Ergebnisse:
Josef Prem
(
RC-Graph
), 390 Spiele, 256 Siege, 134 Niederlagen, Siegerquote: 65,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2015/2016)
1. Klasse Nord (2014/2015)
1. Klasse Nord (2009/2010)
1. Klasse Nord (2008/2009)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2023/2024)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
NÖTTV RLT Zwettl (2014/2015)
Unterliga Nord (2015/2016)
Unterliga Nord (2014/2015)
Unterliga Nord (2013/2014)
Unterliga Nord (2012/2013)
Unterliga Nord (2011/2012)
Unterliga Nord (2010/2011)
Unterliga Nord (2009/2010)
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Christian
Almeder Hermann
Anderl Christian
Anderl Edmund
Artner Florian
Artner Wolfgang
Batnasan Sodtsetseg
Bauer Daniel
Bauer Maik
Bauer Manfred
Bauer Sebastian
Bayer Martin
Becherer Emanuel
Berger Tobias
Biedermann Joachim
Blaim Peter
Bobleter Jonathan
Brandecker Robert
Brauneis Franz
Buric Manfred
Böhm Patrick
Dobesberger Maximilian
Dollensky Gerhard
Ederer Manuel
Einfalt Christoph
Fedrigotti Erwin
Feichtinger Dominik
Fessl Alexander
Fichtinger Patrick
Fraberger Kilian
Frantes David
Frantes Sebastian
Frantes Werner
Friedl Markus
Fuchs Dominik
Fuchs Michael
Fuger Martin
Fuger Michael
Führer Michael
Gebert-Germ Lukas
Gerstbauer David
Geyer Jürgen
Gruber Manuel
Grötzl Johannes
Grünstäudl Gabriel
Gschwandtner Franz
Gumpinger Maximilian
Gundacker Michael
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Haas Anna-Maria
Hackl Markus
Hahn Benjamin
Hahn Gerhard
Hahn Johannes
Halmetschlager Rudolf
Halmetschlager Thomas
Hammerl Christoph
Hammerl Daniel
Harton Christoph
Hauer Bernhard
Heck Ludwig
Helmreich Rene
Hinker Alfred
Hofbauer Franz
Hofbauer Gregor
Holl Samuel
Huber Johannes
Höllmüller Michael
Kaiser Stefanie
Kapeller Martin
Kernstock Kurt
Kickl Hubert
Kitzler Patrick
Klauner Reinhold
Koll Philipp
Koller Daniel
Koppensteiner Markus
Kronstorfer Gregor
Köpf Erich
Lackner Ingo
Lair Markus
Lunzer Jürgen
Löscher Markus
Macho Lukas
Maister Dieter
Marek Matthias
Mathes Roland
Mayer Florian
Mayerhofer Günter
Mayerhofer Martin
Meidl Lukas
Mück Gerhard
Müllauer Thomas
Müller Manfred
Müllner Lukas
Noibinger Anton
Polster Wolfgang
Pomalis Jan
Prager Thomas
Preisegger Gernot
Preiss Werner
Prinz Andreas
Pöll Manuel
Pömmer Christian
Pömmer Simon
Ramic Fahrudin
Redl Hermann jun.
Redl Hermann sen.
Redl Sebastian
Reifschneider Harald
Reuille Erik
Reynolds Oscar
Schabauer Bernhard
Scheichl Christian
Schiller Alexander
Schlichtinger Mario
Schlosser Dominik
Schmid Gerhard
Schmid Julian
Schmutzenhofer Peter
Schneider Rudolf
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Karl sen.
Schwarzinger Lukas
Schweighofer Günther
Schweighofer Martin
Schweighofer Michaela
Schübl Bernhard
Seper Walter
Sidl Stefan
Simhandl Tobias
Sinhuber Jürgen
Spitaler Niklas
Steininger Andreas
Stellner Michael
Stetina Moritz
Stiedl Martin
Stotter Michael
Strasser Horst
Straub Dominik
Straub Erwin
Streicher Gerhard
Stummer Jürgen
Teng Ernst
Tuller Bernhard
Tüchler Thomas
Unterberger Josef
Vermeulen Marcel
Vermeulen Marvin
Vinkov Karl-Heinz
Vogler Emilia
Waltenberger Kurt
Weidenauer Andreas
Weidenauer Ludwig
Weidenauer Patrick
Weidenauer Wolfgang
Weinberger Thomas
Weiss David
Weissenböck Herbert
Weissenböck Patrick
Wenigwieser Marlene
Wielander Klaus
Winkelbauer Michael
Wißgott Wendelin
Zach Karl
Zeinzinger Leo
Zeugswetter Michael
Zhang Lian
Zimmel Joy
Zulus Bernd
Spieler aller Vereine
EGGE
GMÜN
GRAF
GRDI
GÖPF
HERZ
HORN
LANG
OSTB
OTTE
SGUR
SGWL
URAP
WAIT
WEIT
ZWET
alle
S
N
08.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (27.05.2024): 767 ± 62
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (27.05.2024): 816 ± 71
3:0
08.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (27.05.2024): 506 ± 43
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (27.05.2024): 816 ± 71
0:3
08.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (27.05.2024): 510 ± 44
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (27.05.2024): 816 ± 71
0:3
20.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (27.05.2024): 501 ± 44
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (27.05.2024): 816 ± 71
0:3
20.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (27.05.2024): 638 ± 47
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (27.05.2024): 816 ± 71
3:0
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (27.05.2024): 844 ± 50
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (27.05.2024): 816 ± 71
1:3
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Stefanie Kaiser (GRDI5)
RC Punkte (27.05.2024): 538 ± 40
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (27.05.2024): 816 ± 71
1:3
12.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (27.05.2024): 562 ± 43
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (27.05.2024): 816 ± 71
0:3
12.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (27.05.2024): 447 ± 43
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (27.05.2024): 816 ± 71
0:3
12.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (27.05.2024): 684 ± 45
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (27.05.2024): 816 ± 71
2:3
07.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (27.05.2024): 816 ± 71
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (27.05.2024): 844 ± 50
3:2
07.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (27.05.2024): 816 ± 71
-
Joy Zimmel (GRDI5)
RC Punkte (27.05.2024): 596 ± 49
3:0
07.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (27.05.2024): 816 ± 71
-
Stefanie Kaiser (GRDI5)
RC Punkte (27.05.2024): 538 ± 40
3:0
23.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (27.05.2024): 442 ± 62
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (27.05.2024): 816 ± 71
0:3
23.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Michael Winkelbauer (GRDI4)
RC Punkte (27.05.2024): 455 ± 49
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (27.05.2024): 816 ± 71
0:3
23.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Patrick Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (27.05.2024): 445 ± 53
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (27.05.2024): 816 ± 71
0:3
14.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Michael Führer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 73
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 79
3:2
14.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Schübl (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 907 ± 63
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 79
3:2
14.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 79
1:3
07.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 79
-
Edmund Anderl (LANG3)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 91
3:1
07.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 79
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 59
0:3
04.11.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Andreas Prinz (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 61
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 79
3:2
04.11.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 60
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 79
3:0
04.11.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Manfred Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 65
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 79
0:3
23.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 79
-
Michael Stotter (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 59
1:3
23.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 79
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
3:0
09.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 79
0:3
09.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 65
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 79
3:1
09.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 79
0:3
29.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Edmund Anderl (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 796 ± 66
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
2:3
29.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Rene Helmreich (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 76
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
3:0
29.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Klaus Wielander (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 74
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
1:3
23.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
-
Dominik Schlosser (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 172
3:0
23.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
-
Daniel Koller (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 93
3:0
20.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
1:3
20.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 70
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
3:0
20.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 769 ± 66
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
0:3
15.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
0:3
15.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
-
Patrick Fichtinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 59
1:3
01.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Dominik Feichtinger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 65
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
2:3
01.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Ingo Lackner (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 115
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
3:0
11.03.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
1
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 65
2:3
11.03.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
1
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
3:0
11.03.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
1
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
1:3
17.12.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
-
Rene Helmreich (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 76
3:2
17.12.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
-
Sebastian Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 101
3:0
17.12.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
-
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 69
0:3
22.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Daniel Koller (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 93
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
0:3
22.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Dominik Schlosser (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 172
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
0:3
29.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
-
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
3:0
29.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
-
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 769 ± 66
3:1
29.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 70
2:3
25.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
3:1
25.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Andreas Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 85
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
3:0
17.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 62
3:0
17.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
-
Manuel Pöll (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 60
3:1
17.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
-
Dominik Feichtinger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 65
3:0
10.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
3:0
10.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 65
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
3:2
10.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
3:0
06.03.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
5
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 123
-
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 71
3:1
06.03.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
5
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 123
-
Michael Führer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 604 ± 63
3:0
17.01.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
2
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 123
-
Erich Köpf (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 66
3:0
17.01.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
2
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 123
-
Bernhard Tuller (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 470 ± 66
3:0
17.01.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
2
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 123
-
Ernst Teng (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 65
3:0
08.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
1
Lukas Müllner (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 123
0:3
08.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
1
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 69
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 123
0:3
14.12.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
9
Mario Schlichtinger (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 123
0:3
14.12.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
9
Joachim Biedermann (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 82
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 123
1:3
23.02.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
7
Wendelin Wißgott (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 70
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
0:3
23.02.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
7
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
0:3
22.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
3:1
22.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
-
Tobias Simhandl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 58
3:0
22.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
-
Michaela Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 68
3:0
08.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
-
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
0:3
08.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
-
Christian Scheichl (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 58
3:1
08.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
-
Mario Schlichtinger (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 60
3:0
25.01.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
-
Erich Köpf (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 59
3:2
25.01.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
-
Bernhard Tuller (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 52
3:0
25.01.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
-
Ernst Teng (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 417 ± 57
3:0
17.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
-
Gregor Kronstorfer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 48
3:1
17.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
-
Samuel Holl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 73
3:0
17.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
3:0
09.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
0:3
09.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 64
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
0:3
09.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Tobias Simhandl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 58
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
0:3
20.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 53
3:0
20.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
-
Herbert Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 127
3:0
09.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
3:0
09.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Mario Schlichtinger (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 60
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
0:3
09.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Christian Scheichl (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 58
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
0:3
28.09.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Köpf (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 59
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
0:3
28.09.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Tuller (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 52
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
0:3
28.09.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Ernst Teng (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 417 ± 57
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
0:3
08.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 643 ± 52
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
1:3
08.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 56
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
0:3
08.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Rene Helmreich (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 69
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
0:3
10.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
9
Niklas Spitaler (HORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 76
3:1
10.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
9
Peter Blaim (HORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 60
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 76
3:0
10.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
9
Walter Seper (HORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 63
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 76
3:2
18.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
7
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 52
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 76
0:3
18.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
7
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 49
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 76
3:1
18.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
7
Samuel Holl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 72
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 76
1:3
27.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
5
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 76
-
Peter Schmutzenhofer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 59
0:3
27.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
5
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 76
-
Gregor Hofbauer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 49
0:3
14.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
3
Maximilian Dobesberger (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 58
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 76
3:2
14.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
3
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 76
2:3
29.09.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
2
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 76
-
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 58
0:3
29.09.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
2
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 76
-
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 59
3:0
16.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 65
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
3:0
16.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 704 ± 58
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
0:3
16.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
3:1
12.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
5
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
-
Patrick Kitzler (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
0:3
12.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
5
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
-
Martin Schweighofer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 52
1:3
12.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
5
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
-
Jürgen Geyer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
2:3
25.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
-
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
3:1
25.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
3:1
25.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
-
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 73
3:0
02.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Karl-Heinz Vinkov (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 52
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
1:3
02.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Josef Unterberger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
1:3
02.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Robert Brandecker (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
3:1
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
2:3
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
3:0
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
3:1
18.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
-
Marvin Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 49
3:0
18.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
-
Gerhard Mück (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 68
0:3
18.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
-
Marcel Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 49
3:1
28.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
-
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 71
3:0
28.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 704 ± 58
1:3
22.04.2016
1. Klasse Nord
2
9
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
-
Manfred Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 50
3:1
22.04.2016
1. Klasse Nord
2
9
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
-
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
3:0
09.04.2016
1. Klasse Nord
2
8
Martin Stiedl (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
3:1
09.04.2016
1. Klasse Nord
2
8
Edmund Anderl (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 772 ± 54
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
0:3
12.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 66
3:0
12.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
2:3
05.03.2016
Unterliga Nord
2
5
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
-
Markus Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 48
3:1
05.03.2016
Unterliga Nord
2
5
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
-
Lukas Schwarzinger (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
1:3
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 47
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
1:3
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
2:3
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
3:1
13.02.2016
1. Klasse Nord
2
2
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
-
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 53
3:1
22.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
-
Michael Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 46
1:3
22.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
3:0
22.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
-
Günther Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 62
2:3
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
8
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
-
Martin Stiedl (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
3:0
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
8
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 58
0:3
13.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
-
Florian Mayer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 476 ± 67
3:0
13.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
-
Lukas Meidl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
3:0
28.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
1:3
28.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
1:3
28.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Jürgen Lunzer (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 82
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
3:2
31.10.2015
1. Klasse Nord
1
5
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
3:2
31.10.2015
1. Klasse Nord
1
5
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
1:3
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
4
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
3:0
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
4
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
-
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
1:3
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
4
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
-
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 47
3:0
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
-
Tobias Berger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 558 ± 71
3:0
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
-
Sodtsetseg Batnasan (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 337 ± 122
3:0
26.09.2015
1. Klasse Nord
1
2
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 53
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
1:3
26.09.2015
1. Klasse Nord
1
2
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 56
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
1:3
18.09.2015
1. Klasse Nord
1
1
Michael Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 46
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
3:2
18.09.2015
1. Klasse Nord
1
1
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
0:3
18.09.2015
1. Klasse Nord
1
1
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
0:3
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Michael Stellner (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 66
3:0
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
0:3
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Markus Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 51
3:1
28.03.2015
1. Klasse Nord
2
8
Michael Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 47
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
1:3
28.03.2015
1. Klasse Nord
2
8
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
1:3
21.03.2015
1. Klasse Nord
2
7
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 51
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
3:2
21.03.2015
1. Klasse Nord
2
7
Alfred Hinker (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 66
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
0:3
21.03.2015
1. Klasse Nord
2
7
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 53
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
0:3
13.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 52
3:0
07.03.2015
1. Klasse Nord
2
5
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 45
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
0:3
07.03.2015
1. Klasse Nord
2
5
Markus Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
3:0
07.03.2015
1. Klasse Nord
2
5
Gabriel Grünstäudl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 51
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
3:0
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Jürgen Lunzer (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 59
1:3
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
3:0
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
3:0
01.03.2015
Unterliga Nord
2
3
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
1:3
01.03.2015
Unterliga Nord
2
3
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 49
1:3
01.03.2015
Unterliga Nord
2
3
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 47
3:2
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb A - Vorrunde
Josef Prem (URAP)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Michael Höllmüller (OTTE)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 47
N
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb A - Vorrunde
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 45
-
Josef Prem (URAP)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
S
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb A - Vorrunde
Josef Prem (URAP)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Rene Helmreich (LANG)
RC Punkte (30.06.2015): 540 ± 56
S
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb A - Hauptrunde
Josef Prem (URAP)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
N
16.01.2015
1. Klasse Nord
2
2
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Lukas Macho (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 55
3:2
16.01.2015
1. Klasse Nord
2
2
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 55
2:3
16.01.2015
1. Klasse Nord
2
2
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Patrick Weissenböck (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 417 ± 71
3:0
02.12.2014
1. Klasse Nord
1
9
Anna-Maria Haas (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 445 ± 176
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
0:3
02.12.2014
1. Klasse Nord
1
9
Markus Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 51
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
0:3
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
1:3
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Michael Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 47
3:2
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
3:0
22.11.2014
1. Klasse Nord
1
7
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 51
3:1
22.11.2014
1. Klasse Nord
1
7
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Alfred Hinker (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 66
3:0
05.12.2014
1. Klasse Nord
1
6
Martin Stiedl (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 53
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
0:3
05.12.2014
1. Klasse Nord
1
6
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 52
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
0:3
24.10.2014
1. Klasse Nord
1
5
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Markus Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
1:3
24.10.2014
1. Klasse Nord
1
5
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 45
3:0
24.10.2014
1. Klasse Nord
1
5
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 51
2:3
18.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Jürgen Lunzer (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 59
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
3:0
18.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
1:3
18.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
1:3
26.09.2014
1. Klasse Nord
1
3
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
3:0
26.09.2014
1. Klasse Nord
1
3
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
3:0
26.09.2014
1. Klasse Nord
1
3
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Samuel Holl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 637 ± 45
3:0
20.09.2014
1. Klasse Nord
1
2
Markus Lair (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 82
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
2:3
20.09.2014
1. Klasse Nord
1
2
Patrick Weissenböck (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 417 ± 71
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
0:3
20.09.2014
1. Klasse Nord
1
2
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 55
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
0:3
17.01.2014
Unterliga Nord
2
3
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 63
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 845 ± 53
0:3
17.01.2014
Unterliga Nord
2
3
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 63
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 946 ± 49
0:3
17.01.2014
Unterliga Nord
2
3
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 63
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 48
1:3
06.01.2014
Unterliga Nord
2
1
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 63
3:2
06.01.2014
Unterliga Nord
2
1
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 55
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 63
3:0
06.01.2014
Unterliga Nord
2
1
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 48
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 63
3:0
06.12.2013
Unterliga Nord
1
11
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 63
-
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 49
1:3
07.12.2013
Unterliga Nord
1
10
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 63
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
0:3
07.12.2013
Unterliga Nord
1
10
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 63
-
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 59
0:3
30.11.2013
Unterliga Nord
1
9
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 56
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 63
1:3
30.11.2013
Unterliga Nord
1
9
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 76
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 63
0:3
30.11.2013
Unterliga Nord
1
9
Dieter Maister (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1238 ± 84
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 63
3:0
15.11.2013
Unterliga Nord
1
7
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 829 ± 54
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 63
2:3
15.11.2013
Unterliga Nord
1
7
Andreas Steininger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 51
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 63
3:1
28.09.2013
Unterliga Nord
1
3
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 946 ± 49
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 63
2:3
28.09.2013
Unterliga Nord
1
3
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 48
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 63
1:3
20.09.2013
Unterliga Nord
1
2
Manfred Müller (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 97
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 63
3:0
20.09.2013
Unterliga Nord
1
2
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 63
1:3
05.10.2013
Unterliga Nord
1
1
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 63
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
0:3
05.10.2013
Unterliga Nord
1
1
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 63
-
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 55
0:3
05.10.2013
Unterliga Nord
1
1
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 63
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 48
3:2
04.05.2013
Unterliga Nord
2
9
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 62
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
0:3
04.05.2013
Unterliga Nord
2
9
Markus Löscher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 60
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
3:1
20.04.2013
Unterliga Nord
2
8
Andreas Steininger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 88
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
2:3
20.04.2013
Unterliga Nord
2
8
Christoph Einfalt (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 82
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
1:3
01.03.2013
Unterliga Nord
2
4
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
-
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 53
3:1
01.03.2013
Unterliga Nord
2
4
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
-
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 58
3:0
23.02.2013
Unterliga Nord
2
3
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
0:3
23.02.2013
Unterliga Nord
2
3
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 77
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
3:1
23.02.2013
Unterliga Nord
2
3
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
3:1
15.02.2013
Unterliga Nord
2
2
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 54
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
3:2
15.02.2013
Unterliga Nord
2
2
Franz Hofbauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
2:3
02.02.2013
Unterliga Nord
2
1
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 56
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
3:0
02.02.2013
Unterliga Nord
2
1
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 45
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
3:2
02.02.2013
Unterliga Nord
2
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
3:2
16.11.2012
Unterliga Nord
1
8
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
-
Karl Schwarzinger jun. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 55
0:3
16.11.2012
Unterliga Nord
1
8
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
-
Christian Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 112
1:3
10.11.2012
Unterliga Nord
1
7
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 55
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
3:1
10.11.2012
Unterliga Nord
1
7
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 54
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
3:2
03.11.2012
Unterliga Nord
1
6
Günther Schweighofer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 62
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
3:1
03.11.2012
Unterliga Nord
1
6
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 58
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
3:1
12.10.2012
Unterliga Nord
1
4
Fahrudin Ramic (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 70
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
0:3
12.10.2012
Unterliga Nord
1
4
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 58
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
1:3
27.10.2012
Unterliga Nord
1
3
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
3:2
27.10.2012
Unterliga Nord
1
3
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
3:1
25.09.2012
Unterliga Nord
1
2
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
-
Franz Hofbauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
3:0
25.09.2012
Unterliga Nord
1
2
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
-
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 54
3:0
18.09.2012
Unterliga Nord
1
1
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
-
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 45
3:0
18.09.2012
Unterliga Nord
1
1
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
-
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 56
0:3
18.09.2012
Unterliga Nord
1
1
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
3:0
31.03.2012
Unterliga Nord
2
9
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 57
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
3:2
31.03.2012
Unterliga Nord
2
9
Andreas Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1585 ± 73
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
3:0
30.03.2012
Unterliga Nord
2
8
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
-
Jürgen Lunzer (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1128 ± 55
2:3
30.03.2012
Unterliga Nord
2
8
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 70
3:0
09.03.2012
Unterliga Nord
2
6
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 66
3:0
09.03.2012
Unterliga Nord
2
6
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
-
Hermann Almeder (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 64
0:3
09.03.2012
Unterliga Nord
2
6
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
-
Edmund Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1040 ± 63
3:0
25.02.2012
Unterliga Nord
2
5
Michael Fuger (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 55
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
3:1
25.02.2012
Unterliga Nord
2
5
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 69
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
3:0
28.01.2012
Unterliga Nord
2
3
Franz Hofbauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 56
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
3:1
28.01.2012
Unterliga Nord
2
3
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 70
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
0:3
28.01.2012
Unterliga Nord
2
3
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 58
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
1:3
03.02.2012
Unterliga Nord
2
2
Christian Aigner (LANG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1089 ± 54
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
0:3
03.02.2012
Unterliga Nord
2
2
Karl Schwarzinger jun. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 54
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
3:0
03.02.2012
Unterliga Nord
2
2
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 59
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
1:3
04.02.2012
Unterliga Nord
2
1
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
-
Lian Zhang (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
1:3
04.02.2012
Unterliga Nord
2
1
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
-
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 54
3:2
04.02.2012
Unterliga Nord
2
1
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
-
Werner Frantes (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 75
3:0
26.11.2011
Unterliga Nord
1
9
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
-
Andreas Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1585 ± 73
2:3
26.11.2011
Unterliga Nord
1
9
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
-
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1174 ± 54
0:3
19.11.2011
Unterliga Nord
1
8
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 70
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
0:3
19.11.2011
Unterliga Nord
1
8
Jürgen Lunzer (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1128 ± 55
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
0:3
12.11.2011
Unterliga Nord
1
7
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
-
Daniel Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
3:0
12.11.2011
Unterliga Nord
1
7
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
-
Fahrudin Ramic (LANG3)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 83
3:0
04.11.2011
Unterliga Nord
1
6
Hermann Almeder (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 64
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
3:1
04.11.2011
Unterliga Nord
1
6
Karl Schwarzinger sen. (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 66
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
3:1
04.11.2011
Unterliga Nord
1
6
Edmund Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1040 ± 63
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
0:3
29.10.2011
Unterliga Nord
1
5
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
-
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 55
3:0
29.10.2011
Unterliga Nord
1
5
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
-
Michael Fuger (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 55
3:1
29.10.2011
Unterliga Nord
1
5
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
-
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 69
2:3
15.10.2011
Unterliga Nord
1
4
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 998 ± 58
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
2:3
15.10.2011
Unterliga Nord
1
4
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 59
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
3:2
30.09.2011
Unterliga Nord
1
2
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
-
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 59
3:0
30.09.2011
Unterliga Nord
1
2
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
-
Karl Schwarzinger jun. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 54
0:3
30.09.2011
Unterliga Nord
1
2
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
-
Christian Aigner (LANG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1089 ± 54
3:2
16.09.2011
Unterliga Nord
1
1
Lian Zhang (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
3:1
16.09.2011
Unterliga Nord
1
1
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 54
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 57
3:2
02.04.2011
Unterliga Nord
2
9
Franz Hofbauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 60
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 63
3:1
02.04.2011
Unterliga Nord
2
9
Anton Noibinger (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 63
1:3
02.04.2011
Unterliga Nord
2
9
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 66
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 63
0:3
18.03.2011
Unterliga Nord
2
7
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 63
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 65
2:3
18.03.2011
Unterliga Nord
2
7
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 63
-
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1051 ± 57
3:2
12.03.2011
Unterliga Nord
2
6
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 63
3:2
12.03.2011
Unterliga Nord
2
6
Jürgen Lunzer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 54
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 63
1:3
12.03.2011
Unterliga Nord
2
6
Horst Strasser (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1526 ± 73
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 63
3:1
26.02.2011
Unterliga Nord
2
5
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 63
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 53
3:2
26.02.2011
Unterliga Nord
2
5
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 63
-
Moritz Stetina (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 51
1:3
10.09.2010
Unterliga Nord
1
1
Wolfgang Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 57
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 63
3:2
10.09.2010
Unterliga Nord
1
1
Günther Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 58
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 63
3:2
10.09.2010
Unterliga Nord
1
1
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 63
0:3
17.04.2010
1. Klasse Nord
2
9
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
3:0
17.04.2010
1. Klasse Nord
2
9
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
-
Thomas Tüchler (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 92
3:0
09.04.2010
1. Klasse Nord
2
8
Christoph Harton (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 48
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
1:3
09.04.2010
1. Klasse Nord
2
8
Dominik Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 51
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
0:3
09.04.2010
1. Klasse Nord
2
8
Erwin Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 57
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
3:2
23.03.2010
1. Klasse Nord
2
7
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
-
Maik Bauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 61
3:0
23.03.2010
1. Klasse Nord
2
7
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
-
Roland Mathes (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 57
3:0
13.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Christian Aigner (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 57
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
1:3
13.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 75
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
3:0
13.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 56
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
0:3
26.03.2010
1. Klasse Nord
2
5
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
-
Leo Zeinzinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1501 ± 106
2:3
26.03.2010
1. Klasse Nord
2
5
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
-
Günther Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1097 ± 62
3:1
26.03.2010
1. Klasse Nord
2
5
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
3:0
18.02.2010
1. Klasse Nord
2
4
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 49
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
0:3
18.02.2010
1. Klasse Nord
2
4
Markus Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 793 ± 52
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
0:3
18.02.2010
1. Klasse Nord
2
4
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 54
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
3:1
23.01.2010
1. Klasse Nord
2
2
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
3:0
23.01.2010
1. Klasse Nord
2
2
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
3:1
16.01.2010
Unterliga Nord
2
1
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
-
Thomas Müllauer (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 62
3:0
16.01.2010
Unterliga Nord
2
1
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
-
Thomas Weinberger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 59
3:0
16.01.2010
Unterliga Nord
2
1
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
-
Ludwig Heck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2010): 790 ± 89
3:0
14.11.2009
1. Klasse Nord
1
9
Thomas Tüchler (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 92
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
0:3
14.11.2009
1. Klasse Nord
1
9
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
0:3
31.10.2009
1. Klasse Nord
1
8
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
-
Christoph Harton (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 48
3:1
31.10.2009
1. Klasse Nord
1
8
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
-
Dominik Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 51
3:0
30.10.2009
1. Klasse Nord
1
7
Bernhard Hauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 774 ± 63
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
0:3
30.10.2009
1. Klasse Nord
1
7
Moritz Stetina (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 53
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
0:3
16.10.2009
1. Klasse Nord
1
6
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
-
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 56
3:1
16.10.2009
1. Klasse Nord
1
6
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
-
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 60
3:0
16.10.2009
1. Klasse Nord
1
6
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
-
Christian Aigner (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 57
3:1
10.10.2009
1. Klasse Nord
1
5
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
0:3
10.10.2009
1. Klasse Nord
1
5
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
0:3
03.10.2009
1. Klasse Nord
1
4
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
-
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 49
3:0
03.10.2009
1. Klasse Nord
1
4
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
3:0
03.10.2009
1. Klasse Nord
1
4
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
-
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 54
3:0
19.09.2009
1. Klasse Nord
1
2
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
1:3
19.09.2009
1. Klasse Nord
1
2
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
0:3
19.09.2009
1. Klasse Nord
1
2
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
0:3
11.09.2009
1. Klasse Nord
1
1
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 69
3:0
11.09.2009
1. Klasse Nord
1
1
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
-
Christian Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 52
3:0
03.04.2009
1. Klasse Nord
2
9
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
-
Werner Preiss (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 61
3:1
03.04.2009
1. Klasse Nord
2
9
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
3:0
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 69
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
3:0
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Patrick Böhm (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 706 ± 105
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
0:3
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 53
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
0:3
04.04.2009
1. Klasse Nord
2
7
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
3:0
04.04.2009
1. Klasse Nord
2
7
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
-
Martin Kapeller (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 737 ± 106
3:0
17.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Bernhard Hauer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 831 ± 69
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
0:3
17.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
2:3
21.02.2009
1. Klasse Nord
2
4
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 55
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
0:3
21.02.2009
1. Klasse Nord
2
4
Markus Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 65
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
0:3
21.02.2009
1. Klasse Nord
2
4
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
0:3
28.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Hermann Redl sen. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 962 ± 116
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
0:3
28.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
1:3
08.11.2008
1. Klasse Nord
1
8
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 69
1:3
08.11.2008
1. Klasse Nord
1
8
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
-
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 53
3:0
08.11.2008
1. Klasse Nord
1
8
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
-
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1115 ± 72
3:1
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
0:3
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Alexander Fessl (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 56
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
1:3
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
-
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
3:0
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
-
Maik Bauer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 883 ± 55
3:0
18.10.2008
1. Klasse Nord
1
5
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
0:3
18.10.2008
1. Klasse Nord
1
5
Erwin Fedrigotti (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 53
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
0:3
18.10.2008
1. Klasse Nord
1
5
Jürgen Lunzer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 62
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
3:1
11.10.2008
1. Klasse Nord
1
4
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
-
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 55
3:0
11.10.2008
1. Klasse Nord
1
4
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
-
Markus Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 65
3:0
11.10.2008
1. Klasse Nord
1
4
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
-
Reinhold Klauner (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 66
3:0
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
2
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:0
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
2
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:0
11.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 83
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 82
3:0
23.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Marlene Wenigwieser (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2021): 985 ± 84
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 83
2:3
30.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 83
-
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1137 ± 83
2:3
03.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 89
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 83
3:1
23.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1039 ± 82
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 83
3:0
11.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 83
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 82
1:3
16.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 83
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 79
3:1
30.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 83
-
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 92
0:3
03.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 85
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 83
3:2
23.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Manfred Müller (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 83
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 83
3:0
11.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 83
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 79
3:2
16.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 83
-
Dominik Feichtinger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 78
3:2
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung