Ergebnisse:
Leopold Hubegger
(
RC-Graph
), 562 Spiele, 302 Siege, 260 Niederlagen, Siegerquote: 53,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse West A (2014/2015)
1. Klasse West A (2013/2014)
1. Klasse West B (2015/2016)
2. Klasse West A (2012/2013)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse West A (2012/2013)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2023/2024)
Challenge Cup Platz 1-8 (2014/2015)
Challenge Cup Vorrunde B (2014/2015)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Championship Cup Trostbewerb (2015/2016)
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023 (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV RLT Brunner TT-Open (2015/2016)
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015) (2014/2015)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016) (2015/2016)
NÖTTV RLT St. Peter/Au (2014/2015)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015 (2015/2016)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016 (2016/2017)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017 (2017/2018)
NÖTTV Voralpen-Open (2018/2019)
NÖTTV Voralpen-Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV Voralpen-Open 2022 (2022/2023)
Unterliga West (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga West (1500 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga West (1510 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Martin
Aigner Andreas
Aigner Andreas
Aigner Johann
Aigner Roman
Albrecht Gerhard
Alexandru David
Anerinhof Rene
Baranovics Josef
Bauer Günter jun.
Baumann Alexander
Baumgartner Markus
Berger Franz
Berger Michael
Berger Patrick
Berger Thomas
Berndl Markus
Bezeg Tibor
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Billaudet Christian
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Brandecker Tobias
Brandl Helmut
Brandstetter Thomas
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Busch Rudolf
Böck Christoph
Cipps Martin
Czihak Thomas jun.
Dancs Robert
Daurer Alfred
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Martin
Deinhofer Maximilian
Denk Ewald
Detter Roman
Dorner Matthias
Dorner Roland
Dorninger Werner
Eckel Christian
Eckel Thomas
Eder Gerhard
Eder Sebastian
Egger Oswald
Eisenhuber Thomas
Elser Markus
Enner Karin
Etlinger Manfred
Falkensteiner Felix
Fallmann Andreas
Fallmann Andreas
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Feigl Hermann
Fiedler Josef
Fitzinger Peter
Fluch Valentin
Fritz Andreas
Fuchs Heinrich
Fuchsluger Peter
Fürst Christopher
Füsselberger Markus
Gamsjäger Thomas
Ganzberger Georg
Gerstl Robert
Glassl Manfred
Glösmann Felix
Grabenweger Karl
Grosser Wolfgang
Grünsteidl Simon
Grünwald Dietmar
Gugler Gerhard
Gugler Johannes
Habesohn Mathias
Habesohn Sonita
Hable Christoph
Hackensöllner David
Hadeyer Mario
Haferl Bernhard
Hager Reinhold
Haidvogl Mathias
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Hanke Stefan
Hanusch Dieter
Haslauer Matthias
Haunold Markus
Hausberger Friedrich
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hausleitner Harald
Hauss Daniel
Hauss Hannes
Hauss Johann
Hauss Robert
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Heindl Tobias-Rudolf
Helm Erich
Heneckl Sebastian
Herzog David
Hickelsberger Jürgen
Hiebl Franz
Hintersteiner Markus
Huber Leopold
Hödl Daniel
Höller Mario
Höller Wilfried
Hölzl David
Ille Laszlo
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Ipekci Musa
Jesacher Michael
Jungwirth Fabian
Kaindl Niklas
Kaltenbrunner Dennis
Kampleitner Harald
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kaspar Günter
Kern Martin
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Kolm Noah
Konecny Paul
Korak Lorenz
Kornfeld Robert
Kranabitl Bernhard
Kranewitter Paul
Krenslehner Martin
Kudilek Rudolf
Kukla Johannes
Kupetz Roland
Labner Johann
Lasselsberger Heinz
Laubert Heinz
Lechner Jakob
Leeb Philipp
Lehner Peter
Lenz Jürgen
Leodolter Christof
Lindner Michael
List Michael
Loibl Jonathan
Lorenz Thomas
Lorich Dietmar
Maierhofer Kilian
Makowitsch Milan
Masek Herbert
Mayr Alois
Mayrhofer Franz
Mayrhofer Harald
Meier Thomas
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Miller Conrad
Mitterer Bernhard
Moschinger Gertrude
Muhr Philipp
Musil Alfred
Muttenthaler Samuel
Mühlbacher Erich
Mühlhofer Alexander
Müller Christoph
Naderer Clemens
Nadler Markus
Nenning Karl
Papadelis Michael
Pasching Josef
Pechgraber Daniel
Pflügl Rudolf
Pils Patrick
Piringer Hermann
Pitzl Wolfgang
Pointner Paul
Potzmader Robert
Prankl Leopold
Prigl Manuel
Prüller Leo
Pumberger Michael
Pöhacker Klemens
Pöll Ludwig
Quintus Michael
Raab Klaus
Reisinger Marco
Reiter David
Reiter Ferdinand
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Jakob
Rieser Markus
Riha Alfred
Robl Ralf
Rumpl Gerhard
Sagawe Marc
Salimi Roya
Schabasser Franz
Schachinger Andreas
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheibenreiter Johann
Schmalzer Martin
Schmied Franz
Schmutzer Maximilian
Schnederle Reinhard
Schuhmacher Manfred
Schweiger Michael
Sebök Robert
Seiberl Christoph
Seiberl Markus
Selinger Michael
Seyrlehner Leopold
Spring Gernot
Steinbichler Stefan
Steiner Peter
Steinhammer Wolfgang
Steyrer Christian
Stift Florian
Stressler-Buchwein Diet
Sturm Andreas
Sturmlechner Rita
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Suppnig Julia
Tazreiter Raphael
Tekula Richard
Teufel Manfred
Tremel Lukas
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Wagner Bernhard
Wandrak Thomas
Weidenauer Andreas
Weis Michael
Weiß Johannes
Wendl Michael
Weninger Robert
Wildling Markus
Wimmer Ferdinand
Wimmer Matthias
Wippel Alexander
Wippel Anton
Wodicka Lukas
Zehethofer Johannes
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Daniel
Zellhofer Wolfgang
Zips Wolfgang
Zorn Claus
Zottl Christoph
Zulechner Christian
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
AFUE
ALKV
ALLH
ALMÜ
ASCH
ASTY
BAAC
BEBU
BIBA
BRUC
BSVL
EAMS
EBBE
EDEN
ERNS
FERS
FLÖT
FROB
GALL
GAMI
GOTS
GRA
GÖST
HAAG
HAHO
HAIN
HAUS
KAUM
KLOS
KONT
LEO
LEON
LEST
MAUT
NEUD
NIBE
NSTL
OBER
OLD
OTTE
PERG
POTT
PREG
PRIE
RAND
REIN
SCHÖ
SGAM
SGPP
SGUR
SGVH
SGWV
SGYB
SGYF
SSTO
STGY
STPA
TT14
TULL
UAMS
UNGM
UNWE
USCH
UTZE
UYBS
VALI
VÖLM
WAHA
WAIY
WAIZ
WALD
WIES
WOLF
WRTB
WÖRD
YBBS
alle
S
N
26.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (09.06.2024): 809 ± 59
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
26.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (09.06.2024): 682 ± 53
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
19.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (09.06.2024): 804 ± 56
3:0
19.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (09.06.2024): 709 ± 54
3:0
19.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Jonathan Loibl (YBBS2)
RC Punkte (09.06.2024): 379 ± 101
3:0
09.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 73
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
09.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Milan Makowitsch (HAUS4)
RC Punkte (09.06.2024): 445 ± 100
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
09.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Marco Reisinger (HAUS4)
RC Punkte (09.06.2024): 848 ± 70
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
17.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
3:0
17.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Peter Bruckner (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 1040 ± 121
3:0
05.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (09.06.2024): 990 ± 68
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
05.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (09.06.2024): 681 ± 58
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
05.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Roman Aigner (STGY1)
RC Punkte (09.06.2024): 689 ± 56
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
28.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Johann Bleiner (HAUS5)
RC Punkte (09.06.2024): 459 ± 69
3:0
28.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Josef Pasching (HAUS5)
RC Punkte (09.06.2024): 386 ± 82
3:0
23.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Samuel Muttenthaler (EAMS6)
RC Punkte (09.06.2024): 707 ± 56
3:0
23.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Noah Kolm (EAMS6)
RC Punkte (09.06.2024): 531 ± 59
3:0
23.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Markus Elser (EAMS6)
RC Punkte (09.06.2024): 779 ± 67
3:0
02.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Mitterer (GOTS3)
RC Punkte (09.06.2024): 774 ± 58
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
02.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (09.06.2024): 322 ± 64
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
02.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (09.06.2024): 540 ± 57
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
19.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Gertrude Moschinger (WOLF3)
RC Punkte (09.06.2024): 377 ± 65
3:0
19.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (09.06.2024): 394 ± 76
3:0
01.12.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Peter Kandler (NIBE2)
RC Punkte (09.06.2024): 444 ± 72
3:0
01.12.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (09.06.2024): 682 ± 53
3:1
01.12.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (09.06.2024): 809 ± 59
3:0
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb E
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Tobias-Rudolf Heindl (FROB)
RC Punkte (09.06.2024): 1385 ± 62
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb E
Wolfgang Steinhammer (WIES)
RC Punkte (09.06.2024): 1274 ± 46
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb E
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Michael Selinger (HAHO)
RC Punkte (09.06.2024): 1135 ± 61
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb G
Andreas Schachinger (ASCH)
RC Punkte (09.06.2024): 1762 ± 64
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb G
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
David Hölzl (UTZE)
RC Punkte (09.06.2024): 1842 ± 51
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb G
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (09.06.2024): 1400 ± 55
N
23.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (09.06.2024): 757 ± 64
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
23.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (09.06.2024): 709 ± 54
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
23.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (09.06.2024): 804 ± 56
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
25.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Ferdinand Reiter (HAUS4)
RC Punkte (09.06.2024): 1277 ± 108
3:2
25.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 73
3:0
25.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Marco Reisinger (HAUS4)
RC Punkte (09.06.2024): 848 ± 70
3:0
23.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Christoph Hable (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 1179 ± 148
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
23.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
22.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (09.06.2024): 990 ± 68
3:1
22.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Roman Aigner (STGY1)
RC Punkte (09.06.2024): 689 ± 56
3:0
22.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (09.06.2024): 681 ± 58
3:0
12.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Peter Fuchsluger (HAUS5)
RC Punkte (09.06.2024): 441 ± 74
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
12.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (09.06.2024): 436 ± 55
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
06.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Samuel Muttenthaler (EAMS6)
RC Punkte (09.06.2024): 707 ± 56
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
1:3
06.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Paul Kranewitter (EAMS6)
RC Punkte (09.06.2024): 339 ± 71
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
06.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Noah Kolm (EAMS6)
RC Punkte (09.06.2024): 531 ± 59
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
09.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Bernhard Mitterer (GOTS3)
RC Punkte (09.06.2024): 774 ± 58
3:0
09.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (09.06.2024): 540 ± 57
3:1
09.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (09.06.2024): 322 ± 64
3:0
22.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Gertrude Moschinger (WOLF3)
RC Punkte (09.06.2024): 377 ± 65
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
22.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Alexander Baumann (WOLF3)
RC Punkte (09.06.2024): 696 ± 53
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
02.05.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
9
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 52
1:3
02.05.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
9
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
-
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 58
3:1
11.04.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
8
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 49
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
3:0
11.04.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
8
Peter Fuchsluger (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 94
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
0:3
11.04.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
8
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 58
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
3:2
03.05.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
-
Christopher Fürst (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1224 ± 60
1:3
03.05.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
-
Thomas Gamsjäger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 54
0:3
08.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
3:1
08.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1179 ± 58
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
3:0
15.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
-
Markus Baumgartner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 58
3:2
15.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 59
3:0
15.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
1:3
10.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 63
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
3:1
10.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 52
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
3:1
17.02.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
-
Michael Quintus (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 57
3:0
23.01.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Thomas Hausberger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 57
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
0:3
23.01.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
1:3
23.01.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Rumpl (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 67
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
0:3
07.12.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 52
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
3:0
07.12.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 58
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
1:3
07.12.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
3:2
25.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
-
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 58
3:1
25.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 49
3:1
25.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
3:2
02.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Thomas Gamsjäger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 54
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
3:1
02.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Christopher Fürst (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1224 ± 60
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
1:3
02.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Maximilian Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 55
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
3:0
09.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 76
0:3
09.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
1:3
09.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
-
Herbert Masek (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 52
3:1
07.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
0:3
07.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Markus Baumgartner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 58
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
0:3
07.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 59
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
3:2
14.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
-
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 53
1:3
14.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1150 ± 48
1:3
14.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 63
3:0
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb E - bis 1400 RC-Punkte
Johannes Kukla (MAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb G - offen
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
-
Tibor Bezeg (EBBE)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 48
S
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb G - offen
David Reiter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1673 ± 48
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb G - offen
Dennis Kaltenbrunner (WRTB)
RC Punkte (30.06.2023): 1607 ± 53
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb E - bis 1400 RC-Punkte
Alexander Mühlhofer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 43
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb E - bis 1400 RC-Punkte
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 84
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
S
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb E - bis 1400 RC-Punkte
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
-
Harald Kampleitner (HAHO)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 61
S
26.09.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Markus Füsselberger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
0:3
26.09.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
0:3
26.09.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Michael Quintus (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 57
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
1:3
14.09.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
1:3
14.09.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
3:0
14.09.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
-
Gerhard Rumpl (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 67
3:0
29.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Matthias Dorner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 52
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 61
3:2
29.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 57
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 61
3:0
30.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 61
-
Patrick Berger (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 55
3:0
30.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 61
-
Lorenz Korak (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 43
2:3
08.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 61
0:3
08.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Steinhammer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 54
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 61
3:2
16.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 61
-
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 54
1:3
16.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 61
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
1:3
15.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 60
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 61
3:0
15.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 63
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 61
3:0
02.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 61
-
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 54
0:3
02.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 61
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
3:2
06.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 61
-
Wolfgang Steinhammer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 54
1:3
06.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 61
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
3:0
30.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 47
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 61
3:0
30.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 75
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 61
3:0
17.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 61
-
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 49
3:1
17.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 61
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 60
3:1
27.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 61
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
0:3
27.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 66
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
0:3
27.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
3:2
03.03.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Felix Glösmann (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1199 ± 71
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
0:3
03.03.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
1:3
03.03.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 95
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
0:3
21.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
3:0
21.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 90
3:0
15.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
2:3
15.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 63
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
1:3
24.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Rafael Halbmayr (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 64
3:0
24.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
3:1
24.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
3:0
10.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 63
3:0
10.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 62
3:0
10.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 72
3:0
11.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 61
3:0
11.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
2:3
11.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 66
3:2
10.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 927 ± 65
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
3:1
10.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Herbert Masek (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 66
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
3:2
21.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:1
21.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 64
3:0
21.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
3:0
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb D - bis 1400 RC
Dieter Hanusch (HAUS)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 62
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
N
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb E - bis 1600 RC
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 67
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb E - bis 1600 RC
Thomas Wandrak (ERNS)
RC Punkte (30.06.2020): 1592 ± 68
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb E - bis 1600 RC
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Bernhard Wagner (UNGM)
RC Punkte (30.06.2020): 1567 ± 61
N
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb E - bis 1600 RC
Philipp Muhr (HAHO)
RC Punkte (30.06.2020): 1329 ± 64
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb E - bis 1600 RC
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Franz Schmied (HAUS)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 63
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb D - bis 1400 RC
Markus Rieser (BSVL)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 75
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb D - bis 1400 RC
Johannes Kukla (MAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
N
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb D - bis 1400 RC
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Ferdinand Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 59
S
21.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Niklas Kaindl (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
0:3
21.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
3:2
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Felix Glösmann (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1199 ± 71
3:1
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
3:2
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
3:1
12.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 769 ± 75
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
0:3
12.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Kilian Maierhofer (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 62
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
0:3
15.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
3:2
15.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Friedrich Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 80
3:0
15.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 63
3:1
30.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Rafael Halbmayr (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 64
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
1:3
30.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
0:3
30.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
0:3
17.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Karin Enner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 81
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
0:3
17.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 63
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
0:3
17.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 62
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
0:3
26.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 43
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
0:3
26.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Dieter Hanusch (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
2:3
24.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 38
0:3
24.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
0:3
10.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
2:3
10.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 41
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
3:1
10.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 44
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
3:2
22.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 53
3:2
22.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
3:1
22.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1331 ± 45
2:3
11.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 41
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
1:3
11.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
0:3
08.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
1:3
08.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 48
3:1
08.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 48
0:3
15.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 52
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
1:3
15.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 40
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
0:3
15.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 34
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
3:2
20.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
3:1
20.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
3:0
20.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Nicolas Blauensteiner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 41
0:3
10.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 51
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
3:1
27.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Dieter Hanusch (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
3:1
27.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 67
3:1
27.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Ferdinand Reiter (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 47
1:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb D - bis 1250 RC
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Roland Kupetz (PREG)
RC Punkte (30.06.2019): 1197 ± 45
0:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb E - bis 1450 RC
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Stefan Hanke (ALMÜ)
RC Punkte (30.06.2019): 109 ± 96
2:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb E - bis 1450 RC
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Sebastian Heneckl (HAHO)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 44
3:2
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb E - bis 1450 RC
Ludwig Pöll (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1417 ± 43
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
3:1
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb D - bis 1250 RC
Michael List (RAND)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 82
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
0:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb D - bis 1250 RC
Robert Sebök (WAHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 41
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
1:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb D - bis 1250 RC
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Martin Schmalzer (PREG)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 46
2:3
22.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 38
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
3:2
22.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
3:0
30.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 41
3:0
30.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 44
0:3
30.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
2:3
06.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1331 ± 45
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
3:1
06.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
2:3
31.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 41
3:1
31.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
3:2
09.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 48
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
3:1
09.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
3:0
09.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 48
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
1:3
05.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 52
3:0
05.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 58
3:1
05.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
0:3
01.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
2:3
01.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Nicolas Blauensteiner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 41
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
1:3
12.09.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Jürgen Lenz (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 98
3:0
12.09.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 46
3:2
23.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 47
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
0:3
23.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 44
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:2
13.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1266 ± 47
3:2
13.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 47
2:3
25.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 46
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
2:3
25.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 45
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:2
25.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:2
20.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 48
2:3
20.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Wolfgang Kapusta (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 55
3:1
09.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 57
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
1:3
09.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 48
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:0
09.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:1
16.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 48
1:3
16.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Mario Hadeyer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 48
3:1
23.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 48
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
0:3
23.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1287 ± 50
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:1
23.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
2:3
02.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 48
3:0
02.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 62
0:3
02.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
1:3
19.01.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1290 ± 48
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:2
19.01.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 47
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:1
08.12.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 44
0:3
08.12.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 47
3:1
24.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 49
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:2
24.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 47
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:1
24.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1266 ± 47
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:0
06.12.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
1:3
06.12.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 45
0:3
06.12.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 46
3:2
01.12.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1197 ± 47
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
1:3
03.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 48
0:3
03.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
0:3
03.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 57
3:0
21.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Mario Hadeyer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 48
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:2
21.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 48
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:0
21.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 47
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:0
06.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 66
1:3
06.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1287 ± 50
0:3
06.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
2:3
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb D - 1250 RC
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Franz Mayrhofer (PERG)
RC Punkte (30.06.2018): 1241 ± 52
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb F - Offen
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Günter Bauer jun. (ERNS)
RC Punkte (30.06.2018): 1529 ± 50
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb F - Offen
David Hackensöllner (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 1482 ± 51
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb F - Offen
Peter Fitzinger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb D - 1250 RC
Andreas Aigner (LEON)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 52
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
S
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb D - 1250 RC
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
S
28.09.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 48
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
1:3
28.09.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 62
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:2
15.09.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1215 ± 80
3:1
15.09.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 47
1:3
14.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
9
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 58
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
0:3
14.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
9
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 50
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
3:1
14.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
9
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 75
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
0:3
15.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
8
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1488 ± 55
0:3
15.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
8
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Daniel Hauss (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 58
0:3
28.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
7
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
3:0
28.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
3:0
29.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
6
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 51
0:3
29.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
6
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
3:1
29.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
6
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1354 ± 48
0:3
16.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
5
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 45
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
0:3
16.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
5
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 54
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
3:2
16.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Kapusta (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 55
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
2:3
10.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
4
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
2:3
10.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
4
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 48
2:3
10.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
4
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
3:2
24.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
3
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
3:1
24.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
3
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Bernhard Wagner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 50
1:3
24.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
3
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 46
2:3
20.01.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
2
Rita Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 51
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
3:1
20.01.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
2
Hannes Hauss (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 51
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
3:1
20.01.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
2
Johann Labner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 50
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
0:3
18.01.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
1
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 50
1:3
18.01.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
1
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
2:3
18.01.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
1
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 49
0:3
10.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
9
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 58
3:1
10.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
9
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
3:1
10.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
9
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 50
1:3
09.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
8
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1488 ± 55
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
3:0
09.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
8
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
1:3
09.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
8
Daniel Hauss (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 58
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
3:0
30.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
7
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
2:3
30.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
7
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
0:3
30.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
7
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 51
3:2
23.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
1:3
23.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
6
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1354 ± 48
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
3:2
16.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Wolfgang Kapusta (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 55
2:3
16.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 54
2:3
16.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 45
3:0
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb E - bis 1450 RC
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 47
0:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb D - bis 1250 RC
Thomas Eisenhuber (ERNS)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 49
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
3:2
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb E - bis 1450 RC
Valentin Fluch (POTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1369 ± 48
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
1:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb E - bis 1450 RC
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Hermann Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 53
2:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb E - bis 1450 RC
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
3:0
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb D - bis 1250 RC
Dieter Hanusch (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 69
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
3:2
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb D - bis 1250 RC
Michael Pumberger (ERNS)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 63
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
0:3
24.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
4
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 48
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
3:0
24.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
4
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
3:2
24.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
4
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
3:1
19.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
3
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 46
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
3:2
19.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
3
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
0:3
19.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Wagner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 50
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
1:3
30.09.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
2
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Johann Labner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 50
3:0
30.09.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
2
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Hannes Hauss (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 51
3:0
30.09.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
2
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Rita Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 51
1:3
16.09.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 49
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
3:1
16.09.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
1
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
3:2
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 45
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Mathias Haidvogl (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 39
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 19 - 1550 Punkte
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 19 - 1550 Punkte
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 1528 ± 39
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 19 - 1550 Punkte
Alfred Musil (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 46
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
N
15.04.2016
1. Klasse West B
2
9
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
0:3
15.04.2016
1. Klasse West B
2
9
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
3:1
15.04.2016
1. Klasse West B
2
9
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
3:0
23.04.2016
1. Klasse West B
2
8
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 49
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
3:2
23.04.2016
1. Klasse West B
2
8
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
2:3
23.04.2016
1. Klasse West B
2
8
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 136
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
0:3
12.03.2016
1. Klasse West B
2
6
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 55
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
2:3
12.03.2016
1. Klasse West B
2
6
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 101
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
3:1
12.03.2016
1. Klasse West B
2
6
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 59
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
1:3
04.03.2016
1. Klasse West B
2
5
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 53
3:1
04.03.2016
1. Klasse West B
2
5
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 62
3:1
12.02.2016
1. Klasse West B
2
4
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
2:3
12.02.2016
1. Klasse West B
2
4
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 55
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
3:0
12.02.2016
1. Klasse West B
2
4
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
0:3
19.02.2016
1. Klasse West B
2
2
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 61
3:1
19.02.2016
1. Klasse West B
2
2
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
0:3
19.02.2016
1. Klasse West B
2
2
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Robert Dancs (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 91
3:1
30.01.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Christoph Zottl (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1443 ± 48
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
3:2
30.01.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Andreas Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1493 ± 44
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
3:1
05.02.2016
1. Klasse West B
2
1
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 52
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
2:3
05.02.2016
1. Klasse West B
2
1
Markus Haunold (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 52
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
3:1
05.02.2016
1. Klasse West B
2
1
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
3:0
06.11.2015
1. Klasse West B
1
9
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
3:1
06.11.2015
1. Klasse West B
1
9
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
0:3
06.11.2015
1. Klasse West B
1
9
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
0:3
12.11.2015
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Bernhard Kranabitl (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1989 ± 57
0:3
12.11.2015
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Philipp Leeb (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1447 ± 47
3:1
12.11.2015
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 48
3:0
16.11.2015
1. Klasse West B
1
8
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
1:3
16.11.2015
1. Klasse West B
1
8
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 49
1:3
16.11.2015
1. Klasse West B
1
8
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 51
2:3
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb F - Offener Bewerb
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Claus Zorn (WAHA)
RC Punkte (30.06.2016): 1527 ± 47
2:3
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb F - Offener Bewerb
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Michael Wendl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 50
2:3
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb F - Offener Bewerb
Peter Lehner (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1545 ± 50
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
1:3
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb F - Offener Bewerb
Andreas Brunner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 46
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
2:3
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb C - 1350 RC-Punkte
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Thomas Meier (HAIN)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 43
2:3
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb D - 1550 RC-Punkte
Markus Baumgartner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 55
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
3:1
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb D - 1550 RC-Punkte
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Daniel Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 49
1:3
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb C - 1350 RC-Punkte
Franz Schmied (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
0:3
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb C - 1350 RC-Punkte
Josef Mikschovsky (PRIE)
RC Punkte (30.06.2016): 1040 ± 61
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
2:3
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb C - 1350 RC-Punkte
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Robert Sebök (WAHA)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 50
3:0
14.10.2015
1. Klasse West B
1
6
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Alfred Daurer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 68
3:1
14.10.2015
1. Klasse West B
1
6
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
1:3
14.10.2015
1. Klasse West B
1
6
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 55
3:2
28.10.2015
1. Klasse West B
1
5
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 62
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
1:3
28.10.2015
1. Klasse West B
1
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel
Lukas Tremel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 1895 ± 49
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1400
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1400
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1650
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 39
1:3
16.10.2015
1. Klasse West B
1
4
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
3:0
16.10.2015
1. Klasse West B
1
4
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
3:1
16.10.2015
1. Klasse West B
1
4
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 55
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb D - 1450 RC-Punkte
Markus Stöckler (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
1:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb D - 1450 RC-Punkte
Dietmar Grünwald (VALI)
RC Punkte (30.06.2016): 1371 ± 56
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
3:1
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb C - 1250 RC-Punkte
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
3:1
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb D - 1450 RC-Punkte
Sebastian Eder (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 48
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
0:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb D - 1450 RC-Punkte
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Erich Helm (UYBS)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 47
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb D - 1450 RC-Punkte
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Andreas Aigner (ALKV)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
3:1
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb C - 1250 RC-Punkte
Thomas Lorenz (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 108
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
0:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb C - 1250 RC-Punkte
Johannes Kitzmüller (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
1:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb C - 1250 RC-Punkte
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
3:2
02.10.2015
1. Klasse West B
1
2
Reinhard Schnederle (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 56
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
3:2
02.10.2015
1. Klasse West B
1
2
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
1:3
02.10.2015
1. Klasse West B
1
2
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 61
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
3:2
18.09.2015
1. Klasse West B
1
1
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 52
3:0
18.09.2015
1. Klasse West B
1
1
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
3:2
18.09.2015
1. Klasse West B
1
1
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Markus Haunold (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 52
3:0
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 1308 ± 37
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Markus Berndl (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 58
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Anja Türscherl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Heinrich Fuchs (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 88
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Laszlo Ille (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 45
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Wolfgang Zips (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 1308 ± 37
S
09.03.2015
1. Klasse West A
2
9
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1540 ± 68
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
3:0
09.03.2015
1. Klasse West A
2
9
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
0:3
09.03.2015
1. Klasse West A
2
9
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
3:2
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 47
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1550 Punkte
Richard Tekula (KLOS)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 53
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1550 Punkte
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 47
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Marc Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 41
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel Offen
Andreas Sturm (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 39
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1550 Punkte
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Christoph Müller (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 1002 ± 49
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel Offen
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Wolfgang Steinhammer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 41
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Dietmar Lorich (GRA)
RC Punkte (30.06.2015): 565 ± 54
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel Offen
Mathias Habesohn (WALD)
RC Punkte (30.06.2015): 2358 ± 52
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1550 Punkte
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Wolfgang Steinhammer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 41
N
14.04.2015
1. Klasse West A
2
7
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
3:2
14.04.2015
1. Klasse West A
2
7
Robert Weninger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1471 ± 63
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
3:0
28.03.2015
1. Klasse West A
2
5
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 50
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
1:3
28.03.2015
1. Klasse West A
2
5
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
2:3
28.03.2015
1. Klasse West A
2
5
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
0:3
18.03.2015
1. Klasse West A
2
4
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
3:0
18.03.2015
1. Klasse West A
2
4
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Ralf Robl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 61
3:0
18.03.2015
1. Klasse West A
2
4
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
0:3
28.01.2015
1. Klasse West A
2
3
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Martin Adlboller (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1162 ± 51
2:3
28.01.2015
1. Klasse West A
2
3
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Thomas Heimberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 52
1:3
28.01.2015
1. Klasse West A
2
3
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Franz Hiebl (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
3:1
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
1
Markus Hintersteiner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 43
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
1:3
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
3
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Thomas Brandstetter (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
0:3
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
2
Johann Scheibenreiter (OBER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
2:3
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
3
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Georg Ganzberger (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 46
3:1
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
2
Robert Weninger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1471 ± 63
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
3:0
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
1
Wolfgang Pitzl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1602 ± 45
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
3:0
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde B
1
2
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Johann Scheibenreiter (OBER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
1:3
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde B
1
3
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1479 ± 50
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
3:0
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde B
1
3
Michael Jesacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1238 ± 55
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
3:1
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde B
1
2
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Robert Weninger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1471 ± 63
0:3
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde B
1
1
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
David Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1345 ± 44
0:3
15.01.2015
1. Klasse West A
2
2
Wilhelm Reiter (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 59
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
3:0
15.01.2015
1. Klasse West A
2
2
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 69
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
3:2
10.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 57
3:0
10.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Wolfgang Zellhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
3:0
10.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 56
1:3
28.11.2014
1. Klasse West A
1
9
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
0:3
28.11.2014
1. Klasse West A
1
9
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
3:2
18.12.2014
1. Klasse West A
1
8
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 50
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
3:2
18.12.2014
1. Klasse West A
1
8
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
0:3
26.11.2014
1. Klasse West A
1
7
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Robert Weninger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1471 ± 63
0:3
26.11.2014
1. Klasse West A
1
7
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
1:3
06.12.2014
1. Klasse West A
1
6
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 57
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
1:3
06.12.2014
1. Klasse West A
1
6
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 49
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
3:1
06.12.2014
1. Klasse West A
1
6
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 50
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
3:1
29.10.2014
1. Klasse West A
1
5
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 50
3:2
29.10.2014
1. Klasse West A
1
5
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
3:0
29.10.2014
1. Klasse West A
1
5
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
3:2
07.11.2014
1. Klasse West A
1
4
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
3:1
07.11.2014
1. Klasse West A
1
4
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
2:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1450 RC-Punkte
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
3:1
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1450 RC-Punkte
Thomas Wandrak (ERNS)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 47
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
3:2
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1450 RC-Punkte
Günter Kaspar (LEST)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 52
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
3:1
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1250 RC-Punkte
Alfred Scharner (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 52
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
1:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1250 RC-Punkte
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
1:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1250 RC-Punkte
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Robert Gerstl (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 55
3:0
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1250 RC-Punkte
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Michael Papadelis (ASTY)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 56
3:0
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1250 RC-Punkte
Martin Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 45
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
3:0
26.09.2014
1. Klasse West A
1
3
Martin Adlboller (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1162 ± 51
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
3:1
26.09.2014
1. Klasse West A
1
3
Thomas Heimberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 52
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
3:1
24.09.2014
1. Klasse West A
1
2
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Wilhelm Reiter (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 59
0:3
24.09.2014
1. Klasse West A
1
2
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 76
1:3
13.09.2014
1. Klasse West A
1
1
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 56
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
3:0
13.09.2014
1. Klasse West A
1
1
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 57
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
0:3
26.03.2014
1. Klasse West A
2
9
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 53
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
3:1
26.03.2014
1. Klasse West A
2
9
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 57
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
3:2
26.03.2014
1. Klasse West A
2
9
Klemens Pöhacker (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
1:3
28.02.2014
1. Klasse West A
2
8
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
2:3
28.02.2014
1. Klasse West A
2
8
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
-
Michael Lindner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 58
3:0
05.03.2014
1. Klasse West A
2
7
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 55
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
3:1
05.03.2014
1. Klasse West A
2
7
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 51
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
2:3
05.03.2014
1. Klasse West A
2
7
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 53
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
3:2
26.02.2014
1. Klasse West A
2
6
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
-
Dieter Hanusch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 50
3:2
26.02.2014
1. Klasse West A
2
6
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
-
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1201 ± 50
2:3
26.02.2014
1. Klasse West A
2
6
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
3:1
08.02.2014
1. Klasse West A
2
5
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
3:2
08.02.2014
1. Klasse West A
2
5
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 51
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
3:2
08.02.2014
1. Klasse West A
2
5
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
0:3
29.01.2014
1. Klasse West A
2
4
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
-
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
0:3
29.01.2014
1. Klasse West A
2
4
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
0:3
29.01.2014
1. Klasse West A
2
4
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:2
25.01.2014
1. Klasse West A
2
3
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
3:2
25.01.2014
1. Klasse West A
2
3
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
-
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 56
3:0
22.01.2014
1. Klasse West A
2
2
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 922 ± 64
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
0:3
22.01.2014
1. Klasse West A
2
2
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 54
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
3:1
06.12.2013
1. Klasse West A
1
9
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 57
1:3
06.12.2013
1. Klasse West A
1
9
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 53
1:3
26.11.2013
1. Klasse West A
1
8
Michael Lindner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 58
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
3:0
26.11.2013
1. Klasse West A
1
8
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
0:3
26.11.2013
1. Klasse West A
1
8
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 50
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
3:1
27.11.2013
1. Klasse West A
1
7
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
-
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 51
0:3
27.11.2013
1. Klasse West A
1
7
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1284 ± 56
1:3
05.11.2013
1. Klasse West A
1
6
Dieter Hanusch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 50
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
3:2
05.11.2013
1. Klasse West A
1
6
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1201 ± 50
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
3:1
26.10.2013
1. Klasse West A
1
5
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
-
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 51
2:3
26.10.2013
1. Klasse West A
1
5
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
-
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
2:3
02.10.2013
1. Klasse West A
1
4
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
3:2
02.10.2013
1. Klasse West A
1
4
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
3:0
28.09.2013
1. Klasse West A
1
3
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
3:1
28.09.2013
1. Klasse West A
1
3
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 56
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
0:3
18.09.2013
1. Klasse West A
1
2
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
-
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 922 ± 64
3:2
18.09.2013
1. Klasse West A
1
2
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
-
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 54
0:3
09.04.2013
3. Klasse West A
2
11
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 52
-
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
3:0
09.04.2013
3. Klasse West A
2
11
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 50
-
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
1:3
09.04.2013
3. Klasse West A
2
11
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
-
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
1:3
22.04.2013
3. Klasse West A
2
10
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Robert Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 1155 ± 79
2:3
22.04.2013
3. Klasse West A
2
10
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 51
3:0
22.04.2013
3. Klasse West A
2
10
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
David Alexandru (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 79
3:2
13.02.2013
3. Klasse West A
2
9
Ludwig Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 77
-
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
3:1
13.02.2013
3. Klasse West A
2
9
Diet Stressler-Buchwein (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 49
-
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
0:3
15.03.2013
3. Klasse West A
2
8
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
3:0
15.03.2013
3. Klasse West A
2
8
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
3:0
15.03.2013
3. Klasse West A
2
8
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 53
3:0
06.04.2013
3. Klasse West A
2
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
1:3
06.04.2013
3. Klasse West A
2
7
Martin Krenslehner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 63
-
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
0:3
06.04.2013
3. Klasse West A
2
7
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 51
-
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
0:3
29.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 45
1:3
29.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Roman Detter (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 45
0:3
29.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 45
3:2
30.01.2013
3. Klasse West A
2
5
Alfred Daurer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1592 ± 89
-
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
3:0
30.01.2013
3. Klasse West A
2
5
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 55
-
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
3:0
01.02.2013
3. Klasse West A
2
4
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 720 ± 50
3:0
01.02.2013
3. Klasse West A
2
4
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
3:0
01.02.2013
3. Klasse West A
2
4
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Harald Hausleitner (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 56
3:1
23.01.2013
3. Klasse West A
2
3
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Thomas Karner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 47
0:3
23.01.2013
3. Klasse West A
2
3
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 49
3:1
23.01.2013
3. Klasse West A
2
3
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
3:2
21.11.2012
3. Klasse West A
1
11
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
0:3
21.11.2012
3. Klasse West A
1
11
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 505 ± 100
3:0
07.12.2012
3. Klasse West A
1
10
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
3:0
07.12.2012
3. Klasse West A
1
10
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 51
-
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
3:0
07.12.2012
3. Klasse West A
1
10
Johann Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 527 ± 78
-
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
1:3
15.11.2012
3. Klasse West A
1
8
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
3:2
15.11.2012
3. Klasse West A
1
8
Thomas Lorenz (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 437 ± 101
-
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
0:3
15.11.2012
3. Klasse West A
1
8
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 48
-
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
3:1
15.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Ferdinand Reiter (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1379 ± 87
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 79
1:3
16.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 79
-
David Reiter (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 68
0:3
29.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 83
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 79
3:0
11.09.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2021): 1297 ± 95
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 79
3:1
15.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1190 ± 84
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 79
0:3
29.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1257 ± 80
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 79
3:0
16.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 79
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1256 ± 80
3:2
11.09.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2021): 1266 ± 84
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 79
3:1
15.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Dieter Hanusch (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1371 ± 81
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 79
3:2
29.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 89
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 79
3:0
16.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 79
-
Florian Stift (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 81
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung