Ergebnisse:
Filip Dzoic
(
RC-Graph
), 387 Spiele, 211 Siege, 176 Niederlagen, Siegerquote: 54,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
2. Klasse A (2020/2021)
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17 (2016/2017)
CUP D (2023/2024)
Gruppe IV (2023/2024)
Gruppe IX (2017/2018)
Gruppe V (2022/2023)
Gruppe V (2021/2022)
Gruppe V (2020/2021)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VII (2018/2019)
Gruppe VIII (2018/2019)
U13 Gruppe I (2016/2017)
U13-I (2019/2020)
U13-I (2018/2019)
U15 Gruppe II (2017/2018)
U15-I (2019/2020)
U15-I (2018/2019)
U17-I (2022/2023)
U17-I (2021/2022)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19 (2018/2019)
WTTV Olympic Saisonabschluss-Turnier 2017 (2016/2017)
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Airnhof Susanne
Al Hamwi Basel
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Andervald Zoltan
Angerer Sofia
Angerer Thomas
Auer Maximilian
Augusta Leopold
Azadi Arwin
Bangiew Raffael
Baschiera Manfred
Bauer Maximilian
Baumgartner Jasmin
Baumgartner Klemens
Beiermann Silke
Bengesser Benno
Berlach Thomas
Blume Andreas
Boden Andreas
Brenner Martin
Breunig Valentin
Bruckner Georg
Brunner Timon
Budimir Ilija
Cehic Armin
Chen Min Oh
Conteh Alusine
Coser Brigitte
Danzinger Oscar
Dick Christopher
Dobretsberger Jonas
Dobretsberger Paul
Dragne Matei
Dworak Peter
Dörfler Simon
Elbaky Fabian
Fahnemann Lars
Felcman Christine
Filipp Karin
Fleischhart Werner
Freiheim Lilly
Freitag Gerhard
Futschek Hannes
Gaisberger Othmar
Ganneshofer Rafael
Geineder Eva
Geineder Pia
Ghanem Seifeldin
Gililov Dan
Girmindl Hans
Glassl Manfred
Glück Inna
Gober Amelie
Goldschmidt Peter
Graf Christian
Graf Sonja
Gräf Nils Rufus
Gstaltner Katharina
Haas Gerhard
Haschka Peter
Heinz Laurin
Henschl Alfred
Herzig Robert
Hoffer Alexander
Holzmann Michael
Horak Robert
Hsiao Zach
Hussak Leopold
Iwinjak Florian Peter
Kalantarkashi Nasser
Kaminiorz Sven
Karger Reinhard
Kavak Emre
Keinz Ronald
Kellner Lisa Marie
Kern Paul
Kiss Peter
Klein Günther
Klein Werner
Kloiböck Stefan
Knoll Friedrich
Kolar Andreas
Kolbert Jan
Kolm Paul
Kozar Alois
Kreuzroither Jürgen
Krügel Richard
Kuhs Matias
Kujundzic Stefan
Kurz Johann
Kölbl Martin
Lang Gerhard
Lee Jung Won
Lehensteiner Andreas
Leirich Stefan
Lichtenstern-Sator Martin
Lunzer Christian
Madjarov David
Magenbauer Karl
Mantl Robert
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Marschall Claudia
Maudrey Johann
Mayer Daniel
Micheluzzi Leo
Mlekusch Lorenz
Moeini Abtin
Moltaschl Franz
Mousset Claire
Music Martin
Neumann Wolfgang
Nguyen Dinh Tuan
Niknia Mehdi
Novak Gerhard
Novotny Anton
Novotny Peter
Obenaus Thomas
Ofenböck Lukas
Orlic Kosta
Ozerov Sergey
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Paolini Pia
Pelzmann Hermann
Perkonig Benedikt
Peter Michael
Pichler Matthias
Planner Harald
Pliemitscher Harald
Pokorny Erwin
Poleac Matthias
Raffeis Franz
Rahbar Massoud
Ramharter Daniel
Rammel Wolfgang
Rehberger Thomas
Reiner Konstantin
Richetsky Peter
Riedler Franz
Rippel Walter
Ritter Georg
Rosenkranz Friedrich
Rothen Titus
Rott Franz
Ruhedorffer Ilse
Sabo Mihailo
Sams Ludwig
Sanei Reza
Sarközi Johann Janos
Sattler Martin
Schallock Felix
Schallock Finnley
Schlager Moritz
Schmieder Uwe
Schneider Ivo
Schreiber Gerhard
Schrödl Vinzenz
Schwanda Viktor
Schwarzott Felix
Schwingenschlögl Kathrin
Schöffmann Stefan
Schönsleben Wilhelm
Schönthaler Nicolas
Seebacher Isabella
Seiß Konstantin
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Sommer Gabriel
Sorca Daniel
Spannknebel Stefan
Spiegel Renate
Spielauer Dietmar
Stagl Stefan
Steiner Erwin
Steiner Wilhelm
Stejskal Jan
Sternath Kilian
Stift Lionel
Stocker Gabriela
Straner Johanna
Strilka Paul
Strobl Raphael
Swegat Sebastian
Szongott Christian
Taheri Hossein
Temper Thomas
Theil Tobias
Theuermann Maximilian
Thiel Manfred
Tichy Morris
Toldrian Elias
Toldrian Felix
Tollardo Alessio
Topalovic Alexander
Trappl Johannes
Traxler Peter
Trzil Adolf
Tschemernjak Fabio
Ugo Raphael
Ulsamer Dennis
Vallant Benedikt
Vavti Pau
Veit Andreas
Vialov Ivan
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Vorzellner Theodor
Wang Muran
Weiser Heinz
Widermann Martin
Wieczor Jan
Wieser David
Wimmer Philipp
Wittek Arthur
Witteveen Simon
Wöginger Martin
Zangl Maximilian
Zederbauer Karl
Zeller Noel
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
HAK
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SVSM
TT14
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
25.04.2024
Gruppe IV
2
9
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (19.06.2024): 923 ± 52
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
0:3
25.04.2024
Gruppe IV
2
9
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (19.06.2024): 1001 ± 48
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
3:0
25.04.2024
Gruppe IV
2
9
Stefan Schöffmann (KORN6)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 47
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
3:1
19.04.2024
Gruppe IV
2
8
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
-
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (19.06.2024): 914 ± 50
3:0
19.04.2024
Gruppe IV
2
8
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
-
Wolfgang Neumann (EDEN8)
RC Punkte (19.06.2024): 760 ± 68
3:0
19.04.2024
Gruppe IV
2
8
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
-
David Wieser (EDEN8)
RC Punkte (19.06.2024): 742 ± 171
3:0
08.04.2024
Gruppe IV
2
7
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (19.06.2024): 986 ± 48
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
1:3
08.04.2024
Gruppe IV
2
7
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (19.06.2024): 994 ± 59
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
3:0
15.03.2024
Gruppe IV
2
6
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (19.06.2024): 883 ± 48
3:0
29.02.2024
Gruppe IV
2
5
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (19.06.2024): 1216 ± 68
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
3:0
29.02.2024
Gruppe IV
2
5
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (19.06.2024): 972 ± 49
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
1:3
29.02.2024
Gruppe IV
2
5
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (19.06.2024): 850 ± 53
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
0:3
01.03.2024
Gruppe IV
2
4
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (19.06.2024): 1011 ± 55
1:3
01.03.2024
Gruppe IV
2
4
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (19.06.2024): 1104 ± 59
1:3
02.02.2024
Gruppe IV
2
3
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (19.06.2024): 912 ± 53
3:1
25.01.2024
Gruppe IV
2
2
Stefan Spannknebel (WILI5)
RC Punkte (19.06.2024): 950 ± 70
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
3:2
25.01.2024
Gruppe IV
2
2
Basel Al Hamwi (WILI5)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 58
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
1:3
25.01.2024
Gruppe IV
2
2
Jan Wieczor (WILI5)
RC Punkte (19.06.2024): 1229 ± 94
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
3:1
19.01.2024
Gruppe IV
2
1
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
-
Armin Cehic (TT146)
RC Punkte (19.06.2024): 1057 ± 71
3:0
19.01.2024
Gruppe IV
2
1
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (19.06.2024): 1048 ± 58
3:0
12.01.2024
CUP D
1
5
Kosta Orlic (WPAE1)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 59
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
3:0
15.12.2023
Gruppe IV
1
9
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
-
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (19.06.2024): 1001 ± 48
1:3
15.12.2023
Gruppe IV
1
9
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
-
Martin Widermann (KORN6)
RC Punkte (19.06.2024): 937 ± 54
3:0
15.12.2023
Gruppe IV
1
9
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
-
Hannes Futschek (KORN6)
RC Punkte (19.06.2024): 915 ± 56
3:1
27.11.2023
Gruppe IV
1
8
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (19.06.2024): 914 ± 50
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
0:3
27.11.2023
Gruppe IV
1
8
Andreas Boden (EDEN8)
RC Punkte (19.06.2024): 1002 ± 56
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
0:3
24.11.2023
Gruppe IV
1
7
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (19.06.2024): 987 ± 55
3:0
24.11.2023
Gruppe IV
1
7
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
-
Kathrin Schwingenschlögl (LSV10)
RC Punkte (19.06.2024): 848 ± 74
3:1
24.11.2023
Gruppe IV
1
7
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (19.06.2024): 986 ± 48
0:3
07.11.2023
Gruppe IV
1
6
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (19.06.2024): 928 ± 50
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
1:3
07.11.2023
Gruppe IV
1
6
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (19.06.2024): 798 ± 54
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
1:3
07.11.2023
Gruppe IV
1
6
Georg Bruckner (HAK7)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 85
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
2:3
17.11.2023
Gruppe IV
1
5
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (19.06.2024): 787 ± 82
3:0
17.11.2023
Gruppe IV
1
5
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
-
Arwin Azadi (POLI5)
RC Punkte (19.06.2024): 933 ± 58
3:1
16.10.2023
Gruppe IV
1
4
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (19.06.2024): 1104 ± 59
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
3:0
16.10.2023
Gruppe IV
1
4
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (19.06.2024): 1011 ± 55
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
2:3
13.10.2023
CUP D
1
2
Thomas Angerer (KONT1)
RC Punkte (19.06.2024): 912 ± 53
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
1:3
06.10.2023
Gruppe IV
1
3
Dinh Tuan Nguyen (KONT12)
RC Punkte (19.06.2024): 905 ± 83
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
3:2
06.10.2023
Gruppe IV
1
3
Amelie Gober (KONT12)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 71
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
2:3
29.09.2023
Gruppe IV
1
2
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
-
Sven Kaminiorz (WILI5)
RC Punkte (19.06.2024): 898 ± 42
3:2
29.09.2023
Gruppe IV
1
2
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
-
Basel Al Hamwi (WILI5)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 58
2:3
29.09.2023
Gruppe IV
1
2
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
-
Martin Music (WILI5)
RC Punkte (19.06.2024): 809 ± 57
3:1
20.09.2023
Gruppe IV
1
1
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (19.06.2024): 1048 ± 58
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
1:3
20.09.2023
Gruppe IV
1
1
Armin Cehic (TT146)
RC Punkte (19.06.2024): 1057 ± 71
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
1:3
15.09.2023
CUP D
1
1
Harald Planner (WPAE1)
RC Punkte (19.06.2024): 950 ± 70
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 49
3:1
28.04.2023
Gruppe V
2
11
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Benno Bengesser (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 66
3:0
28.04.2023
Gruppe V
2
11
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
3:0
20.04.2023
Gruppe V
2
10
Lisa Marie Kellner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 51
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
2:3
20.04.2023
Gruppe V
2
10
Maximilian Theuermann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
3:0
31.03.2023
Gruppe V
2
9
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
0:3
31.03.2023
Gruppe V
2
9
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 51
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
3:1
31.03.2023
Gruppe V
2
9
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 490 ± 77
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
0:3
24.03.2023
Gruppe V
2
8
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
3:0
24.03.2023
Gruppe V
2
8
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Peter Novotny (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 62
3:0
03.03.2023
Gruppe V
2
6
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Dinh Tuan Nguyen (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 50
3:0
03.03.2023
Gruppe V
2
6
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
2:3
03.03.2023
Gruppe V
2
6
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
3:0
23.02.2023
Gruppe V
2
5
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
0:3
23.02.2023
Gruppe V
2
5
Muran Wang (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 54
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
3:2
23.02.2023
Gruppe V
2
5
Maximilian Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 396 ± 89
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
2:3
17.02.2023
Gruppe V
2
4
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Christian Graf (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 60
3:1
17.02.2023
Gruppe V
2
4
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Johann Kurz (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 74
0:3
17.02.2023
Gruppe V
2
4
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Werner Fleischhart (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 58
3:0
23.01.2023
Gruppe V
2
3
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
3:2
23.01.2023
Gruppe V
2
3
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 50
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
3:1
20.01.2023
Gruppe V
2
2
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Karl Zederbauer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 53
3:1
20.01.2023
Gruppe V
2
2
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Susanne Airnhof (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 50
3:1
13.01.2023
Gruppe V
2
1
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 51
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
2:3
13.01.2023
Gruppe V
2
1
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
2:3
13.01.2023
Gruppe V
2
1
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
3:1
14.12.2022
Gruppe V
1
11
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 829 ± 55
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
3:0
14.12.2022
Gruppe V
1
11
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
0:3
09.12.2022
Gruppe V
1
10
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Isabella Seebacher (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 51
3:1
09.12.2022
Gruppe V
1
10
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Maximilian Auer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 465 ± 89
3:0
02.12.2022
Gruppe V
1
9
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 51
3:2
02.12.2022
Gruppe V
1
9
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 490 ± 77
3:1
14.11.2022
Gruppe V
1
8
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
1:3
14.11.2022
Gruppe V
1
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
3:2
14.11.2022
Gruppe V
1
8
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
3:2
11.11.2022
Gruppe V
1
7
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
3:0
11.11.2022
Gruppe V
1
7
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
3:2
15.10.2022
U17-I
1
2
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Pia Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
0:3
15.10.2022
U17-I
1
1
Thomas Rehberger (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
0:3
15.10.2022
U17-I
1
3
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Amelie Gober (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 72
3:0
14.10.2022
Gruppe V
1
5
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Muran Wang (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 54
3:1
14.10.2022
Gruppe V
1
5
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Maximilian Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 396 ± 89
3:0
05.10.2022
Gruppe V
1
4
Christian Graf (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 60
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
3:2
05.10.2022
Gruppe V
1
4
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 58
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
2:3
05.10.2022
Gruppe V
1
4
Harald Pliemitscher (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 54
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
3:1
30.09.2022
Gruppe V
1
3
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
2:3
30.09.2022
Gruppe V
1
3
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 50
3:2
30.09.2022
Gruppe V
1
3
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
0:3
20.09.2022
Gruppe V
1
2
Karl Zederbauer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 53
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
2:3
20.09.2022
Gruppe V
1
2
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
0:3
16.09.2022
Gruppe V
1
1
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 51
3:0
16.09.2022
Gruppe V
1
1
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
3:2
08.06.2022
Gruppe V
2
11
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
3:0
08.06.2022
Gruppe V
2
11
Armin Cehic (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 48
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
3:0
03.06.2022
Gruppe V
2
10
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Stefan Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 49
3:0
26.05.2022
Gruppe V
2
9
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
3:2
26.05.2022
Gruppe V
2
9
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 42
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
3:1
03.05.2022
Gruppe V
2
7
Wilhelm Schönsleben (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 893 ± 45
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
1:3
03.05.2022
Gruppe V
2
7
Fabian Elbaky (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1168 ± 96
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
3:1
03.05.2022
Gruppe V
2
7
Susanne Airnhof (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 43
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
1:3
22.04.2022
Gruppe V
2
5
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
3:1
22.04.2022
Gruppe V
2
5
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Daniel Sorca (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 54
1:3
22.04.2022
Gruppe V
2
5
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
3:2
05.04.2022
Gruppe V
2
4
Michael Peter (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
1:3
05.04.2022
Gruppe V
2
4
Franz Moltaschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 62
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
0:3
25.03.2022
Gruppe V
2
3
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
0:3
25.03.2022
Gruppe V
2
3
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 44
1:3
19.03.2022
U17-I
2
5
Konstantin Reiner (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 64
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
1:3
19.03.2022
U17-I
2
4
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
0:3
19.03.2022
U17-I
2
2
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
3:0
19.03.2022
U17-I
2
5
David Madjarov (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 50
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
3:2
04.03.2022
Gruppe V
1
11
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
3:0
04.03.2022
Gruppe V
1
11
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Armin Cehic (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 48
3:0
04.03.2022
Gruppe V
1
11
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
3:0
21.02.2022
Gruppe V
1
10
Stefan Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 49
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
3:2
21.02.2022
Gruppe V
1
10
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
0:3
18.02.2022
Gruppe V
1
9
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
2:3
18.02.2022
Gruppe V
1
9
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 42
2:3
05.11.2021
Gruppe V
1
7
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 893 ± 45
1:3
05.11.2021
Gruppe V
1
7
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:0
23.10.2021
U17-I
1
2
Finnley Schallock (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
2:3
23.10.2021
U17-I
1
5
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Matei Dragne (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 55
3:2
23.10.2021
U17-I
1
2
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
3:0
23.10.2021
U17-I
1
4
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
3:2
22.10.2021
Gruppe V
1
6
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 48
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
2:3
22.10.2021
Gruppe V
1
6
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 54
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
0:3
22.10.2021
Gruppe V
1
6
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
2:3
11.10.2021
Gruppe V
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
3:0
11.10.2021
Gruppe V
1
5
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
3:1
08.10.2021
Gruppe V
1
4
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Benno Bengesser (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 154
3:1
08.10.2021
Gruppe V
1
4
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 43
1:3
29.09.2021
Gruppe V
1
3
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 44
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
3:1
29.09.2021
Gruppe V
1
3
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
3:2
24.09.2021
Gruppe V
1
2
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
0:3
24.09.2021
Gruppe V
1
2
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
3:0
15.09.2021
Gruppe V
1
1
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
0:3
15.09.2021
Gruppe V
1
1
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 45
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
2:3
23.10.2020
Gruppe V
1
6
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2021): 942 ± 79
2:3
23.10.2020
Gruppe V
1
6
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2021): 845 ± 80
3:0
16.10.2020
Gruppe V
1
5
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
-
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 81
3:0
16.10.2020
Gruppe V
1
5
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2021): 869 ± 83
3:1
16.10.2020
Gruppe V
1
5
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
-
Ivan Vialov (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 89
3:2
02.10.2020
2. Klasse A
1
3
Filip Dzoic (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
-
Matias Kuhs (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 77
0:3
02.10.2020
2. Klasse A
1
3
Filip Dzoic (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
-
Robert Herzig (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 80
0:3
05.10.2020
Gruppe V
1
2
Konstantin Seiß (W24K7)
RC Punkte (30.06.2021): 754 ± 84
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
1:3
05.10.2020
Gruppe V
1
2
Gerhard Haas (W24K7)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 79
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
3:1
05.10.2020
Gruppe V
1
2
Alois Kozar (W24K7)
RC Punkte (30.06.2021): 812 ± 87
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
3:1
18.09.2020
Gruppe V
1
1
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
3:0
18.09.2020
Gruppe V
1
1
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
-
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 83
3:0
24.01.2020
Gruppe VII
2
5
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
1:3
24.01.2020
Gruppe VII
2
5
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Thomas Temper (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 83
1:3
15.02.2020
U15-I
2
1
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
0:3
15.02.2020
U15-I
2
3
Konstantin Reiner (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 72
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
3:0
15.02.2020
U15-I
2
1
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
0:3
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
3:0
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Peter Haschka (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 72
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
2:3
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
3:1
24.01.2020
Gruppe VII
2
3
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 57
3:2
24.01.2020
Gruppe VII
2
3
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 96
3:1
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 78
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
3:0
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
2:3
10.01.2020
Gruppe VII
2
1
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 61
2:3
10.01.2020
Gruppe VII
2
1
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
0:3
13.12.2019
Gruppe VII
1
13
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Stefan Stagl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 66
3:0
13.12.2019
Gruppe VII
1
13
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
3:0
13.12.2019
Gruppe VII
1
13
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
3:2
09.12.2019
Gruppe VII
1
11
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
3:1
09.12.2019
Gruppe VII
1
11
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
0:3
06.12.2019
Gruppe VII
1
10
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
1:3
06.12.2019
Gruppe VII
1
10
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
2:3
06.12.2019
Gruppe VII
1
10
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
3:1
30.11.2019
U15-I
1
3
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Felix Toldrian (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
1:3
30.11.2019
U15-I
1
1
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
3:0
02.12.2019
Gruppe VII
1
8
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
2:3
02.12.2019
Gruppe VII
1
8
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Stefan Kloiböck (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 66
3:0
02.12.2019
Gruppe VII
1
8
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 59
3:2
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
3:0
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
3:0
19.10.2019
U13-I
1
3
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Leopold Hussak (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 657 ± 64
1:3
19.10.2019
U13-I
1
3
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Maximilian Zangl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 70
3:0
19.10.2019
U13-I
1
1
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
1:3
19.10.2019
U13-I
1
4
Nils Rufus Gräf (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 95 ± 99
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
0:3
19.10.2019
U13-I
1
2
Jan Stejskal (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
1:3
06.09.2019
Gruppe VII
1
5
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
0:3
06.09.2019
Gruppe VII
1
5
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
3:0
06.09.2019
Gruppe VII
1
5
Claudia Marschall (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 93
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
0:3
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Simon Witteveen (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 71
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 73
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Tobias Theil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 64
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 77
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 70
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 657 ± 64
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
S
11.10.2019
Gruppe VII
1
4
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
0:3
11.10.2019
Gruppe VII
1
4
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
3:1
11.10.2019
Gruppe VII
1
4
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
2:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
3:0
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 57
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
3:1
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Stefan Kujundzic (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 333 ± 65
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Simon Witteveen (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 71
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 657 ± 64
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 67
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 77
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 63
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
N
20.09.2019
Gruppe VII
1
2
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
3:2
12.09.2019
Gruppe VII
1
1
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
3:0
12.09.2019
Gruppe VII
1
1
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 61
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
3:1
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 2
Claire Mousset (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
3:1
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 2
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Benedikt Vallant (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 37
0:3
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 2
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 45
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
3:0
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 2
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 35
0:3
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 2
Tobias Theil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 36
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
2:3
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 2
Stefan Kujundzic (POLI)
RC Punkte (30.06.2019): 295 ± 37
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
3:2
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 2
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 35
1:3
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 2
Alessio Tollardo (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 37
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
1:3
10.05.2019
Gruppe VII
2
11
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 84
3:0
10.05.2019
Gruppe VII
2
11
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 49
3:0
03.05.2019
Gruppe VIII
2
10
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Alexander Topalovic (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 433 ± 88
3:0
03.05.2019
Gruppe VIII
2
10
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Hermann Pelzmann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 102
3:0
29.03.2019
Gruppe VII
2
9
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
0:3
29.03.2019
Gruppe VII
2
9
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Pia Paolini (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 76
3:0
29.03.2019
Gruppe VII
2
9
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 53
3:0
22.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 41
3:2
22.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 347 ± 81
3:0
22.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
15.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Pia Geineder (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
0:3
15.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
3:0
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 2
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 37
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 2
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 395 ± 44
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 2
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Alessio Tollardo (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 37
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 2
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 33
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 2
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Lukas Ofenböck (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 263 ± 48
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 2
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 2
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 36
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 2
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 35
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 2
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 35
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 3
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 3
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Claire Mousset (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 3
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Tobias Theil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 36
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 3
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Stefan Kujundzic (POLI)
RC Punkte (30.06.2019): 295 ± 37
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 3
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Valentin Breunig (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 152 ± 40
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 3
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 37
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 3
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 35
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 3
Klemens Baumgartner (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 38
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 3
Simon Witteveen (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 37
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 3
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 395 ± 44
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
N
12.01.2019
U13-I
2
2
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Lionel Stift (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
0:3
12.01.2019
U13-I
2
1
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Alusine Conteh (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 659 ± 56
0:3
11.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
0:3
11.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
2:3
14.12.2018
Gruppe VII
1
11
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 49
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
2:3
14.12.2018
Gruppe VII
1
11
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
3:0
07.12.2018
Gruppe VII
1
10
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 45
3:2
07.12.2018
Gruppe VII
1
10
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
2:3
23.11.2018
Gruppe VII
1
8
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
0:3
23.11.2018
Gruppe VII
1
8
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
3:1
16.11.2018
Gruppe VII
1
7
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
1:3
16.11.2018
Gruppe VII
1
7
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Friedrich Knoll (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 56
0:3
16.11.2018
Gruppe VII
1
7
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 48
3:1
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Sebastian Swegat (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 67
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Daniel Mayer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Alusine Conteh (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 659 ± 56
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 37
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Claire Mousset (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Abtin Moeini (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 225 ± 75
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Tobias Theil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 36
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
S
19.10.2018
Gruppe VII
1
5
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Zoltan Andervald (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
0:3
19.10.2018
Gruppe VII
1
5
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 44
0:3
19.10.2018
Gruppe VII
1
5
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 58
3:0
06.10.2018
U15-I
1
5
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Nicolas Schönthaler (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
1:3
06.10.2018
U15-I
1
5
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
3:1
06.10.2018
U15-I
1
2
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
3:2
06.10.2018
U15-I
1
3
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Daniel Mayer (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
1:3
29.09.2018
U13-I
1
2
Lionel Stift (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
3:1
29.09.2018
U13-I
1
3
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Matei Dragne (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 38
3:0
29.09.2018
U13-I
1
1
Alusine Conteh (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 659 ± 56
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
3:1
29.09.2018
U13-I
1
2
Paul Kolm (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
0:3
29.09.2018
U13-I
1
3
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Konstantin Reiner (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 41
0:3
21.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Heinz Weiser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 549 ± 51
3:1
21.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
3:1
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 37
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Claire Mousset (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Oscar Danzinger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Daniel Mayer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 38
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Lilly Freiheim (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
S
14.09.2018
Gruppe VII
1
1
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 58
0:3
14.09.2018
Gruppe VII
1
1
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Manfred Baschiera (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 78
1:3
26.01.2018
Gruppe IX
2
11
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
3:1
26.01.2018
Gruppe IX
2
11
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Hans Girmindl (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 54
3:2
26.01.2018
Gruppe IX
2
11
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Sebastian Swegat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 76
3:1
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 44
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 209 ± 46
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 253 ± 44
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 342 ± 47
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 49
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 261 ± 52
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Klemens Baumgartner (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 226 ± 44
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Pau Vavti (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 45
S
11.03.2018
U15 Gruppe II
2
6
Zach Hsiao (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 447 ± 40
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
3:1
11.03.2018
U15 Gruppe II
2
7
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Stefan Kujundzic (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 321 ± 50
2:3
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
3
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Noel Zeller (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 43
0:3
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
1
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
0:3
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
3
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Johannes Trappl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 354 ± 55
3:0
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
2
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
3:1
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
4
Alexander Hoffer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2018): 350 ± 56
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
3:2
16.02.2018
Gruppe IX
2
4
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
0:3
16.02.2018
Gruppe IX
2
4
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
0:3
30.01.2018
Gruppe IX
2
3
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 45
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
2:3
30.01.2018
Gruppe IX
2
3
Alfred Henschl (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 47
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
0:3
30.01.2018
Gruppe IX
2
3
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 53
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
3:0
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 253 ± 44
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Fabio Tschemernjak (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 49
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Christopher Dick (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Klemens Baumgartner (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 226 ± 44
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Pau Vavti (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 45
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 342 ± 47
N
12.01.2018
Gruppe IX
2
1
Filip Dzoic (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
3:0
12.01.2018
Gruppe IX
2
1
Filip Dzoic (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 57
2:3
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Matthias Poleac (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 506 ± 62
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Alexander Hoffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 350 ± 56
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 44
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Sonja Graf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 199 ± 75
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Emre Kavak (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 54
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 41
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 46
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
N
26.11.2017
U15 Gruppe II
1
6
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
0:3
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
2
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
1:3
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
2
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 45
3:0
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
4
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Georg Ritter (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2018): 335 ± 48
2:3
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
3
Christopher Dick (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
0:3
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
1
Simon Dörfler (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 40
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
3:0
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 447 ± 40
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 44
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
S
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 126 ± 72
S
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Nils Rufus Gräf (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 130 ± 90
S
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U12 Einzel
Laurin Heinz (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 90 ± 83
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
S
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U12 Einzel
Paul Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 37
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
3:1
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Viktor Schwanda (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 298 ± 78
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
2:3
13.10.2017
Gruppe IX
1
4
Filip Dzoic (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Franz Raffeis (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 58
3:1
13.10.2017
Gruppe IX
1
4
Filip Dzoic (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
0:3
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
S
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 447 ± 40
S
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
N
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 41
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
S
11.09.2017
Gruppe IX
1
1
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Filip Dzoic (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
3:0
11.09.2017
Gruppe IX
1
1
Inna Glück (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 72
-
Filip Dzoic (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
1:3
11.09.2017
Gruppe IX
1
1
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 57
-
Filip Dzoic (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
3:0
09.06.2017
WTTV Olympic Saisonabschluss-Turnier 2017
Leistungsgruppe D
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 51
-
Raphael Ugo (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 123 ± 73
3:1
09.06.2017
WTTV Olympic Saisonabschluss-Turnier 2017
Leistungsgruppe D
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 51
-
Claire Mousset (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 166 ± 59
3:0
09.06.2017
WTTV Olympic Saisonabschluss-Turnier 2017
Leistungsgruppe D
Zach Hsiao (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 293 ± 43
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 51
3:0
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 51
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 140 ± 57
S
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 51
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 100 ± 50
S
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Zach Hsiao (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 293 ± 43
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 51
N
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Dennis Ulsamer (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 59
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 51
S
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Daniel Ramharter (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 369 ± 64
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 51
N
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 140 ± 57
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 51
N
26.02.2017
U13 Gruppe I
2
9
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 51
-
Arthur Wittek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 84
2:3
26.02.2017
U13 Gruppe I
2
9
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 51
-
Felix Schwarzott (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 250 ± 68
0:3
26.02.2017
U13 Gruppe I
2
6
Rafael Ganneshofer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 401 ± 39
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 51
3:0
26.02.2017
U13 Gruppe I
2
7
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 51
-
Morris Tichy (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 263 ± 85
0:3
26.02.2017
U13 Gruppe I
2
8
Philipp Wimmer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 45
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 51
3:0
23.10.2016
U13 Gruppe I
1
9
Johannes Trappl (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 342 ± 43
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 51
3:0
23.10.2016
U13 Gruppe I
1
8
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 51
-
Philipp Wimmer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 45
0:3
23.10.2016
U13 Gruppe I
1
7
Kilian Sternath (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 418 ± 42
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 51
3:0
23.10.2016
U13 Gruppe I
1
6
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 51
-
Martin Sattler (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 48
0:3
22.10.2016
U13 Gruppe I
1
2
Jonas Dobretsberger (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 40
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 51
3:0
22.10.2016
U13 Gruppe I
1
4
Lars Fahnemann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 121 ± 76
-
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 51
3:1
22.10.2016
U13 Gruppe I
1
3
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 51
-
Timon Brunner (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 71
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung