Ergebnisse:
Jasmin Baumgartner
(
RC-Graph
), 536 Spiele, 211 Siege, 325 Niederlagen, Siegerquote: 39,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17 (2016/2017)
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17 (2016/2017)
CUP D (2023/2024)
CUP D (2022/2023)
CUP Damen (2023/2024)
CUP Damen (2022/2023)
CUP E (2021/2022)
CUP Herren E (2019/2020)
Damen (2021/2022)
Damen Gruppe I (2018/2019)
Damen I (2019/2020)
Damen Ia (2020/2021)
Damen Ia (2019/2020)
Damen Ia (2018/2019)
Damen LIGA (2023/2024)
Damen LIGA (2022/2023)
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe IV (2019/2020)
Gruppe Ia (2023/2024)
Gruppe Ia (2022/2023)
Gruppe V (2021/2022)
Gruppe VI (2021/2022)
Gruppe VI (2020/2021)
Gruppe VII (2022/2023)
U13 Gruppe I (2017/2018)
U15-I (2018/2019)
U15-II (2019/2020)
U17-I (2021/2022)
U19-I (2023/2024)
U19-I (2022/2023)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19 (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften 2021 (2021/2022)
WTTV Wiener Meisterschaften 2023 (2022/2023)
WTTV Wiener Meisterschaften 2024 (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (2022/2023)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aidar Dameli
Airnhof Susanne
Albrecher Stefan
Alexandru Dorotheea
Amann Viola
Amstötter Gabriele
Angerer Judith
Angerer Sofia
Artlieb Florian
Astleitner-Kaiser Cornelia
Augusta Leopold
Baar Emil
Bacher Gerald
Bangerl Laurenz
Bangiew Raffael
Baramidze Venera
Bartak René
Bauer Maximilian
Baumgart Susanne
Baumgartner Iris
Baumgartner Klemens
Berger Olivia
Beroun Johann
Bokon Justin
Botyanszki György
Bugl Jasmin
Bukschek Helga
Carreno Schöfegger Lara
Cehic Armin
Chen Kepeng
Chue Jasmin Rebecca
Cichna Margit
Cinkl Inge
Coser Brigitte
Czernohorsky Anna
Dashzeveg Tugsjargal
Daubeck Sandra
Deininger Claudia
Dick Christopher
Dobretsberger Jonas
Dogl Luca
Dornhecker Herta
Dragne Matei
Dzoic Filip
Döcker Christine
Dörfler Simon
Dörrie Kian
Egger Michael
Elbaky Fabian
Enukaschwili Eli
Enzersdorfer Johann
Erak Milena
Fallmann Susanne
Fang Molei
Faschingleitner Johann
Faulandt Manfred
Feneberg Sophia
Fischer Brigitte
Fischer Dorian
Forster Carina
Franzin Patrizia
Freiheim Lilly
Fuchs Julia
Futschek Hannes
Gaisberger Othmar
Gastinger Erwin
Geineder Eva
Geineder Pia
Ghanem Seifeldin
Gober Amelie
Grabmüller Leni
Gruber Nora
Gruber Stella
Gschanes Daniel
Gschanes Helga
Gstaltner Katharina
Gök Cemil
Göttfried Jana
Haas Harald
Haderer Anna
Harca Florian
Hartl Gabriele
Heilinger Dorrit
Herman Bettina Luise
Hirsch Silvia
Hofer Sonja
Horak Elisabeth
Hristovski Marius
Hristovski Petra
Hsiao Zach
Hussak Leopold
Huyer Marion
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Ishak Johannes
Jazvic Dejan
Juckes William
Jung Helmut
Kahofer Anton
Kain Anna
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kaminger Gerhild
Kantz Alexander
Karschigijew Michael
Kasumovic Senad
Kellner Lisa Marie
Kettler Nadine
Kezai Gabriella
Kiendlhofer Alois
Klein Manfred
Klein Werner
Kolbert Jan
Kolm Paul
Komina Oxana
Korn Robert
Krajic Karl
Kriha Fabian
Kriha Jonas
Krost Sabrina
Krupskyi Artem
Kujundzic Stefan
Kurzthaler Clara
Kusztrich Carsten
Kölbl Martin
Kühnberger Jakob
Lacenova Renata
Lazar Andrea
Legler Agnes
Lehensteiner Andreas
Leopoldseder Verena
Lesayova Lucia
Leubner Paul
Liu Tieu Phong
Lytvyn Mariia
Mach Tobias
Madjarov David
Maier Lena
Manu Adrian
Marksteiner Gertrude
Marksteiner Jessica
Matschitsch Melina
Mayer Daniel
Mayer Traude
Mayerhofer Christiana
Meier Miriam
Meyer Alexander
Mikyska Gertrude
Misikova Gabriela
Mitar Daniela
Mohl Benjamin
Mosser Jakob
Mousset Claire
Moza Julia
Neuber Paul
Nguyen Bao Trung
Nitsch Renate
Novak Jelena
Nöbauer Robert
Ofenböck Lukas
Ott Martha
Panholzer Celine
Panholzer Nicole Aolin
Paolini Pia
Papp Tibor
Parzer Florian
Perkonig Benedikt
Pfeffer Anna
Pfeifer Patricia
Pichler Sophia
Pliemitscher Andrea
Polotzek Katja
Pototschnig Sabrina
Rabl Alexander
Rahbar Massoud
Ramharter Daniel
Rath Anna
Regner Marlene
Reiner Konstantin
Reischl Julius
Resch Josef
Ritter Georg
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Ruhedorffer Lukas
Salzburger Nicola
Sarofem Juliana
Sauerschnig Doris
Schalkhammer Patricia
Schalkhammer Susanne
Schallock Finnley
Schelm Martin
Schiffer Leonie
Schlager Moritz
Schlechter Sophie
Schrödl Vinzenz
Schultschik Stella
Schwarz Carla
Schwarzinger Lukas
Schwingenschlögl Kathrin
Schöberl Yvonne
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Ursula
Schönfellinger Heinrich
Schönthaler Nicolas
Seebacher Isabella
Sefcsik Katarina
Seiß Konstantin
Sipos Lili-Stella
Sipos Lisa Luna
Sitzmann Luca
Somodi Ema
Spasskaia Valeria
Sperka Helga
Spielauer Dietmar
Spitzer Imani
Sporrer Elisabeth
Stanescu Larisa
Steiner Erwin
Steiner Robert
Steiner Wilhelm
Stejskal Jan
Steude Eduard
Stift Lionel
Strauß Pia
Strilka Paul
Strobl Raphael
Sturmair Eva
Stüger Jana
Sun Han
Szongott Christian
Süsser Wolfgang
Taborsky Lara
Taheri Hossein
Tajmel Pauline
Tang Vanessa
Theil Tobias
Thurnberger Kevin
Toldrian Elias
Toldrian Felix
Tollardo Alessio
Ulsamer Dennis
Ungerhofer Nicole
Utku Erkan
Vallant Benedikt
Varga Niklas
Veit Andreas
Verzi Natascha
Vodnyanszky Herta
Voinescu Bianca Elena
Vorzellner Theodor
Wang Muran
Wanker Vanessa
Wawra Martina
Weiß Fiona Romana
Wickert Benjamin
Wickramasinghe Aidan
Widermann Martin
Wihlidal Clemens
Wittek Arthur
Witteveen Simon
Wurm Alexander
Wurz Maximilian
Wurz Wolfgang
Wyss Stephan
Wölfler Johanna
Wölfler Paulina
Zangl Maximilian
Zaruba Hilde
Zefferer Lena
Zenk Christine
Zhovtenko Anna
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
AFUE
BAAC
BACH
BEBU
BKLR
DIET
DOB
DOEB
EBEN
EDEN
FELD
FLD
FLÖT
FROB
FULP
GEB
GUNT
GURN
HAK
HALB
HAN
IND
KAI
KAPF
KENN
KIRB
KONT
KORN
KUST
LENZ
LSV
MAR
MATZ
MAU
NEUD
NEUM
NFS
NILE
NÖTTV
OBERP
OLYM
PAUL
POLI
POSW
PREG
REN
RIED
SALZ
SCHZ
SGML
SIER
SKFL
SKLW
SSH
SSTO
STRW
STTTV
SU9
TT14
TYR
UNZ
USTO
VELD
W24K
WAIZ
WILI
WPAE
ZIST
alle
S
N
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Damen Einzel
Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW)
RC Punkte (09.06.2024): 1037 ± 39
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
3:0
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Damen Einzel
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (09.06.2024): 960 ± 39
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Damen Einzel
Venera Baramidze (NFS)
RC Punkte (09.06.2024): 1755 ± 49
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
3:0
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Damen Einzel
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 1046 ± 39
3:2
25.01.2024
Damen LIGA
2
8
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Elisabeth Horak (LENZ2)
RC Punkte (09.06.2024): 412 ± 52
3:0
25.01.2024
Damen LIGA
2
8
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Susanne Fallmann (LENZ2)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 64
3:0
25.01.2024
Damen LIGA
2
8
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Eva Geineder (LENZ2)
RC Punkte (09.06.2024): 1046 ± 39
1:3
08.04.2024
Gruppe Ia
2
7
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Michael Egger (LSV8)
RC Punkte (09.06.2024): 1142 ± 49
2:3
08.04.2024
Gruppe Ia
2
7
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Artem Krupskyi (LSV8)
RC Punkte (09.06.2024): 1151 ± 46
2:3
08.04.2024
Gruppe Ia
2
7
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
René Bartak (LSV8)
RC Punkte (09.06.2024): 1215 ± 50
2:3
04.04.2024
CUP D
1
7
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
-
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
3:1
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (09.06.2024): 863 ± 47
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (09.06.2024): 1130 ± 83
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (09.06.2024): 996 ± 50
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (09.06.2024): 1002 ± 48
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (09.06.2024): 861 ± 47
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Anna Haderer (PREG)
RC Punkte (09.06.2024): 938 ± 40
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (09.06.2024): 960 ± 39
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (09.06.2024): 858 ± 41
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 940 ± 44
S
12.03.2024
Gruppe Ia
2
6
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (09.06.2024): 1201 ± 53
-
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
3:0
12.03.2024
Gruppe Ia
2
6
Kepeng Chen (NFS9)
RC Punkte (09.06.2024): 1109 ± 60
-
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
3:0
12.03.2024
Gruppe Ia
2
6
Manfred Klein (NFS9)
RC Punkte (09.06.2024): 1075 ± 53
-
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
3:0
26.02.2024
Gruppe Ia
2
5
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (09.06.2024): 1013 ± 54
-
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
1:3
26.02.2024
Gruppe Ia
2
5
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (09.06.2024): 1214 ± 54
-
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
3:0
22.02.2024
Damen LIGA
2
4
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (09.06.2024): 801 ± 65
3:0
22.02.2024
Damen LIGA
2
4
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Jelena Novak (LSV1)
RC Punkte (09.06.2024): 1361 ± 49
1:3
22.02.2024
Damen LIGA
2
4
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Gerhild Kaminger (LSV1)
RC Punkte (09.06.2024): 514 ± 64
3:0
19.02.2024
Gruppe Ia
2
4
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Dejan Jazvic (EDEN6)
RC Punkte (09.06.2024): 1212 ± 63
3:2
19.02.2024
Gruppe Ia
2
4
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (09.06.2024): 1114 ± 47
2:3
17.02.2024
U19-I
2
1
Kian Dörrie (LENZ4)
RC Punkte (09.06.2024): 851 ± 52
-
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
2:3
17.02.2024
U19-I
2
4
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Jakob Mosser (TT141)
RC Punkte (09.06.2024): 937 ± 45
3:2
17.02.2024
U19-I
2
1
Iris Baumgartner (LENZ4)
RC Punkte (09.06.2024): 940 ± 44
-
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
2:3
17.02.2024
U19-I
2
4
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Konstantin Seiß (TT141)
RC Punkte (09.06.2024): 882 ± 49
3:0
13.02.2024
CUP D
1
6
Karl Krajic (HAK1)
RC Punkte (09.06.2024): 1016 ± 49
-
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
3:1
15.02.2024
CUP Damen
1
6
Jasmin Baumgartner (LENZ4)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (09.06.2024): 1497 ± 29
0:3
15.02.2024
CUP Damen
1
6
Jasmin Baumgartner (LENZ4)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Eva Geineder (LENZ1)
RC Punkte (09.06.2024): 1046 ± 39
0:3
22.01.2024
Gruppe Ia
2
2
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (09.06.2024): 1177 ± 49
1:3
22.01.2024
Gruppe Ia
2
2
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (09.06.2024): 1245 ± 52
0:3
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (09.06.2024): 996 ± 50
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (09.06.2024): 1002 ± 48
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (09.06.2024): 1130 ± 83
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (09.06.2024): 792 ± 48
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (09.06.2024): 1322 ± 48
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Jasmin Rebecca Chue (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1344 ± 64
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (09.06.2024): 1004 ± 42
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (09.06.2024): 1147 ± 42
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 940 ± 44
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
S
08.02.2024
Damen LIGA
2
1
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Natascha Verzi (SKFL1)
RC Punkte (09.06.2024): 960 ± 39
0:3
08.02.2024
Damen LIGA
2
1
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Pia Strauß (SKFL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1019 ± 51
1:3
12.12.2023
CUP D
1
4
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Othmar Gaisberger (HAK2)
RC Punkte (09.06.2024): 883 ± 47
3:1
14.12.2023
CUP Damen
1
4
Jasmin Baumgartner (LENZ4)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Katja Polotzek (OLYM1)
RC Punkte (09.06.2024): 1242 ± 46
1:3
14.12.2023
CUP Damen
1
4
Jasmin Baumgartner (LENZ4)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Punkte (09.06.2024): 1209 ± 52
1:3
06.12.2023
Damen LIGA
1
9
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Petra Hristovski (MAR1)
RC Punkte (09.06.2024): 617 ± 40
0:3
06.12.2023
Damen LIGA
1
9
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Lisa Marie Kellner (MAR1)
RC Punkte (09.06.2024): 694 ± 52
0:3
06.12.2023
Damen LIGA
1
9
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Claudia Deininger (MAR1)
RC Punkte (09.06.2024): 964 ± 54
1:3
29.09.2023
Damen LIGA
1
8
Jasmin Baumgartner (LENZ2)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Susanne Schalkhammer (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 577 ± 50
3:1
29.09.2023
Damen LIGA
1
8
Jasmin Baumgartner (LENZ2)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Katarina Sefcsik (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 818 ± 37
3:1
29.09.2023
Damen LIGA
1
8
Jasmin Baumgartner (LENZ2)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Patricia Schalkhammer (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 760 ± 50
3:2
27.11.2023
Gruppe Ia
1
8
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 53
0:3
27.11.2023
Gruppe Ia
1
8
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Fabian Elbaky (SKFL11)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 53
0:3
23.11.2023
Damen LIGA
1
7
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (09.06.2024): 795 ± 54
3:0
23.11.2023
Damen LIGA
1
7
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Marion Huyer (SKFL2)
RC Punkte (09.06.2024): 802 ± 50
3:0
23.11.2023
Damen LIGA
1
7
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Herta Vodnyanszky (SKFL2)
RC Punkte (09.06.2024): 473 ± 56
3:0
22.11.2023
Gruppe Ia
1
7
René Bartak (LSV8)
RC Punkte (09.06.2024): 1215 ± 50
-
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
3:0
22.11.2023
Gruppe Ia
1
7
Michael Egger (LSV8)
RC Punkte (09.06.2024): 1142 ± 49
-
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
3:0
22.11.2023
Gruppe Ia
1
7
Bianca Elena Voinescu (LSV8)
RC Punkte (09.06.2024): 1054 ± 74
-
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
3:1
16.11.2023
Damen LIGA
1
11
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (09.06.2024): 1128 ± 64
1:3
16.11.2023
Damen LIGA
1
11
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (09.06.2024): 726 ± 46
3:2
06.11.2023
Gruppe Ia
1
6
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (09.06.2024): 1173 ± 72
0:3
06.11.2023
Gruppe Ia
1
6
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (09.06.2024): 1201 ± 53
0:3
25.10.2023
Damen LIGA
1
5
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Katja Polotzek (OLYM3)
RC Punkte (09.06.2024): 1242 ± 46
0:3
25.10.2023
Damen LIGA
1
5
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Doris Sauerschnig (OLYM3)
RC Punkte (09.06.2024): 593 ± 54
3:1
23.10.2023
Gruppe Ia
1
5
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (09.06.2024): 1099 ± 54
2:3
23.10.2023
Gruppe Ia
1
5
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (09.06.2024): 1013 ± 54
0:3
19.10.2023
Damen LIGA
1
4
Oxana Komina (LSV1)
RC Punkte (09.06.2024): 635 ± 52
-
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
0:3
19.10.2023
Damen LIGA
1
4
Dameli Aidar (LSV1)
RC Punkte (09.06.2024): 1012 ± 60
-
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
2:3
09.11.2023
Gruppe Ia
1
4
Dejan Jazvic (EDEN6)
RC Punkte (09.06.2024): 1212 ± 63
-
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
2:3
09.11.2023
Gruppe Ia
1
4
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (09.06.2024): 1020 ± 69
-
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
3:1
09.11.2023
Gruppe Ia
1
4
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (09.06.2024): 1204 ± 71
-
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
0:3
14.10.2023
U19-I
1
1
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Kian Dörrie (LENZ4)
RC Punkte (09.06.2024): 851 ± 52
3:1
14.10.2023
U19-I
1
1
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Iris Baumgartner (LENZ4)
RC Punkte (09.06.2024): 940 ± 44
3:0
14.10.2023
U19-I
1
4
Konstantin Seiß (TT141)
RC Punkte (09.06.2024): 882 ± 49
-
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
1:3
14.10.2023
U19-I
1
2
Julius Reischl (KAI1)
RC Punkte (09.06.2024): 450 ± 61
-
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
0:3
09.10.2023
CUP D
1
2
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1014 ± 48
-
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
0:3
09.10.2023
CUP D
1
2
Thomas Schöfbeck (SSH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1025 ± 101
-
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
3:0
12.10.2023
CUP Damen
1
2
Jasmin Baumgartner (LENZ4)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Petra Hristovski (MAR1)
RC Punkte (09.06.2024): 617 ± 40
3:1
12.10.2023
CUP Damen
1
2
Jasmin Baumgartner (LENZ4)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Lisa Marie Kellner (MAR1)
RC Punkte (09.06.2024): 694 ± 52
3:2
02.10.2023
Gruppe Ia
1
3
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Punkte (09.06.2024): 1162 ± 48
0:3
02.10.2023
Gruppe Ia
1
3
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
William Juckes (KONT10)
RC Punkte (09.06.2024): 1334 ± 37
0:3
02.10.2023
Gruppe Ia
1
3
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Muran Wang (KONT10)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 44
0:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (09.06.2024): 1542 ± 34
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Jasmin Rebecca Chue (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1344 ± 64
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (09.06.2024): 1080 ± 48
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (09.06.2024): 1213 ± 39
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (09.06.2024): 1772 ± 38
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (09.06.2024): 1458 ± 38
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (09.06.2024): 1039 ± 40
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (09.06.2024): 1589 ± 39
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 1497 ± 29
N
18.09.2023
Gruppe Ia
1
1
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (09.06.2024): 1302 ± 59
0:3
18.09.2023
Gruppe Ia
1
1
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Senad Kasumovic (WPAE11)
RC Punkte (09.06.2024): 1177 ± 53
0:3
18.09.2023
Gruppe Ia
1
1
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (09.06.2024): 1096 ± 69
3:2
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Damen Einzel
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Damen Einzel
Anna Pfeffer (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 44
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
3:1
13.05.2023
CUP Damen
1
8
Jasmin Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Renata Lacenova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1606 ± 59
0:3
13.05.2023
CUP Damen
1
8
Jasmin Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 55
1:3
12.04.2023
CUP Damen
1
6
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 55
-
Jasmin Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
3:0
12.04.2023
CUP Damen
1
6
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 55
-
Jasmin Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
2:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Anna Haderer (PREG)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 42
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 56
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
S
20.03.2023
Gruppe II
2
8
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Jasmin Baumgartner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
2:3
20.03.2023
Gruppe II
2
8
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Jasmin Baumgartner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
3:0
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
N
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 42
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
N
03.03.2023
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
1
Molei Fang (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 46
-
Jasmin Baumgartner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
3:0
03.03.2023
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
3
Jasmin Baumgartner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Juliana Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 42
0:3
31.01.2023
CUP D
1
4
Jasmin Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
3:0
02.02.2023
CUP Damen
1
4
Iris Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 47
-
Jasmin Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
2:3
02.02.2023
CUP Damen
1
4
Lilly Freiheim (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 69
-
Jasmin Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
2:3
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 41
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Miriam Meier (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 68
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
N
16.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Jasmin Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Gerald Bacher (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 52
0:3
16.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Jasmin Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
1:3
11.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 56
-
Jasmin Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
3:0
11.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Robert Nöbauer (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 54
-
Jasmin Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
3:0
09.12.2022
Gruppe Ia
1
9
Senad Kasumovic (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 51
-
Jasmin Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
3:0
09.12.2022
Gruppe Ia
1
9
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 53
-
Jasmin Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
3:0
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 41
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 72
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Lilly Freiheim (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 69
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
N
22.11.2022
CUP D
1
3
Jasmin Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 60
2:3
22.11.2022
CUP D
1
3
Jasmin Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 53
0:3
14.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Jasmin Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
3:2
14.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Jasmin Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
1:3
05.11.2022
U19-I
1
1
Patricia Schalkhammer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
-
Jasmin Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
0:3
05.11.2022
U19-I
1
3
Jasmin Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Johannes Ishak (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 58
3:0
20.10.2022
CUP Damen
1
2
Jasmin Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 55
0:3
20.10.2022
CUP Damen
1
2
Jasmin Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Doris Sauerschnig (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 52
3:0
13.10.2022
Gruppe VII
1
5
Martha Ott (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 55
-
Jasmin Baumgartner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
0:3
13.10.2022
Gruppe VII
1
5
Josef Resch (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 56
-
Jasmin Baumgartner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
3:2
07.10.2022
Damen LIGA
1
4
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
0:3
07.10.2022
Damen LIGA
1
4
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
3:0
07.10.2022
Damen LIGA
1
4
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 60
3:1
28.09.2022
Gruppe VII
1
2
Jasmin Baumgartner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
György Botyanszki (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 51
3:2
28.09.2022
Gruppe VII
1
2
Jasmin Baumgartner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Wolfgang Wurz (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 576 ± 44
3:2
28.09.2022
Gruppe VII
1
2
Jasmin Baumgartner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Heinrich Schönfellinger (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 68
3:0
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Miriam Meier (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 68
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 47
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 45
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
N
12.09.2022
Gruppe II
1
1
Jasmin Baumgartner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Manfred Faulandt (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 58
0:3
12.09.2022
Gruppe II
1
1
Jasmin Baumgartner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
1:3
12.09.2022
Gruppe II
1
1
Jasmin Baumgartner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Clemens Wihlidal (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
1:3
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 40
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 45
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
N
10.06.2022
Damen
2
11
Jasmin Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Anna Zhovtenko (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 734 ± 106
3:0
10.06.2022
Damen
2
11
Jasmin Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:1
10.06.2022
Damen
2
11
Jasmin Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Martina Wawra (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 48
1:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
2:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Amelie Gober (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 39
S
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
3:0
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U19 Einzel wbl.
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Lilly Freiheim (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 337 ± 67
3:1
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U19 Einzel wbl.
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
3:1
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U19 Einzel wbl.
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
2:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U19 Einzel wbl.
Amelie Gober (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 39
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
1:3
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
N
02.05.2022
Gruppe V
2
7
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
0:3
02.05.2022
Gruppe V
2
7
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 49
0:3
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 67
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 40
S
06.04.2022
Gruppe V
2
4
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
3:1
06.04.2022
Gruppe V
2
4
Armin Cehic (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 48
-
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
0:3
06.04.2022
Gruppe V
2
4
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
3:1
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 39
N
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
N
28.03.2022
CUP E
1
6
Yvonne Schöberl (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
-
Jasmin Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
0:3
25.03.2022
Gruppe V
2
3
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 48
-
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
2:3
25.03.2022
Gruppe V
2
3
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
2:3
19.03.2022
U17-I
2
3
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
David Madjarov (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 50
1:3
19.03.2022
U17-I
2
2
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
3:0
19.03.2022
U17-I
2
1
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
1:3
19.03.2022
U17-I
2
3
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Konstantin Reiner (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 64
3:1
14.03.2022
Gruppe V
2
2
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
1:3
14.03.2022
Gruppe V
2
2
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 42
1:3
21.02.2022
Gruppe V
1
10
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Florian Parzer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 76
1:3
21.02.2022
Gruppe V
1
10
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
3:2
21.02.2022
Gruppe V
1
10
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
0:3
14.02.2022
Gruppe V
1
9
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 71
-
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
3:0
14.02.2022
Gruppe V
1
9
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
3:1
14.02.2022
Gruppe V
1
9
Pia Paolini (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 103
-
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
0:3
15.11.2021
Gruppe VI
1
8
Jasmin Baumgartner (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 43
0:3
15.11.2021
Gruppe VI
1
8
Jasmin Baumgartner (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 599 ± 54
3:1
15.11.2021
Gruppe VI
1
8
Jasmin Baumgartner (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
2:3
09.11.2021
CUP E
1
3
Jasmin Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
1:3
23.10.2021
U17-I
1
2
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
0:3
23.10.2021
U17-I
1
3
David Madjarov (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 50
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
3:0
23.10.2021
U17-I
1
1
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
3:0
23.10.2021
U17-I
1
2
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
3:0
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 35
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 40
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 48
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
S
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 797 ± 97
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
3:2
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
0:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 49
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
3:2
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Emil Baar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 52
1:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Paul Leubner (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 95
0:3
23.09.2021
Gruppe V
1
2
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
3:1
23.09.2021
Gruppe V
1
2
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 51
-
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
3:0
19.10.2020
Gruppe VI
1
6
Jasmin Baumgartner (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 740 ± 90
-
Jan Stejskal (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
0:3
19.10.2020
Gruppe VI
1
6
Jasmin Baumgartner (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 740 ± 90
-
Dorian Fischer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 936 ± 85
1:3
15.10.2020
Damen Ia
1
5
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 863 ± 82
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 740 ± 90
2:3
15.10.2020
Damen Ia
1
5
Silvia Hirsch (LSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 897 ± 80
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 740 ± 90
3:0
29.10.2020
Damen Ia
1
4
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 740 ± 90
-
Anna Kain (LSV3)
RC Punkte (30.06.2021): 451 ± 89
3:0
29.10.2020
Damen Ia
1
4
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 740 ± 90
-
Sabrina Krost (LSV3)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 129
3:1
29.10.2020
Damen Ia
1
4
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 740 ± 90
-
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2021): 430 ± 87
3:0
29.09.2020
Damen Ia
1
3
Elisabeth Sporrer (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1153 ± 107
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 740 ± 90
3:1
29.09.2020
Damen Ia
1
3
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1407 ± 81
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 740 ± 90
3:1
24.09.2020
Damen Ia
1
2
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 740 ± 90
-
Valeria Spasskaia (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
0:3
18.09.2020
Damen Ia
1
1
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 89
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 740 ± 90
3:1
18.09.2020
Damen Ia
1
1
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 1111 ± 75
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 740 ± 90
3:1
18.09.2020
Damen Ia
1
1
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 524 ± 90
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 740 ± 90
1:3
09.03.2020
Damen I
1
7
Kathrin Schwingenschlögl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 62
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
3:2
09.03.2020
Damen I
1
7
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 67
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
0:3
09.03.2020
Damen I
1
7
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 533 ± 70
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
2:3
27.02.2020
Damen I
1
6
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 57
3:2
27.02.2020
Damen I
1
6
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 67
3:2
27.02.2020
Damen I
1
6
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 82
3:0
18.02.2020
Damen I
1
5
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 71
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
3:0
18.02.2020
Damen I
1
5
Jessica Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 201 ± 130
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
0:3
18.02.2020
Damen I
1
5
Gertrude Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 535 ± 59
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
1:3
15.02.2020
U15-II
2
2
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
3:0
15.02.2020
U15-II
2
2
Simon Witteveen (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 71
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
1:3
15.02.2020
U15-II
2
1
Nicolas Schönthaler (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 65
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Isabella Seebacher (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 193 ± 64
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 59
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 89
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Jana Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2020): 467 ± 62
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 59
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 189 ± 63
3:0
21.01.2020
Damen I
1
3
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
2:3
21.01.2020
Damen I
1
3
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 66
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
1:3
21.01.2020
Damen I
1
3
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 68
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Jonas Dobretsberger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 593 ± 64
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 63
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
3:2
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Stefan Kujundzic (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 333 ± 65
3:2
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Marius Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 83
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
3:2
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Tobias Theil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 64
3:2
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 63
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
1:3
03.02.2020
Damen I
1
2
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Oxana Komina (LSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
3:1
03.02.2020
Damen I
1
2
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Anna Czernohorsky (LSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 59
3:1
03.02.2020
Damen I
1
2
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Larisa Stanescu (LSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 64
3:0
17.01.2020
Gruppe IV
2
2
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 58
-
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
3:0
17.01.2020
Gruppe IV
2
2
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
-
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
3:0
07.01.2020
Damen I
1
1
Lisa Marie Kellner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 62
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
1:3
07.01.2020
Damen I
1
1
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 64
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
2:3
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Benedikt Vallant (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 79
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 70
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 63
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 64
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
David Madjarov (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 77
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 65
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 57
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
S
30.11.2019
U15-II
1
3
David Madjarov (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 77
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
3:2
30.11.2019
U15-II
1
3
Matei Dragne (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 68
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
0:3
30.11.2019
U15-II
1
1
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Nicolas Schönthaler (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
1:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
3:0
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 77
3:1
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
3:0
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U18 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
3:1
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U18 Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U18 Einzel weiblich
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 59
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
3:0
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U18 Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
0:3
30.10.2019
CUP Herren E
1
3
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Jasmin Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
3:0
25.09.2019
Damen Ia
1
6
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
0:3
17.10.2019
Damen Ia
1
5
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1642 ± 84
0:3
17.10.2019
Damen Ia
1
5
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Silvia Hirsch (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
0:3
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 82
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 62
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 63
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 67
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 64
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
S
26.09.2019
Damen Ia
1
3
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
0:3
26.09.2019
Damen Ia
1
3
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Jasmin Bugl (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 62
0:3
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 72
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 73
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
David Madjarov (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 77
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 657 ± 64
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 67
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 77
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 63
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Lilly Freiheim (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 246 ± 75
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 63
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 265 ± 73
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Paulina Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 57
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 63
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 131 ± 57
3:0
12.09.2019
Damen Ia
1
1
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 61
0:3
12.09.2019
Damen Ia
1
1
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Christine Döcker (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 74
2:3
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Paul Neuber (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 41
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 38
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 35
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
N
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 700
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
N
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 700
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:2
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 700
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
1:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 500
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Florian Artlieb (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 49
3:0
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 500
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
1:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 500
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 35
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
3:1
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
N
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
N
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 38
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
N
14.03.2019
Damen Gruppe I
1
7
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Herta Vodnyanszky (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 45
2:3
14.03.2019
Damen Gruppe I
1
7
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Susanne Airnhof (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 41
0:3
14.03.2019
Damen Gruppe I
1
7
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
1:3
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Paul Neuber (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 41
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 53
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Daniel Mayer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Laurenz Bangerl (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
S
20.02.2019
Damen Gruppe I
1
5
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 58
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
1:3
20.02.2019
Damen Gruppe I
1
5
Patrizia Franzin (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 52
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
3:1
20.02.2019
Damen Gruppe I
1
5
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 61
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
0:3
16.02.2019
U15-I
2
5
Daniel Mayer (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
-
Jasmin Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
2:3
16.02.2019
U15-I
2
5
Benedikt Vallant (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 37
-
Jasmin Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
3:2
16.02.2019
U15-I
2
1
Jasmin Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Lukas Ofenböck (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2019): 263 ± 48
0:3
14.02.2019
Damen Gruppe I
1
4
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Lili-Stella Sipos (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
3:0
14.02.2019
Damen Gruppe I
1
4
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Amelie Gober (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 34
3:2
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Lukas Ofenböck (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 263 ± 48
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Daniel Mayer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 33
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Alessio Tollardo (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 37
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 36
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Benedikt Vallant (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 37
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
N
21.01.2019
Damen Gruppe I
1
3
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 57
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
3:0
21.01.2019
Damen Gruppe I
1
3
Gerhild Kaminger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 64
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
3:0
17.01.2019
Damen Gruppe I
1
2
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
1:3
17.01.2019
Damen Gruppe I
1
2
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Gertrude Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 50
3:0
17.01.2019
Damen Gruppe I
1
2
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 60
0:3
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 2
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 33
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 2
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 38
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 2
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 36
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 41
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Benedikt Vallant (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 37
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Georg Ritter (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 37
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 2
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
N
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
1:3
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
3:0
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel weiblich
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 34
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
0:3
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
1:3
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
3:0
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U14 Einzel
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 52
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 35
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Georg Ritter (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 37
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Maximilian Bauer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 40
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Klemens Baumgartner (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 38
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 36
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 395 ± 44
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 44
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
N
18.10.2018
Damen Ia
1
5
Silvia Hirsch (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 53
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
3:2
18.10.2018
Damen Ia
1
5
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 47
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
3:0
11.10.2018
Damen Ia
1
4
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 42
0:3
11.10.2018
Damen Ia
1
4
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1006 ± 35
0:3
06.10.2018
U15-I
1
4
Nicolas Schönthaler (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Jasmin Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
3:1
06.10.2018
U15-I
1
4
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Jasmin Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
3:2
06.10.2018
U15-I
1
2
Jasmin Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Justin Bokon (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
3:0
06.10.2018
U15-I
1
5
Jasmin Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Benedikt Vallant (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 37
2:3
04.10.2018
Damen Ia
1
3
Lisa Luna Sipos (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 73
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
3:0
04.10.2018
Damen Ia
1
3
Lilly Freiheim (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
1:3
20.09.2018
Damen Ia
1
2
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 62
1:3
20.09.2018
Damen Ia
1
2
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 63
1:3
20.09.2018
Damen Ia
1
2
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 421 ± 77
3:1
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Georg Ritter (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 37
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 35
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 395 ± 44
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Simon Witteveen (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 37
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Klemens Baumgartner (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 38
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 400
Johann Enzersdorfer (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Stephan Wyss (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 41
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Erkan Utku (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 50
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 400
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 400
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 43 ± 47
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 400
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 41
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U13 Einzel
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Stephan Wyss (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 41
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U13 Einzel
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U13 Einzel
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 35
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 41
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 55
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Jakob Kühnberger (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 322 ± 58
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Alexander Rabl (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 48
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Lukas Ofenböck (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 45
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Lukas Schwarzinger (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 51
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
N
17.02.2018
U13 Gruppe I
2
2
Christopher Dick (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
-
Jasmin Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
0:3
17.02.2018
U13 Gruppe I
2
5
Jasmin Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Alessio Tollardo (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 315 ± 50
0:3
17.02.2018
U13 Gruppe I
2
2
Paul Strilka (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 253 ± 44
-
Jasmin Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
3:1
17.02.2018
U13 Gruppe I
2
4
Seifeldin Ghanem (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
-
Jasmin Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
3:1
17.02.2018
U13 Gruppe I
2
5
Jasmin Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Aidan Wickramasinghe (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 183 ± 62
3:0
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Stephan Wyss (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 41
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 55
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Alexander Rabl (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 48
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Cemil Gök (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 49
3:0
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 50
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
3:0
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
0:3
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
2:3
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 50
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel weiblich
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
N
29.10.2017
U13 Gruppe I
1
5
Aidan Wickramasinghe (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 183 ± 62
-
Jasmin Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
0:3
29.10.2017
U13 Gruppe I
1
4
Jasmin Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Luca Dogl (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 42
2:3
29.10.2017
U13 Gruppe I
1
3
Claire Mousset (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 261 ± 44
-
Jasmin Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
1:3
29.10.2017
U13 Gruppe I
1
2
Jasmin Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Arthur Wittek (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 172 ± 96
3:1
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Georg Ritter ()
RC Punkte (30.06.2018): 335 ± 48
N
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 41
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Benjamin Mohl (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 51
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
N
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Alexander Rabl (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 48
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
N
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 447 ± 40
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
N
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
N
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
S
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Alessio Tollardo (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 315 ± 50
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
N
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 447 ± 40
N
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
S
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 41
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
S
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 51
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 140 ± 57
N
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Dennis Ulsamer (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 59
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 140 ± 57
N
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 140 ± 57
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 51
S
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 140 ± 57
-
Zach Hsiao (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 293 ± 43
N
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 140 ± 57
-
Dennis Ulsamer (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 59
N
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 140 ± 57
-
Daniel Ramharter (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 369 ± 64
N
02.04.2017
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 140 ± 57
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 100 ± 50
S
02.04.2017
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 140 ± 57
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
N
02.04.2017
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Maximilian Wurz (KORN)
RC Punkte (30.06.2017): 264 ± 55
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 140 ± 57
N
02.04.2017
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Zach Hsiao (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 293 ± 43
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 140 ± 57
N
11.06.2022
CUP E
1
8
Jasmin Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
2:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung