Ergebnisse:
Georg Wiedenmann
(
RC-Graph
), 403 Spiele, 191 Siege, 212 Niederlagen, Siegerquote: 47,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse Nord (2018/2019)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2020/2021)
2. Klasse Nord (2019/2020)
BIOS-2. Klasse Nord (2018/2019)
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart (2023/2024)
BTTV Internationales Turnier in Oberwart (2017/2018)
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018 (2017/2018)
BTTV Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
BTTV Landesmeisterschaften 2022 (2021/2022)
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse (2022/2023)
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse (2023/2024)
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2022 (2021/2022)
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
Blaguss-2.Klasse Nord (2017/2018)
CLS IT-1. Landesliga (2019/2020)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 18. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
Senioren 40+ (2022/2023)
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+ (2019/2020)
Senioren-Nachwuchs-Mixed (2022/2023)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C (2019/2020)
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier (2019/2020)
alle
1
2
3
4
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alic Ajdin
Aly Mamdouh
Andervald Zoltan
Asamer Anton
Atarac Srdjan
Azami Masihullah
Bader Josef
Badieian Amirali
Baliko Daniel
Bauer Roman
Bauer Wolfgang
Bohony Akos
Bordo Bjülent
Bordo Levent
Brandl David
Brandl Hermann
Brandl Nico André
Brandtner Marco
Braun Martin
Braunschmidt Herbert
Bursa Michael
Böhm Martin
Caglayan Mehmet
Curin Luca
Czako Denis
Czirkovits Christian
Damm Florian
Darvishzad Piroz
Ding David
Dirnbauer Kurt
Doberenz Tom
Dobretsberger Paul
Eberl Jeremy
Emmer Philipp
Fassl Alexander
Felber Franz
Felber Patrick
Fischer Gerhard
Fischer Gerhard
Forthuber Ralf jun.
Frank Josef
Frank Lukas
Fuchs Elina
Gamauf Andreas
Gans Tobias
Gastinger Herbert
Giefing David
Graf Roland
Gruber Leopold
Gutjahr Helmut
Günther Rudolf
Handler Johann
Hochwarter Reinhold
Hofbauer Harald
Holper Peter
Holzer Rudolf jun.
Huber Peter
Huss Gerald
Högler Josef
Imre Ludwig
Ivic Mile
Jandl Robert
Jäger Helmut
Kahofer Anton
Kamenik Felix
Karner Reinhard
Kaufmann Wolfgang
Kiendlhofer Alois
Kiss Johann
Kloiböck Stefan
Knöbl Rudolf
Kocian Martin
Koller Werner
Kolodziejczyk Franciszek
Komaromi Imre
Kopinits Günter
Kopinits Manfred
Korak Ingo
Kos Dalibor
Krejci Kurt
Krugleitner Michael
Laczkovits Daniel
Lahr Benno
Lehofer Josef
Leirer Klaus
Leitgeb Gottfried
Leitner Lukas
Lesayova Lucia
Liang Niki
Lichtenauer Peter
Linsbogen Valentin
Lorenschitz Rene
Mader Gerhard
Mandl David
Martinelli Siegfried
Matyas Gabor
Mayer Karl
Mayer Karl
Medlitsch Kurt
Meidlinger Jürgen
Meixner Erwin
Mendez Sonja
Micheluzzi Hubert
Mihalkovits Raimund
Minihold Julia
Monschein Christoph
Muth Tobias
Neubauer Richard
Neugebauer Tobias
Palatin Lena
Pelsöczi Endre
Pinsker Manfred
Pogats Heinz
Pürzl Laurenz
Rabel Josef
Ramhofer Walter
Ranninger Helmut
Rasztovits Ludwig Erwin
Rautz Michaela
Regner Robert
Reindl Franz
Reisner Andreas
Reiter Günter
Ritz Walter
Sarközi Johann Janos
Saurer Roman
Schaffelner Claus
Scharinger Markus
Scheiber Christian
Schmiedeck Stefan
Schreiber David
Schuber Franz
Schweighofer Florian
Schweritz Franziska
Schweritz Michael
Sedlacek Michal
Sedlackova Janka
Sellmeister Franz
Semmelweis Christoph
Semmelweis Philipp
Seremet Selcuk
Siebenhofer Jakob
Stagl Stefan
Stift Lionel
Stippl Rainer
Stipsits Melina
Stipsits Viktor
Szankovich Sava
Sükar Günter
Tajmel Alexej
Tajmel Emil
Tajmel Eva
Tajmel Nino
Tajmel Pauline
Takacs Johann
Takacs Marta
Tasch Karl
Tataru Raul
Temmel Wolfgang
Teuschler Alois
Thurnberger Kevin
Thury Fabian
Thury Franz
Thury Josef 1
Thury Werner
Tsai Cho-Ling
Tschiedel Hans sen.
Tüchler Robin
Udulutsch Leopold
Ulrich Michael
Ulrich Rudolf
Ulrich Thomas
Ulsamer Robert
Unzeitig Wolfgang
Veselka Gheorghe-Iosif
Vorzellner Theodor
Wasef Abu Halawa
Wein Mikail
Weingartner Michael Rudolf
Weinzierl Sebastian
Weisz Manuel
Weiß Fiona Romana
Weiß Paul
Weninger Tobias
Wolf Fabian
Wolf Gottfried
Wolf Julian
Wolf Martin
Zach Karl
Zalán Szabolcs
Zimonyi Magdolna
Zott Michael
Spieler aller Vereine
AFUE
AGUM
ALTE
ANEU
ANGE
ATS
ATU
BAAC
BACH
BRUC
BTTC
DLB
DOEB
EDEN
ENZE
FLÖT
FROB
GALL
GOIS
GRDI
HALB
HAN
HCV
HORS
IND
JOIS
KAIN
KLEIN
KLOS
KONT
KOTT
LAN
LAS
MAR
MATTB
MATZ
MAU
MUEN
MÖNC
NEUB
NEUD
NEUDB
OBERP
OBWT
PINK
POLI
RETZ
SALZ
SIEG
SKLW
SPHAMO
SPHOMA
SPMAND
SPMAOW
SPMAPI
SPNDOP
SPNLOW
SSTO
STEF
SUF
SVSW
TT14
TTS
TULL
URAP
USTO
UTT
WEI
WEIG
WIES
WIMP
alle
S
N
12.04.2024
1. Klasse
2
8
Michael Schweritz (NEUDB3)
RC Punkte (09.06.2024): 1380 ± 53
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
3:0
12.04.2024
1. Klasse
2
8
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (09.06.2024): 1117 ± 47
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
3:2
12.04.2024
1. Klasse
2
8
Benno Lahr (NEUDB3)
RC Punkte (09.06.2024): 1074 ± 44
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
3:2
13.04.2024
1. Klasse
2
7
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Peter Lichtenauer (NEUDB2)
RC Punkte (09.06.2024): 799 ± 53
3:0
13.04.2024
1. Klasse
2
7
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Karl Tasch (NEUDB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1146 ± 49
3:0
13.04.2024
1. Klasse
2
7
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Mamdouh Aly (NEUDB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1209 ± 49
0:3
02.04.2024
1. Klasse
2
6
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (09.06.2024): 731 ± 75
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
0:3
02.04.2024
1. Klasse
2
6
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (09.06.2024): 948 ± 59
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
0:3
02.04.2024
1. Klasse
2
6
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (09.06.2024): 1104 ± 62
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
3:1
23.03.2024
1. Klasse
2
5
David Giefing (MATTB2)
RC Punkte (09.06.2024): 923 ± 52
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
2:3
23.03.2024
1. Klasse
2
5
Walter Ramhofer (MATTB2)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 51
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
1:3
23.03.2024
1. Klasse
2
5
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (09.06.2024): 810 ± 50
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
2:3
16.03.2024
1. Klasse
2
4
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Leopold Gruber (SIEG2)
RC Punkte (09.06.2024): 1113 ± 50
1:3
16.03.2024
1. Klasse
2
4
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Roman Bauer (SIEG2)
RC Punkte (09.06.2024): 536 ± 86
3:0
16.03.2024
1. Klasse
2
4
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Richard Neubauer (SIEG2)
RC Punkte (09.06.2024): 1216 ± 48
1:3
06.03.2024
1. Klasse
2
3
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1289 ± 47
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
3:0
06.03.2024
1. Klasse
2
3
Jürgen Meidlinger (MOENC1)
RC Punkte (09.06.2024): 883 ± 53
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
3:0
06.03.2024
1. Klasse
2
3
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (09.06.2024): 882 ± 77
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
0:3
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
Herren E
Rene Lorenschitz (JOIS)
RC Punkte (09.06.2024): 1075 ± 58
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
N
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
Herren D
Mehmet Caglayan (PINK)
RC Punkte (09.06.2024): 1051 ± 117
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
N
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
Herren E
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Franziska Schweritz (NEUDB)
RC Punkte (09.06.2024): 384 ± 144
S
24.02.2024
1. Klasse
2
2
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (09.06.2024): 754 ± 49
3:2
24.02.2024
1. Klasse
2
2
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Michael Bursa (OBWT5)
RC Punkte (09.06.2024): 1290 ± 63
1:3
24.02.2024
1. Klasse
2
2
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (09.06.2024): 1111 ± 44
1:3
27.01.2024
1. Klasse
2
1
Markus Scharinger (HORS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1331 ± 58
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
3:2
27.01.2024
1. Klasse
2
1
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (09.06.2024): 976 ± 50
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
2:3
27.01.2024
1. Klasse
2
1
Günter Reiter (HORS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1261 ± 52
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
3:0
25.11.2023
1. Klasse
1
8
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Benno Lahr (NEUDB3)
RC Punkte (09.06.2024): 1074 ± 44
0:3
25.11.2023
1. Klasse
1
8
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Michael Schweritz (NEUDB3)
RC Punkte (09.06.2024): 1380 ± 53
1:3
25.11.2023
1. Klasse
1
8
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (09.06.2024): 1117 ± 47
3:1
18.11.2023
1. Klasse
1
7
Peter Lichtenauer (NEUDB2)
RC Punkte (09.06.2024): 799 ± 53
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
3:2
18.11.2023
1. Klasse
1
7
Karl Tasch (NEUDB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1146 ± 49
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
3:0
18.11.2023
1. Klasse
1
7
Mamdouh Aly (NEUDB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1209 ± 49
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
3:0
11.11.2023
1. Klasse
1
6
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (09.06.2024): 750 ± 72
3:0
11.11.2023
1. Klasse
1
6
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 69
3:2
11.11.2023
1. Klasse
1
6
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (09.06.2024): 1104 ± 62
3:2
04.11.2023
1. Klasse
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (09.06.2024): 810 ± 50
2:3
04.11.2023
1. Klasse
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Walter Ramhofer (MATTB2)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 51
2:3
04.11.2023
1. Klasse
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (09.06.2024): 811 ± 54
3:1
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Jakob Siebenhofer (WEI)
RC Punkte (09.06.2024): 751 ± 62
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (09.06.2024): 1136 ± 48
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E
Alois Teuschler (ATS)
RC Punkte (09.06.2024): 680 ± 57
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Kurt Medlitsch (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 1179 ± 52
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E 1
Heinz Pogats (HORS)
RC Punkte (09.06.2024): 958 ± 50
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E 1
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (09.06.2024): 1172 ± 63
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (09.06.2024): 680 ± 73
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (09.06.2024): 1172 ± 63
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D 2
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Franz Felber (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 1224 ± 46
N
21.10.2023
1. Klasse
1
4
Leopold Gruber (SIEG2)
RC Punkte (09.06.2024): 1113 ± 50
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
3:0
21.10.2023
1. Klasse
1
4
Richard Neubauer (SIEG2)
RC Punkte (09.06.2024): 1216 ± 48
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
0:3
21.10.2023
1. Klasse
1
4
Roman Bauer (SIEG2)
RC Punkte (09.06.2024): 536 ± 86
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
0:3
14.10.2023
1. Klasse
1
3
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Jürgen Meidlinger (MOENC1)
RC Punkte (09.06.2024): 883 ± 53
3:1
14.10.2023
1. Klasse
1
3
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1289 ± 47
1:3
14.10.2023
1. Klasse
1
3
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Robert Regner (MOENC1)
RC Punkte (09.06.2024): 933 ± 74
3:0
07.10.2023
1. Klasse
1
2
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (09.06.2024): 1111 ± 44
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
1:3
07.10.2023
1. Klasse
1
2
Peter Holper (OBWT5)
RC Punkte (09.06.2024): 1206 ± 52
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
3:2
07.10.2023
1. Klasse
1
2
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (09.06.2024): 754 ± 49
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
1:3
30.09.2023
1. Klasse
1
1
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Günter Reiter (HORS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1261 ± 52
0:3
30.09.2023
1. Klasse
1
1
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (09.06.2024): 976 ± 50
3:1
30.09.2023
1. Klasse
1
1
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 49
-
Markus Scharinger (HORS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1331 ± 58
0:3
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Gheorghe-Iosif Veselka (TTS)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 84
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Günter Sükar (HAN)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 44
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Zoltan Andervald ()
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
N
13.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse
Herren D
Lukas Leitner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 48
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
N
13.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse
Herren D
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Marta Takacs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 43
S
13.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse
Herren E
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
N
13.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse
Herren D
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Rudolf Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 74
S
13.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse
Herren E
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 45
S
06.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 40
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Bjülent Bordo (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 1699 ± 72
N
06.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 40
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Klaus Leirer (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 45
N
06.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 40
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Levent Bordo (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1490 ± 61
N
19.04.2023
2. Klasse
4
5
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
0:3
19.04.2023
2. Klasse
4
5
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
2:3
19.04.2023
2. Klasse
4
5
Szabolcs Zalán (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 61
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:2
29.03.2023
2. Klasse
4
3
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:2
29.03.2023
2. Klasse
4
3
Valentin Linsbogen (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 94
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:0
29.03.2023
2. Klasse
4
3
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 45
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:2
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
3:0
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:2
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Roman Bauer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 78
3:0
18.03.2023
2. Klasse
4
1
Johann Handler (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 698 ± 80
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
0:3
18.03.2023
2. Klasse
4
1
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 62
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
1:3
18.03.2023
2. Klasse
4
1
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:0
11.03.2023
2. Klasse
3
5
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:0
11.03.2023
2. Klasse
3
5
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Szabolcs Zalán (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 61
3:1
11.03.2023
2. Klasse
3
5
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
2:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
5
David Giefing (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:1
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
4
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
2:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
1
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Lukas Frank (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
3:1
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
3
Emil Tajmel (SPNDOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
-
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
0:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
2
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Benno Lahr (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
3:0
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
4
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Alexej Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:2
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
1
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Werner Koller (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 50
0:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
2
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Michael Schweritz (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1372 ± 59
1:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
3
Helmut Ranninger (SPNDOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 73
-
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:2
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
5
Karl Mayer (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
-
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:0
26.02.2023
Senioren 40+
1
2
Hermann Brandl (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1459 ± 48
-
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:0
26.02.2023
Senioren 40+
1
2
Michael Schweritz (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1372 ± 59
-
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:0
26.02.2023
Senioren 40+
1
1
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Abu Halawa Wasef (SPMAPI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 48
0:3
25.02.2023
2. Klasse
3
4
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 66
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:2
25.02.2023
2. Klasse
3
4
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
0:3
25.02.2023
2. Klasse
3
4
Philipp Emmer (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 63
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:1
04.02.2023
2. Klasse
3
3
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 45
1:3
04.02.2023
2. Klasse
3
3
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
3:2
04.02.2023
2. Klasse
3
3
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Peter Huber (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 81
2:3
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Josef Rabel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 74
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
1:3
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Roman Bauer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 78
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
1:3
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
1:3
21.01.2023
2. Klasse
3
1
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
1:3
21.01.2023
2. Klasse
3
1
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
3:0
21.01.2023
2. Klasse
3
1
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
0:3
30.11.2022
2. Klasse
2
5
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
0:3
30.11.2022
2. Klasse
2
5
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 72
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
0:3
30.11.2022
2. Klasse
2
5
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
0:3
24.11.2022
2. Klasse
2
4
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Thomas Ulrich (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 51
1:3
24.11.2022
2. Klasse
2
4
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Philipp Emmer (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 63
1:3
24.11.2022
2. Klasse
2
4
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 66
3:1
16.11.2022
2. Klasse
2
3
Valentin Linsbogen (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 94
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:2
16.11.2022
2. Klasse
2
3
David Mandl (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 68
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
1:3
16.11.2022
2. Klasse
2
3
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:1
12.11.2022
2. Klasse
2
2
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
3:0
12.11.2022
2. Klasse
2
2
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:1
12.11.2022
2. Klasse
2
2
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Eva Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 466 ± 66
3:0
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:1
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 62
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
1:3
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
1:3
20.10.2022
2. Klasse
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
2:3
20.10.2022
2. Klasse
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:0
20.10.2022
2. Klasse
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
3:0
15.10.2022
2. Klasse
1
4
Philipp Emmer (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 63
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
2:3
15.10.2022
2. Klasse
1
4
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 66
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
0:3
15.10.2022
2. Klasse
1
4
Rudolf Ulrich (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 74
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
0:3
01.10.2022
2. Klasse
1
2
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
0:3
01.10.2022
2. Klasse
1
2
Josef Rabel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 74
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
2:3
01.10.2022
2. Klasse
1
2
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
1:3
24.09.2022
2. Klasse
1
1
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
3:0
24.09.2022
2. Klasse
1
1
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
3:2
24.09.2022
2. Klasse
1
1
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 62
3:0
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Srdjan Atarac (BTTC)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 102
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Michal Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2023): 883 ± 99
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Michael Zott (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 45
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Tobias Muth (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Andreas Gamauf (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
N
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren D
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Karl Mayer (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
N
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren C
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
N
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren E
Patrick Felber (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 56
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
N
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren D
Gottfried Wolf (PINK)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 74
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
S
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren E
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Gottfried Wolf (PINK)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 74
S
07.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel 40
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Franziska Schweritz (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 405 ± 117
S
07.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel 40
Hermann Brandl (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1372 ± 45
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
N
07.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel 40
Raimund Mihalkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 55
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
N
09.04.2022
2. Klasse
2
8
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 58
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
3:0
09.04.2022
2. Klasse
2
8
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
3:1
09.04.2022
2. Klasse
2
8
David Mandl (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 72
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
0:3
26.03.2022
2. Klasse
2
6
Daniel Laczkovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
3:1
26.03.2022
2. Klasse
2
6
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 61
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
3:2
26.03.2022
2. Klasse
2
6
Eva Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 370 ± 177
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
0:3
19.03.2022
2. Klasse
2
5
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 83
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
0:3
19.03.2022
2. Klasse
2
5
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
3:0
19.03.2022
2. Klasse
2
5
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 59
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
0:3
26.02.2022
2. Klasse
2
3
Reinhold Hochwarter (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1203 ± 109
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
3:0
26.02.2022
2. Klasse
2
3
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 60
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
3:0
26.02.2022
2. Klasse
2
3
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 126
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
0:3
05.02.2022
2. Klasse
2
2
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Johann Handler (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 99
0:3
05.02.2022
2. Klasse
2
2
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 70
1:3
05.02.2022
2. Klasse
2
2
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
2:3
29.01.2022
2. Klasse
2
1
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
0:3
29.01.2022
2. Klasse
2
1
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
3:1
29.01.2022
2. Klasse
2
1
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
0:3
08.01.2022
2. Klasse
1
8
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Amirali Badieian (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 102
3:0
08.01.2022
2. Klasse
1
8
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 58
2:3
08.01.2022
2. Klasse
1
8
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Manuel Weisz (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 632 ± 75
3:0
04.11.2021
2. Klasse
1
6
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
1:3
04.11.2021
2. Klasse
1
6
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
3:0
04.11.2021
2. Klasse
1
6
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 61
1:3
30.10.2021
2. Klasse
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 83
3:0
30.10.2021
2. Klasse
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
3:2
30.10.2021
2. Klasse
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
1:3
16.10.2021
2. Klasse
1
3
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Roman Saurer (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 72
3:2
16.10.2021
2. Klasse
1
3
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
1:3
16.10.2021
2. Klasse
1
3
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 60
1:3
18.10.2021
2. Klasse
1
2
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
3:1
18.10.2021
2. Klasse
1
2
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
0:3
18.10.2021
2. Klasse
1
2
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
2:3
30.09.2021
2. Klasse
1
1
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
1:3
30.09.2021
2. Klasse
1
1
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
3:1
30.09.2021
2. Klasse
1
1
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
3:0
24.10.2020
2. Klasse
1
3
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2021): 1087 ± 92
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 85
3:1
24.10.2020
2. Klasse
1
3
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 92
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 85
3:0
24.10.2020
2. Klasse
1
3
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 85
2:3
15.10.2020
2. Klasse
1
2
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 85
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 86
3:1
15.10.2020
2. Klasse
1
2
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 85
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 112
0:3
15.10.2020
2. Klasse
1
2
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 85
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 958 ± 94
1:3
10.10.2020
2. Klasse
1
1
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 247 ± 106
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 85
0:3
10.10.2020
2. Klasse
1
1
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 634 ± 85
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 85
3:1
10.10.2020
2. Klasse
1
1
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 812 ± 81
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 85
0:3
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 71
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
2:3
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
Elina Fuchs (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 60
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
3:1
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
Pauline Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 82
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
0:3
01.02.2020
2. Klasse Nord
2
1
Franziska Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 81
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
1:3
01.02.2020
2. Klasse Nord
2
1
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
3:2
01.02.2020
2. Klasse Nord
2
1
Michael Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 93
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
3:0
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. E
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
-
Mile Ivic (DLB)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 65
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. E
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
-
Reinhard Karner (LAS)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 56
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. E
Kurt Krejci (LAN)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 80
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Helmut Gutjahr (ATU)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 80
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. E
Christoph Monschein (RETZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 67
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Josef Högler (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 58
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
N
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+
1
4
Georg Wiedenmann (SPMANS1)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
-
Kurt Medlitsch (SPNLOW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 77
0:3
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+
1
5
Michael Schweritz (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 93
-
Georg Wiedenmann (SPMANS1)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
3:1
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+
1
2
Georg Wiedenmann (SPMANS1)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
-
Sonja Mendez (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
2:3
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 40+
1
3
Gottfried Leitgeb (SPHOMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1587 ± 66
-
Georg Wiedenmann (SPMANS1)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
3:0
09.11.2019
CLS IT-1. Landesliga
1
6
Akos Bohony (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1638 ± 65
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
3:0
09.11.2019
CLS IT-1. Landesliga
1
6
Manuel Weisz (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 70
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
3:1
09.11.2019
CLS IT-1. Landesliga
1
6
Bjülent Bordo (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 68
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
3:0
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
-
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 57
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
-
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
-
Josef Lehofer (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 63
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 63
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
S
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
3
Georg Wiedenmann (SPMANS1)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
-
Thomas Ulrich (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 57
0:3
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
1
Tobias Neugebauer (SPMAOW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 68
-
Georg Wiedenmann (SPMANS1)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
2:3
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
2
Georg Wiedenmann (SPMANS1)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
-
Tobias Weninger (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1637 ± 72
0:3
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
1
Helmut Jäger (SPMAOW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 78
-
Georg Wiedenmann (SPMANS1)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
3:0
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
2
Georg Wiedenmann (SPMANS1)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
-
Kurt Medlitsch (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 77
2:3
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
3
Georg Wiedenmann (SPMANS1)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
-
Walter Ramhofer (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
0:3
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Michael Rudolf Weingartner (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 58
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Franz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 81
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 68
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 34
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Piroz Darvishzad (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Claus Schaffelner (GOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 45
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 34
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Karl Mayer (POLI)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 64
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 44
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Claus Schaffelner (GOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 45
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
S
04.05.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 43
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
3:1
04.05.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 38
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
1:3
04.05.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 40
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
3:0
18.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 88
0:3
18.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
2:3
18.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 37
3:1
11.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Fabian Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
3:1
11.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
3:2
11.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
2:3
29.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
3:2
29.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Imre Komaromi (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 50
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
3:2
29.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Franziska Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 138 ± 88
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
1:3
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Janka Sedlackova (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 71
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Tom Doberenz (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 43
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Robert Ulsamer (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Martin Kocian ()
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 50
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
David Ding (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 80
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Tom Doberenz (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 43
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Claus Schaffelner (GOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 45
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
S
23.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
0:3
23.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
2:3
23.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Melina Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 42
3:1
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
5
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 57
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
3:1
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
5
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
0:3
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
5
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
3:0
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren E
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Rene Lorenschitz (JOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
N
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren D
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Rene Lorenschitz (JOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
N
28.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Josef Bader (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 40
3:2
28.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 78
3:0
28.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
3:0
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Valentin Linsbogen (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 37
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
3:0
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
3:1
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 35
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
3:1
26.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 48
3:0
26.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Franz Schuber (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 655 ± 49
3:2
26.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Johann Kiss (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 43
2:3
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Stefan Stagl (HCV)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Wolfgang Bauer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 48
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
S
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 43
0:3
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 38
3:2
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 40
1:3
01.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
10
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 37
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
3:2
01.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
10
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 88
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
3:0
01.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
10
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
3:1
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Fabian Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
1:3
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
3:1
13.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Philipp Semmelweis (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 43
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
0:3
13.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Christoph Semmelweis (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 44
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
2:3
13.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Rudolf Günther (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 50
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
3:0
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 39
3:1
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
3:1
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Imre Komaromi (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 50
3:1
30.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
0:3
30.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Melina Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 42
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
1:3
30.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
1:3
20.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
3:2
20.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:1
20.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 57
0:3
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Gerhard Fischer (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 46
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
0:3
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
1:3
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
0:3
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 35
3:2
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
0:3
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Kurt Dirnbauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 515 ± 61
3:0
20.09.2018
1. Klasse Nord
1
1
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Christian Czirkovits (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 46
3:0
20.09.2018
1. Klasse Nord
1
1
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Andreas Reisner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 51
2:3
20.09.2018
1. Klasse Nord
1
1
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Mikail Wein (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 46
1:3
15.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
1
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
0:3
15.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
1
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 48
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
0:3
15.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
1
Johann Kiss (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 43
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
3:1
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Stefan Kloiböck (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 43
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Julian Wolf (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 51
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Johann Janos Sarközi (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Felix Kamenik (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 52
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Hubert Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 46
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Felix Kamenik (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 52
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
N
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Nico André Brandl (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
-
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
3:1
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
2:3
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Fabian Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 545 ± 44
-
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
3:0
21.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 43
3:0
21.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
1:3
21.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
3:0
11.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 53
-
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
3:1
11.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 429 ± 62
-
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
1:3
11.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 55
-
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
3:0
31.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
6
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
2:3
31.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
6
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Paul Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 54
3:0
03.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
2
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
1:3
03.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
2
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 85
0:3
03.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
2
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 48
1:3
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel D
Christian Scheiber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 56
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel C
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 41
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel E
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel E
Günter Kopinits (WIMP)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 48
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
S
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel C
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 47
S
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel E
Fabian Thury (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 48
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
S
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel D
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Günter Kopinits (WIMP)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 48
S
03.02.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Magdolna Zimonyi (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 59
2:3
03.02.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
3:2
03.02.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Denis Czako (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
2:3
25.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
8
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
-
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
2:3
25.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
8
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 43
-
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
0:3
25.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
8
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
3:1
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Josef Bader (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 54
-
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
3:0
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
3:1
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Paul Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 54
-
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
1:3
04.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Johann Handler (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 563 ± 84
3:1
04.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Masihullah Azami (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 63
3:1
04.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
1:3
28.10.2017
BTTV Internationales Turnier in Oberwart
Herren Einzel D
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Franz Felber (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 56
N
28.10.2017
BTTV Internationales Turnier in Oberwart
Herren Einzel E
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 54
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
N
28.10.2017
BTTV Internationales Turnier in Oberwart
Herren Einzel E
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Gerald Huss (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 58
S
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 617 ± 60
-
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
3:2
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 52
-
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
2:3
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
2:3
14.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
3
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 53
0:3
14.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
3
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 48
0:3
14.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
3
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 48
0:3
07.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
2
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
3:0
07.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
2
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 85
-
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
3:0
07.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
2
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 48
-
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
0:3
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Denis Czako (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
-
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
3:1
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
0:3
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Tobias Gans (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 83
-
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
3:2
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung