Ergebnisse:
Stefan Münzer
(
RC-Graph
), 364 Spiele, 198 Siege, 166 Niederlagen, Siegerquote: 54,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
1. Klasse Ost (2023/2024)
1. Klasse Ost (2019/2020)
1.Klasse Ost (2017/2018)
1.Klasse Ost (2016/2017)
1.Klasse Ost (2015/2016)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2.Klasse Ost (2014/2015)
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
Unterliga Ost (2022/2023)
Unterliga Ost (2021/2022)
Unterliga Ost (2020/2021)
Unterliga Ost (2018/2019)
Unterliga Ost (2013/2014)
Unterliga Ost (2012/2013)
Unterliga Ost (2011/2012)
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009 (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Almaghout Rami
Bac Andrej
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Beckmann Mike
Begusch Claudio
Bergmann Manuel
Binder Herwig
Blümel Heinz
Brunner Sebastian
Cas Mario
Czell Martin
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Dobrounig Hubert
Dohr Melanie
Dretnik Jure
Fabel Karl-Heinz
Fanzoj Hannes
Ferlic Mario
Flechl Günther
Francisci Wolfgang
Fröhlich Bruno
Gallopp Rene
Grimschitz Florian
Groinig Andreas
Gudenus Vincent Stefan
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Hirt Christian
Hofmeister Jonas
Hofmeister Rolf
Hubounig Albin
Jaritz Peter
Juwan Franz
Kaufmann Matthias
Koban Andreas
Kogler Georg Hubert
Kogler Helmut
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Korba Thomas
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Kramer Herbert
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Köchl Wolfgang
Lampl Oliver
Langer Günther
Langner Flynn
Leitner Klaus
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Lesnik Doris
Lukner Stella
Macher Manfred
Magek Siegfried
Malle Gerold
Matitz Norbert
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Meindl Josef
Messner Martin Walter
Micheu Hans Jörg
Miklautz Tobias
Mitschey Philipp
Mlekusch Gerhard
Monsberger Harald
Moser Lukas
Moser Stefan
Mottl Christoph
Murold Walter
Müllner Walter
Nagele Helmut
Nekam Robert
Nepraunig Michael
Neubauer Gottfried
Novak Dieter
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus sen.
Orasche Igor
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Pagitz Walter
Pansi Markus
Pasterk Walter
Patzelt Philipp
Perkonig Thomas
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Pichler Walter
Plessl Gerhard
Prasch Christoph
Pretis Walter
Radovcic Zoran
Raffelsberger Christian
Rainer Karl
Rehor Johann
Reisner Peter
Rom Theodor
Sablatschan Michael
Sazdov Dejan
Schaffer David
Scharf Gabriel
Scheriau Bernhard
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schneider Doris
Schneider Martin
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schöffmann Horst
Siebenhofer Alexander
Simon Alexander
Solja Amelie
Sornig Armin
Sparouz Egmont
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stipek Mario
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Thaler Christopher
Tomazic Katja
Tripolt Thomas
Tschinder Carolina
Urisk Ernst
Verschnig Alexander
Waldhauser Karl-Heinz
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Walzl Michael
Wassner Fritz
Weissegger Josef
Weissnegger Friedrich
Wendegass Mario
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Wutte Florian
Wutte Raimund
Zechner Kurt
Zinterl Franz
Zoklits Paul
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
BKLR
BRÜK
DSFA
DSFE
DSKL
DSVE
GALZ
GUNT
GURN
HEGE
KAC
KAI
KELK
KÖTT
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
MASA
SGHW
SITT
SPEW
SPIT
VILL
VÖBR
VÖLA
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
28.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Stefan Münzer (MARG2)
RC Punkte (19.06.2024): 1197 ± 90
-
Gerhard Kollmann (VÖLA5)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 48
3:0
28.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Stefan Münzer (MARG2)
RC Punkte (19.06.2024): 1197 ± 90
-
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (19.06.2024): 1039 ± 55
3:0
28.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Stefan Münzer (MARG2)
RC Punkte (19.06.2024): 1197 ± 90
-
Marvin Schildberger (VÖLA5)
RC Punkte (19.06.2024): 1158 ± 55
2:3
31.03.2023
Unterliga Ost
2
9
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1440 ± 59
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 59
3:1
31.03.2023
Unterliga Ost
2
9
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 59
3:0
31.03.2023
Unterliga Ost
2
9
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 52
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 59
1:3
23.03.2023
Unterliga Ost
2
8
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 59
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 50
3:1
23.03.2023
Unterliga Ost
2
8
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 59
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
2:3
23.03.2023
Unterliga Ost
2
8
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 59
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 71
3:0
23.02.2023
Unterliga Ost
2
4
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 59
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 58
1:3
23.02.2023
Unterliga Ost
2
4
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 59
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 53
3:0
23.02.2023
Unterliga Ost
2
4
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 59
-
Hans Jörg Micheu (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 235
3:0
26.01.2023
Unterliga Ost
2
1
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 59
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 61
3:2
26.01.2023
Unterliga Ost
2
1
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 59
-
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 48
1:3
12.12.2022
Unterliga Ost
1
11
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 59
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 58
1:3
12.12.2022
Unterliga Ost
1
11
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 59
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
2:3
12.12.2022
Unterliga Ost
1
11
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 59
-
Hannes Fanzoj (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1408 ± 73
3:2
13.10.2022
Unterliga Ost
1
3
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 59
-
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1405 ± 50
2:3
13.10.2022
Unterliga Ost
1
3
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 59
-
Siegfried Pettauer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 57
3:0
13.10.2022
Unterliga Ost
1
3
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 59
-
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
3:2
07.11.2022
Unterliga Ost
1
1
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 48
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 59
3:1
07.11.2022
Unterliga Ost
1
1
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 61
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 59
3:1
07.11.2022
Unterliga Ost
1
1
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 59
3:0
25.04.2022
Unterliga Ost
2
9
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 73
-
Siegfried Pettauer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1199 ± 59
2:3
25.04.2022
Unterliga Ost
2
9
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 73
-
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 50
3:0
25.03.2022
Unterliga Ost
2
5
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 52
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 73
3:1
25.03.2022
Unterliga Ost
2
5
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 47
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 73
3:0
04.04.2022
Unterliga Ost
2
4
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 73
-
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
3:2
04.04.2022
Unterliga Ost
2
4
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 73
-
Josef Weissegger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 47
0:3
03.03.2022
Unterliga Ost
2
2
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 73
-
Thomas Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 62
0:3
03.03.2022
Unterliga Ost
2
2
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 73
-
Raphael Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 54
1:3
03.03.2022
Unterliga Ost
2
2
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 73
-
Christoph Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 59
1:3
15.10.2020
Unterliga Ost
1
4
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1269 ± 98
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 86
2:3
15.10.2020
Unterliga Ost
1
4
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1269 ± 98
-
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1454 ± 86
1:3
20.02.2020
1. Klasse Ost
2
4
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 73
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 62
3:1
20.02.2020
1. Klasse Ost
2
4
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 73
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 58
1:3
20.02.2020
1. Klasse Ost
2
4
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 73
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
0:3
31.10.2019
1. Klasse Ost
1
10
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 73
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 58
3:1
31.10.2019
1. Klasse Ost
1
10
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 73
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 67
3:0
31.10.2019
1. Klasse Ost
1
10
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 73
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 59
3:0
24.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 73
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 59
3:2
24.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 73
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
1:3
24.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 73
-
Heinz Blümel (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 431 ± 138
3:0
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 73
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:2
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 73
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
3:0
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 73
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 62
3:2
11.04.2019
Unterliga Ost
2
11
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
0:3
11.04.2019
Unterliga Ost
2
11
Herwig Binder (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
1:3
11.04.2019
Unterliga Ost
2
11
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 42
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
3:2
05.04.2019
Unterliga Ost
2
10
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 43
3:2
05.04.2019
Unterliga Ost
2
10
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
3:1
05.04.2019
Unterliga Ost
2
10
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
3:2
25.03.2019
Unterliga Ost
2
9
Josef Wouk (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
3:0
25.03.2019
Unterliga Ost
2
9
Oliver Lampl (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 46
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
3:2
21.03.2019
Unterliga Ost
2
8
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Rolf Hofmeister (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 53
0:3
21.03.2019
Unterliga Ost
2
8
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Christoph Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
2:3
21.03.2019
Unterliga Ost
2
8
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
3:1
07.03.2019
Unterliga Ost
2
6
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Gottfried Neubauer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 43
3:2
07.03.2019
Unterliga Ost
2
6
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Benjamin Leppert (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 41
1:3
25.02.2019
Unterliga Ost
2
5
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
25.02.2019
Unterliga Ost
2
5
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
3:2
25.02.2019
Unterliga Ost
2
5
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Gerhard Starzacher (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 48
3:0
23.02.2019
Unterliga Ost
2
4
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 45
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
3:2
23.02.2019
Unterliga Ost
2
4
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 46
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
0:3
07.02.2019
Unterliga Ost
2
3
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 45
1:3
07.02.2019
Unterliga Ost
2
3
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Hubert Dobrounig (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 49
0:3
31.01.2019
Unterliga Ost
2
2
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 48
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
3:2
31.01.2019
Unterliga Ost
2
2
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 50
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
2:3
31.01.2019
Unterliga Ost
2
2
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 42
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
0:3
24.01.2019
Unterliga Ost
2
1
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 43
3:0
24.01.2019
Unterliga Ost
2
1
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
3:1
13.12.2018
Unterliga Ost
1
11
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
2:3
13.12.2018
Unterliga Ost
1
11
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 42
3:0
13.12.2018
Unterliga Ost
1
11
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
3:1
12.11.2018
Unterliga Ost
1
10
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 43
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
3:0
12.11.2018
Unterliga Ost
1
10
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
3:1
29.11.2018
Unterliga Ost
1
9
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 40
0:3
29.11.2018
Unterliga Ost
1
9
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Herbert Kramer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1348 ± 41
1:3
23.11.2018
Unterliga Ost
1
8
Rolf Hofmeister (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 53
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
3:1
23.11.2018
Unterliga Ost
1
8
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
3:1
23.11.2018
Unterliga Ost
1
8
Michael Nepraunig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1114 ± 64
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
3:2
02.11.2018
Unterliga Ost
1
6
Gottfried Neubauer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 43
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
3:0
02.11.2018
Unterliga Ost
1
6
Julia Suppnig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 37
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
3:0
25.10.2018
Unterliga Ost
1
5
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 47
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
1:3
25.10.2018
Unterliga Ost
1
5
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
2:3
25.10.2018
Unterliga Ost
1
5
Gerhard Starzacher (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 48
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
1:3
18.10.2018
Unterliga Ost
1
4
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 45
2:3
18.10.2018
Unterliga Ost
1
4
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Martin Czell (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 47
0:3
24.09.2018
Unterliga Ost
1
2
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 48
3:0
24.09.2018
Unterliga Ost
1
2
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 42
3:0
24.09.2018
Unterliga Ost
1
2
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 50
3:1
31.10.2018
Unterliga Ost
1
1
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 72
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
3:2
31.10.2018
Unterliga Ost
1
1
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 43
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
2:3
31.10.2018
Unterliga Ost
1
1
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
2:3
05.04.2018
1.Klasse Ost
2
9
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
3:1
05.04.2018
1.Klasse Ost
2
9
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
2:3
05.04.2018
1.Klasse Ost
2
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
1:3
23.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
2:3
23.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:0
23.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
3:0
09.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 53
3:1
09.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
-
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
3:2
09.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
3:1
05.02.2018
1.Klasse Ost
2
3
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
3:2
05.02.2018
1.Klasse Ost
2
3
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 431 ± 126
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
0:3
05.02.2018
1.Klasse Ost
2
3
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 52
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
2:3
02.02.2018
1.Klasse Ost
2
2
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
2:3
02.02.2018
1.Klasse Ost
2
2
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
3:1
02.02.2018
1.Klasse Ost
2
2
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 54
3:1
01.12.2017
1.Klasse Ost
1
7
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 47
3:2
01.12.2017
1.Klasse Ost
1
7
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
3:0
01.12.2017
1.Klasse Ost
1
7
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 46
3:1
16.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 53
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
3:0
16.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
1:3
16.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
3:0
20.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
3:1
20.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 54
3:0
20.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
-
Peter Reisner (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:0
13.10.2017
1.Klasse Ost
1
3
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 52
3:0
13.10.2017
1.Klasse Ost
1
3
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
3:0
13.10.2017
1.Klasse Ost
1
3
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
-
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 431 ± 126
3:0
06.10.2017
1.Klasse Ost
1
2
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
2:3
06.10.2017
1.Klasse Ost
1
2
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 46
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
0:3
06.10.2017
1.Klasse Ost
1
2
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
0:3
29.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 47
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
1:3
29.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Alexander Verschnig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 58
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
0:3
29.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
3:1
07.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
0:3
07.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
3:2
07.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
1:3
31.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
3:1
31.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 83
3:0
31.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
3:0
23.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
1:3
23.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
2:3
23.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
1:3
07.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
1:3
07.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 50
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
0:3
07.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 56
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
3:2
03.03.2017
1.Klasse Ost
2
6
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
0:3
03.03.2017
1.Klasse Ost
2
6
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
3:0
03.03.2017
1.Klasse Ost
2
6
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Alexander Verschnig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
3:1
13.02.2017
1.Klasse Ost
2
5
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
2:3
13.02.2017
1.Klasse Ost
2
5
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
2:3
13.02.2017
1.Klasse Ost
2
5
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
0:3
13.01.2017
1.Klasse Ost
2
1
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
3:1
13.01.2017
1.Klasse Ost
2
1
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
3:0
13.01.2017
1.Klasse Ost
2
1
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
3:0
02.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 2045 ± 168
0:3
02.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
3:2
02.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
2:3
18.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
3:1
18.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 50
3:1
18.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
0:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel B 1650
Stefan Münzer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Walter Müllner (ALAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1440 ± 53
1:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel C 1400
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
-
Stefan Münzer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
0:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel C 1400
Benjamin Leppert (SITT)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
-
Stefan Münzer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
3:0
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel D 1200
Jonas Hofmeister (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Stefan Münzer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
2:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel D 1200
Doris Lesnik (VILL)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 77
-
Stefan Münzer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
3:1
04.11.2016
1.Klasse Ost
1
6
Alexander Verschnig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
0:3
04.11.2016
1.Klasse Ost
1
6
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
1:3
04.11.2016
1.Klasse Ost
1
6
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 53
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
0:3
28.10.2016
1.Klasse Ost
1
5
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
3:1
28.10.2016
1.Klasse Ost
1
5
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
3:2
28.10.2016
1.Klasse Ost
1
5
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
3:0
21.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 72
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
1:3
21.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 48
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
1:3
21.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
2:3
14.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
3:1
14.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Andreas Oschwaut (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 59
3:0
14.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Walter Pasterk (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 66
3:0
29.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
3:1
29.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
0:3
29.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
0:3
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:0
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Rami Almaghout (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 62
1:3
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
0:3
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
1:3
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 49
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
2:3
11.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
3:2
11.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
0:3
11.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
3:2
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 88
3:0
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
0:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
3:2
22.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
3:0
22.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 151
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
0:3
22.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
0:3
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 94
3:0
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 90
3:0
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Walter Pichler (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 66
3:0
05.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
0:3
05.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
1:3
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
1:3
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 50
2:3
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
2:3
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
0:3
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
3:1
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 52
3:2
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
3:0
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
3:1
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:1
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Mario Wendegass (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 54
-
Stefan Münzer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
1:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Christian Raffelsberger (DSFA)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 54
-
Stefan Münzer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
3:1
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Doris Schneider (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 61
-
Stefan Münzer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
3:0
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
3:1
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
0:3
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
0:3
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 49
1:3
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
3:1
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
3:1
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
3:2
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:1
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
1:3
30.10.2015
1.Klasse Ost
1
5
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
3:1
30.10.2015
1.Klasse Ost
1
5
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
0:3
30.10.2015
1.Klasse Ost
1
5
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:0
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 52
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
2:3
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
0:3
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
3:1
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
0:3
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
David Schaffer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
1:3
09.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
3:0
09.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 75
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
2:3
09.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
3:0
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
1:3
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 50
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
0:3
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
3:1
05.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 51
-
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 75
1:3
05.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1045 ± 65
-
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 75
3:0
05.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
-
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 75
0:3
31.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 75
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 668 ± 59
3:0
31.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 75
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
3:2
31.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 75
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
3:0
24.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 58
-
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 75
3:1
24.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 52
-
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 75
1:3
24.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 75
0:3
17.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 75
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:1
17.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 75
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
3:2
17.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 75
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 49
1:3
26.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 75
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
26.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 75
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
3:1
26.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 75
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:0
28.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
3:0
28.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 51
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
3:0
21.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
-
Julia Suppnig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 57
3:0
21.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 50
0:3
21.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
3:2
14.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
3:0
14.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Mario Ferlic (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 61
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
3:0
07.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
-
Christoph Mottl (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 80
0:3
07.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
0:3
21.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Gerhard Plessl (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 55
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
1:3
21.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
3:0
21.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
3:0
07.02.2014
Unterliga Ost
2
3
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
0:3
07.02.2014
Unterliga Ost
2
3
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
-
Michael Sablatschan (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 54
1:3
07.02.2014
Unterliga Ost
2
3
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 46
0:3
31.01.2014
Unterliga Ost
2
2
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 53
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
3:1
31.01.2014
Unterliga Ost
2
2
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 53
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
3:2
24.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
3:1
24.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 66
3:0
24.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
-
Rolf Hofmeister (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 57
0:3
29.11.2013
Unterliga Ost
1
9
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
-
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 48
3:1
29.11.2013
Unterliga Ost
1
9
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 51
0:3
22.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 50
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
3:0
22.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
3:2
15.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
0:3
15.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
-
Theodor Rom (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 59
3:2
08.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 53
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
3:0
08.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1630 ± 44
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
3:0
31.10.2013
Unterliga Ost
1
5
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
3:0
31.10.2013
Unterliga Ost
1
5
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 50
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
3:1
25.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 56
2:3
25.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
-
Gerhard Plessl (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 55
1:3
18.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Bernhard Scheriau (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 63
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
2:3
18.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
3:0
04.10.2013
Unterliga Ost
1
2
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
-
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 53
0:3
04.10.2013
Unterliga Ost
1
2
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
-
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1436 ± 53
0:3
22.03.2013
Unterliga Ost
2
8
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
2:3
22.03.2013
Unterliga Ost
2
8
Christopher Thaler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 49
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
3:1
22.03.2013
Unterliga Ost
2
8
Andreas Koban (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 67
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
1:3
01.03.2013
Unterliga Ost
2
5
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
3:2
01.03.2013
Unterliga Ost
2
5
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 50
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
3:1
01.03.2013
Unterliga Ost
2
5
Mujo Sulejmanovic (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 50
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
0:3
22.02.2013
Unterliga Ost
2
4
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
-
Hannes Fanzoj (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1509 ± 53
0:3
22.02.2013
Unterliga Ost
2
4
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
-
Egmont Sparouz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1607 ± 55
1:3
08.02.2013
Unterliga Ost
2
3
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
3:2
08.02.2013
Unterliga Ost
2
3
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 55
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
0:3
01.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
-
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 50
3:1
01.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
-
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 51
3:1
01.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
-
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 52
2:3
25.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 58
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
3:0
25.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
0:3
23.11.2012
Unterliga Ost
1
9
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 54
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
3:0
23.11.2012
Unterliga Ost
1
9
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 51
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
3:0
16.11.2012
Unterliga Ost
1
8
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
3:0
31.10.2012
Unterliga Ost
1
6
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 49
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
3:1
31.10.2012
Unterliga Ost
1
6
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
1:3
02.11.2012
Unterliga Ost
1
5
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
-
Mario Cas (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 70
3:0
02.11.2012
Unterliga Ost
1
5
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 50
1:3
02.11.2012
Unterliga Ost
1
5
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 50
3:0
19.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
1:3
19.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Egmont Sparouz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1607 ± 55
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
3:0
19.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Bruno Fröhlich (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 59
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
3:0
12.10.2012
Unterliga Ost
1
3
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
3:0
12.10.2012
Unterliga Ost
1
3
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
-
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 51
3:2
05.10.2012
Unterliga Ost
1
2
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 50
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
1:3
05.10.2012
Unterliga Ost
1
2
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 51
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
3:0
05.10.2012
Unterliga Ost
1
2
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 52
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
3:0
28.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
3:0
28.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 120
3:1
26.03.2012
Unterliga Ost
2
9
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 53
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
3:0
26.03.2012
Unterliga Ost
2
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
3:0
26.03.2012
Unterliga Ost
2
9
Hannes Fanzoj (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1626 ± 73
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
3:2
23.03.2012
Unterliga Ost
2
8
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
2:3
23.03.2012
Unterliga Ost
2
8
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 54
3:1
16.03.2012
Unterliga Ost
2
7
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
3:0
16.03.2012
Unterliga Ost
2
7
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1664 ± 61
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
3:0
09.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 53
1:3
09.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Andrej Bac (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 2044 ± 61
0:3
02.03.2012
Unterliga Ost
2
5
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
0:3
02.03.2012
Unterliga Ost
2
5
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
1:3
02.03.2012
Unterliga Ost
2
5
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1703 ± 59
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
3:0
24.02.2012
Unterliga Ost
2
4
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1532 ± 52
1:3
24.02.2012
Unterliga Ost
2
4
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 50
3:2
09.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
3:1
09.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Julia Suppnig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
-
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
3:0
09.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Christopher Thaler (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
-
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
3:0
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 47
-
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
3:1
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 58
-
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
3:1
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
1:3
25.11.2011
Unterliga Ost
1
9
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 53
3:1
25.11.2011
Unterliga Ost
1
9
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
0:3
14.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 50
-
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
3:2
14.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 48
-
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
0:3
14.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
1:3
07.11.2011
Unterliga Ost
1
7
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1664 ± 61
0:3
07.11.2011
Unterliga Ost
1
7
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Benjamin Leppert (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 59
2:3
07.11.2011
Unterliga Ost
1
7
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
0:3
03.11.2011
Unterliga Ost
1
6
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 53
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
3:1
03.11.2011
Unterliga Ost
1
6
Jure Dretnik (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1832 ± 73
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
3:0
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Jugend männlich
Stefan Münzer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Flynn Langner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
S
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Jugend männlich
Stefan Münzer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Gabriel Scharf (WOBE)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 106
S
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Jugend männlich
Stefan Münzer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Christoph Prasch (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 50
S
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Jugend männlich
Sebastian Brunner (ALAK)
RC Punkte (30.06.2012): 1640 ± 69
-
Stefan Münzer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
N
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Einzel A (Unterliga)
Stefan Münzer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 75
S
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Einzel A (Unterliga)
Amelie Solja (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 2434 ± 48
-
Stefan Münzer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
N
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren Einzel
Stefan Münzer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Christoph Prasch (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 50
S
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren Einzel
Thomas Tripolt (HEGE)
RC Punkte (30.06.2012): 2000 ± 57
-
Stefan Münzer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
N
19.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 50
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
3:1
19.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1532 ± 52
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
3:0
19.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Christian Hirt (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 55
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
2:3
14.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1640 ± 55
0:3
14.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 76
0:3
14.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1595 ± 55
0:3
30.09.2011
Unterliga Ost
1
1
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
3:1
30.09.2011
Unterliga Ost
1
1
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 60
3:0
30.09.2011
Unterliga Ost
1
1
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1513 ± 54
1:3
26.04.2009
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009
Einzel männlich - Vorrunden
Vincent Stefan Gudenus (VÖBR)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 62
-
Stefan Münzer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2009): 862 ± 149
N
26.04.2009
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009
Einzel männlich - Vorrunden
Stefan Münzer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2009): 862 ± 149
-
Paul Zoklits (KAI)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 47
N
26.04.2009
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009
Einzel männlich - Vorrunden
Stefan Münzer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2009): 862 ± 149
-
Philipp Patzelt ()
RC Punkte (30.06.2009): 438 ± 64
S
26.04.2009
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009
Einzel männlich - Vorrunden
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
-
Stefan Münzer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2009): 862 ± 149
N
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung