Ergebnisse:
Unenbat Badamnyambuu
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 6 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 21,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Cup Herren D (2017/2018)
Gruppe IIIa (2017/2018)
Gruppe IV (2018/2019)
Gruppe Ib (2019/2020)
Gruppe V (2019/2020)
Gruppe V (2018/2019)
Gruppe V (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aggarwal Oliver
Albrecher Stefan
Braula Jan
Breier Erich
Cehic Armin
Futschek Hannes
Geineder Eva
Horak Robert
Hornik Walter
Innreiter Alfred
Kloiböck Stefan
Krettek Robert
Luef Bernd
Mayer Max
Norman David
Ondracek Franz
Pfeifer Michael
Pfeifer Patricia
Podsiedlik Paul
Radonjic Aleksandar
Schedl Rudolf
Schwingenschlögl Kathrin
Stage Ingomar
Steiner Manfred
Weese Gerhard
Widermann Martin
Winter Klaus
Wührl Markus
Spieler aller Vereine
EDEN
ERS
GEB
KORN
LSV
SGML
T21
TT14
TYR
WILI
alle
S
N
12.12.2019
Gruppe V
1
11
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 78
3:0
12.12.2019
Gruppe V
1
11
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 64
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 78
3:2
28.11.2019
Gruppe V
1
9
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 78
3:0
28.11.2019
Gruppe V
1
9
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 64
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 78
3:0
28.11.2019
Gruppe V
1
9
Kathrin Schwingenschlögl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 62
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 78
2:3
25.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 78
1:3
25.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 78
3:0
25.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 70
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 78
3:0
17.10.2019
Gruppe V
1
5
Hannes Futschek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 62
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 78
3:0
17.10.2019
Gruppe V
1
5
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 78
3:1
17.10.2019
Gruppe V
1
5
Martin Widermann (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 988 ± 66
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 78
1:3
19.02.2019
Gruppe IV
2
5
Unenbat Badamnyambuu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 70
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
1:3
19.02.2019
Gruppe IV
2
5
Unenbat Badamnyambuu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 70
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
1:3
18.01.2019
Gruppe V
2
2
Unenbat Badamnyambuu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 70
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
1:3
18.01.2019
Gruppe V
2
2
Unenbat Badamnyambuu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 70
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 41
3:2
06.12.2018
Gruppe IV
1
10
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 70
3:0
06.12.2018
Gruppe IV
1
10
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 70
3:0
21.11.2018
Gruppe IV
1
8
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 70
3:2
21.11.2018
Gruppe IV
1
8
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 70
0:3
15.11.2018
Gruppe IV
1
7
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 70
3:1
15.11.2018
Gruppe IV
1
7
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 70
3:0
18.12.2017
Cup Herren D
1
2
Unenbat Badamnyambuu (KONT1)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 89
-
Oliver Aggarwal (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
0:3
18.12.2017
Cup Herren D
1
2
Unenbat Badamnyambuu (KONT1)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 89
-
Paul Podsiedlik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
3:0
30.10.2017
Cup Herren D
1
1
Stefan Kloiböck (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 43
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT1)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 89
3:1
16.10.2017
Gruppe IIIa
1
5
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 58
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 89
3:0
16.10.2017
Gruppe IIIa
1
5
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 52
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 89
3:0
14.09.2016
Gruppe V
1
2
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 119
3:0
14.09.2016
Gruppe V
1
2
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 119
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung