Ergebnisse:
Josef Schroll
(
RC-Graph
), 629 Spiele, 310 Siege, 319 Niederlagen, Siegerquote: 49,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse West A (2015/2016)
2. Klasse West A (2012/2013)
2. Klasse West A (2011/2012)
2. Klasse West A (2009/2010)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse West B (2014/2015)
2. Klasse West B (2013/2014)
2. Klasse West B (2010/2011)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West B (2008/2009)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
Senioren 40+ 1. Klasse West (2013/2014)
Senioren 40+ Klasse West (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Martin
Aigner Andreas
Aigner Anja
Aigner Johann
Alexandru David
Altmüller Kurt
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Bauer Helfried
Baumgartner Markus
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Markus
Berger Michael
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Billaudet Christian
Blauensteiner Manfred
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Brachinger Andreas
Brandecker Robert
Brandecker Tobias
Brandl Helmut
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brüller Harald
Busch Rudolf
Busch Stephanie
Böck Christoph
Böcksteiner Roman
Bürscher Robert
Czihak David
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Martin
Desch Franz
Detter Roman
Dorner Manuel
Dorner Matthias
Dorninger Rene
Dorninger Werner
Döcker Hannah
Ebner August
Eckel Christian
Eckel Christoph
Ecker Josef
Eder Hermann
Egger Oswald
Engelskirchner Andreas
Etlinger Manfred
Fallmann Wolfgang
Fenzl Johann jun.
Fischer-Colbrie Axel
Forstner Andreas
Fuchs Philipp
Fürst Christopher
Füsselberger Markus
Gamsjäger Martin
Gamsjäger Thomas
Gebetsberger Thomas
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Gerstner Michael
Glösmann Felix
Golaszewski Johannes
Goldhalmseder Peter
Grabner Sebastian
Gradwohl Franz
Gram Gottlinde
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruber Julian
Gugler Gerhard
Gutenbrunner Jakob
Györök Dominik
Hable Christoph
Hackensöllner David
Hackl Siegfried
Hader Ferdinand
Hager Reinhold
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Hanusch Dieter
Haselmeyer Georg
Haselsteiner David
Haslauer Jeremias
Haunold Markus
Hausberger Friedrich
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hausleitner Harald
Hauss Daniel
Hauss Jakob
Hayden Benjamin
Haydter Josef
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Hessler Christian
Hiebl Franz
Hofer Matthias
Hofmarcher Martin
Hsissen Nidal
Huber Ferdinand
Huber Leopold
Hödl Daniel
Höller Mario
Höller Wilfried
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Jesacher Michael
Jungwirth Elisabeth
Jungwirth Fabian
Kamleitner Christian
Kapusta Wolfgang
Karner Benjamin
Kern Martin
Kernstock Eduard
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klaar Rudolf
Klein Joachim
Kneil Roland
Kohout Werner
Konecny Paul
Kriegl-Eckel Jakob
Kronister Franz
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Langsenlehner Ernst
Leichtfried Markus
Leitner Fritz
Lenauer Peter
Lesayova Lucia
Lindner Michael
List Michael
Maier Alexander
Maierhofer Kilian
Matuschka Lukas
Maurhart Johannes
Mayr Alois
Mayrhofer Harald
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Mitterauer Christoph
Moser Martin
Mühlberger Christian
Nadler Markus
Nenning Karl
Neudorfer Michael
Pachta Karl
Palmetshofer Andreas
Peneder Christian
Piringer Hermann
Pointner Paul
Polt Norbert
Potzmader Robert
Pramreiter Thomas
Prazojenka Nico
Preisegger Gernot
Prigl Manuel
Prüller Michael
Prüller Tristan
Pussecker Christoph
Pöcksteiner Fabian
Pöhacker Klemens
Quintus Michael
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Robert
Reiterlehner Walter
Reitlinger Friedrich
Riedl Reinhard
Riedl Walter
Robl Gerrit
Rumpl Gerhard
Salimi Alisena
Schabasser Franz
Schagerl Markus
Schagerl Philipp
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheinhart Martina
Scherz Martin
Schildberger Roman
Schinninger Reinhold
Schirchl Lukas
Schneckenreiter Peter
Schoder Silvia
Schragl Herbert
Schulze Gottfried
Schweiger Roman
Schönbichler Franz
Selinger Michael
Sieberer Elisabeth
Spring Gernot
Stadler Christian
Stadler Johannes
Staindl Roland
Steyrer Christian
Straßer Philipp
Streisselberger Gerhard
Stroblmayr Richard
Studirach Katrin
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Stöhr Karl
Temper Matthias
Teufel Harald
Teufel Manfred
Teufl Michael
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Manfred
Weiß Johannes
Wildling Markus
Wimmer Ferdinand
Wimmer Stefan
Wolmersdorfer Johannes
Wurzer Simon
Wutzel Markus
Zamarin Ernst
Zehethofer Johannes
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Michael
Zellhofer Wolfgang
Spieler aller Vereine
ALLH
BIBA
BÖHL
EAMS
FERS
GAMI
GOTS
GRDI
GÖST
HAAG
HADE
HAUS
NSTL
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SGYB
SGYF
STAJ
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
29.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
9
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (09.06.2024): 1049 ± 55
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
3:0
29.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
9
Peter Lenauer (SGUR4)
RC Punkte (09.06.2024): 1077 ± 58
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
3:0
18.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
8
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
-
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1072 ± 48
0:3
18.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
8
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1032 ± 49
1:3
05.04.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (09.06.2024): 993 ± 47
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
3:0
05.04.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Matthias Dorner (RAND2)
RC Punkte (09.06.2024): 1213 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
3:0
19.02.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (09.06.2024): 1155 ± 49
3:2
19.02.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
-
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (09.06.2024): 1035 ± 48
0:3
15.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
-
Markus Füsselberger (OBER1)
RC Punkte (09.06.2024): 1065 ± 50
0:3
15.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
-
Michael Quintus (OBER1)
RC Punkte (09.06.2024): 1007 ± 65
3:2
15.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
-
Michael Teufl (OBER1)
RC Punkte (09.06.2024): 1058 ± 40
3:2
22.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (09.06.2024): 1035 ± 45
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
3:1
22.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Jakob Hauss (WOLF2)
RC Punkte (09.06.2024): 1242 ± 46
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
3:1
26.02.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
-
Kilian Maierhofer (WAIY2)
RC Punkte (09.06.2024): 1059 ± 47
1:3
26.02.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
-
Christoph Böck (WAIY2)
RC Punkte (09.06.2024): 1423 ± 85
1:3
26.02.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
-
Markus Wildling (WAIY2)
RC Punkte (09.06.2024): 1085 ± 52
0:3
18.01.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (09.06.2024): 1162 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
3:1
18.01.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Simon Wurzer (EAMS5)
RC Punkte (09.06.2024): 1209 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
3:1
15.01.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (09.06.2024): 1117 ± 50
1:3
15.01.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
-
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (09.06.2024): 942 ± 58
3:1
04.12.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
-
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (09.06.2024): 947 ± 59
1:3
04.12.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
-
Peter Lenauer (SGUR4)
RC Punkte (09.06.2024): 1077 ± 58
3:2
04.12.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
-
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (09.06.2024): 1049 ± 55
1:3
30.11.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1032 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
3:1
30.11.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1072 ± 48
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
3:1
24.11.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
-
Julian Gruber (RAND2)
RC Punkte (09.06.2024): 965 ± 52
2:3
24.11.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
-
Matthias Dorner (RAND2)
RC Punkte (09.06.2024): 1213 ± 54
0:3
07.11.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (09.06.2024): 1088 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
3:0
07.11.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (09.06.2024): 1155 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
3:0
30.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Markus Füsselberger (OBER1)
RC Punkte (09.06.2024): 1065 ± 50
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
3:0
30.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Michael Quintus (OBER1)
RC Punkte (09.06.2024): 1007 ± 65
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
0:3
30.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Michael Teufl (OBER1)
RC Punkte (09.06.2024): 1058 ± 40
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
1:3
20.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
-
Jakob Hauss (WOLF2)
RC Punkte (09.06.2024): 1242 ± 46
3:2
20.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
-
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (09.06.2024): 1035 ± 45
2:3
19.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Markus Wildling (WAIY2)
RC Punkte (09.06.2024): 1085 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
3:0
19.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (09.06.2024): 1116 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
3:0
02.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
-
Gottfried Schulze (EAMS5)
RC Punkte (09.06.2024): 823 ± 95
3:1
02.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (09.06.2024): 1162 ± 52
0:3
02.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
-
Simon Wurzer (EAMS5)
RC Punkte (09.06.2024): 1209 ± 49
2:3
25.09.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (09.06.2024): 942 ± 58
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
0:3
25.09.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (09.06.2024): 1117 ± 50
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 51
3:0
02.05.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1099 ± 56
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
3:1
02.05.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
3:0
03.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Tobias Brandecker (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 84
0:3
03.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
0:3
06.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
0:3
06.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
1:3
24.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
3:1
24.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
3:2
10.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Zeilinger (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
3:0
10.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Karl Nenning (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 62
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
3:1
10.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
3:1
20.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Nicolas Blauensteiner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 78
1:3
20.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
0:3
21.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
2:3
21.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 57
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
1:3
13.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 72
0:3
13.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 56
3:0
27.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
3:0
27.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Matthias Temper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
2:3
27.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Jakob Hauss (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
3:1
28.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1028 ± 58
3:2
28.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
0:3
28.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1099 ± 56
1:3
17.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1273 ± 105
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
3:1
17.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Tobias Brandecker (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 84
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
3:1
11.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
3:1
11.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 80
0:3
21.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
3:1
21.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
3:0
07.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
0:3
07.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Karl Nenning (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 62
3:2
10.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
3:0
10.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 57
3:1
27.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 56
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
2:3
27.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
3:1
22.04.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
-
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 69
3:0
22.04.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
3:1
21.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
0:3
21.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
-
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 63
3:1
31.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 62
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
3:0
31.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Johannes Weiß (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 61
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
3:2
11.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
-
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1165 ± 81
1:3
11.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 66
1:3
27.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
3:2
27.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 968 ± 67
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
3:2
27.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 75
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
3:0
28.01.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Philipp Straßer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 937 ± 97
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
3:1
28.01.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 63
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
2:3
28.01.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1042 ± 61
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
3:0
05.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
10
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
3:0
05.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
10
Oswald Egger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 67
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
3:2
18.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 70
0:3
18.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
-
Johannes Weiß (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 61
1:3
29.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 63
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
3:0
29.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
3:0
24.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
-
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
3:0
24.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
-
Markus Füsselberger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 57
3:1
11.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
3:0
11.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
-
Karl Nenning (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1092 ± 70
2:3
10.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Ferdinand Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 68
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
2:3
10.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Markus Berger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 1277 ± 93
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
3:0
10.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Paul Pointner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 903 ± 80
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
3:2
06.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 70
3:0
06.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
3:2
19.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 61
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
3:1
19.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
3:1
07.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 66
3:2
07.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 68
2:3
18.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 65
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
1:3
18.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
0:3
10.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
0:3
10.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
3:1
10.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
2:3
25.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
3:0
25.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
3:1
16.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 84
3:0
16.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Sebastian Grabner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 79
3:0
07.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
3:1
07.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
1:3
11.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
3:1
11.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 59
1:3
31.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
3:1
31.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
3:0
21.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 62
3:0
21.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
3:2
21.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 61
2:3
16.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 66
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
1:3
16.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 60
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
3:1
16.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
1:3
03.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Eduard Kernstock (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 612 ± 151
3:0
03.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
2:3
03.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
0:3
05.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 72
0:3
05.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
3:0
05.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
3:1
01.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
3:1
01.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Friedrich Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 66
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
0:3
01.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 44
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
3:1
11.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 63
0:3
11.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 53
2:3
11.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 51
3:1
25.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
3:0
25.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 482 ± 79
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
0:3
25.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
2:3
22.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Ferdinand Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
0:3
22.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
0:3
08.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
1:3
08.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
1:3
08.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
3:1
28.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 60
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
3:0
28.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
0:3
28.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
1:3
21.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
2:3
21.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
3:0
21.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Rafael Halbmayr (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 49
3:1
16.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 47
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
1:3
16.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
3:2
16.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
3:1
11.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
3:1
11.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
2:3
30.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
0:3
30.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 44
3:0
31.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 63
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
3:0
31.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
3:0
05.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
0:3
05.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 71
3:1
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 64
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
3:1
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Ferdinand Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
3:0
22.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
3:1
22.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
3:2
22.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
0:3
08.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
3:1
08.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
3:1
08.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:0
01.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
3:1
01.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Rafael Halbmayr (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
2:3
17.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 47
0:3
17.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
1:3
17.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
3:2
09.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
-
Ferdinand Wimmer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 49
0:3
09.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
3:0
09.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
3:2
06.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
-
Roman Schweiger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 54
0:3
06.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
-
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
0:3
04.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Siegfried Hackl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 75
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
0:3
04.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 59
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
2:3
04.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
0:3
12.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
5
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
0:3
12.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
5
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
0:3
12.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
4
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 56
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
2:3
12.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
4
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
3:0
26.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
3
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
3:2
26.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
3
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 51
0:3
26.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
3
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 52
3:2
09.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
3:0
09.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
1:3
09.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Felix Glösmann (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 70
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
3:0
27.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Ferdinand Wimmer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
3:2
27.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
0:3
27.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
1:3
23.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Robert Brandecker (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
3:0
23.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Josef Unterberger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
3:0
20.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 61
1:3
20.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 59
0:3
17.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
7
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
2:3
17.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
7
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
3:0
10.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
3:1
10.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
-
Michael List (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 429 ± 82
3:0
10.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
-
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 77
3:1
27.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
3:0
27.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
3:1
27.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
3:0
23.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
1:3
23.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
2:3
03.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
1:3
03.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
1:3
03.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
1:3
16.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
1
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
3:1
16.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
1
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 68
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
2:3
29.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 65
3:1
29.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 52
0:3
29.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 50
1:3
07.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 53
0:3
07.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
0:3
23.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Thomas Czihak (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 50
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
3:1
23.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Peter Bruckner (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
3:2
17.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
3:1
17.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
2:3
17.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
3:1
13.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
3:2
13.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 61
0:3
28.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 48
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
3:2
28.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
3:0
06.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
1:3
06.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
0:3
06.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 52
0:3
03.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
3:1
03.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
3:1
03.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
2:3
10.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 65
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
1:3
10.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
3:0
10.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 50
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
3:1
17.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
3:1
17.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
3:1
21.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Thomas Czihak (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 50
3:0
21.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Peter Bruckner (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:1
07.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 51
3:1
07.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Franz Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 97
3:0
07.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 51
0:3
18.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 56
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
3:1
18.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 61
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
3:0
07.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
3:2
07.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
3:2
07.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 51
3:0
03.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
3:0
03.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
3:2
03.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
3:0
23.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
3:2
23.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
1:3
23.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
2:3
22.04.2016
2. Klasse West A
2
9
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
3:2
22.04.2016
2. Klasse West A
2
9
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:2
22.04.2016
2. Klasse West A
2
9
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
-
Andreas Engelskirchner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 712 ± 76
3:0
07.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
1:3
07.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
3:1
18.03.2016
2. Klasse West A
2
7
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
2:3
18.03.2016
2. Klasse West A
2
7
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
3:1
18.03.2016
2. Klasse West A
2
7
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
0:3
10.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
0:3
10.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Roland Staindl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 66
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
0:3
26.02.2016
2. Klasse West A
2
5
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
3:1
26.02.2016
2. Klasse West A
2
5
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
3:1
26.02.2016
2. Klasse West A
2
5
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
-
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
3:2
16.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
0:3
16.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
3:0
16.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
0:3
05.02.2016
2. Klasse West A
2
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
3:0
05.02.2016
2. Klasse West A
2
3
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
3:1
05.02.2016
2. Klasse West A
2
3
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
0:3
01.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
-
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
0:3
01.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
-
Benjamin Hayden (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 78
0:3
20.01.2016
2. Klasse West A
2
1
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
3:0
20.01.2016
2. Klasse West A
2
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
2:3
30.10.2015
2. Klasse West A
1
5
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
0:3
30.10.2015
2. Klasse West A
1
5
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
3:2
12.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
-
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 61
1:3
12.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
1:3
26.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
1:3
26.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Robert Gerstl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
3:0
21.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
1:3
21.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
-
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
3:0
20.04.2015
2. Klasse West B
2
9
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 52
0:3
20.04.2015
2. Klasse West B
2
9
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
3:1
17.03.2015
2. Klasse West B
2
8
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
3:0
17.03.2015
2. Klasse West B
2
8
Dieter Hanusch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 60
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
3:0
24.03.2015
2. Klasse West B
2
6
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
0:3
24.03.2015
2. Klasse West B
2
6
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
3:0
13.03.2015
2. Klasse West B
2
5
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Philipp Fuchs (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 61
2:3
13.03.2015
2. Klasse West B
2
5
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 54
0:3
13.03.2015
2. Klasse West B
2
5
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
2:3
09.03.2015
2. Klasse West B
2
4
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 60
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
3:0
09.03.2015
2. Klasse West B
2
4
Alois Mayr (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 61
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
3:0
20.02.2015
2. Klasse West B
2
3
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
3:2
20.02.2015
2. Klasse West B
2
3
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
0:3
12.01.2015
2. Klasse West B
2
2
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
0:3
12.01.2015
2. Klasse West B
2
2
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
2:3
09.01.2015
2. Klasse West B
2
1
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
3:1
09.01.2015
2. Klasse West B
2
1
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 583 ± 83
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
0:3
09.01.2015
2. Klasse West B
2
1
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 55
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
3:1
05.11.2014
2. Klasse West B
1
9
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
3:0
05.11.2014
2. Klasse West B
1
9
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
0:3
05.11.2014
2. Klasse West B
1
9
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
3:0
21.11.2014
2. Klasse West B
1
8
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Dieter Hanusch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 60
0:3
21.11.2014
2. Klasse West B
1
8
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Christian Billaudet (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 72
0:3
31.10.2014
2. Klasse West B
1
6
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
3:1
31.10.2014
2. Klasse West B
1
6
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
3:1
31.10.2014
2. Klasse West B
1
6
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Michael Lindner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 70
0:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse West
1
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 66
0:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse West
1
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Paul Konecny (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 48
3:1
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse West
1
2
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 50
0:3
23.11.2014
2. Klasse West B
1
5
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
0:3
27.10.2014
2. Klasse West B
1
4
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Alois Mayr (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 61
2:3
27.10.2014
2. Klasse West B
1
4
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
0:3
07.10.2014
2. Klasse West B
1
3
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 53
3:2
07.10.2014
2. Klasse West B
1
3
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
3:0
07.10.2014
2. Klasse West B
1
3
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
3:2
22.09.2014
2. Klasse West B
1
2
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
2:3
22.09.2014
2. Klasse West B
1
2
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 50
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
3:0
02.10.2014
2. Klasse West B
1
1
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 55
1:3
02.10.2014
2. Klasse West B
1
1
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 53
0:3
31.03.2014
2. Klasse West B
2
10
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
-
Wilfried Höller (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 59
3:0
31.03.2014
2. Klasse West B
2
10
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 51
2:3
24.03.2014
2. Klasse West B
2
9
Tobias Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 50
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
0:3
24.03.2014
2. Klasse West B
2
9
David Hackensöllner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
3:1
21.03.2014
2. Klasse West B
2
8
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
0:3
21.03.2014
2. Klasse West B
2
8
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 50
1:3
21.03.2014
2. Klasse West B
2
8
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
-
David Alexandru (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 849 ± 66
2:3
11.03.2014
2. Klasse West B
2
7
Andreas Engelskirchner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 79
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
1:3
11.03.2014
2. Klasse West B
2
7
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
3:2
11.03.2014
2. Klasse West B
2
7
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
1:3
28.02.2014
2. Klasse West B
2
6
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
-
Alfred Scharner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 55
2:3
28.02.2014
2. Klasse West B
2
6
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
-
Karl Stöhr (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 73
1:3
17.02.2014
2. Klasse West B
2
5
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
-
Roman Detter (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 53
0:3
17.02.2014
2. Klasse West B
2
5
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
-
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 52
0:3
19.02.2014
2. Klasse West B
2
4
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
2:3
19.02.2014
2. Klasse West B
2
4
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 48
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
3:2
10.01.2014
2. Klasse West B
2
1
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
-
Friedrich Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 742 ± 81
3:1
10.01.2014
2. Klasse West B
2
1
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
2:3
10.01.2014
2. Klasse West B
2
1
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
-
Gerhard Rumpl (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 52
3:2
14.10.2013
2. Klasse West B
1
10
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
3:1
14.10.2013
2. Klasse West B
1
10
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
2:3
14.10.2013
2. Klasse West B
1
10
Wilfried Höller (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 59
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
0:3
09.12.2013
2. Klasse West B
1
9
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
-
David Hackensöllner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 51
1:3
09.12.2013
2. Klasse West B
1
9
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
-
Gerrit Robl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
3:1
09.12.2013
2. Klasse West B
1
9
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 63
3:2
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse West
1
2
Martin Scherz (HADE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1508 ± 48
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
3:0
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse West
1
1
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1744 ± 47
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
3:0
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse West
1
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
0:3
26.11.2013
2. Klasse West B
1
8
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
0:3
26.11.2013
2. Klasse West B
1
8
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 50
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
1:3
15.11.2013
2. Klasse West B
1
7
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 52
3:1
15.11.2013
2. Klasse West B
1
7
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
3:2
05.11.2013
2. Klasse West B
1
6
Alfred Scharner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 55
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
3:0
05.11.2013
2. Klasse West B
1
6
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 63
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
3:1
29.10.2013
2. Klasse West B
1
5
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
3:0
29.10.2013
2. Klasse West B
1
5
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
3:1
29.10.2013
2. Klasse West B
1
5
Roman Detter (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
0:3
21.10.2013
2. Klasse West B
1
4
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
-
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 48
1:3
21.10.2013
2. Klasse West B
1
4
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 52
0:3
21.10.2013
2. Klasse West B
1
4
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
3:1
06.09.2013
2. Klasse West B
1
1
Gerhard Rumpl (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
3:0
06.09.2013
2. Klasse West B
1
1
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
3:0
18.03.2013
2. Klasse West A
2
11
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1125 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:0
18.03.2013
2. Klasse West A
2
11
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:1
12.04.2013
2. Klasse West A
2
10
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:1
12.04.2013
2. Klasse West A
2
10
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Roman Böcksteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 106
3:2
23.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 45
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:0
23.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 45
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:0
23.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Roman Detter (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 45
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:0
29.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
2:3
29.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 44
1:3
29.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
3:1
05.03.2013
2. Klasse West A
2
7
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
0:3
05.03.2013
2. Klasse West A
2
7
Dieter Hanusch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:0
05.03.2013
2. Klasse West A
2
7
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
0:3
15.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 50
0:3
15.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
3:0
15.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
3:2
06.02.2013
2. Klasse West A
2
5
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:1
06.02.2013
2. Klasse West A
2
5
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
2:3
06.02.2013
2. Klasse West A
2
5
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 45
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
1:3
15.02.2013
2. Klasse West A
2
4
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:2
15.02.2013
2. Klasse West A
2
4
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 50
3:1
19.02.2013
2. Klasse West A
2
3
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 44
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:1
19.02.2013
2. Klasse West A
2
3
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:2
19.02.2013
2. Klasse West A
2
3
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:1
14.01.2013
2. Klasse West A
2
1
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 48
3:2
14.01.2013
2. Klasse West A
2
1
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
0:3
14.01.2013
2. Klasse West A
2
1
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
3:0
19.11.2012
2. Klasse West A
1
11
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
1:3
19.11.2012
2. Klasse West A
1
11
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 49
3:0
30.11.2012
2. Klasse West A
1
10
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
0:3
30.11.2012
2. Klasse West A
1
10
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
0:3
26.11.2012
2. Klasse West A
1
9
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 69
3:0
26.11.2012
2. Klasse West A
1
9
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Christian Mühlberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 73
3:1
26.11.2012
2. Klasse West A
1
9
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 45
0:3
02.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 799 ± 69
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
2:3
02.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:0
16.11.2012
2. Klasse West A
1
7
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
1:3
16.11.2012
2. Klasse West A
1
7
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 49
0:3
16.11.2012
2. Klasse West A
1
7
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Dieter Hanusch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
3:0
10.11.2012
2. Klasse West A
1
6
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 50
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:0
10.11.2012
2. Klasse West A
1
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
1:3
10.11.2012
2. Klasse West A
1
6
Helmut Brandl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
0:3
22.10.2012
2. Klasse West A
1
5
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 49
1:3
22.10.2012
2. Klasse West A
1
5
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 51
1:3
22.10.2012
2. Klasse West A
1
5
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 45
3:1
11.10.2012
2. Klasse West A
1
4
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:1
11.10.2012
2. Klasse West A
1
4
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
1:3
11.10.2012
2. Klasse West A
1
4
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 50
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
1:3
21.09.2012
2. Klasse West A
1
3
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 44
0:3
21.09.2012
2. Klasse West A
1
3
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
3:1
21.09.2012
2. Klasse West A
1
3
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
1:3
11.09.2012
2. Klasse West A
1
1
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 48
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
1:3
11.09.2012
2. Klasse West A
1
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
0:3
11.09.2012
2. Klasse West A
1
1
Fabian Pöcksteiner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 61
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
2:3
07.03.2012
2. Klasse West A
2
8
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
3:1
07.03.2012
2. Klasse West A
2
8
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
3:0
17.03.2012
2. Klasse West A
2
7
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 51
2:3
17.03.2012
2. Klasse West A
2
7
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
2:3
17.03.2012
2. Klasse West A
2
7
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
3:0
28.02.2012
2. Klasse West A
2
6
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
0:3
28.02.2012
2. Klasse West A
2
6
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
0:3
28.02.2012
2. Klasse West A
2
6
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 60
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
3:0
24.02.2012
2. Klasse West A
2
5
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
3:1
24.02.2012
2. Klasse West A
2
5
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 51
3:0
19.02.2012
2. Klasse West A
2
4
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
1:3
19.02.2012
2. Klasse West A
2
4
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 46
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
3:1
19.02.2012
2. Klasse West A
2
4
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1250 ± 47
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
1:3
23.01.2012
2. Klasse West A
2
3
Roland Staindl (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
1:3
23.01.2012
2. Klasse West A
2
3
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
1:3
13.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 889 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
3:0
13.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
2:3
13.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
2:3
26.11.2011
2. Klasse West A
1
9
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
0:3
26.11.2011
2. Klasse West A
1
9
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
2:3
21.11.2011
2. Klasse West A
1
8
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
-
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 54
1:3
21.11.2011
2. Klasse West A
1
8
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 54
3:0
21.11.2011
2. Klasse West A
1
8
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 71
3:1
11.11.2011
2. Klasse West A
1
7
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
3:1
11.11.2011
2. Klasse West A
1
7
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
1:3
04.11.2011
2. Klasse West A
1
6
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 60
1:3
04.11.2011
2. Klasse West A
1
6
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
1:3
19.10.2011
2. Klasse West A
1
5
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
0:3
19.10.2011
2. Klasse West A
1
5
Fabian Pöcksteiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 59
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
1:3
14.10.2011
2. Klasse West A
1
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
-
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 54
2:3
14.10.2011
2. Klasse West A
1
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1450 ± 92
1:3
08.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
-
Manfred Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 829 ± 64
3:2
08.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
-
Roland Staindl (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 53
0:3
08.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
-
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 49
0:3
01.10.2011
2. Klasse West A
1
2
Andreas Engelskirchner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 810 ± 69
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
1:3
01.10.2011
2. Klasse West A
1
2
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 55
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
2:3
17.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 889 ± 54
3:1
17.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 57
3:2
17.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
3:2
02.04.2011
2. Klasse West B
2
9
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 897 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
2:3
02.04.2011
2. Klasse West B
2
9
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
3:1
02.04.2011
2. Klasse West B
2
9
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 999 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
3:0
21.03.2011
2. Klasse West B
2
8
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
2:3
21.03.2011
2. Klasse West B
2
8
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
-
Franz Schabasser (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1739 ± 110
0:3
19.03.2011
2. Klasse West B
2
7
Friedrich Reitlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 63
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
3:0
19.03.2011
2. Klasse West B
2
7
Felix Glösmann (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 48
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
3:1
19.03.2011
2. Klasse West B
2
7
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
2:3
25.03.2011
2. Klasse West B
2
6
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
-
Gernot Preisegger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 57
2:3
25.03.2011
2. Klasse West B
2
6
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
3:2
07.03.2011
2. Klasse West B
2
5
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 57
3:2
07.03.2011
2. Klasse West B
2
5
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
-
Reinhard Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 79
0:3
18.02.2011
2. Klasse West B
2
4
Joachim Klein (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
1:3
18.02.2011
2. Klasse West B
2
4
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 57
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
3:2
18.02.2011
2. Klasse West B
2
4
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
2:3
29.01.2011
2. Klasse West B
2
3
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
3:0
29.01.2011
2. Klasse West B
2
3
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
3:2
21.01.2011
2. Klasse West B
2
2
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 57
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
3:1
21.01.2011
2. Klasse West B
2
2
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 866 ± 56
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
3:1
21.01.2011
2. Klasse West B
2
2
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
3:0
24.01.2011
2. Klasse West B
2
1
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
-
Wolfgang Fallmann (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 818 ± 58
3:0
24.01.2011
2. Klasse West B
2
1
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
-
Christoph Hable (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1609 ± 80
0:3
24.01.2011
2. Klasse West B
2
1
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
-
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 59
3:0
18.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
-
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 897 ± 51
0:3
18.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
-
Georg Haselmeyer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 76
3:0
18.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
-
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 999 ± 53
2:3
05.11.2010
2. Klasse West B
1
8
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
3:1
05.11.2010
2. Klasse West B
1
8
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
3:2
06.11.2010
2. Klasse West B
1
7
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
-
Michael Zellhofer (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 53
2:3
06.11.2010
2. Klasse West B
1
7
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
2:3
06.11.2010
2. Klasse West B
1
7
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
-
Felix Glösmann (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 48
1:3
25.10.2010
2. Klasse West B
1
6
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
0:3
25.10.2010
2. Klasse West B
1
6
Gernot Preisegger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 57
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
3:0
25.10.2010
2. Klasse West B
1
6
Christian Peneder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 96
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
2:3
15.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
0:3
15.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 57
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
2:3
15.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
3:1
30.09.2010
2. Klasse West B
1
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 57
1:3
30.09.2010
2. Klasse West B
1
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 54
1:3
24.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
3:2
24.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
2:3
24.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Manfred Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
3:1
17.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
-
Robert Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 734 ± 98
3:2
17.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 57
3:0
27.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 59
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
1:3
27.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Wolfgang Fallmann (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 818 ± 58
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
3:1
27.09.2010
2. Klasse West B
1
1
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
3:0
17.04.2010
2. Klasse West A
2
9
Nidal Hsissen (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
0:3
17.04.2010
2. Klasse West A
2
9
Walter Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:2
21.03.2010
2. Klasse West A
2
8
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1060 ± 49
2:3
21.03.2010
2. Klasse West A
2
8
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 51
2:3
21.03.2010
2. Klasse West A
2
8
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
David Haselsteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 100
3:2
08.03.2010
2. Klasse West A
2
6
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Peter Bruckner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 51
1:3
08.03.2010
2. Klasse West A
2
6
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Wilhelm Reiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1332 ± 67
3:2
09.03.2010
2. Klasse West A
2
5
Johannes Zehethofer (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1152 ± 50
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:0
09.03.2010
2. Klasse West A
2
5
Werner Kohout (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
1:3
09.03.2010
2. Klasse West A
2
5
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
0:3
20.02.2010
2. Klasse West A
2
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 53
3:2
20.02.2010
2. Klasse West A
2
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Klemens Pöhacker (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1030 ± 56
3:2
20.02.2010
2. Klasse West A
2
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 56
3:2
18.02.2010
2. Klasse West A
2
3
Andreas Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 58
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
2:3
18.02.2010
2. Klasse West A
2
3
Markus Baumgartner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
1:3
22.01.2010
2. Klasse West A
2
2
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
3:0
22.01.2010
2. Klasse West A
2
2
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Oswald Egger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 716 ± 76
3:2
22.01.2010
2. Klasse West A
2
2
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Matthias Dorner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1002 ± 53
2:3
11.01.2010
2. Klasse West A
2
1
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
0:3
11.01.2010
2. Klasse West A
2
1
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:1
10.11.2009
2. Klasse West A
1
9
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Reinhard Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 59
0:3
10.11.2009
2. Klasse West A
1
9
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Nidal Hsissen (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
3:2
10.11.2009
2. Klasse West A
1
9
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1041 ± 55
2:3
05.11.2009
2. Klasse West A
1
8
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1060 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:1
05.11.2009
2. Klasse West A
1
8
Herbert Schragl (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 868 ± 91
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
0:3
05.11.2009
2. Klasse West A
1
8
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
0:3
31.10.2009
2. Klasse West A
1
7
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
3:0
31.10.2009
2. Klasse West A
1
7
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Matthias Hofer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 58
3:0
31.10.2009
2. Klasse West A
1
7
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 995 ± 50
3:1
14.10.2009
2. Klasse West A
1
6
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1036 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
1:3
14.10.2009
2. Klasse West A
1
6
Wilhelm Reiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1332 ± 67
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:0
10.10.2009
2. Klasse West A
1
5
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Johannes Zehethofer (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1152 ± 50
3:2
10.10.2009
2. Klasse West A
1
5
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
3:1
10.10.2009
2. Klasse West A
1
5
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Werner Kohout (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 51
3:2
30.09.2009
2. Klasse West A
1
4
Klemens Pöhacker (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1030 ± 56
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
0:3
30.09.2009
2. Klasse West A
1
4
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:0
26.09.2009
2. Klasse West A
1
3
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Harald Hausleitner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 815 ± 88
3:0
26.09.2009
2. Klasse West A
1
3
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Markus Baumgartner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
3:1
26.09.2009
2. Klasse West A
1
3
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Philipp Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 53
3:2
15.09.2009
2. Klasse West A
1
2
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:1
15.09.2009
2. Klasse West A
1
2
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 100
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
0:3
15.09.2009
2. Klasse West A
1
2
Matthias Dorner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1002 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:2
04.09.2009
2. Klasse West A
1
1
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 53
0:3
04.09.2009
2. Klasse West A
1
1
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 54
3:2
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
2:3
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
1:3
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Andreas Brachinger (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 802 ± 72
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
1:3
25.04.2009
3. Klasse West B
2
10
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Stefan Wimmer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 48
3:1
25.04.2009
3. Klasse West B
2
10
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
3:1
25.04.2009
3. Klasse West B
2
10
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Jakob Gutenbrunner (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 842 ± 50
2:3
18.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
3:2
18.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
3:2
18.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Magdalena Zehetner (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
0:3
20.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
3:1
20.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Markus Berger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1356 ± 94
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
3:0
14.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 47
3:2
14.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Ernst Langsenlehner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 708 ± 89
3:0
14.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 50
3:2
25.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Markus Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 717 ± 55
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
0:3
25.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Rudolf Klaar (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 88
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
3:1
25.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
1:3
21.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
3:0
21.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 50
3:0
21.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:0
31.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
2:3
31.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Gerhard Streisselberger (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
1:3
31.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Michael Gerstner (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 571 ± 62
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
0:3
24.01.2009
3. Klasse West B
2
2
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
3:0
24.01.2009
3. Klasse West B
2
2
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:0
24.01.2009
3. Klasse West B
2
2
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
3:2
17.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 45
3:0
17.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
3:1
17.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 46
3:1
13.12.2008
3. Klasse West B
1
11
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Matthias Hofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 946 ± 48
3:1
13.12.2008
3. Klasse West B
1
11
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
3:1
13.12.2008
3. Klasse West B
1
11
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
3:0
06.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Stefan Wimmer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 48
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
1:3
06.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
1:3
06.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Jakob Gutenbrunner (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 842 ± 50
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
0:3
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
3:1
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
3:0
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Anja Aigner (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 42
3:0
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
3:1
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
3:1
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
3:0
21.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 50
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
2:3
21.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 47
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
2:3
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Markus Leichtfried (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 581 ± 92
3:0
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
3:0
11.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
3:2
11.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Andreas Engelskirchner (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 60
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
1:3
11.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
0:3
27.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
1:3
27.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Michael Gerstner (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 571 ± 62
3:0
27.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Gerhard Streisselberger (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
3:0
20.09.2008
3. Klasse West B
1
2
Harald Brüller (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
1:3
20.09.2008
3. Klasse West B
1
2
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
0:3
20.09.2008
3. Klasse West B
1
2
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
0:3
10.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 45
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
1:3
10.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
2:3
10.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Martin Hofmarcher (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 782 ± 68
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
1:3
18.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
2
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1011 ± 79
-
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2021): 602 ± 97
3:1
28.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 82
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1011 ± 79
2:3
28.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Zeilinger (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 971 ± 78
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1011 ± 79
1:3
16.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
1
Tristan Prüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 455 ± 111
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1011 ± 79
0:3
28.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
3
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 1256 ± 106
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1011 ± 79
3:0
16.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1091 ± 86
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1011 ± 79
3:0
28.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 78
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1011 ± 79
0:3
18.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
2
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1011 ± 79
-
Markus Füsselberger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1012 ± 84
1:3
08.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1011 ± 79
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2021): 973 ± 81
3:0
28.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
3
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 1058 ± 82
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1011 ± 79
0:3
16.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
1
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 91
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1011 ± 79
0:3
16.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
5
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1068 ± 83
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1011 ± 79
3:1
28.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
9
Karl Nenning (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1136 ± 83
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1011 ± 79
3:0
18.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
2
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1011 ± 79
-
Michael Quintus (OBER3)
RC Punkte (30.06.2021): 875 ± 83
1:3
08.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1011 ± 79
-
Kilian Maierhofer (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2021): 698 ± 89
3:1
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung