Ergebnisse:
Max Kalchmann
(
RC-Graph
), 501 Spiele, 256 Siege, 245 Niederlagen, Siegerquote: 51,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE B (2014/2015)
3. KLASSE B (2005/2006)
4. KLASSE A (2011/2012)
4. KLASSE B (2016/2017)
4. KLASSE B (2006/2007)
4. Klasse B (2022/2023)
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
8. Eden Kaiserteam Open 2014 (2014/2015)
Cup Herren D (2015/2016)
Gruppe III (2022/2023)
Gruppe IIIa (2016/2017)
Gruppe IIIb (2008/2009)
Gruppe IIIb (2007/2008)
Gruppe IIa (2016/2017)
Gruppe IIa (2012/2013)
Gruppe IIa (2009/2010)
Gruppe IIb (2019/2020)
Gruppe IIb (2015/2016)
Gruppe IIb (2013/2014)
Gruppe IV (2021/2022)
Gruppe IV (2020/2021)
Gruppe IV (2018/2019)
Gruppe Ia (2020/2021)
Gruppe Ia (2019/2020)
Gruppe Ia (2014/2015)
Gruppe Ia (2013/2014)
Gruppe Ia (2010/2011)
Gruppe Ib (2019/2020)
Gruppe Ib (2011/2012)
Gruppe V (2017/2018)
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015) (2014/2015)
WTTV EDEN Open 2010 (2010/2011)
WTTV EDEN Open H 2009 (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Alber Norbert
Aleksa Michael
Amare Daniel
Angerer Hannes
Angerer Judith
Angerer Sofia
Angerer Thomas
Antic Dejan
Arafune Luka
Arlt Herwig
Auinger Herbert
Axmann Karl
Bader Thomas
Badiyi Tabar Baran
Barta Helmut
Barth Wilfried
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Bauer Michael
Baumgartner Klemens
Benes Christian
Bicher Martin
Binder Birgit
Binder Johann
Binder Markus
Binder Matthias
Binder Wolfgang
Bitzner Christoph
Botka Gabor
Brauner Peter
Breier Erich
Breitenfelder Friedrich
Breitenseher Walter
Brenner Manfred
Brunner Benjamin
Brunner Rudolf
Bräuer Manuel
Caliskan Yilmaz
Cehic Armin
Chen Ming-Jui
Dawid Paul
Deininger Claudia
Dichler Benjamin
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dollenz Friedrich
Dousek Harald
Dungl Wolfgang
Dörfel Albert
Eberhart Hannes
Ebner Michael
Egger Michael
Eigl Albert
Emersberger Florian
Erak Jelenko
Fauer Franz
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fellinger Walter
Fiedler Samuel
Filipovic Sasa
Finker Helmut
Freitag Gerhard
Frutschnigg Sebastian
Fuchs Sandra
Fürthaler Günter
Gammauf Eduard
Girgis Samy
Glassl Manfred
Gottzy Monika
Grasserbauer Erich
Greifeneder Peter
Greiner Sebastian
Grimling Walter
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Haas Harald
Haas Philipp
Habesohn Sonita
Hach Bruno
Hadamovsky Karl
Hakamian Ali
Hammer Gerhard
Hanna Mina
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Hauber Alfred
Hauck Nico
Heinemann Walter
Heller Thomas
Herlt Manuel
Hirsch Silvia
Hladik Sebastian
Hodecek Peter
Hoffmeister Björn
Hofstötter Nikolas
Hohn Marcus
Holzmann Michael
Hornik Walter
Hoza Josef
Hristovski Marius
Hrncir Hugo
Hua Vay Kinh
Hufnagl Michael
Huyer Claudia
Hör Harald
Indra Herbert
Jakubowski Julian
Jedlicka Georg
Jilch Peter
Jokar Mohammed Reza
Joos Wilhelm
Jordan Karl
Jung Helmut
Jäger Thomas
Kajaba Daniel
Kalantarkashi Nasser
Kaltenberger Stephan
Kaplan Tahsin
Karger Reinhard
Karpfen Michael
Kaspar Peter
Katzbeck Christian
Kaufmann Wolfgang
Kaut Stefan
Kawian Rusbeh
Kellerberger Raimund
Kellermann Sophia
Kellner Lisa Marie
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Kiendlhofer Alois
Kim Jae Koo
Klein Günther
Klein Hubert
Klein Werner
Klinger Andreas
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Korkisch Jörg jun.
Kostolani Lukas
Koszik Lukas
Kovac Aleksandra
Kowalski Martin
Kratochwil Wilhelm
Kraus Felix
Krawczyk Lech
Krettek Robert
Kroupa Herbert
Krstic Dejan
Krügel Richard
Kurzbauer Johann
Kusztrich Carsten
Köberl Walter
Kögl Günther
König Michael
Königswieser Constantin
Latocha Marcin
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lehensteiner Andreas
Lipscher Karl
Luder Daniel
Luger Anton
Luger Maria
Luger Werner
Löffler Christian
Malek Andreas
Malkowsky Mario
Mann Harald
Marcucci Roberto
Marso Clemens
Marzini Roman
Matousek Otmar
Mayer Daniel
Mayer Max
Mayer Patrick
Meier Dietmar
Metal Johann
Meyer Alexander
Michalski Andrzej
Micheluzzi Leo
Mittasch Franz
Mocilac Miroslav
Molinari Manuele
Murai Csaba
Nastl Fritz
Nehmeh Georg
Nessweda Karl
Neumann Wolfgang
Nguyen Giang
Niknia Mehdi
Nouza Leopold
Novak Filipp
Nowotny Erich
Ondracek Franz
Ott Thomas
Oukal Abdallah
Panner Robert
Patil Manoj
Paul Siegfried
Paulista Fabian
Pavlas Walter
Payer Hannes
Perkonig Benedikt
Petrovic Jozef
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pfundner Renate
Pleska Edita
Popp Helmut
Pospisil Rudolf
Potpetschnigg Heinz
Puchner Andreas
Pumm Karl
Päuerl Michael
Quas Nikolaus
Radakovic Nenad
Radler Manuel
Radonjic Aleksandar
Raffeis Gabriele
Rahbar Massoud
Rajasekar Saravanan
Rath Florian
Reichhart Norbert
Reischel Walter
Ressel Helmuth
Rezek Karl
Riebenbauer Helmut
Ritzer Dieter
Rothen Titus
Rüdiger Tom
Saleh Tarek
Saquet Marina
Sass Jörn
Schachner Friedrich
Schalkhammer Susanne
Schallock Felix
Scheiber Christian
Scheller Bernhard
Schiel Detlev
Schiffczyk Peter
Schlosser Christian
Schmidt Werner
Schmieder Uwe
Schneider Gerhard
Schrei Josef
Schulz Dominik
Schwingenschlögl Kathrin
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Schönthaler Nicolas
Seremet Selcuk
Sickha Harald
Simig György
Singer Walter
Sobarnia Bogdan
Sorca Daniel
Sorger Felix
Spehar Jessica
Spiegel Ramon
Spindler Peter
Stage Ingomar
Stalzer Hans
Starecek Günther
Staresina Zlatko
Staudinger Johannes
Steiner Robert
Steininger Christian
Steinparzer Michael
Stepke Jakob
Stockklauser Andreas
Stoskovic Aleksandar
Straner Johanna
Strauß Pia
Stuhlhofer Herbert
Sutrich Christoph
Szafraniec Jan
Szekely Stephan
Szorc Marek
Süss Jürgen
Tasch Karl
Tesar Michael
Toldrian Elias
Toldrian Johannes
Trzil Hubert
Turk Harald
Tömör Norbert
Ullram Wilhelm
Ulrich Ludwig
Ulsamer Robert
Unger Andreas
Varga Niklas
Veits Herbert
Veitschegger Werner
Veljovic Milos
Vesely Peter
Vrtis David
Wachberger Philipp
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wagner Herbert
Wagrandl Erich
Wang Xiwen
Wank Erich
Wanko Christopher
Wappl Christian
Weese Gerhard
Weidinger Alfred
Weidinger Norbert
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Heinz
Weiss Waltraud
Weyerstraß Klaus
Widermann Martin
Wieser Daniel
Winkler Gerold
Wintersteller Max
Winzig Michael
Wirrer Andreas
Wirrer Christoph
Wolf Friedhelm
Wottrich Torsten
Wunsch Alois
Wührl Markus
Zapala Lukas
Zhang Zheng
Zhao Deyi
Zidtek Franz
Zierer Christopher
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Zott Michael
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
ANGE
BAAC
BAW
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GRM
HAK
HAN
HCV
HOTI
KAI
KONT
KORN
KOTT
KUN
LSV
MAR
MATTB
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SOK
SPAR
SPI
SSH
SU9
SVSM
SVSW
SWW
TT14
UNO
W24K
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
18.04.2023
Gruppe III
2
10
Marcus Hohn (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 71
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
0:3
18.04.2023
Gruppe III
2
10
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
3:2
30.03.2023
4. Klasse B
2
9
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 54
-
Max Kalchmann (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
3:0
30.03.2023
4. Klasse B
2
9
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 51
-
Max Kalchmann (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
3:0
13.03.2023
Gruppe III
2
7
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
3:0
13.03.2023
Gruppe III
2
7
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
0:3
13.03.2023
Gruppe III
2
7
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
2:3
27.02.2023
Gruppe III
2
6
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
1:3
27.02.2023
Gruppe III
2
6
Daniel Sorca (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 51
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
3:1
27.02.2023
Gruppe III
2
6
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
3:1
12.12.2022
Gruppe III
1
11
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 62
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
3:0
12.12.2022
Gruppe III
1
11
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
3:0
14.11.2022
Gruppe III
1
8
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
3:1
14.11.2022
Gruppe III
1
8
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 57
3:0
24.11.2022
Gruppe III
1
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
3:0
24.11.2022
Gruppe III
1
7
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
3:1
11.10.2022
Gruppe III
1
5
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
3:2
11.10.2022
Gruppe III
1
5
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
2:3
11.10.2022
Gruppe III
1
5
Vay Kinh Hua (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 91
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
3:0
04.10.2022
4. Klasse B
1
4
Andrzej Michalski (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 61
-
Max Kalchmann (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
2:3
04.10.2022
4. Klasse B
1
4
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1078 ± 59
-
Max Kalchmann (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
0:3
04.10.2022
4. Klasse B
1
4
Dejan Krstic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 94
-
Max Kalchmann (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
3:1
26.09.2022
Gruppe III
1
3
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
-
Erich Nowotny (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 92
3:1
26.09.2022
Gruppe III
1
3
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
3:0
26.09.2022
Gruppe III
1
3
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
0:3
12.09.2022
Gruppe III
1
1
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
-
Tom Rüdiger (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 424 ± 203
3:0
31.05.2022
Gruppe IV
2
10
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
3:2
31.05.2022
Gruppe IV
2
10
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Klemens Baumgartner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 51
0:3
31.05.2022
Gruppe IV
2
10
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Kathrin Schwingenschlögl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 46
3:0
05.05.2022
Gruppe IV
2
7
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 48
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
2:3
05.05.2022
Gruppe IV
2
7
Harald Dousek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 57
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
3:1
05.05.2022
Gruppe IV
2
7
Lisa Marie Kellner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 52
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
0:3
26.04.2022
Gruppe IV
2
6
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Siegfried Paul (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 66
3:1
26.04.2022
Gruppe IV
2
6
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Gabor Botka (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 71
3:0
20.04.2022
Gruppe IV
2
5
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 50
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
3:1
20.04.2022
Gruppe IV
2
5
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 47
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
3:0
20.04.2022
Gruppe IV
2
5
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
0:3
24.03.2022
Gruppe IV
2
4
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
3:0
24.03.2022
Gruppe IV
2
4
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Elias Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 49
3:1
24.03.2022
Gruppe IV
2
4
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 59
3:1
13.04.2022
Gruppe IV
2
2
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Willibald Dienstl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 52
3:0
13.04.2022
Gruppe IV
2
2
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Jan Szafraniec (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 48
3:1
08.03.2022
Gruppe IV
2
1
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 55
1:3
08.03.2022
Gruppe IV
2
1
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 52
2:3
01.03.2022
Gruppe IV
1
11
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Constantin Königswieser (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 63
3:1
01.03.2022
Gruppe IV
1
11
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:0
01.03.2022
Gruppe IV
1
11
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
1:3
22.02.2022
Gruppe IV
1
10
Kathrin Schwingenschlögl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 46
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
1:3
22.02.2022
Gruppe IV
1
10
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
1:3
02.11.2021
Gruppe IV
1
7
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Marius Hristovski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 45
2:3
02.11.2021
Gruppe IV
1
7
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Harald Dousek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 57
3:1
22.10.2021
Gruppe IV
1
6
Judith Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
0:3
22.10.2021
Gruppe IV
1
6
Xiwen Wang (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
3:1
22.10.2021
Gruppe IV
1
6
Patrick Mayer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 42
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
1:3
14.10.2021
Gruppe IV
1
5
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 47
3:0
14.10.2021
Gruppe IV
1
5
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 70
3:2
14.10.2021
Gruppe IV
1
5
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 50
0:3
30.09.2021
Gruppe IV
1
4
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 59
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
3:1
30.09.2021
Gruppe IV
1
4
Elias Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
2:3
30.09.2021
Gruppe IV
1
4
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 71
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
2:3
28.09.2021
Gruppe IV
1
3
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
1:3
28.09.2021
Gruppe IV
1
3
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
3:0
28.09.2021
Gruppe IV
1
3
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
3:0
21.09.2021
Gruppe IV
1
2
Tahsin Kaplan (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 52
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
0:3
21.09.2021
Gruppe IV
1
2
Willibald Dienstl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 52
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
2:3
21.09.2021
Gruppe IV
1
2
Jan Szafraniec (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 48
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
2:3
20.10.2020
Gruppe IV
1
6
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 76
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 75
2:3
20.10.2020
Gruppe IV
1
6
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 76
-
Johannes Staudinger (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 85
3:1
20.10.2020
Gruppe IV
1
6
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 76
-
Tahsin Kaplan (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 1087 ± 77
1:3
05.10.2020
Gruppe IV
1
5
Michael Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 84
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 76
0:3
05.10.2020
Gruppe IV
1
5
Moritz Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 104
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 76
3:1
05.10.2020
Gruppe IV
1
5
Patricia Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 76
2:3
27.10.2020
Gruppe IV
1
4
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 76
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 76
3:1
27.10.2020
Gruppe IV
1
4
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 76
-
Stephan Szekely (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 81
3:0
29.09.2020
Gruppe IV
1
3
Alois Kiendlhofer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 85
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 76
1:3
29.09.2020
Gruppe IV
1
3
Selcuk Seremet (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 76
1:3
21.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 76
-
Max Kalchmann (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 76
1:3
21.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 983 ± 84
-
Max Kalchmann (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 76
0:3
12.10.2020
Gruppe IV
1
1
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2021): 1066 ± 78
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 76
1:3
12.10.2020
Gruppe IV
1
1
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 81
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 76
1:3
12.10.2020
Gruppe IV
1
1
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2021): 966 ± 87
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 76
0:3
22.09.2020
Gruppe IV
1
12
Nenad Radakovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 1185 ± 85
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 76
3:0
22.09.2020
Gruppe IV
1
12
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 80
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 76
3:0
24.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
-
Hussam Khartabil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 67
3:1
24.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
-
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
2:3
24.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
3:1
23.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Max Kalchmann (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
0:3
23.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Max Kalchmann (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
1:3
13.01.2020
Gruppe IIb
2
2
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
3:1
13.01.2020
Gruppe IIb
2
2
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 55
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
0:3
12.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Milos Veljovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 57
-
Max Kalchmann (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
3:2
12.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Dejan Antic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 58
-
Max Kalchmann (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
3:1
06.12.2019
Gruppe IIb
1
10
Daniel Mayer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 64
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
0:3
06.12.2019
Gruppe IIb
1
10
Susanne Schalkhammer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 851 ± 238
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
0:3
30.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
0:3
30.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
1:3
30.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
0:3
16.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
-
Karl Lipscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 75
3:1
16.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
0:3
16.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
-
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 56
1:3
02.10.2019
Gruppe IIb
1
1
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 71
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
3:0
02.10.2019
Gruppe IIb
1
1
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
3:0
02.10.2019
Gruppe IIb
1
1
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 63
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
3:2
09.04.2019
Gruppe IV
2
10
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 43
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
0:3
09.04.2019
Gruppe IV
2
10
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
3:1
09.04.2019
Gruppe IV
2
10
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
1:3
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 60
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
0:3
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
0:3
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Nicolas Schönthaler (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
0:3
22.03.2019
Gruppe IV
2
8
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
0:3
22.03.2019
Gruppe IV
2
8
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 47
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
1:3
18.02.2019
Gruppe IV
2
5
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
-
Jakob Stepke (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 57
3:0
18.02.2019
Gruppe IV
2
5
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
1:3
06.02.2019
Gruppe IV
2
4
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
3:0
06.02.2019
Gruppe IV
2
4
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
3:1
23.01.2019
Gruppe IV
2
3
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
0:3
23.01.2019
Gruppe IV
2
3
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
3:2
14.01.2019
Gruppe IV
2
2
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
3:2
14.01.2019
Gruppe IV
2
2
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
3:0
13.12.2018
Gruppe IV
1
11
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
3:0
13.12.2018
Gruppe IV
1
11
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 43
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
3:2
27.11.2018
Gruppe IV
1
9
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 40
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
2:3
27.11.2018
Gruppe IV
1
9
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
0:3
19.11.2018
Gruppe IV
1
8
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 52
3:0
19.11.2018
Gruppe IV
1
8
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 47
3:1
13.11.2018
Gruppe IV
1
7
Werner Luger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
1:3
13.11.2018
Gruppe IV
1
7
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
0:3
30.10.2018
Gruppe IV
1
13
Filipp Novak (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
1:3
30.10.2018
Gruppe IV
1
13
Sasa Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
0:3
22.10.2018
Gruppe IV
1
6
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
-
Erich Wagrandl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 58
3:0
22.10.2018
Gruppe IV
1
6
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
-
Tahsin Kaplan (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 43
2:3
19.10.2018
Gruppe IV
1
5
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 46
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
3:0
19.10.2018
Gruppe IV
1
5
Jakob Stepke (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 57
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
0:3
08.10.2018
Gruppe IV
1
4
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
-
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
3:1
08.10.2018
Gruppe IV
1
4
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:2
20.09.2018
Gruppe IV
1
2
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
1:3
20.09.2018
Gruppe IV
1
2
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
1:3
03.09.2018
Gruppe IV
1
12
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
-
Zheng Zhang (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 40
1:3
03.09.2018
Gruppe IV
1
12
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
-
Jörn Sass (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 111
3:0
26.04.2018
Gruppe V
2
11
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:2
26.04.2018
Gruppe V
2
11
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
3:1
12.04.2018
Gruppe V
2
9
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
-
Niklas Varga (SGML20)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
3:0
12.04.2018
Gruppe V
2
9
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
-
Helmut Finker (SGML20)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 49
3:0
20.03.2018
Gruppe V
2
8
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 48
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
1:3
20.03.2018
Gruppe V
2
8
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 65
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
1:3
15.03.2018
Gruppe V
2
7
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
-
Karl Tasch (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 42
3:1
15.03.2018
Gruppe V
2
7
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
-
Jozef Petrovic (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 49
3:0
02.03.2018
Gruppe V
2
6
Felix Kraus (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 53
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
1:3
02.03.2018
Gruppe V
2
6
Baran Badiyi Tabar (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 44
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
0:3
20.02.2018
Gruppe V
2
5
Willibald Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 50
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
2:3
20.02.2018
Gruppe V
2
5
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
3:0
25.01.2018
Gruppe V
2
13
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 46
3:1
25.01.2018
Gruppe V
2
13
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
3:0
25.01.2018
Gruppe V
2
13
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
-
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 50
3:0
30.01.2018
Gruppe V
2
3
Claudia Deininger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
1:3
30.01.2018
Gruppe V
2
3
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
1:3
17.01.2018
Gruppe V
2
2
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
3:0
17.01.2018
Gruppe V
2
2
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 68
3:0
09.01.2018
Gruppe V
2
1
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
3:2
09.01.2018
Gruppe V
2
1
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
0:3
23.11.2017
Gruppe V
1
9
Helmut Finker (SGML20)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
3:2
23.11.2017
Gruppe V
1
9
Mina Hanna (SGML20)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 51
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
0:3
16.11.2017
Gruppe V
1
8
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
-
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 48
3:2
16.11.2017
Gruppe V
1
8
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
-
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
3:0
07.11.2017
Gruppe V
1
7
Karl Tasch (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 42
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
3:0
07.11.2017
Gruppe V
1
7
Norbert Tömör (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 67
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
0:3
07.11.2017
Gruppe V
1
7
Jozef Petrovic (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
1:3
23.10.2017
Gruppe V
1
6
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
-
Baran Badiyi Tabar (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 44
3:0
23.10.2017
Gruppe V
1
6
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
-
Benjamin Dichler (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 46
3:0
16.10.2017
Gruppe V
1
5
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
-
Willibald Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 50
3:0
16.10.2017
Gruppe V
1
5
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
-
Günther Kögl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 65
3:0
05.10.2017
Gruppe V
1
3
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
-
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
2:3
05.10.2017
Gruppe V
1
3
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
-
Claudia Deininger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
1:3
05.10.2017
Gruppe V
1
3
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
-
Heinz Potpetschnigg (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 49
3:0
27.09.2017
Gruppe V
1
2
Helga Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 770 ± 45
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
0:3
27.09.2017
Gruppe V
1
2
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 48
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
0:3
18.09.2017
Gruppe V
1
13
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 46
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
2:3
18.09.2017
Gruppe V
1
13
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
0:3
14.09.2017
Gruppe V
1
1
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
3:2
14.09.2017
Gruppe V
1
1
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
-
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 53
3:1
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 01 - 1150 Punkte
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 39
-
Max Kalchmann (EDEN)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 69
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 01 - 1150 Punkte
Max Kalchmann (EDEN)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 69
-
Lukas Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 46
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 01 - 1150 Punkte
Max Kalchmann (EDEN)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 69
-
Michael Zott (KOTT)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 55
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 01 - 1150 Punkte
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Max Kalchmann (EDEN)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 69
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 01 - 1150 Punkte
Andreas Klinger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
-
Max Kalchmann (EDEN)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 69
N
14.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Max Kalchmann (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 69
3:0
14.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Lukas Koszik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Max Kalchmann (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 69
3:1
26.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 69
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
0:3
26.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 69
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
3:1
07.09.2016
Gruppe IIa
1
1
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 50
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 69
3:0
07.09.2016
Gruppe IIa
1
1
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 69
3:2
03.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
1:3
03.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Gabriele Hartl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 43
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:0
03.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:2
25.04.2016
Gruppe IIb
2
10
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 44
2:3
25.04.2016
Gruppe IIb
2
10
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
1:3
25.04.2016
Gruppe IIb
2
10
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
3:2
11.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 46
3:0
11.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
3:1
14.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
3:2
14.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 45
3:0
01.03.2016
Gruppe IIb
2
6
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:0
01.03.2016
Gruppe IIb
2
6
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
1:3
01.03.2016
Gruppe IIb
2
6
Julian Jakubowski (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 42
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:1
18.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:0
18.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 56
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:0
11.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
0:3
11.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
3:2
11.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 45
3:2
30.11.2015
Gruppe IIb
1
10
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 44
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:0
30.11.2015
Gruppe IIb
1
10
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
0:3
30.11.2015
Gruppe IIb
1
10
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
1:3
18.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 46
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
2:3
18.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:1
18.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:1
09.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
0:3
09.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 47
3:2
09.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 46
3:0
05.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Hannes Angerer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 66
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:2
05.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 46
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:2
30.10.2015
Cup Herren D
1
2
Max Kalchmann (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Julian Jakubowski (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 42
0:3
30.10.2015
Cup Herren D
1
2
Max Kalchmann (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
2:3
30.10.2015
Cup Herren D
1
2
Max Kalchmann (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Manuele Molinari (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
3:2
19.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
3:0
19.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Julian Jakubowski (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 42
3:1
13.10.2015
Gruppe IIb
1
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:1
13.10.2015
Gruppe IIb
1
5
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
1:3
13.10.2015
Gruppe IIb
1
5
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 42
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:2
05.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
0:3
05.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
3:2
05.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 47
0:3
22.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 45
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:2
22.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Walter Reischel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 50
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
0:3
14.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Christoph Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 48
3:1
14.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:1
14.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Claudia Huyer (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 58
3:0
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Max Kalchmann (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 66
-
Christian Scheiber (MATTB)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 52
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Max Kalchmann (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 66
-
Silvia Hirsch (KONT)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 45
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Max Kalchmann (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 66
-
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
N
24.04.2015
1. KLASSE B
2
9
Max Kalchmann (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 66
-
Samuel Fiedler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1596 ± 45
1:3
24.04.2015
1. KLASSE B
2
9
Max Kalchmann (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 66
-
Ramon Spiegel (POLI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1534 ± 50
1:3
09.12.2014
Gruppe Ia
1
11
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 66
0:3
09.12.2014
Gruppe Ia
1
11
Harald Sickha (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 66
3:2
09.12.2014
Gruppe Ia
1
11
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Max Kalchmann (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 66
3:2
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel E 1350
Max Kalchmann (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 66
-
Christian Wappl (KONT)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 43
N
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel E 1350
Max Kalchmann (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 66
-
Michael Rudolf Weingartner (MAR)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 50
S
07.04.2014
Gruppe IIb
2
11
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
1:3
07.04.2014
Gruppe IIb
2
11
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 52
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
3:1
07.04.2014
Gruppe IIb
2
11
Josef Hoza (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 51
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
1:3
25.03.2014
Gruppe IIb
2
9
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
0:3
25.03.2014
Gruppe IIb
2
9
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
0:3
18.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
3:0
18.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
3:1
27.02.2014
Gruppe IIb
2
4
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
3:1
27.02.2014
Gruppe IIb
2
4
Peter Vesely (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 58
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
0:3
27.02.2014
Gruppe IIb
2
4
Norbert Reichhart (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 44
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
3:2
29.01.2014
Gruppe IIb
2
3
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 51
1:3
29.01.2014
Gruppe IIb
2
3
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
-
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
0:3
29.01.2014
Gruppe IIb
2
3
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
1:3
20.01.2014
Gruppe IIb
2
2
Pia Strauß (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
0:3
20.01.2014
Gruppe IIb
2
2
Alfred Hauber (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1118 ± 56
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
0:3
20.01.2014
Gruppe IIb
2
2
Markus Binder (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
2:3
11.12.2013
Gruppe IIb
1
11
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
-
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
3:1
11.12.2013
Gruppe IIb
1
11
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
-
Josef Hoza (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 51
2:3
11.12.2013
Gruppe IIb
1
11
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 52
3:1
03.12.2013
Gruppe IIb
1
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
3:2
03.12.2013
Gruppe IIb
1
10
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 48
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
3:0
03.12.2013
Gruppe IIb
1
10
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 55
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
0:3
18.11.2013
Gruppe IIb
1
8
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
0:3
18.11.2013
Gruppe IIb
1
8
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
3:1
18.11.2013
Gruppe IIb
1
8
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
3:2
16.10.2013
Gruppe IIb
1
4
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 48
2:3
16.10.2013
Gruppe IIb
1
4
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
0:3
18.04.2013
Gruppe IIa
2
10
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 47
1:3
18.04.2013
Gruppe IIa
2
10
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Karl Pumm (KONT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 51
3:1
04.04.2013
Gruppe IIa
2
9
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
3:1
04.04.2013
Gruppe IIa
2
9
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1177 ± 48
-
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
3:0
21.03.2013
Gruppe IIa
2
8
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 56
3:0
21.03.2013
Gruppe IIa
2
8
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Dominik Schulz (FLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1677 ± 105
0:3
21.03.2013
Gruppe IIa
2
8
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Alois Wunsch (FLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 61
1:3
14.03.2013
Gruppe IIa
2
7
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 50
3:1
14.03.2013
Gruppe IIa
2
7
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:2
14.03.2013
Gruppe IIa
2
7
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1112 ± 50
0:3
07.03.2013
Gruppe IIa
2
6
Christoph Bitzner (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 55
-
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
0:3
07.03.2013
Gruppe IIa
2
6
Walter Pavlas (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1182 ± 51
-
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
3:0
07.03.2013
Gruppe IIa
2
6
Herbert Stuhlhofer (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
-
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
0:3
20.02.2013
Gruppe IIa
2
4
Abdallah Oukal (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 466 ± 48
-
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
0:3
20.02.2013
Gruppe IIa
2
4
Günther Kögl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 54
-
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
3:0
31.01.2013
Gruppe IIa
2
3
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Wilhelm Joos (POLI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 40
3:1
31.01.2013
Gruppe IIa
2
3
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Christopher Wanko (POLI6)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 45
3:1
24.01.2013
Gruppe IIa
2
2
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 50
-
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
3:1
24.01.2013
Gruppe IIa
2
2
Karl Rezek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 63
-
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
3:0
24.01.2013
Gruppe IIa
2
2
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
-
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
1:3
17.01.2013
Gruppe IIa
2
1
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 51
1:3
17.01.2013
Gruppe IIa
2
1
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 72
3:0
29.11.2012
Gruppe IIa
1
11
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Sandra Fuchs (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 38
1:3
29.11.2012
Gruppe IIa
1
11
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Sophia Kellermann (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 37
0:3
29.11.2012
Gruppe IIa
1
11
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Torsten Wottrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 51
3:1
15.11.2012
Gruppe IIa
1
9
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 49
3:0
15.11.2012
Gruppe IIa
1
9
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Stephan Szekely (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 49
3:0
15.11.2012
Gruppe IIa
1
9
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
2:3
25.10.2012
Gruppe IIa
1
7
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1112 ± 50
-
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
3:0
25.10.2012
Gruppe IIa
1
7
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
1:3
25.10.2012
Gruppe IIa
1
7
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 50
-
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
3:0
18.10.2012
Gruppe IIa
1
6
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Felix Sorger (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1611 ± 57
1:3
18.10.2012
Gruppe IIa
1
6
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Christoph Bitzner (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 55
3:1
18.10.2012
Gruppe IIa
1
6
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Peter Schiffczyk (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 59
1:3
04.10.2012
Gruppe IIa
1
4
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Walter Grimling (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1154 ± 67
3:2
04.10.2012
Gruppe IIa
1
4
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Günther Kögl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 54
0:3
04.10.2012
Gruppe IIa
1
4
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 53
1:3
11.10.2012
Gruppe IIa
1
3
Philipp Haas (POLI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 44
-
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
3:1
11.10.2012
Gruppe IIa
1
3
Christopher Wanko (POLI6)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 45
-
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
1:3
11.10.2012
Gruppe IIa
1
3
Wilhelm Joos (POLI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 40
-
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
3:0
20.09.2012
Gruppe IIa
1
2
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 50
3:2
20.09.2012
Gruppe IIa
1
2
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Karl Rezek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 63
1:3
20.09.2012
Gruppe IIa
1
2
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
3:1
10.09.2012
Gruppe IIa
1
1
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
3:2
10.09.2012
Gruppe IIa
1
1
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 51
-
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
1:3
10.09.2012
Gruppe IIa
1
1
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
3:0
24.04.2012
Gruppe Ib
2
11
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
N (w.o.)
24.04.2012
Gruppe Ib
2
11
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
-
Erich Nowotny (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1361 ± 48
N
24.04.2012
Gruppe Ib
2
11
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 49
N
17.04.2012
Gruppe Ib
2
10
Hans Herm. Zojer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1325 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
N
17.04.2012
Gruppe Ib
2
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
N
17.04.2012
Gruppe Ib
2
10
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 57
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
S
27.03.2012
Gruppe Ib
2
9
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
N
27.03.2012
Gruppe Ib
2
9
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
-
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 50
S
27.03.2012
Gruppe Ib
2
9
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 49
S
19.03.2012
Gruppe Ib
2
8
Stephan Kaltenberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 83
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
N
19.03.2012
Gruppe Ib
2
8
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2012): 1400 ± 54
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
S
13.03.2012
Gruppe Ib
2
7
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 56
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
N
13.03.2012
Gruppe Ib
2
7
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 50
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
N
06.03.2012
Gruppe Ib
2
6
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1481 ± 49
N
06.03.2012
Gruppe Ib
2
6
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 61
N
28.02.2012
Gruppe Ib
2
5
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 51
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
N
28.02.2012
Gruppe Ib
2
5
Sebastian Hladik (POLI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 50
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
S
28.02.2012
Gruppe Ib
2
5
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1510 ± 50
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
N
21.02.2012
Gruppe Ib
2
4
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1310 ± 48
N
21.02.2012
Gruppe Ib
2
4
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
-
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 49
S
01.02.2012
Gruppe Ib
2
3
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 48
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
N
01.02.2012
Gruppe Ib
2
3
Fabian Paulista (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 111
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
S
26.01.2012
4. KLASSE A
2
2
Helmut Riebenbauer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1333 ± 47
-
Max Kalchmann (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
S
26.01.2012
4. KLASSE A
2
2
Helmuth Ressel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1382 ± 51
-
Max Kalchmann (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
N
26.01.2012
4. KLASSE A
2
2
Nikolaus Quas (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 45
-
Max Kalchmann (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
N
10.01.2012
Gruppe Ib
2
1
Hubert Trzil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
N
10.01.2012
Gruppe Ib
2
1
Gerhard Zupnikl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
N
06.12.2011
Gruppe Ib
1
11
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 50
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
N
06.12.2011
Gruppe Ib
1
11
Erich Nowotny (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1361 ± 48
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
N
06.12.2011
Gruppe Ib
1
11
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
N
29.11.2011
Gruppe Ib
1
10
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
-
Hans Herm. Zojer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1325 ± 49
N
29.11.2011
Gruppe Ib
1
10
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
N
24.11.2011
Gruppe Ib
1
9
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 54
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
N
24.11.2011
Gruppe Ib
1
9
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 50
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
N
24.11.2011
Gruppe Ib
1
9
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
S
24.10.2011
Gruppe Ib
1
6
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1481 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
N
24.10.2011
Gruppe Ib
1
6
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 50
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
N
24.10.2011
Gruppe Ib
1
6
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 61
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
S
18.10.2011
Gruppe Ib
1
5
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
-
Harald Turk (POLI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 72
N
18.10.2011
Gruppe Ib
1
5
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1510 ± 50
N
18.10.2011
Gruppe Ib
1
5
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
-
Johann Kurzbauer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 107
S
04.10.2011
Gruppe Ib
1
4
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
S
04.10.2011
Gruppe Ib
1
4
Andreas Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 57
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
S
27.09.2011
Gruppe Ib
1
3
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 48
S
19.09.2011
Gruppe Ib
1
2
Gabriele Raffeis (ORF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 45
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
N
19.09.2011
Gruppe Ib
1
2
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
N
13.09.2011
Gruppe Ib
1
1
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
-
Hubert Trzil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 49
N
13.09.2011
Gruppe Ib
1
1
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 48
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
S
04.02.2011
Gruppe Ia
2
4
Yilmaz Caliskan (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1608 ± 57
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 80
N
04.02.2011
Gruppe Ia
2
4
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 53
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 80
N
05.09.2010
WTTV EDEN Open 2010
D, HR
Max Kalchmann (EDEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 80
-
Rusbeh Kawian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1499 ± 68
N
05.09.2010
WTTV EDEN Open 2010
E, HR
Max Kalchmann (EDEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 80
-
Mario Malkowsky (EDEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 43
N
20.04.2010
Gruppe IIa
2
11
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
S
20.04.2010
Gruppe IIa
2
11
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 55
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 45
S
20.04.2010
Gruppe IIa
2
11
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 55
-
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 49
S
15.04.2010
Gruppe IIa
2
10
Andreas Bauer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 88
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 55
S
15.04.2010
Gruppe IIa
2
10
David Vrtis (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 45
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 55
S
05.03.2010
Gruppe IIa
2
6
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1294 ± 42
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 55
N
05.03.2010
Gruppe IIa
2
6
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 55
S
23.02.2010
Gruppe IIa
2
5
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 55
-
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 51
S
23.02.2010
Gruppe IIa
2
5
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 55
-
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 49
S
20.01.2010
Gruppe IIa
2
2
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 59
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 55
N
03.12.2009
Gruppe IIa
1
11
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 55
N
03.12.2009
Gruppe IIa
1
11
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 55
S
03.12.2009
Gruppe IIa
1
11
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 45
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 55
S
20.10.2009
Gruppe IIa
1
6
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 55
-
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1294 ± 42
S
20.10.2009
Gruppe IIa
1
6
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 55
-
Tarek Saleh (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 43
S
20.10.2009
Gruppe IIa
1
6
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 55
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
N
15.10.2009
Gruppe IIa
1
5
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 51
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 55
N
15.10.2009
Gruppe IIa
1
5
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 51
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 55
N
15.10.2009
Gruppe IIa
1
5
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 55
N
06.10.2009
Gruppe IIa
1
4
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 55
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
S
06.10.2009
Gruppe IIa
1
4
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 55
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
S
06.09.2009
WTTV EDEN Open H 2009
E HptRast
Max Kalchmann (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 55
-
Philipp Wachberger (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 37
N
06.09.2009
WTTV EDEN Open H 2009
E HptRast
Daniel Wieser (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 43
-
Max Kalchmann (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 55
S
15.09.2008
Gruppe IIIb
1
2
Max Kalchmann (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 79
-
Clemens Marso (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 51
N
15.09.2008
Gruppe IIIb
1
2
Max Kalchmann (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 79
-
Martin Widermann (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 52
S
15.09.2008
Gruppe IIIb
1
2
Max Kalchmann (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 79
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
S
08.09.2008
Gruppe IIIb
1
1
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 51
-
Max Kalchmann (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 79
S
08.09.2008
Gruppe IIIb
1
1
Luka Arafune (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 70
-
Max Kalchmann (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 79
S
21.04.2008
Gruppe IIIb
2
11
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
S
21.04.2008
Gruppe IIIb
2
11
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
-
Stefan Kaut (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1312 ± 48
N
21.04.2008
Gruppe IIIb
2
11
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
-
Helmut Jung (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1247 ± 55
S
14.04.2008
Gruppe IIIb
2
10
Peter Jilch (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 52
-
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
N
14.04.2008
Gruppe IIIb
2
10
Gerhard Schneider (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1154 ± 54
-
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
S
24.03.2008
Gruppe IIIb
2
9
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
-
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1363 ± 47
S
24.03.2008
Gruppe IIIb
2
9
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
-
Andreas Unger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 57
N
24.03.2008
Gruppe IIIb
2
9
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
-
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 47
S
17.03.2008
Gruppe IIIb
2
8
Karl Pumm (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1200 ± 50
-
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
S
17.03.2008
Gruppe IIIb
2
8
Leopold Nouza (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1224 ± 47
-
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
S
17.03.2008
Gruppe IIIb
2
8
Thomas Bader (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 55
-
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
N
10.03.2008
Gruppe IIIb
2
7
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
-
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1272 ± 46
S
10.03.2008
Gruppe IIIb
2
7
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
-
Johann Kurzbauer (REN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1129 ± 104
S
10.03.2008
Gruppe IIIb
2
7
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
-
Mohammed Reza Jokar (REN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1333 ± 47
S
03.03.2008
Gruppe IIIb
2
6
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
-
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
S
03.03.2008
Gruppe IIIb
2
6
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 49
-
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
S
11.02.2008
Gruppe IIIb
2
4
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1293 ± 47
-
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
N
11.02.2008
Gruppe IIIb
2
4
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
-
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
S
11.02.2008
Gruppe IIIb
2
4
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
-
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
S
28.01.2008
Gruppe IIIb
2
3
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
-
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2008): 1341 ± 50
N
28.01.2008
Gruppe IIIb
2
3
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
-
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2008): 1145 ± 56
S
28.01.2008
Gruppe IIIb
2
3
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
-
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2008): 1235 ± 50
N
21.01.2008
Gruppe IIIb
2
2
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2008): 1366 ± 47
-
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
N
21.01.2008
Gruppe IIIb
2
2
Georg Jedlicka (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2008): 1263 ± 48
-
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
N
21.01.2008
Gruppe IIIb
2
2
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 48
-
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
N
19.11.2007
Gruppe IIIb
1
9
Andreas Unger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 57
-
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
N
19.11.2007
Gruppe IIIb
1
9
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1363 ± 47
-
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
S
12.11.2007
Gruppe IIIb
1
8
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
-
Thomas Ott (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1215 ± 70
S
12.11.2007
Gruppe IIIb
1
8
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
-
Karl Pumm (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1200 ± 50
S
29.10.2007
Gruppe IIIb
1
7
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1272 ± 46
-
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
N
29.10.2007
Gruppe IIIb
1
7
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 47
-
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
S
29.10.2007
Gruppe IIIb
1
7
Mohammed Reza Jokar (REN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1333 ± 47
-
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
S
22.10.2007
Gruppe IIIb
1
6
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
S
22.10.2007
Gruppe IIIb
1
6
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
S
15.10.2007
Gruppe IIIb
1
5
Helmut Popp (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1332 ± 51
-
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
N
15.10.2007
Gruppe IIIb
1
5
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1310 ± 46
-
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
N
01.10.2007
Gruppe IIIb
1
4
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1290 ± 48
N
01.10.2007
Gruppe IIIb
1
4
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
-
Waltraud Weiss (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1365 ± 41
S
24.09.2007
Gruppe IIIb
1
3
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2008): 1235 ± 50
-
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
S
24.09.2007
Gruppe IIIb
1
3
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2008): 1145 ± 56
-
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
S
24.09.2007
Gruppe IIIb
1
3
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2008): 1341 ± 50
-
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
N
10.09.2007
Gruppe IIIb
1
1
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
-
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
N
10.09.2007
Gruppe IIIb
1
1
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
-
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 53
S
13.11.2006
4. KLASSE B
1
8
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 72
-
Christian Benes (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 65
S
13.11.2006
4. KLASSE B
1
8
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 72
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
N
13.11.2006
4. KLASSE B
1
8
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 72
-
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1543 ± 47
N
23.10.2006
4. KLASSE B
1
6
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 72
-
Michael Winzig (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 51
N
23.10.2006
4. KLASSE B
1
6
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 72
-
Michael Karpfen (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1611 ± 49
S
23.10.2006
4. KLASSE B
1
6
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 72
-
Michael Aleksa (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1574 ± 50
N
02.10.2006
4. KLASSE B
1
4
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1541 ± 48
-
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 72
N
02.10.2006
4. KLASSE B
1
4
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1600 ± 46
-
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 72
N
25.09.2006
4. KLASSE B
1
3
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 72
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1748 ± 38
N
25.09.2006
4. KLASSE B
1
3
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 72
-
Aleksandra Kovac (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1542 ± 42
N
18.09.2006
4. KLASSE B
1
2
Karl Hadamovsky (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1342 ± 71
-
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 72
N
18.09.2006
4. KLASSE B
1
2
Josef Hoza (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1513 ± 52
-
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 72
N
11.09.2006
4. KLASSE B
1
1
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 72
-
Hans Stalzer (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 51
N
11.09.2006
4. KLASSE B
1
1
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 72
-
Roman Marzini (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 49
N
11.09.2006
4. KLASSE B
1
1
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 72
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
24.04.2006
3. KLASSE B
2
11
Maria Luger (TT143)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 44
-
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
N
24.04.2006
3. KLASSE B
2
11
Anton Luger (TT143)
RC Punkte (30.06.2006): 1398 ± 49
-
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
N
24.04.2006
3. KLASSE B
2
11
Manuel Herlt (TT143)
RC Punkte (30.06.2006): 1608 ± 51
-
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
N
17.04.2006
3. KLASSE B
2
10
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1581 ± 52
S
17.04.2006
3. KLASSE B
2
10
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
N
17.04.2006
3. KLASSE B
2
10
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 57
S
06.03.2006
3. KLASSE B
2
6
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Monika Gottzy (KORN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 56
N
06.03.2006
3. KLASSE B
2
6
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Daniel Luder (KORN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1601 ± 49
N
13.02.2006
3. KLASSE B
2
4
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Hannes Angerer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1568 ± 57
N
13.02.2006
3. KLASSE B
2
4
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Manfred Brenner (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1713 ± 52
N
13.02.2006
3. KLASSE B
2
4
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Sebastian Greiner (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1677 ± 49
N
30.01.2006
3. KLASSE B
2
3
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Robert Panner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1577 ± 48
N
30.01.2006
3. KLASSE B
2
3
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Michael König (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 53
N
30.01.2006
3. KLASSE B
2
3
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Helmut Barta (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 59
N
16.01.2006
3. KLASSE B
2
1
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1646 ± 51
N (w.o.)
16.01.2006
3. KLASSE B
2
1
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
N
05.12.2005
3. KLASSE B
1
11
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Friedrich Breitenfelder (TT143)
RC Punkte (30.06.2006): 1578 ± 56
N
05.12.2005
3. KLASSE B
1
11
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Manuel Herlt (TT143)
RC Punkte (30.06.2006): 1608 ± 51
N
05.12.2005
3. KLASSE B
1
11
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Pia Strauß (TT143)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 45
S
21.11.2005
3. KLASSE B
1
9
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Lukas Zapala (GRM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1744 ± 51
N
21.11.2005
3. KLASSE B
1
9
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Florian Emersberger (GRM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1746 ± 50
N
21.11.2005
3. KLASSE B
1
9
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Marek Szorc (GRM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1500 ± 48
S
14.11.2005
3. KLASSE B
1
8
Hugo Hrncir (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1736 ± 55
-
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
N
14.11.2005
3. KLASSE B
1
8
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
-
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
N
31.10.2005
3. KLASSE B
1
7
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Michael Hufnagl (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1550 ± 51
N
31.10.2005
3. KLASSE B
1
7
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Peter Kaspar (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 70
N
31.10.2005
3. KLASSE B
1
7
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1812 ± 55
N
24.10.2005
3. KLASSE B
1
6
Florian Rath (KORN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1632 ± 48
-
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
N
24.10.2005
3. KLASSE B
1
6
Daniel Luder (KORN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1601 ± 49
-
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
N
17.10.2005
3. KLASSE B
1
5
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Johann Metal (SMS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1302 ± 54
N
17.10.2005
3. KLASSE B
1
5
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Sonita Habesohn (SMS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1552 ± 50
S
17.10.2005
3. KLASSE B
1
5
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Herbert Auinger (SMS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1611 ± 43
S
03.10.2005
3. KLASSE B
1
4
Ming-Jui Chen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1866 ± 75
-
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
N
03.10.2005
3. KLASSE B
1
4
Michael Steinparzer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 65
-
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
N
26.09.2005
3. KLASSE B
1
3
Robert Panner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1577 ± 48
-
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
N
26.09.2005
3. KLASSE B
1
3
Michael König (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 53
-
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
S
19.09.2005
3. KLASSE B
1
2
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Albert Eigl (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1585 ± 86
N
19.09.2005
3. KLASSE B
1
2
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Yilmaz Caliskan (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1863 ± 61
N
12.09.2005
3. KLASSE B
1
1
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1646 ± 51
-
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
N
12.09.2005
3. KLASSE B
1
1
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 63
-
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
N
12.09.2005
3. KLASSE B
1
1
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
-
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
N
10.09.2020
Gruppe IV
1
11
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 76
-
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2021): 965 ± 78
3:2
10.09.2020
Gruppe IV
1
11
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 76
-
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2021): 1076 ± 78
2:3
10.09.2020
Gruppe IV
1
11
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 76
-
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 87
3:1
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung