Ergebnisse:
Thomas Sabitzer
(
RC-Graph
), 441 Spiele, 203 Siege, 238 Niederlagen, Siegerquote: 46,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE B (2018/2019)
4. Klasse A (2023/2024)
4. Klasse A (2022/2023)
4. Klasse A (2021/2022)
4. Klasse A (2019/2020)
4. Klasse B (2020/2021)
CUP B (2021/2022)
CUP Herren C (2019/2020)
CUP Herren C (2018/2019)
Cup Herren C (2017/2018)
Cup Herren C (2016/2017)
Cup Herren D (2013/2014)
Gruppe IIIb (2014/2015)
Gruppe IIIb (2013/2014)
Gruppe IIb (2015/2016)
Gruppe IVa (2012/2013)
Gruppe IVb (2013/2014)
Gruppe Ia (2017/2018)
Gruppe Ia (2016/2017)
Gruppe X (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Alber Norbert
Anderl Jürgen
Andersson Henrik
Annerl Samuel
Anzeletti Bernhard
Auer Christian
Auinger Herbert
Basnar Daniel
Berger Daniel
Binder Markus
Blume Andreas
Bluvstein Andreas
Brauchart Dominik
Brauner Peter
Breitenseher Walter
Bruckner Georg
Bulgarini Lukas
Burda Erwin
Burg Renate
Burkheiser Florian
Böhm Josef
Bölzlbauer Alfred
Börner Christian
Chen Seung
Chiba Franz
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Cinkl Inge
Correa Reimundo
Dala Claudia
Deubel Jonas
Deubel Jörgen
Dittmann Wolfgang
Djuricic Sasa
Dollenz Friedrich
Doneit Göran
Dorner Roland
Dousek Harald
Duan Ping
Dönmez Osman
Dörfler Simon
Edelbacher Daniel
Eigl Albert
Enukaschwili Eli
Fauer Franz
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Filipovic Sasa
Filipp Karin
Fink Lukas
Finker Helmut
Fischer Ronald
Frey Heinz
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Gammauf Eduard
Ganatra Hiren
Gashi Guri
Geineder Eva
Graf Jutta
Graf Otto
Graser Thomas
Grün Harald
Gschanes Werner
Gudenus Stefan
Gutmann Christian
Habesohn Sonita
Haidvogl Mathias
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Hanna Mina
Hartl Gabriele
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Heger Michael
Heller Thomas
Herzig Robert
Hirsch Silvia
Hoffmeister Björn
Hofmann Daniel
Holzapfel Markus
Holzinger Andreas
Hornik Nikolaus
Hutz Friedrich
Huyer Claudia
Hälbich Wieland
Häusler Wolfgang
Hödl Michael
Irimia Mihai
Jaborek Markus
Jilch Peter
Joachimsthaler Ferdinand
Jordan Karl
Jung Helmut
Jäger Thomas
Kantz Alexander
Kaphle Sebastian
Karger Reinhard
Karl Gernot
Karschigijew Michael
Kasumovic Senad
Kaufmann Wolfgang
Kavian Faramarz
Kellermann Hans
Kerculj David
Kettinger Werner
Kijak Grzegorz
Klein Hubert
Klemetsch Traude
Knittel Johannes
Kohlmann Richard
Kokoly Peter
Kolbert Julian
Kolbert Ludwig
Komar Krzysztof
Komina Oxana
Konrad Helmut
Kopfstein Rudolf
Kornberger Michael
Kovacevic Petar
Kovacs Zoltan
Krajic Karl
Kratochwil Wilhelm
Kremser Erich
Kruse Julian
Kulisz Bernhard
Kusztrich Carsten
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lebl Andreas
Legler Agnes
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Luef Bernd
Luger Maria
Lunzer Christian
Löffler Christian
Machacek Walter
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Marcucci Roberto
Marso Clemens
Martin Johann
Maw Bernhard
Mayer Wolfgang
Mayr Thomas
Mayrhuber Franz
Mejstrik Robert
Menzel Peter
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Miletic Zlatko
Mischu Peter
Molzar Michael
Morawetz Eduard
Nadrchal Nikolaus
Nedeljkovic Predrag
Neugebauer Michael
Nguyen Dinh Tuan
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Ohrlinger Hannes
Oostelbos Rick
Oppel Michael
Pangratz Heinrich
Panner Robert
Pany Oliver
Paolini Pia
Paul Siegfried
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Perger Ludwig
Petsch Gerhard
Pfundner Renate
Plank Markus
Planner Harald
Pleska Edita
Pliemitscher Andrea
Popelak Johann
Preihs Alexander
Priegl Reiner
Prosenik Andreas
Raffeis Franz
Rahbar Massoud
Raidl Peter
Rangini Mohsen
Ransmayr Gottfried
Rasche Ulrich
Reichhart Norbert
Ressel Helmuth
Riebenbauer Helmut
Riha Alfred
Rosenkranz Friedrich
Schiller Bernd
Schlager Moritz
Schnabel Johann
Schrei Josef
Schwarz Philipp
Schönbauer Ursula
Schürer-Waldheim Simon
Sedlacek Lukas
Sekulic Zlatibor
Seloucky Gerald
Sencar Joze
Simunek Peter
Sobarnia Bogdan
Sobolak Stefan
Sommer Fabian
Spasskaia Valeria
Spennadel Gerald
Sperl Ulrich
Spieler August
Stadler Hubert
Staudinger Peter
Steffl Bernhard
Steiner Manfred
Stockklauser Andreas
Stoskovic Aleksandar
Strauß Pia
Sulzer Harald
Suranyi Sandor Matthias
Sutrich Christoph
Sutrich Karl
Szabo Josef
Szamosi Laszlo
Szekely Stephan
Süss Jürgen
Tezera Dejene
Tod Martin
Trzil Adolf
Ullram Wilhelm
Ulsamer Robert
Vavra Rudolf
Veitschegger Werner
Vodnyanszky Herta
Voitisek Robert
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wald Gerhard
Wallner Peter
Weber Christian
Weber Herbert
Weidinger Alfred
Weingartner Michael Rudolf
Welles Florian
Werner Jürgen
Wertjanz Stephan
Weyerstraß Klaus
Wichmann Gabor
Wildner Rupert
Wintersteller Max
Winzig Michael
Wolf Friedhelm
Wöginger Martin
Yuldashev Javlon
Zaynard Andreas
Zhang Zheng
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zobernig Thomas
Zose Reinhart
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
HAK
HAN
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LSV
MAU
MKU
MLT
NFS
OLD
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
19.04.2024
4. Klasse A
2
8
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (27.05.2024): 1398 ± 48
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
3:0
19.04.2024
4. Klasse A
2
8
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (27.05.2024): 1270 ± 53
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
3:0
12.04.2024
4. Klasse A
2
7
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
-
Peter Menzel (SSH5)
RC Punkte (27.05.2024): 1138 ± 48
3:2
12.04.2024
4. Klasse A
2
7
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
-
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (27.05.2024): 1237 ± 43
3:1
14.03.2024
4. Klasse A
2
6
Michael Heger (ORF1)
RC Punkte (27.05.2024): 1236 ± 53
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
1:3
14.03.2024
4. Klasse A
2
6
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (27.05.2024): 1409 ± 48
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
3:0
22.02.2024
4. Klasse A
2
4
Clemens Marso (KORN4)
RC Punkte (27.05.2024): 1199 ± 45
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
3:0
22.02.2024
4. Klasse A
2
4
Heinz Frey (KORN4)
RC Punkte (27.05.2024): 1207 ± 50
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
3:2
22.02.2024
4. Klasse A
2
4
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (27.05.2024): 1184 ± 48
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
1:3
01.02.2024
4. Klasse A
2
3
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1207 ± 46
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
3:1
01.02.2024
4. Klasse A
2
3
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1382 ± 42
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
3:1
01.02.2024
4. Klasse A
2
3
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1113 ± 48
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
2:3
24.01.2024
4. Klasse A
2
2
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (27.05.2024): 1309 ± 51
1:3
24.01.2024
4. Klasse A
2
2
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (27.05.2024): 1419 ± 64
3:1
24.01.2024
4. Klasse A
2
2
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
-
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (27.05.2024): 1318 ± 45
0:3
15.01.2024
4. Klasse A
2
1
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (27.05.2024): 1488 ± 53
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
3:1
15.01.2024
4. Klasse A
2
1
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (27.05.2024): 1177 ± 50
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
1:3
01.12.2023
4. Klasse A
1
8
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
-
David Kerculj (TT143)
RC Punkte (27.05.2024): 1396 ± 62
0:3
01.12.2023
4. Klasse A
1
8
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (27.05.2024): 1270 ± 53
3:1
01.12.2023
4. Klasse A
1
8
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
-
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (27.05.2024): 1398 ± 48
3:2
20.11.2023
4. Klasse A
1
7
Henrik Andersson (SSH5)
RC Punkte (27.05.2024): 1146 ± 54
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
2:3
20.11.2023
4. Klasse A
1
7
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (27.05.2024): 1237 ± 43
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
3:0
10.11.2023
4. Klasse A
1
6
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
-
Michael Heger (ORF1)
RC Punkte (27.05.2024): 1236 ± 53
2:3
10.11.2023
4. Klasse A
1
6
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (27.05.2024): 1409 ± 48
1:3
25.10.2023
4. Klasse A
1
5
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (27.05.2024): 1380 ± 47
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
3:0
25.10.2023
4. Klasse A
1
5
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (27.05.2024): 1281 ± 44
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
3:1
25.10.2023
4. Klasse A
1
5
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (27.05.2024): 1155 ± 47
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
1:3
20.10.2023
4. Klasse A
1
4
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
-
Heinz Frey (KORN4)
RC Punkte (27.05.2024): 1207 ± 50
3:1
20.10.2023
4. Klasse A
1
4
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
-
Wolfgang Häusler (KORN4)
RC Punkte (27.05.2024): 1028 ± 79
3:0
04.10.2023
4. Klasse A
1
2
Ursula Schönbauer (HAK2)
RC Punkte (27.05.2024): 1214 ± 52
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
3:2
04.10.2023
4. Klasse A
1
2
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (27.05.2024): 1419 ± 64
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
3:0
04.10.2023
4. Klasse A
1
2
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (27.05.2024): 1309 ± 51
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (27.05.2024): 1239 ± 49
0:3
19.04.2023
4. Klasse A
2
10
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
3:1
19.04.2023
4. Klasse A
2
10
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 50
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
2:3
24.03.2023
4. Klasse A
2
9
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
3:2
24.03.2023
4. Klasse A
2
9
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 54
3:0
24.03.2023
4. Klasse A
2
9
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 48
1:3
17.03.2023
4. Klasse A
2
7
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
1:3
17.03.2023
4. Klasse A
2
7
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Nikolaus Hornik (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 42
0:3
08.03.2023
4. Klasse A
2
13
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 56
3:0
08.03.2023
4. Klasse A
2
13
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
2:3
08.03.2023
4. Klasse A
2
13
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
1:3
14.02.2023
4. Klasse A
2
4
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 51
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
3:1
14.02.2023
4. Klasse A
2
4
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 51
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
0:3
14.02.2023
4. Klasse A
2
4
Robert Ziegler (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 59
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
1:3
17.02.2023
4. Klasse A
2
12
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
3:2
17.02.2023
4. Klasse A
2
12
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 57
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
0:3
17.02.2023
4. Klasse A
2
12
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 49
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
3:1
27.01.2023
4. Klasse A
2
3
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 48
3:2
27.01.2023
4. Klasse A
2
3
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1304 ± 44
0:3
27.01.2023
4. Klasse A
2
3
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
1:3
16.01.2023
4. Klasse A
2
2
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 48
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
3:1
16.01.2023
4. Klasse A
2
2
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 53
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
3:1
16.01.2023
4. Klasse A
2
2
Stefan Gudenus (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 58
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
0:3
09.01.2023
4. Klasse A
2
1
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 56
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
1:3
09.01.2023
4. Klasse A
2
1
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1311 ± 45
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
3:0
09.01.2023
4. Klasse A
2
1
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 50
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
2:3
13.12.2022
4. Klasse A
1
11
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 53
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
1:3
13.12.2022
4. Klasse A
1
11
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 56
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
2:3
09.12.2022
4. Klasse A
1
10
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 61
3:0
09.12.2022
4. Klasse A
1
10
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 50
2:3
09.12.2022
4. Klasse A
1
10
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
2:3
01.12.2022
4. Klasse A
1
9
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 48
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
3:0
01.12.2022
4. Klasse A
1
9
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 54
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
3:0
24.11.2022
4. Klasse A
1
13
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
1:3
24.11.2022
4. Klasse A
1
13
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 56
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
3:1
18.11.2022
4. Klasse A
1
8
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Johann Martin (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 80
3:1
08.11.2022
4. Klasse A
1
7
Jonas Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
3:2
08.11.2022
4. Klasse A
1
7
Peter Raidl (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1485 ± 85
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
3:0
21.10.2022
4. Klasse A
1
12
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
1:3
21.10.2022
4. Klasse A
1
12
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
1:3
21.10.2022
4. Klasse A
1
12
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 49
1:3
12.10.2022
4. Klasse A
1
5
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 59
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
3:0
12.10.2022
4. Klasse A
1
5
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 57
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
3:1
07.10.2022
4. Klasse A
1
4
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
3:2
07.10.2022
4. Klasse A
1
4
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 51
3:1
27.09.2022
4. Klasse A
1
3
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1304 ± 44
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
1:3
27.09.2022
4. Klasse A
1
3
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
3:2
27.09.2022
4. Klasse A
1
3
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 48
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
3:1
23.09.2022
4. Klasse A
1
2
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 48
1:3
23.09.2022
4. Klasse A
1
2
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Stefan Gudenus (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 58
3:0
23.09.2022
4. Klasse A
1
2
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 53
1:3
10.06.2022
4. Klasse A
2
11
Seung Chen (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
3:0
10.06.2022
4. Klasse A
2
11
Moritz Schlager (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 44
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
0:3
03.06.2022
4. Klasse A
2
10
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 51
3:2
03.06.2022
4. Klasse A
2
10
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 41
0:3
03.06.2022
4. Klasse A
2
10
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
-
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
0:3
16.05.2022
4. Klasse A
2
8
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
-
Lukas Fink (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1400 ± 46
2:3
16.05.2022
4. Klasse A
2
8
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 56
3:1
16.05.2022
4. Klasse A
2
8
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1316 ± 43
2:3
29.04.2022
4. Klasse A
2
6
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
-
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 40
1:3
29.04.2022
4. Klasse A
2
6
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 63
2:3
29.04.2022
4. Klasse A
2
6
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
2:3
21.04.2022
4. Klasse A
2
5
Christoph Sutrich (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 73
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
3:1
21.04.2022
4. Klasse A
2
5
Peter Simunek (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 49
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
2:3
22.04.2022
4. Klasse A
2
2
Aleksandar Stoskovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 42
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
3:1
22.04.2022
4. Klasse A
2
2
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
3:0
22.04.2022
4. Klasse A
2
2
Sasa Djuricic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 48
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
3:0
14.01.2022
4. Klasse A
1
9
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
-
Max Wintersteller (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1309 ± 49
0:3
14.01.2022
4. Klasse A
1
9
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
-
Simon Dörfler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 41
3:2
14.01.2022
4. Klasse A
1
9
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
-
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
0:3
21.12.2021
CUP B
1
4
Valeria Spasskaia (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
-
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
3:1
18.11.2021
4. Klasse A
1
8
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 56
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
1:3
18.11.2021
4. Klasse A
1
8
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 77
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
0:3
27.10.2021
CUP B
1
2
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
-
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
3:0
27.10.2021
CUP B
1
2
Florian Welles (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 52
-
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
3:0
18.10.2021
4. Klasse A
1
6
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 40
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
0:3
18.10.2021
4. Klasse A
1
6
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 63
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
2:3
29.09.2021
4. Klasse A
1
4
Helmut Finker (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 68
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
0:3
29.09.2021
4. Klasse A
1
4
Reimundo Correa (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 49
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
3:0
24.09.2021
4. Klasse A
1
2
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
-
Sasa Djuricic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 48
1:3
24.09.2021
4. Klasse A
1
2
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 42
3:2
24.09.2021
4. Klasse A
1
2
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
-
Petar Kovacevic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 56
3:0
14.09.2021
4. Klasse A
1
1
Norbert Reichhart (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1308 ± 52
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
3:1
14.09.2021
4. Klasse A
1
1
Agnes Legler (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 56
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
3:2
09.09.2021
CUP B
1
1
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
-
Rick Oostelbos (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 52
3:2
21.10.2020
4. Klasse B
1
6
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1257 ± 77
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 76
1:3
21.10.2020
4. Klasse B
1
6
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1379 ± 75
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 76
3:0
21.10.2020
4. Klasse B
1
6
Sonita Habesohn (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 76
3:1
16.10.2020
4. Klasse B
1
5
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 76
-
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 82
3:0
16.10.2020
4. Klasse B
1
5
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 76
-
Walter Pavlas (KONT10)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 83
3:2
16.10.2020
4. Klasse B
1
5
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 76
-
Fabian Sommer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2021): 1389 ± 84
1:3
01.10.2020
4. Klasse B
1
3
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 79
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 76
2:3
01.10.2020
4. Klasse B
1
3
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1448 ± 85
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 76
3:2
01.10.2020
4. Klasse B
1
3
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 78
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 76
1:3
25.09.2020
4. Klasse B
1
2
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 76
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 76
3:1
25.09.2020
4. Klasse B
1
2
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 76
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1383 ± 79
1:3
15.09.2020
4. Klasse B
1
1
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1324 ± 78
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 76
2:3
15.09.2020
4. Klasse B
1
1
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1364 ± 79
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 76
3:0
11.03.2020
4. Klasse A
2
7
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 71
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
3:0
11.03.2020
4. Klasse A
2
7
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 57
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
2:3
28.02.2020
4. Klasse A
2
6
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
2:3
28.02.2020
4. Klasse A
2
6
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
-
Hans Kellermann (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
1:3
24.02.2020
4. Klasse A
2
5
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 61
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
3:1
24.02.2020
4. Klasse A
2
5
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 55
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
1:3
24.02.2020
4. Klasse A
2
5
Dinh Tuan Nguyen (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 242
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
0:3
14.02.2020
4. Klasse A
2
4
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
0:3
14.02.2020
4. Klasse A
2
4
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
-
Michael Heger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 62
1:3
20.01.2020
4. Klasse A
2
3
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 65
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
3:2
20.01.2020
4. Klasse A
2
3
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 59
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
3:2
17.01.2020
4. Klasse A
2
2
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 57
3:1
17.01.2020
4. Klasse A
2
2
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
-
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 61
3:1
09.01.2020
4. Klasse A
2
1
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 56
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
3:0
09.01.2020
4. Klasse A
2
1
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 57
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
1:3
13.12.2019
4. Klasse A
1
11
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1440 ± 74
2:3
13.12.2019
4. Klasse A
1
11
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
3:0
02.12.2019
4. Klasse A
1
10
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
3:0
02.12.2019
4. Klasse A
1
10
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
3:1
04.12.2019
4. Klasse A
1
9
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
-
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 73
3:1
04.12.2019
4. Klasse A
1
9
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
-
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 59
0:3
04.12.2019
4. Klasse A
1
9
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
-
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 59
3:1
18.11.2019
4. Klasse A
1
8
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 57
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
0:3
18.11.2019
4. Klasse A
1
8
Faramarz Kavian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 260
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
1:3
08.11.2019
4. Klasse A
1
7
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 71
0:3
08.11.2019
4. Klasse A
1
7
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 60
2:3
24.10.2019
4. Klasse A
1
6
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1403 ± 57
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
3:0
24.10.2019
4. Klasse A
1
6
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 57
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
3:0
24.10.2019
4. Klasse A
1
6
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
1:3
18.10.2019
4. Klasse A
1
5
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
-
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 55
1:3
18.10.2019
4. Klasse A
1
5
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 61
0:3
07.10.2019
4. Klasse A
1
4
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
2:3
07.10.2019
4. Klasse A
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
3:2
07.10.2019
4. Klasse A
1
4
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 65
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
1:3
02.10.2019
CUP Herren C
1
2
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
-
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 56
3:1
02.10.2019
CUP Herren C
1
2
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
-
Roland Dorner (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
3:2
27.09.2019
4. Klasse A
1
3
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 59
1:3
27.09.2019
4. Klasse A
1
3
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 65
3:0
27.09.2019
4. Klasse A
1
3
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
-
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 61
2:3
16.09.2019
4. Klasse A
1
2
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 57
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
3:1
16.09.2019
4. Klasse A
1
2
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
3:0
16.09.2019
4. Klasse A
1
2
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 65
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
3:0
02.05.2019
4. KLASSE B
2
10
Zoltan Kovacs (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
3:1
02.05.2019
4. KLASSE B
2
10
Adrian Manu (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 40
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
3:0
13.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 41
3:1
13.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 41
2:3
13.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:1
22.03.2019
4. KLASSE B
2
8
Simon Schürer-Waldheim (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 45
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
3:1
22.03.2019
4. KLASSE B
2
8
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
3:1
15.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 60
0:3
15.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
3:2
06.03.2019
CUP Herren C
1
5
Marco Meythaler (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 38
-
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
3:2
06.03.2019
CUP Herren C
1
5
Zheng Zhang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 40
-
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
3:2
25.02.2019
4. KLASSE B
2
6
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
2:3
25.02.2019
4. KLASSE B
2
6
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 41
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
3:2
11.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
2:3
11.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 46
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
1:3
11.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
3:1
21.01.2019
4. KLASSE B
2
3
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 41
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
3:1
21.01.2019
4. KLASSE B
2
3
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 55
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
0:3
21.01.2019
4. KLASSE B
2
3
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 44
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
1:3
18.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 43
3:2
18.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
3:2
07.01.2019
4. KLASSE B
2
1
Osman Dönmez (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 42
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
3:0
07.01.2019
4. KLASSE B
2
1
Markus Plank (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 46
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
0:3
07.01.2019
4. KLASSE B
2
1
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
3:2
07.12.2018
4. KLASSE B
1
10
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
3:0
07.12.2018
4. KLASSE B
1
10
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Adrian Manu (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 40
2:3
07.12.2018
4. KLASSE B
1
10
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Zoltan Kovacs (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
1:3
27.11.2018
4. KLASSE B
1
9
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 41
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
1:3
27.11.2018
4. KLASSE B
1
9
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 41
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
1:3
27.11.2018
4. KLASSE B
1
9
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
2:3
23.11.2018
4. KLASSE B
1
8
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
0:3
23.11.2018
4. KLASSE B
1
8
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 45
0:3
14.11.2018
4. KLASSE B
1
7
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1231 ± 43
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
1:3
14.11.2018
4. KLASSE B
1
7
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 60
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
3:0
14.11.2018
4. KLASSE B
1
7
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
1:3
07.11.2018
CUP Herren C
1
3
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
3:1
07.11.2018
CUP Herren C
1
3
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
2:3
05.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 62
0:3
05.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
3:2
05.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Gerhard Zupnikl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 53
1:3
18.10.2018
4. KLASSE B
1
5
Hannes Ohrlinger (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 41
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
3:1
18.10.2018
4. KLASSE B
1
5
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1151 ± 50
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
2:3
12.10.2018
4. KLASSE B
1
4
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 46
2:3
12.10.2018
4. KLASSE B
1
4
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
0:3
12.10.2018
4. KLASSE B
1
4
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
0:3
04.10.2018
CUP Herren C
1
2
Josef Böhm (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 38
-
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
0:3
28.09.2018
4. KLASSE B
1
3
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 41
1:3
28.09.2018
4. KLASSE B
1
3
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Javlon Yuldashev (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 58
3:0
28.09.2018
4. KLASSE B
1
3
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 40
0:3
18.09.2018
4. KLASSE B
1
2
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 43
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
1:3
18.09.2018
4. KLASSE B
1
2
Johann Popelak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
3:1
18.09.2018
4. KLASSE B
1
2
Peter Mischu (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 73
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
2:3
14.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Markus Plank (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 46
0:3
14.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Johann Schnabel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
1:3
14.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
3:0
23.04.2018
Gruppe Ia
2
11
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
1:3
23.04.2018
Gruppe Ia
2
11
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
2:3
23.04.2018
Gruppe Ia
2
11
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
3:2
12.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 44
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
3:2
12.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
0:3
03.04.2018
Cup Herren C
1
5
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
3:1
03.04.2018
Cup Herren C
1
5
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
3:0
23.03.2018
Gruppe Ia
2
8
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Harald Grün (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
0:3
23.03.2018
Gruppe Ia
2
8
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
0:3
24.01.2018
Gruppe Ia
2
7
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
3:0
24.01.2018
Gruppe Ia
2
7
Andreas Prosenik (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1306 ± 54
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
3:0
05.03.2018
Cup Herren C
1
4
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Stefan Gudenus (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
3:1
05.03.2018
Cup Herren C
1
4
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Andreas Stockklauser (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 48
0:3
02.03.2018
Gruppe Ia
2
6
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 42
3:1
02.03.2018
Gruppe Ia
2
6
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:0
02.03.2018
Gruppe Ia
2
6
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
2:3
20.02.2018
Gruppe Ia
2
5
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
3:0
20.02.2018
Gruppe Ia
2
5
Christian Löffler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 51
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
3:0
20.02.2018
Gruppe Ia
2
5
Wolfgang Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
1:3
16.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 49
3:0
16.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Guri Gashi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
2:3
16.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
3:1
31.01.2018
Cup Herren C
1
3
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Günter Fürthaler (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 46
3:0
31.01.2018
Cup Herren C
1
3
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Helmut Jung (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
3:0
19.01.2018
Gruppe Ia
2
3
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Hannes Ohrlinger (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 47
3:2
19.01.2018
Gruppe Ia
2
3
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
0:3
17.01.2018
Gruppe Ia
2
2
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
2:3
17.01.2018
Gruppe Ia
2
2
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 44
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
3:1
17.01.2018
Gruppe Ia
2
2
Gerhard Petsch (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 44
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
2:3
12.01.2018
Gruppe Ia
2
1
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 52
0:3
12.01.2018
Gruppe Ia
2
1
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Lukas Sedlacek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 49
0:3
12.01.2018
Gruppe Ia
2
1
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Rupert Wildner (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 47
3:1
15.12.2017
Cup Herren C
1
2
Peter Wallner (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 44
-
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
0:3
15.12.2017
Cup Herren C
1
2
Mathias Haidvogl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
-
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
3:0
11.12.2017
Gruppe Ia
1
11
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
3:0
11.12.2017
Gruppe Ia
1
11
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
2:3
30.11.2017
Gruppe Ia
1
10
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 48
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
2:3
30.11.2017
Gruppe Ia
1
10
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 50
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
2:3
24.11.2017
Gruppe Ia
1
9
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 44
3:0
24.11.2017
Gruppe Ia
1
9
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
1:3
24.11.2017
Gruppe Ia
1
9
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 44
3:0
15.11.2017
Gruppe Ia
1
8
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
2:3
15.11.2017
Gruppe Ia
1
8
Stefan Sobolak (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
1:3
15.11.2017
Gruppe Ia
1
8
Harald Grün (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
3:1
03.10.2017
Gruppe Ia
1
7
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Zlatko Miletic (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 58
3:2
03.10.2017
Gruppe Ia
1
7
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
3:1
03.10.2017
Gruppe Ia
1
7
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Andreas Prosenik (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1306 ± 54
1:3
31.10.2017
Cup Herren C
1
1
Stefan Gudenus (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
3:2
24.10.2017
Gruppe Ia
1
6
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
3:2
24.10.2017
Gruppe Ia
1
6
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
1:3
20.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Wolfgang Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:1
20.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
0:3
20.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Christian Löffler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 51
1:3
13.10.2017
Gruppe Ia
1
4
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 49
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
2:3
13.10.2017
Gruppe Ia
1
4
Guri Gashi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
3:0
13.10.2017
Gruppe Ia
1
4
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
3:1
05.10.2017
Gruppe Ia
1
3
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
3:1
05.10.2017
Gruppe Ia
1
3
Hannes Ohrlinger (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 47
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
3:1
29.09.2017
Gruppe Ia
1
2
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Gerhard Petsch (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 44
3:2
29.09.2017
Gruppe Ia
1
2
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 44
3:2
29.09.2017
Gruppe Ia
1
2
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
3:0
11.09.2017
Gruppe Ia
1
1
Rupert Wildner (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 47
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
2:3
11.09.2017
Gruppe Ia
1
1
Lukas Sedlacek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 49
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
3:2
11.09.2017
Gruppe Ia
1
1
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 52
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
3:2
19.05.2017
Cup Herren C
1
6
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
2:3
19.05.2017
Cup Herren C
1
6
Lukas Fink (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 44
-
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
2:3
19.05.2017
Cup Herren C
1
6
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
3:1
02.05.2017
Gruppe Ia
2
11
Daniel Basnar (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 38
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
2:3
02.05.2017
Gruppe Ia
2
11
Andreas Holzinger (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 37
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
3:0
28.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
-
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 45
2:3
28.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
3:0
28.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 47
3:2
28.03.2017
Gruppe Ia
2
9
Predrag Nedeljkovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 44
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
3:1
28.03.2017
Gruppe Ia
2
9
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
3:0
24.03.2017
Gruppe Ia
2
8
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 46
1:3
24.03.2017
Gruppe Ia
2
8
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 50
3:2
24.03.2017
Gruppe Ia
2
8
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
0:3
01.03.2017
Gruppe Ia
2
6
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
3:0
01.03.2017
Gruppe Ia
2
6
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
3:0
01.03.2017
Gruppe Ia
2
6
Bernd Schiller (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 74
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
3:0
01.02.2017
Gruppe Ia
2
5
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
-
Maria Luger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
3:2
01.02.2017
Gruppe Ia
2
5
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
-
Herbert Auinger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
0:3
27.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
-
Traude Klemetsch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 72
3:1
27.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
0:3
27.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
-
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 47
1:3
13.01.2017
Gruppe Ia
2
1
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
-
Ping Duan (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 48
3:2
13.01.2017
Gruppe Ia
2
1
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 45
2:3
01.12.2016
Gruppe Ia
1
10
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
1:3
01.12.2016
Gruppe Ia
1
10
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 47
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
2:3
01.12.2016
Gruppe Ia
1
10
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 57
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
3:0
25.11.2016
Gruppe Ia
1
9
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
-
Predrag Nedeljkovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 44
3:1
25.11.2016
Gruppe Ia
1
9
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
-
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 50
0:3
25.11.2016
Gruppe Ia
1
9
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
0:3
09.11.2016
Gruppe Ia
1
8
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 46
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
3:1
09.11.2016
Gruppe Ia
1
8
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
3:2
21.10.2016
Gruppe Ia
1
6
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
1:3
21.10.2016
Gruppe Ia
1
6
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
2:3
07.10.2016
Gruppe Ia
1
4
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
-
Clemens Marso (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 58
3:2
07.10.2016
Gruppe Ia
1
4
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
-
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 69
3:0
07.09.2016
Gruppe Ia
1
1
Helmut Konrad (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 71
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
3:1
07.09.2016
Gruppe Ia
1
1
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 45
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
0:3
07.09.2016
Gruppe Ia
1
1
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 45
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
3:2
02.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
3:0
02.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
1:3
27.04.2016
Gruppe IIb
2
10
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
-
Gabriele Hartl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 43
3:1
27.04.2016
Gruppe IIb
2
10
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
-
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
3:0
16.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
0:3
16.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 47
3:1
09.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
1:3
09.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 71
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
0:3
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 54
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
3:0
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
3:2
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 45
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
3:2
13.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
0:3
13.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
-
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 56
0:3
09.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
2:3
09.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 45
3:0
01.12.2015
Gruppe IIb
1
10
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
2:3
01.12.2015
Gruppe IIb
1
10
Gabriele Hartl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 43
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
3:2
09.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 44
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
3:0
09.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
0:3
09.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
3:1
02.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 47
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
2:3
02.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
3:0
07.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 42
3:0
07.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
2:3
22.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 47
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
0:3
22.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
3:0
26.03.2015
Gruppe IIIb
2
7
Erich Kremser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 68
-
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
0:3
26.03.2015
Gruppe IIIb
2
7
Stefan Gudenus (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1053 ± 53
-
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
3:0
04.03.2015
Gruppe IIIb
2
6
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 60
1:3
04.03.2015
Gruppe IIIb
2
6
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 66
3:2
04.03.2015
Gruppe IIIb
2
6
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
1:3
26.02.2015
Gruppe IIIb
2
5
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 61
-
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
3:1
26.02.2015
Gruppe IIIb
2
5
Wieland Hälbich (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 58
-
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
0:3
12.03.2015
Gruppe IIIb
2
4
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 801 ± 48
3:0
12.03.2015
Gruppe IIIb
2
4
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
-
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 60
0:3
20.01.2015
Gruppe IIIb
2
2
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
-
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
3:1
20.01.2015
Gruppe IIIb
2
2
Ludwig Perger (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 55
-
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
3:2
20.01.2015
Gruppe IIIb
2
2
Silvia Hirsch (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 45
-
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
3:1
14.01.2015
Gruppe IIIb
2
1
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
-
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 63
3:2
14.01.2015
Gruppe IIIb
2
1
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
-
Mina Hanna (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 920 ± 55
3:0
05.11.2014
Gruppe IIIb
1
7
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
-
Andrea Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 43
3:0
05.11.2014
Gruppe IIIb
1
7
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
3:1
29.10.2014
Gruppe IIIb
1
6
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 60
-
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
3:1
29.10.2014
Gruppe IIIb
1
6
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
-
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
3:2
15.10.2014
Gruppe IIIb
1
5
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
-
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 61
3:1
15.10.2014
Gruppe IIIb
1
5
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
-
Wieland Hälbich (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 58
2:3
07.10.2014
Gruppe IIIb
1
4
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
-
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
3:1
07.10.2014
Gruppe IIIb
1
4
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 59
-
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
3:0
22.09.2014
Gruppe IIIb
1
3
Christoph Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1182 ± 63
-
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
3:2
22.09.2014
Gruppe IIIb
1
3
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
3:2
22.09.2014
Gruppe IIIb
1
3
Claudia Huyer (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 57
-
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
3:0
17.09.2014
Gruppe IIIb
1
2
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
-
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
3:1
17.09.2014
Gruppe IIIb
1
2
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
-
Silvia Hirsch (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 45
3:0
17.09.2014
Gruppe IIIb
1
2
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
-
Ludwig Perger (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 55
3:1
11.09.2014
Gruppe IIIb
1
1
Mina Hanna (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 920 ± 55
-
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
3:1
11.09.2014
Gruppe IIIb
1
1
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 57
-
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
3:1
11.09.2014
Gruppe IIIb
1
1
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 63
-
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
3:2
24.04.2014
Cup Herren D
1
7
Samuel Annerl (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1247 ± 37
-
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
3:0
24.04.2014
Cup Herren D
1
7
Carsten Kusztrich (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 45
-
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
3:0
08.04.2014
Gruppe IVb
2
11
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Thomas Sabitzer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
1:3
08.04.2014
Gruppe IVb
2
11
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 48
-
Thomas Sabitzer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
3:0
24.03.2014
Gruppe IVb
2
9
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 59
-
Thomas Sabitzer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
0:3
24.03.2014
Gruppe IVb
2
9
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 50
-
Thomas Sabitzer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
2:3
10.03.2014
Gruppe IVb
2
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Thomas Sabitzer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
2:3
05.03.2014
Gruppe IVb
2
6
Thomas Sabitzer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
-
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 52
3:1
05.03.2014
Gruppe IVb
2
6
Thomas Sabitzer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
-
August Spieler (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 49
3:0
06.03.2014
Cup Herren D
1
6
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 54
3:0
06.03.2014
Cup Herren D
1
6
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
3:1
10.02.2014
Gruppe IVb
2
4
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
Thomas Sabitzer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
3:0
10.02.2014
Gruppe IVb
2
4
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
-
Thomas Sabitzer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
3:2
29.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Thomas Sabitzer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
1:3
29.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Thomas Sabitzer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 58
1:3
21.01.2014
Gruppe IVb
2
2
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 49
-
Thomas Sabitzer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
0:3
21.01.2014
Gruppe IVb
2
2
Bernhard Anzeletti (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 105
-
Thomas Sabitzer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
0:3
06.12.2013
Cup Herren D
1
4
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
-
Julian Kolbert (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 1174 ± 40
1:3
06.12.2013
Cup Herren D
1
4
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
-
Eva Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
2:3
04.11.2013
Gruppe IVb
1
6
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 52
-
Thomas Sabitzer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
1:3
04.11.2013
Gruppe IVb
1
6
August Spieler (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 49
-
Thomas Sabitzer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
3:2
21.10.2013
Gruppe IVb
1
5
Friedhelm Wolf (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
-
Thomas Sabitzer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
3:0
21.10.2013
Gruppe IVb
1
5
Franz Chiba (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 964 ± 51
-
Thomas Sabitzer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
3:1
11.09.2013
Gruppe IIIb
1
1
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
0:3
11.09.2013
Gruppe IIIb
1
1
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
-
Julian Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1174 ± 40
0:3
17.04.2013
Gruppe X
2
10
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 54
3:0
10.04.2013
Gruppe X
2
9
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
-
Herta Vodnyanszky (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 49
3:1
10.04.2013
Gruppe X
2
9
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
3:0
13.03.2013
Gruppe X
2
7
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
-
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 763 ± 54
3:0
13.03.2013
Gruppe X
2
7
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 327 ± 66
3:0
07.03.2013
Gruppe X
2
6
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 53
-
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
2:3
07.03.2013
Gruppe X
2
6
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 54
-
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
0:3
20.02.2013
Gruppe X
2
4
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
0:3
20.02.2013
Gruppe X
2
4
Harald Grün (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
3:0
30.01.2013
Gruppe X
2
3
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
3:0
30.01.2013
Gruppe X
2
3
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
-
Robert Voitisek (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 60
3:0
23.01.2013
Gruppe X
2
2
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
-
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
0:3
23.01.2013
Gruppe X
2
2
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 55
-
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
0:3
16.01.2013
Gruppe IVa
2
1
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
-
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
0:3
16.01.2013
Gruppe IVa
2
1
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 49
-
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
3:2
16.01.2013
Gruppe IVa
2
1
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
3:1
28.11.2012
Gruppe X
1
11
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
-
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
3:0
28.11.2012
Gruppe X
1
11
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
-
Franz Raffeis (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 572 ± 51
3:0
19.11.2012
Gruppe X
1
10
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
-
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
1:3
19.11.2012
Gruppe X
1
10
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 595 ± 54
-
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
0:3
24.10.2012
Gruppe X
1
7
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 763 ± 54
-
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
0:3
24.10.2012
Gruppe X
1
7
Oxana Komina (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 55
-
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
0:3
11.10.2012
Gruppe X
1
5
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 430 ± 59
-
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
0:3
11.10.2012
Gruppe X
1
5
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 61
-
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
1:3
12.10.2012
Gruppe X
1
4
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
-
Martin Tod (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 54
3:0
12.10.2012
Gruppe X
1
4
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
-
Harald Grün (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
2:3
23.09.2020
4. Klasse B
1
7
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 76
-
Andreas Prosenik (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 82
3:2
23.09.2020
4. Klasse B
1
7
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 76
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 78
3:2
23.09.2020
4. Klasse B
1
7
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 76
-
Ulrich Sperl (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
2:3
27.01.2020
CUP Herren C
1
5
Karl Krajic (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 59
-
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
2:3
04.03.2020
CUP Herren C
1
6
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
-
Lukas Fink (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 65
2:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung