Ergebnisse:
Rudolf Knöbl
(
RC-Graph
), 105 Spiele, 14 Siege, 91 Niederlagen, Siegerquote: 13,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2020/2021)
2. Klasse Nord (2019/2020)
BIOS-2. Klasse Nord (2018/2019)
alle
1
2
3
4
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Baliko Daniel
Böhm Martin
Emmer Philipp
Frank Josef
Franz Frumen
Fuchs Anton
Giefing David
Golacz Michael
Handler Johann
Hochwarter Reinhold
Hofbauer Harald
Huber Peter
Huss Gerald
Laczkovits Daniel
Lahr Benno
Lenauer Karl
Linsbogen Valentin
Lorenschitz Rene
Mandl David
Matyas Gabor
Medlitsch Kurt
Medlitsch Paul
Mendez Sonja
Mikula Tristan
Petratschek Kurt
Rabel Josef
Ramhofer Walter
Rasztovits Ludwig Erwin
Saurer Roman
Schweritz Franziska
Schweritz Michael
Stipsits Melina
Stipsits Viktor
Tajmel Alexej
Tajmel Emil
Tajmel Eva
Tajmel Nino
Tajmel Pauline
Ulrich Mario
Ulrich Thomas
Unzeitig Wolfgang
Wiedenmann Georg
Wolf Fabian
Wolf Martin
Spieler aller Vereine
JOIS
KLEIN
MATTB
NEUB
NEUDB
OBERP
OBWT
alle
S
N
19.04.2023
2. Klasse
4
5
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
0:3
19.04.2023
2. Klasse
4
5
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
2:3
19.04.2023
2. Klasse
4
5
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
-
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
0:3
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 79
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
2:3
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:0
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:0
18.03.2023
2. Klasse
4
1
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
-
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 45
0:3
18.03.2023
2. Klasse
4
1
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
0:3
11.03.2023
2. Klasse
3
5
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:0
11.03.2023
2. Klasse
3
5
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
1:3
11.03.2023
2. Klasse
3
5
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:1
04.02.2023
2. Klasse
3
3
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:0
04.02.2023
2. Klasse
3
3
Thomas Ulrich (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 51
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
1:3
04.02.2023
2. Klasse
3
3
Philipp Emmer (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 63
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
1:3
21.01.2023
2. Klasse
3
1
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
2:3
21.01.2023
2. Klasse
3
1
Peter Huber (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 81
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:0
21.01.2023
2. Klasse
3
1
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 45
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:0
30.11.2022
2. Klasse
2
5
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
-
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
0:3
30.11.2022
2. Klasse
2
5
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
0:3
30.11.2022
2. Klasse
2
5
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
0:3
26.11.2022
1. Klasse
1
6
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 62
-
Rudolf Knöbl (HALB3)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:0
26.11.2022
1. Klasse
1
6
Gerald Huss (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 54
-
Rudolf Knöbl (HALB3)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:0
26.11.2022
1. Klasse
1
6
Anton Fuchs (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 48
-
Rudolf Knöbl (HALB3)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:0
12.11.2022
2. Klasse
2
2
Michael Golacz (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 159
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
0:3
12.11.2022
2. Klasse
2
2
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:0
12.11.2022
2. Klasse
2
2
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 79
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:1
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
0:3
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
-
Peter Huber (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 81
0:3
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
-
David Mandl (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 68
0:3
20.10.2022
2. Klasse
1
5
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:0
20.10.2022
2. Klasse
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:0
20.10.2022
2. Klasse
1
5
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
2:3
15.10.2022
2. Klasse
1
4
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:2
15.10.2022
2. Klasse
1
4
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
-
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
3:1
15.10.2022
2. Klasse
1
4
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
-
Eva Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 466 ± 66
3:0
14.10.2022
2. Klasse
1
3
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 66
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
0:3
14.10.2022
2. Klasse
1
3
Mario Ulrich (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 67
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
2:3
14.10.2022
2. Klasse
1
3
Philipp Emmer (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 63
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:1
01.10.2022
2. Klasse
1
2
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
1:3
01.10.2022
2. Klasse
1
2
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
-
Johann Handler (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 698 ± 80
0:3
01.10.2022
2. Klasse
1
2
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
0:3
05.10.2022
2. Klasse
1
1
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 45
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:1
05.10.2022
2. Klasse
1
1
Valentin Linsbogen (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 94
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:0
05.10.2022
2. Klasse
1
1
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:0
09.04.2022
2. Klasse
2
8
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
-
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
1:3
09.04.2022
2. Klasse
2
8
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
-
Paul Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 817 ± 104
0:3
09.04.2022
2. Klasse
2
8
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
-
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 60
0:3
28.03.2022
2. Klasse
2
7
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
3:0
28.03.2022
2. Klasse
2
7
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
3:0
28.03.2022
2. Klasse
2
7
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
3:0
26.03.2022
2. Klasse
2
6
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
-
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 59
0:3
26.03.2022
2. Klasse
2
6
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
1:3
26.03.2022
2. Klasse
2
6
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
0:3
12.03.2022
2. Klasse
2
4
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
3:0
12.03.2022
2. Klasse
2
4
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 58
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
3:0
17.03.2022
2. Klasse
2
2
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
3:0
17.03.2022
2. Klasse
2
2
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
3:1
29.01.2022
2. Klasse
2
1
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
0:3
29.01.2022
2. Klasse
2
1
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
-
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 62
0:3
29.01.2022
2. Klasse
2
1
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
0:3
10.01.2022
2. Klasse
1
8
Reinhold Hochwarter (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1203 ± 109
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
3:1
10.01.2022
2. Klasse
1
8
Roman Saurer (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 72
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
3:1
10.01.2022
2. Klasse
1
8
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 60
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
3:0
13.11.2021
2. Klasse
1
7
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
0:3
13.11.2021
2. Klasse
1
7
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
-
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 69
1:3
13.11.2021
2. Klasse
1
7
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 70
1:3
08.01.2022
2. Klasse
1
6
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
3:1
08.01.2022
2. Klasse
1
6
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
3:0
08.01.2022
2. Klasse
1
6
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 59
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
3:0
09.10.2021
2. Klasse
1
2
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
-
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
0:3
09.10.2021
2. Klasse
1
2
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
-
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 61
0:3
09.10.2021
2. Klasse
1
2
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
2:3
30.09.2021
2. Klasse
1
1
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
3:0
30.09.2021
2. Klasse
1
1
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 62
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
3:2
30.09.2021
2. Klasse
1
1
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
3:0
28.10.2020
2. Klasse
1
1
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 89
-
Rudolf Knöbl (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 443 ± 112
3:0
28.10.2020
2. Klasse
1
1
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2021): 715 ± 102
-
Rudolf Knöbl (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 443 ± 112
3:2
28.10.2020
2. Klasse
1
1
David Mandl (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2021): 443 ± 112
-
Rudolf Knöbl (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 443 ± 112
0:3
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 88
-
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 100
3:0
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
-
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 100
3:0
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
-
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 100
3:0
29.02.2020
2. Klasse Nord
2
3
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 100
-
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 73
0:3
29.02.2020
2. Klasse Nord
2
3
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 100
-
Michael Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 93
0:3
29.02.2020
2. Klasse Nord
2
3
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 100
-
Franziska Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 81
1:3
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 100
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
0:3
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 100
-
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 68
0:3
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 100
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
0:3
05.10.2019
2. Klasse Nord
1
2
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 100
-
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 511 ± 72
0:3
05.10.2019
2. Klasse Nord
1
2
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 100
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
0:3
05.10.2019
2. Klasse Nord
1
2
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 100
-
Frumen Franz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 69
1:3
20.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 78
3:0
20.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 78
3:1
20.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Fabian Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
-
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 78
3:0
13.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 78
3:0
13.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 39
-
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 78
3:0
13.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Kurt Petratschek (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 44
-
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 78
3:1
06.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
8
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 78
-
Melina Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 42
0:3
06.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
8
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 78
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
0:3
06.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
8
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 78
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
0:3
08.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 78
3:0
08.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 57
-
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 78
3:0
08.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 78
3:2
28.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 430 ± 61
-
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 78
0:3
28.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 78
3:0
28.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 78
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung