.2017
Gruppe IX
2
7
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Franz Mayer (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 580 ± 49
3:0
06.03.2017
Gruppe IX
2
12
Georg Bruckner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 46
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
3:1
06.03.2017
Gruppe IX
2
12
Roland Graf (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
2:3
03.03.2017
Gruppe IX
2
6
Juliana Müller (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
1:3
03.03.2017
Gruppe IX
2
6
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 34
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
0:3
03.03.2017
Gruppe IX
2
6
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 50
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
3:0
13.02.2017
Gruppe IX
2
4
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Adolf Bohac (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 593 ± 68
3:0
13.02.2017
Gruppe IX
2
4
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Friedrich Kreller (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 54
3:1
24.01.2017
Gruppe IX
2
3
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
3:0
24.01.2017
Gruppe IX
2
3
Kurt Gronau (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 55
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
3:1
24.01.2017
Gruppe IX
2
3
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
3:2
16.01.2017
Gruppe IX
2
2
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 46
3:0
16.01.2017
Gruppe IX
2
2
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Christian Sieber (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:2
09.01.2017
Gruppe IX
2
1
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
3:0
09.01.2017
Gruppe IX
2
1
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
3:0
06.12.2016
Gruppe IX
1
11
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 406 ± 55
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
2:3
06.12.2016
Gruppe IX
1
11
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 51
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
0:3
30.11.2016
Gruppe IX
1
10
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Laurenz Bangerl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 44
0:3
30.11.2016
Gruppe IX
1
10
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Simon Ball (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 40
3:1
23.11.2016
Gruppe IX
1
13
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 575 ± 52
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
1:3
23.11.2016
Gruppe IX
1
13
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
3:1
23.11.2016
Gruppe IX
1
13
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
1:3
14.11.2016
Gruppe IX
1
9
Herta Vodnyanszky (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 44
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
2:3
14.11.2016
Gruppe IX
1
9
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
2:3
15.09.2016
Gruppe IX
1
8
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Brigitte Fischer (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 42
2:3
15.09.2016
Gruppe IX
1
8
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Mihael Ostojic (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 57
1:3
07.11.2016
Gruppe IX
1
7
Wolf-Dieter Meier (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 47
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
3:1
07.11.2016
Gruppe IX
1
7
Nikola Milivojevic (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 90
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
0:3
24.10.2016
Gruppe IX
1
12
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
3:0
24.10.2016
Gruppe IX
1
12
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Georg Bruckner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 46
3:2
17.10.2016
Gruppe IX
1
6
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 34
3:2
17.10.2016
Gruppe IX
1
6
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
3:1
10.10.2016
Gruppe IX
1
5
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
1:3
10.10.2016
Gruppe IX
1
5
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
3:1
05.10.2016
Gruppe IX
1
4
Franz Raffeis (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 50
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
1:3
05.10.2016
Gruppe IX
1
4
Adolf Bohac (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 593 ± 68
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
3:1
05.10.2016
Gruppe IX
1
4
Gerhard Bayer (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 55
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
2:3
19.09.2016
Gruppe IX
1
3
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
0:3
19.09.2016
Gruppe IX
1
3
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Oxana Komina (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
2:3
19.09.2016
Gruppe IX
1
3
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
2:3
13.09.2016
Gruppe IX
1
2
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 46
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
1:3
13.09.2016
Gruppe IX
1
2
Christian Sieber (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
1:3
07.09.2016
Gruppe IX
1
1
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 64
3:0
07.09.2016
Gruppe IX
1
1
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
0:3
15.03.2016
Gruppe X
2
7
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
2:3
15.03.2016
Gruppe X
2
7
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
1:3
29.02.2016
Gruppe X
2
6
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
-
Alfred Henschl (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 52
3:0
29.02.2016
Gruppe X
2
6
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 54
3:1
29.02.2016
Gruppe X
2
6
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 521 ± 51
3:0
26.02.2016
Gruppe X
2
5
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
3:1
26.02.2016
Gruppe X
2
5
Vinzenz Moser (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 51
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
1:3
15.02.2016
Gruppe X
2
4
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
-
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 46
0:3
27.01.2016
Gruppe X
2
3
Raimund Seidl (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 54
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
0:3
27.01.2016
Gruppe X
2
3
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 576 ± 46
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
2:3
18.01.2016
Gruppe X
2
2
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
-
Pia Paolini (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 58
3:0
18.01.2016
Gruppe X
2
2
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
-
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
1:3
18.01.2016
Gruppe X
2
2
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
0:3
26.01.2016
Gruppe X
2
1
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
-
Mihael Ostojic (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 57
3:2
24.11.2015
Gruppe IIIa
1
11
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 47
-
Franz Riedler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
3:0
24.11.2015
Gruppe IIIa
1
11
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 47
-
Franz Riedler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
3:0
04.12.2015
Gruppe X
1
10
Ibish Mustafi (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 48
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
1:3
04.12.2015
Gruppe X
1
10
Lukas Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 358 ± 50
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
1:3
09.11.2015
Gruppe X
1
8
Gertrude Marksteiner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 52
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
0:3
09.11.2015
Gruppe X
1
8
Istvan Toth (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 72
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
3:0
09.11.2015
Gruppe X
1
8
Katalin Kovacs (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 260 ± 67
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
1:3
02.11.2015
Gruppe X
1
7
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
3:2
02.11.2015
Gruppe X
1
7
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
1:3
20.10.2015
Gruppe X
1
6
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 54
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
1:3
20.10.2015
Gruppe X
1
6
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 521 ± 51
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
3:2
20.10.2015
Gruppe X
1
6
Alfred Henschl (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 52
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
3:0
12.10.2015
Gruppe X
1
5
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
3:0
07.10.2015
Gruppe X
1
4
Hans Girmindl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 64
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
2:3
07.10.2015
Gruppe X
1
4
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 47
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
2:3
14.09.2015
Gruppe X
1
2
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
3:1
14.09.2015
Gruppe X
1
2
Pia Paolini (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 58
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
0:3
09.09.2015
Gruppe X
1
1
Margit Popelak (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 51
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
3:0
09.09.2015
Gruppe X
1
1
Brigitte Fischer (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 44
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
3:2
06.05.2015
Gruppe V
2
11
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 775 ± 55
-
Franz Riedler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
3:0
06.05.2015
Gruppe V
2
11
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Franz Riedler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
3:0
06.05.2015
Gruppe V
2
11
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Franz Riedler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
3:0
27.04.2015
Gruppe X
2
10
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
3:0
27.04.2015
Gruppe X
2
10
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
3:1
20.04.2015
Gruppe X
2
9
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 480 ± 46
2:3
20.04.2015
Gruppe X
2
9
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
-
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 47
3:1
13.04.2015
Gruppe X
2
8
Walter Wolf (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 197 ± 72
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
0:3
13.04.2015
Gruppe X
2
8
Franz Raffeis (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 49
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
2:3
23.03.2015
Gruppe X
2
7
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
-
Michael Peter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 64
3:0
23.03.2015
Gruppe X
2
7
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
-
Lukas Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 369 ± 45
3:0
23.03.2015
Gruppe X
2
7
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
-
Hans Girmindl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 47
0:3
06.03.2015
Gruppe X
2
6
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
3:0
06.03.2015
Gruppe X
2
6
Robert Christ (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
0:3
23.02.2015
Gruppe X
2
5
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
-
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 496 ± 54
2:3
23.02.2015
Gruppe X
2
5
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
1:3
21.01.2015
Gruppe X
2
2
Arthur Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 623 ± 48
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
3:2
21.01.2015
Gruppe X
2
2
Marko Grujic (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 61
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
3:2
12.01.2015
Gruppe X
2
1
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
3:1
12.01.2015
Gruppe X
2
1
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
3:2
12.12.2014
Gruppe X
1
11
Rene Mayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 63
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
2:3
12.12.2014
Gruppe X
1
11
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 64
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
0:3
12.12.2014
Gruppe X
1
11
Armin Cehic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 694 ± 64
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
3:0
10.11.2014
Gruppe X
1
8
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
-
Walter Wolf (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 197 ± 72
3:0
10.11.2014
Gruppe X
1
8
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
-
Franz Raffeis (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 49
2:3
05.11.2014
Gruppe X
1
7
Lukas Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 369 ± 45
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
1:3
05.11.2014
Gruppe X
1
7
Hans Girmindl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 47
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
1:3
24.10.2014
Gruppe X
1
6
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
1:3
24.10.2014
Gruppe X
1
6
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
0:3
24.10.2014
Gruppe X
1
6
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
-
Peter Aschbeck (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 316 ± 84
3:0
13.10.2014
Gruppe X
1
5
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
3:0
13.10.2014
Gruppe X
1
5
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 496 ± 54
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
3:0
13.10.2014
Gruppe X
1
5
Stefan Stagl (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 51
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
3:0
06.10.2014
Gruppe X
1
4
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
1:3
06.10.2014
Gruppe X
1
4
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
-
Tanja Nedeljkov (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 52
0:3
25.09.2014
Gruppe X
1
3
Gerhild Kaminger (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 53
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
0:3
25.09.2014
Gruppe X
1
3
Oxana Komina (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 46
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
3:2
08.09.2014
Gruppe X
1
1
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
3:1
08.09.2014
Gruppe X
1
1
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
-
Alvaro Diaz (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 516 ± 65
3:2
08.09.2014
Gruppe X
1
1
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
0:3
26.03.2014
Gruppe X
2
9
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 70
-
Michael Nessler (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 51
0:3
26.03.2014
Gruppe X
2
9
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 70
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
0:3
03.03.2014
Gruppe X
2
6
Franz Riedler (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 70
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 55
2:3
03.03.2014
Gruppe X
2
6
Franz Riedler (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 70
-
Franz Halmetschleger (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 58
0:3
12.02.2014
Gruppe X
2
4
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 70
-
Walter Wolf (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 264 ± 63
3:2
12.02.2014
Gruppe X
2
4
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 70
-
Franz Raffeis (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 53
2:3
10.12.2013
Gruppe X
1
11
Maximilian Gebhardt (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 40
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 70
3:2
10.12.2013
Gruppe X
1
11
Manfred Spendling (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 435 ± 118
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 70
0:3
19.09.2013
Gruppe X
1
10
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 70
-
Leopold Welsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 77
3:1
19.09.2013
Gruppe X
1
10
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 70
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
1:3
25.11.2013
Gruppe X
1
9
Manfred Stemberger (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 239 ± 65
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 70
0:3
25.11.2013
Gruppe X
1
9
Michael Nessler (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 51
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 70
3:0
25.11.2013
Gruppe X
1
9
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 70
3:2
13.11.2013
Gruppe X
1
7
Mario Schwarzinger (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 51
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 70
3:0
13.11.2013
Gruppe X
1
7
Wolfgang Dittrich (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 76
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 70
3:2
14.10.2013
Gruppe X
1
4
Katalin Kovacs (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 287 ± 65
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 70
1:3
14.10.2013
Gruppe X
1
4
Franz Raffeis (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 53
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 70
3:1
25.09.2013
Gruppe X
1
3
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 70
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 447 ± 60
1:3
25.09.2013
Gruppe X
1
3
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 70
-
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 58
0:3
25.09.2013
Gruppe X
1
3
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 70
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
0:3
09.01.2024
CUP E
1
5
Herbert Schwarz (TT141)
RC Punkte (19.06.2024): 555 ± 74
-
Franz Riedler (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
1:3
13.02.2024
CUP E
1
6
Kian Dörrie (LENZ2)
RC Punkte (19.06.2024): 851 ± 54
-
Franz Riedler (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 601 ± 49
3:1
01.02.2019
CUP Herren E
1
3
Johann Janos Sarközi (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Franz Riedler (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
1:3
25.09.2020
Gruppe VII
1
9
Peter Kiss (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 81
-
Franz Riedler (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 77
3:0
25.09.2020
Gruppe VII
1
9
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 78
-
Franz Riedler (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 77
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung