Ergebnisse:
Helmut Faltinger
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 6 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 24,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
Senioren 50+ Klasse Ost/Süd (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Binder Roman
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chladt Robert
Dressel Ernst
Froning Adolf
Graser Eva
Grundner Gernot
Grundner Roman
Hauser Christian
Herzog Friedrich
Hiebner Marcus
Hirsch Harald
Hrabal Paul
Jedlicka Georg
Kastner Noah
Kober Volkmar
Kronlachner Eduard
Manouchehri Ali
Mayerhofer Johann
Niederleitner Niklas
Potzmann Adolf
Schaudy Markus
Stadlbauer Roswitha
Weichselbaum Franz
Spieler aller Vereine
LASS
NILE
OGÄN
SGSTO
SGWV
SIER
UGÄN
WOLK
WULT
alle
S
N
06.05.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Helmut Faltinger (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 125
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
0:3
06.05.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Helmut Faltinger (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 125
-
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
0:3
19.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
1
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 71
-
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 612 ± 97
0:3
19.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 79
-
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 612 ± 97
3:1
11.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 64
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
1:3
11.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 64
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
1:3
08.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 46
-
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 64
2:3
08.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 58
-
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 64
3:0
23.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 64
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
1:3
23.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 64
-
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
2:3
23.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 64
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 550 ± 48
1:3
19.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Helmut Faltinger (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 64
-
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 50
3:1
19.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Helmut Faltinger (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 64
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
3:1
19.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Helmut Faltinger (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 64
-
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
1:3
27.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 88
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 58
3:0
27.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 88
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 601 ± 57
3:0
23.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 88
3:1
23.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Noah Kastner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
-
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 88
3:0
03.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 88
-
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
2:3
03.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 88
-
Roman Binder (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 61
0:3
03.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 88
-
Marcus Hiebner (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 61
0:3
28.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
-
Helmut Faltinger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 238
3:2
28.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 56
-
Helmut Faltinger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 238
3:0
22.01.2017
Senioren 50+ Klasse Ost/Süd
2
1
Helmut Faltinger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 238
-
Eva Graser (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 54
0:3
22.01.2017
Senioren 50+ Klasse Ost/Süd
2
2
Franz Weichselbaum (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 55
-
Helmut Faltinger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 238
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung