Ergebnisse:
Werner Grün
(
RC-Graph
), 647 Spiele, 414 Siege, 233 Niederlagen, Siegerquote: 64,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (2013/2014)
2. Klasse Ost (2010/2011)
3. Klasse Ost (2009/2010)
4. Klasse Ost (2009/2010)
Championship Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Championship Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Championship Cup Hauptbewerb (2021/2022)
Championship Cup Trostbewerb (2021/2022)
Cup 4.000 D (2009/2010)
Cup 4.000 Platz 05-08 (2009/2010)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Championship Cup Trostbewerb (2015/2016)
Oberliga A (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
Oberliga A (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
Oberliga A (1700 RC-Punkte) (2020/2021)
Qualifikation zur Unterliga Ost (2013/2014)
Unterliga Ost (2015/2016)
Unterliga Ost (2014/2015)
Unterliga Ost (2012/2013)
Unterliga Ost (2011/2012)
Unterliga Ost (2010/2011)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ameti Samuel
Amon Thomas
Andre Dietmar
Andre Werner
Artner Reinhard
Auferbauer Maximilian
Bauer Erwin
Bayer Marcel
Belic Aleksandar
Berthold Johannes
Binder Roman
Bodenseer Manfred
Brandl David
Brenner Erich
Brenner Rudolf
Broser Johann
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Bursa Michael
Chen Claudia Ming
Chmelan Zdeno
Chmelanova Petra
Christ Katharina
Christ Manuel
Christ Patrick
Damböck Daniel
Damm Niklas
Decker Dominik
Dittrich Robert
Dobesch Leopold
Donner Markus
Dorn Manfred
Eder Dominik
Eder Martin
Ehrlich Stefan
Feigl Franz
Fellinger Rene
Fellner Lukas
Fellner Roland
Fineder Freddie
Flandorfer Patrick
Fletl Alexander
Forsthuber Gernot
Franz Christian
Frauendorfer Michael
Friedl Dieter
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Fritsche Helmut
Fritz Andreas
Fuhrmann Reinhard
Gaismayer Gerald
Gastinger Erwin
Gawlik Wojciech
Geisselhofer Mario
Gerhold Helmut
Geringer Fabian
Ghanem Hassan
Gindl Alexander
Gindl Jasmin
Gintenreiter Thomas
Glaser Alexander
Graf Günter
Grundner Gernot
Grundner Roman
Gudenus Philipp
Guganeder Christian
Guganeder Patrick
Gutdeutsch Daniel
Gutdeutsch Rene
Habesohn Sonita
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hager Christian
Hahn Oliver
Hahn Reinhard
Haller Markus
Hansi Franz
Hanzlovic Werner
Herzog David
Herzog Eduard
Herzog Peter
Hiehs Dominik
Hochschorner Helmut
Hofer Susanne
Horvath Andreas
Huber Christoph
Huber Franz
Janka Christoph
Janu Roland
Jäger Helmut
Kargl Johannes
Kastler Maximilian
Keil Rudolf
Kern Georg jun.
Kern Georg sen.
Kiessling Alexander
Kiessling Roman
Klas Tomâs
Kober Reinhard
Kolpek Walter
Kostolani Lukas
Kostolani Stefanie
Krames Gerhard
Krames Reinhard
Kratochwil Andre
Kriha Fabian
Kruder Bernhard
Kruder Georg sen.
Kudilek Gerhard
Landbauer Hermann
Landbauer Richard
Lang Marianne
Lang Reinhard
Ledl Reinhard
Lehner Lukas
Lehr Franz
Leister Günther
Leitzenberger Günter
Leitzenberger Michael
Lima Paul sen.
Lima Rene
Linhart Felix
Liu Weirong
Luger Gerhard
Löffler Walter
Mach Norbert
Mader Gerhard
Mader Thomas
Manak Friedrich
Mandl Kurt
Mareiner Karl
Markovic Vlado
Mattes Manuel
Mauerböck Erich
Maurer Leopold
Mayer Helmut
Miloszny Peter
Milovanovic Nenad
Mitter Stefan
Mrazek Thomas
Mölzer Herbert
Mück Gerhard
Müller Helmut
Nagy Julia
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Neugschwentner Walter
Neustetter Karl
Nezhyba Lukas
Nimmervoll Elisabeth
Pamperl-Braunsteiner Florian
Papai Daniel
Parzer Martin
Pawelka Raimund
Peric Milimir
Peterseil Wolfgang
Petuely Reinhard
Pichler Marvin
Pichler Roland
Plott Martin
Pohl Peter
Polak Erik
Potzmann Adolf
Potzmann Michael
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prager Leonhard
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Puschert Günter
Raffeis Gabriele
Reichel Peter
Reichel Sascha
Reiff Peter
Reimansteiner Marcus
Reisinger Norbert
Reitermayer Franz
Riepl Michael
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Riepl Sarah
Riepl Thomas
Riepl Tobias
Rossak Alexander
Rührer Peter
Sailer Stefan
Sailer Thomas
Sandner Andreas
Sarma Dieter
Schairer Julian
Schandl Kevin
Scherzer Robert
Scheucher Gerald
Schindl Erich
Schmid Christoph
Schmid Manfred
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schober Stefan
Schodl Josef
Schröer Martin
Schwab Roman
Schweinberger Christoph
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schönauer Ernst
Schönbichler Franz
Schöner Harald
Sedlak Michael
Seferovic Nikola
Skrabal Ludwig
Sommer Moritz
Soos Karl
Spanner Adolf
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Stepan Herbert
Stevove Milos
Straihammer Bernhard
Stöckler Markus
Thaller Johann
Thenmayer Walter
Tschapka Christian
Turetschek Anton
Tuschl Brigitte
Tuschl Günter
Ulram Leopold
Ungersböck Thomas
Vician Milan
Vizvary Dusan
Vlahovic Josef
Vodrazka Otto Christian
Vogl Martin
Wawerda Joachim
Weber Günter
Wegscheider Hermann
Weiser Helmut
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Weißböck Andreas
Wichtl Stefan
Wildauer Michael
Wilder Jakob
Wilder Martina
Windischberger Lukas
Winter Christian
Zangl Horst
Zartl Wolfgang
Zernpfennig Christian
Zink Jonas
Zink Kurt
Öhler Bernd
Öhler Gerhard
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
BRUC
DRÖS
DÜRN
GNAD
HAGE
HERZ
LASS
MARK
MATZ
NEUD
NEUS
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGGM
SGSPS
SGSV
SGTZ
SGVH
SGWV
SIER
SPIL
STPA
TRAM
TULL
UGÄN
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
27.02.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
9
Martin Parzer (HAGE1)
RC Punkte (09.06.2024): 1533 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
3:0
27.02.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
9
Moritz Sommer (HAGE1)
RC Punkte (09.06.2024): 1401 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
2:3
27.02.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
9
Franz Huber (HAGE1)
RC Punkte (09.06.2024): 1447 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
3:2
21.03.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM1)
RC Punkte (09.06.2024): 1311 ± 48
3:0
21.03.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
-
Erich Mauerböck (SGGM1)
RC Punkte (09.06.2024): 1572 ± 43
2:3
13.04.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
8
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
-
Roman Kiessling (SGWV3)
RC Punkte (09.06.2024): 1489 ± 51
2:3
13.04.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
8
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
-
Tobias Riepl (SGWV3)
RC Punkte (09.06.2024): 1418 ± 53
0:3
13.04.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
8
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (09.06.2024): 1439 ± 57
0:3
04.04.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
7
Stefan Wichtl (SGSPS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1538 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
1:3
04.04.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
7
Günter Weber (SGSPS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1190 ± 65
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
2:3
04.04.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
7
Norbert Reisinger (SGSPS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1404 ± 45
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
1:3
02.03.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
5
Wojciech Gawlik (UGÄN2)
RC Punkte (09.06.2024): 1530 ± 53
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
3:1
02.03.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
5
Christian Hager (UGÄN2)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
1:3
24.02.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
4
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
-
Bernhard Straihammer (MATZ1)
RC Punkte (09.06.2024): 1489 ± 46
0:3
24.02.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
4
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
-
Gerald Gaismayer (MATZ1)
RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 51
3:0
24.02.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
4
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (09.06.2024): 1330 ± 51
3:0
01.12.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1527 ± 78
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
3:1
01.12.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1453 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
0:3
27.01.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
2
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
-
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 50
3:0
27.01.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
2
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
-
Julian Schairer (SGWV2)
RC Punkte (09.06.2024): 1254 ± 74
3:0
27.01.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
2
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
-
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Punkte (09.06.2024): 1439 ± 48
2:3
13.01.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
1
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (09.06.2024): 1615 ± 46
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
2:3
13.01.2024
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
1
Jonathan Prager (OGÄN2)
RC Punkte (09.06.2024): 1644 ± 58
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
3:1
13.11.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
-
Martin Parzer (HAGE1)
RC Punkte (09.06.2024): 1533 ± 49
0:3
13.11.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
-
Franz Huber (HAGE1)
RC Punkte (09.06.2024): 1447 ± 51
3:1
13.11.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
-
Moritz Sommer (HAGE1)
RC Punkte (09.06.2024): 1401 ± 48
3:0
02.12.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
8
Roman Kiessling (SGWV3)
RC Punkte (09.06.2024): 1489 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
3:2
02.12.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
8
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (09.06.2024): 1439 ± 57
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
1:3
02.12.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
8
Thomas Riepl (SGWV3)
RC Punkte (09.06.2024): 1508 ± 53
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
3:2
28.11.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
-
Stefan Wichtl (SGSPS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1538 ± 47
0:3
28.11.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
-
Norbert Reisinger (SGSPS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1404 ± 45
3:1
28.11.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
-
Günter Weber (SGSPS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1190 ± 65
3:1
11.11.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Michael Potzmann (LASS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1398 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
2:3
11.11.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1523 ± 52
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
3:2
23.11.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (UGÄN2)
RC Punkte (09.06.2024): 1469 ± 53
2:3
23.11.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
-
Christian Hager (UGÄN2)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 49
0:3
16.10.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Straihammer (MATZ1)
RC Punkte (09.06.2024): 1489 ± 46
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
1:3
16.10.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Gerald Gaismayer (MATZ1)
RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
1:3
16.10.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (09.06.2024): 1330 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
0:3
05.10.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
3
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
-
David Brandl (SGSPS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1558 ± 50
0:3
05.10.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
3
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
-
Niklas Damm (SGSPS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1529 ± 58
1:3
05.10.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
3
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
-
Alexander Fletl (SGSPS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1298 ± 55
3:1
25.10.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Punkte (09.06.2024): 1439 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
3:2
25.10.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
0:3
25.10.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Julian Schairer (SGWV2)
RC Punkte (09.06.2024): 1254 ± 74
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
0:3
30.09.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
-
Jonathan Prager (OGÄN2)
RC Punkte (09.06.2024): 1644 ± 58
0:3
30.09.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 48
-
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (09.06.2024): 1615 ± 46
2:3
06.05.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
9
Georg Kern jun. (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1727 ± 75
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
3:1
06.05.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
9
Lukas Kostolani (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1539 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
2:3
17.04.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
8
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Marcus Reimansteiner (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 58
3:0
17.04.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
8
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Sonita Habesohn (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 55
3:0
17.04.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
8
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Martin Parzer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 50
3:1
25.03.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Horst Zangl (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 57
3:0
25.03.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Reinhard Artner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1636 ± 52
1:3
10.04.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
7
Niklas Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
3:2
10.04.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
7
Alexander Fletl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 44
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
3:2
13.03.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
6
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Michael Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 49
3:1
13.03.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
6
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 55
3:1
13.03.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
6
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1605 ± 55
0:3
10.03.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
5
Christoph Huber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 54
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
0:3
10.03.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
5
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
2:3
10.03.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
5
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 52
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
0:3
16.02.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
4
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
3:0
16.02.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
4
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Jasmin Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
3:0
16.02.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
4
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Bernhard Straihammer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1575 ± 50
2:3
15.11.2022
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Gerhard Mück (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1539 ± 55
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
3:0
15.11.2022
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Franz Schönbichler (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1301 ± 70
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
0:3
18.02.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
3
Franz Schneider (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 54
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
3:0
18.02.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
3
Dusan Vizvary (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
3:2
18.02.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
3
Milan Vician (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 78
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
0:3
25.03.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Christian Hager (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 51
3:2
25.03.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Wojciech Gawlik (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1588 ± 53
1:3
30.01.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Franz Feigl (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
3:0
30.01.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Friedrich Manak (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 120
3:0
30.01.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 66
1:3
09.12.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Helmut Weiser (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1529 ± 52
3:2
09.12.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Lukas Kostolani (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1539 ± 51
3:1
09.12.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Georg Kern jun. (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1727 ± 75
1:3
21.10.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
8
Sonita Habesohn (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 55
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
1:3
21.10.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
8
Moritz Sommer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 65
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
0:3
21.10.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
8
Martin Parzer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
1:3
28.11.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1421 ± 58
1:3
28.11.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Alexander Fletl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 44
3:0
28.11.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Niklas Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 50
3:1
22.10.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Michael Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
3:0
22.10.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1605 ± 55
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
3:2
22.10.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 55
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
1:3
21.11.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 52
2:3
21.11.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 51
2:3
14.10.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Lukas Fellner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 86
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
0:3
14.10.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Straihammer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1575 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
3:1
14.10.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
3:0
22.09.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
3
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 117
3:0
22.09.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
3
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Milan Vician (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 78
3:0
22.09.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
3
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Dusan Vizvary (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 50
1:3
24.09.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Wojciech Gawlik (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1588 ± 53
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
3:0
24.09.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Christian Hager (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
3:2
12.09.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 66
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
2:3
12.09.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1490 ± 61
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
3:1
12.09.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Franz Lehr (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 74
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
0:3
13.05.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 64
2:3
13.05.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
3:2
13.05.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
-
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 63
3:1
04.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1300 ± 60
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
1:3
04.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Dieter Friedl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 64
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
1:3
04.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 55
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
1:3
01.04.2022
Championship Cup Trostbewerb
1
1
Erwin Bauer (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
0:3
01.04.2022
Championship Cup Trostbewerb
1
1
Andreas Fritz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1463 ± 52
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
3:0
19.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 55
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
1:3
19.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
0:3
19.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Claudia Ming Chen (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 52
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
2:3
23.01.2022
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Katharina Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 74
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
0:3
23.01.2022
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1652 ± 54
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
3:0
12.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Markus Donner (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 67
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
0:3
12.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
0:3
12.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 74
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
0:3
15.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
-
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 55
3:0
15.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1300 ± 60
3:2
05.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 60
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
0:3
05.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
0:3
05.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 62
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
2:3
15.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 64
3:1
15.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
3:1
15.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
-
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 63
0:3
08.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Nenad Milovanovic (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1313 ± 62
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
2:3
08.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Milan Vician (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 60
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
0:3
21.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
-
Claudia Ming Chen (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 52
3:1
21.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 50
3:0
21.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 55
3:1
24.09.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 57
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
0:3
24.09.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 59
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
0:3
02.09.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 60
3:1
02.09.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
-
Jakob Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 46
3:0
02.09.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 63
3:1
12.03.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
6
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 58
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
3:2
12.03.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
6
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 67
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
1:3
12.03.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
6
Dieter Friedl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
1:3
28.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
0:3
28.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
4
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 70
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
2:3
20.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
3
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Alexander Fletl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 66
2:3
20.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
3
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Günter Puschert (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 61
3:0
20.02.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
3
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Erich Schindl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 75
3:1
23.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
2
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 63
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
0:3
23.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
2
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 63
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
1:3
20.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 74
1:3
20.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 67
3:1
20.01.2020
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
2
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 66
3:1
31.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
9
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 64
3:0
31.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
9
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
3:2
30.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
8
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
0:3
30.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
8
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 75
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
0:3
07.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
7
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
2:3
07.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
7
Fabian Geringer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
1:3
07.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
7
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 62
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
1:3
17.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
6
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 58
2:3
17.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
6
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Dieter Friedl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
3:0
17.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
6
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
3:0
11.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
5
Andre Kratochwil (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 58
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
2:3
11.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
5
Stefanie Kostolani (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 65
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
0:3
11.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
5
Kevin Schandl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
1:3
05.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
3:0
05.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 70
3:0
27.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
3
Günter Puschert (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 61
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
0:3
27.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
3
Alexander Fletl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 66
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
1:3
21.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 64
3:0
21.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 63
3:0
21.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 63
3:0
23.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
1
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 74
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
3:1
23.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
1
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 67
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
0:3
23.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
1
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 67
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
0:3
25.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
1:3
25.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
0:3
11.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 42
3:2
11.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
3:2
11.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
3:2
28.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 42
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
2:3
28.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
0:3
28.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1169 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
1:3
28.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 59
0:3
28.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 48
1:3
28.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Walter Kolpek (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 60
3:1
30.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
3:1
30.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 69
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
0:3
30.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
0:3
18.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 60
2:3
18.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
3:0
18.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
3:0
16.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
2:3
16.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
0:3
17.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 43
3:0
17.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
3:2
17.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Franz Huber (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 48
2:3
21.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 44
1:3
21.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 42
3:0
21.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
3:0
01.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
1:3
01.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 42
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
0:3
01.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 62
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
0:3
13.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 42
3:2
13.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1169 ± 49
3:1
13.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 50
3:1
23.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
0:3
23.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 59
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
3:1
23.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
3:1
17.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
3:2
17.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
3:0
17.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Marcel Bayer (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 54
3:0
12.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 60
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
3:0
12.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Dieter Sarma (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
1:3
12.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
3:1
13.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
3:1
25.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Franz Huber (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
2:3
25.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
3:2
18.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 42
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
0:3
18.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
1:3
18.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 44
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
3:0
29.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 50
2:3
29.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Martin Vogl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 50
2:3
16.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1269 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
0:3
16.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1148 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
0:3
16.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
0:3
28.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
3:1
28.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Weirong Liu (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
3:0
16.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Franz Lehr (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
1:3
16.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
0:3
16.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
0:3
15.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
0:3
15.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
3:1
15.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
3:0
23.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Erik Polak (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1292 ± 45
2:3
23.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Marcel Bayer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 54
3:0
23.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:1
24.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 46
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
3:1
24.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
0:3
24.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
0:3
27.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
3:0
27.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Gerhard Mader (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 53
3:0
27.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
3:0
20.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1198 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
0:3
20.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
1:3
06.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Christian Haferl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
3:2
06.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
2:3
06.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Martin Vogl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
3:1
27.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 51
3:1
27.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1148 ± 48
3:2
13.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Weirong Liu (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
2:3
13.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
2:3
09.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Franz Lehr (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 47
0:3
09.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
3:0
09.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
3:0
15.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
1:3
15.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 47
3:0
15.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 60
1:3
19.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Erik Polak (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1292 ± 45
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
3:1
19.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Marcel Bayer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 54
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
0:3
19.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
0:3
09.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 46
3:2
09.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
3:0
09.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 50
3:1
22.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
1:3
22.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 57
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
2:3
22.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
3:2
23.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
3:0
23.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:2
03.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
9
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 57
3:0
03.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
9
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
1:3
03.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
9
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 52
3:0
29.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
7
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 49
3:0
29.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
7
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 50
1:3
29.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
7
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:1
27.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
-
Manfred Schmid (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 62
3:0
27.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
-
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 52
3:1
25.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
4
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
3:1
25.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
4
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
1:3
25.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
4
Adolf Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 85
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
0:3
18.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
3
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 52
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
2:3
18.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
3
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1550 ± 61
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
3:0
18.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
2:3
25.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
-
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1226 ± 62
3:2
25.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 74
3:1
25.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
-
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 58
1:3
30.01.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
1
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 55
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
3:1
30.01.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
1
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
0:3
22.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
9
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 52
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
3:2
22.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
3:2
22.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Friedrich (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 70
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
0:3
03.12.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
8
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
-
Andreas Weißböck (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1644 ± 82
0:3
03.12.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
8
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
-
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 60
3:0
14.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
0:3
25.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
5
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 52
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
3:2
25.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
5
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
3:1
25.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
5
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
1:3
13.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
4
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
-
Adolf Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 85
3:0
13.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
4
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
-
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
2:3
29.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
3
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 52
0:3
29.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
3
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
3:0
29.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
3
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
-
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1550 ± 61
0:3
15.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
2
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
1:3
15.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
2
Michael Bursa (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1497 ± 46
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
3:1
15.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
2
Erik Polak (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
3:2
08.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 51
3:2
08.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1454 ± 57
1:3
12.05.2016
Unterliga Ost
2
11
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1304 ± 45
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
1:3
12.05.2016
Unterliga Ost
2
11
Richard Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 41
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
3:2
12.05.2016
Unterliga Ost
2
11
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
0:3
02.05.2016
Unterliga Ost
2
10
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
0:3
02.05.2016
Unterliga Ost
2
10
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 42
2:3
11.04.2016
Unterliga Ost
2
8
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Dominik Hiehs (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 77
3:0
02.04.2016
Unterliga Ost
2
7
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Oliver Hahn (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 63
1:3
02.04.2016
Unterliga Ost
2
7
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Dusan Vizvary (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 57
2:3
12.03.2016
Unterliga Ost
2
6
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 45
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
2:3
12.03.2016
Unterliga Ost
2
6
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 44
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
0:3
03.03.2016
Unterliga Ost
2
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 65
0:3
03.03.2016
Unterliga Ost
2
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 46
2:3
03.03.2016
Unterliga Ost
2
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 48
3:0
29.02.2016
Unterliga Ost
2
4
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
2:3
29.02.2016
Unterliga Ost
2
4
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1625 ± 70
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
3:1
29.02.2016
Unterliga Ost
2
4
Franz Schneider (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
1:3
22.02.2016
Unterliga Ost
2
3
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 46
1:3
22.02.2016
Unterliga Ost
2
3
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 46
3:2
16.02.2016
Unterliga Ost
2
2
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
0:3
16.02.2016
Unterliga Ost
2
2
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 44
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
3:0
18.01.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Daniel Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1504 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
3:1
18.01.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Peter Miloszny (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 52
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
0:3
18.01.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
3:1
11.02.2016
Unterliga Ost
2
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Reinhard Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 45
1:3
11.02.2016
Unterliga Ost
2
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Johannes Kargl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 47
3:0
11.02.2016
Unterliga Ost
2
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Hermann Wegscheider (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1404 ± 46
0:3
19.12.2015
Unterliga Ost
1
11
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1304 ± 45
1:3
19.12.2015
Unterliga Ost
1
11
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
3:2
04.12.2015
Unterliga Ost
1
10
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 42
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
2:3
04.12.2015
Unterliga Ost
1
10
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 44
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
1:3
14.12.2015
Unterliga Ost
1
9
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1371 ± 48
2:3
14.12.2015
Unterliga Ost
1
9
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
2:3
12.11.2015
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Hassan Ghanem (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1649 ± 50
0:3
12.11.2015
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Andreas Horvath (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1537 ± 61
1:3
20.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
3:2
20.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Michael Frauendorfer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 59
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
3:1
20.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Josef Vlahovic (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
1:3
16.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Dusan Vizvary (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 57
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
3:1
16.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
3:1
27.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 49
0:3
27.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 45
0:3
30.10.2015
Unterliga Ost
1
5
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 46
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
0:3
30.10.2015
Unterliga Ost
1
5
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 65
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
3:0
30.10.2015
Unterliga Ost
1
5
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
1:3
19.10.2015
Unterliga Ost
1
4
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
3:1
19.10.2015
Unterliga Ost
1
4
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 45
1:3
12.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 46
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
3:1
12.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 46
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
3:1
28.09.2015
Unterliga Ost
1
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 47
3:2
28.09.2015
Unterliga Ost
1
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 44
3:2
28.09.2015
Unterliga Ost
1
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
2:3
24.09.2015
Unterliga Ost
1
1
Hermann Wegscheider (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1404 ± 46
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
2:3
24.09.2015
Unterliga Ost
1
1
Reinhard Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 45
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
3:1
15.11.2014
Unterliga Ost
1
10
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1555 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
3:0
15.11.2014
Unterliga Ost
1
10
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
0:3
15.11.2014
Unterliga Ost
1
10
Johann Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 42
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
1:3
05.12.2014
Unterliga Ost
1
9
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
0:3
05.12.2014
Unterliga Ost
1
9
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 47
1:3
10.12.2014
Unterliga Ost
1
8
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
3:1
10.12.2014
Unterliga Ost
1
8
Josef Vlahovic (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 64
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
2:3
10.12.2014
Unterliga Ost
1
8
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
3:2
20.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
-
Jonas Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1484 ± 45
0:3
20.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1348 ± 46
3:1
20.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1412 ± 47
2:3
06.11.2014
Unterliga Ost
1
6
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1567 ± 52
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
3:0
06.11.2014
Unterliga Ost
1
6
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
0:3
06.11.2014
Unterliga Ost
1
6
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
2:3
16.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
1:3
16.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
-
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1345 ± 44
3:2
16.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
-
Robert Scherzer (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 55
3:0
14.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 45
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
1:3
14.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Dominik Hiehs (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 93
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
0:3
14.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
1:3
22.09.2014
Unterliga Ost
1
3
Robert Dittrich (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 46
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
3:0
22.09.2014
Unterliga Ost
1
3
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1405 ± 43
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
1:3
22.09.2014
Unterliga Ost
1
3
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
3:0
04.10.2014
Unterliga Ost
1
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1347 ± 47
3:2
04.10.2014
Unterliga Ost
1
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
-
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 62
3:0
04.10.2014
Unterliga Ost
1
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
3:1
18.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
1:3
18.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 46
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
3:0
09.05.2014
Qualifikation zur Unterliga Ost
1
1
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
2:3
09.05.2014
Qualifikation zur Unterliga Ost
1
1
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
3:1
17.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
1:3
17.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
3:0
11.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
0:3
11.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
0:3
11.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
0:3
24.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 78
3:0
24.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 58
3:0
17.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
0:3
17.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
0:3
17.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Sarah Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
2:3
06.03.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Stefan Ehrlich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 48
3:1
06.03.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 51
3:0
06.03.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
3:1
28.02.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
2:3
28.02.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
0:3
28.02.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
1:3
20.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
1:3
20.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 51
3:0
20.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 51
3:0
13.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
3:2
13.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
1:3
13.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
3:2
10.02.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 53
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
3:0
10.02.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1119 ± 57
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
0:3
10.02.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
1:3
08.02.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
3:0
08.02.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 51
1:3
08.02.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
3:2
16.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
2:3
16.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
2:3
16.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
0:3
12.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
0:3
12.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
2:3
12.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
1:3
25.11.2013
1. Klasse Ost B
1
10
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 47
2:3
25.11.2013
1. Klasse Ost B
1
10
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
3:0
25.11.2013
1. Klasse Ost B
1
10
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
3:1
30.11.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 65
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
3:0
30.11.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
0:3
30.11.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 58
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
0:3
21.11.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 47
3:2
21.11.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:0
21.11.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 58
1:3
12.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Stefan Ehrlich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
0:3
12.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
0:3
12.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
2:3
28.10.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Gerald Gaismayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1531 ± 71
1:3
28.10.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:0
28.10.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
3:2
18.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
1:3
18.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
1:3
07.11.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
3:0
07.11.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
3:0
07.11.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 48
3:0
23.09.2013
1. Klasse Ost B
1
3
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1230 ± 51
1:3
23.09.2013
1. Klasse Ost B
1
3
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 53
2:3
05.10.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
1:3
05.10.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
3:1
05.10.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
1:3
12.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
3:0
12.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 51
3:0
02.05.2013
Unterliga Ost
2
11
Markus Haller (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
3:2
02.05.2013
Unterliga Ost
2
11
Dominik Hiehs (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 65
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
3:2
19.04.2013
Unterliga Ost
2
9
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1563 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
3:1
19.04.2013
Unterliga Ost
2
9
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1542 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
3:0
10.04.2013
Unterliga Ost
2
8
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
0:3
10.04.2013
Unterliga Ost
2
8
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1456 ± 49
0:3
03.04.2013
Unterliga Ost
2
7
Peter Herzog (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1476 ± 45
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
3:1
03.04.2013
Unterliga Ost
2
7
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
3:0
03.04.2013
Unterliga Ost
2
7
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1505 ± 45
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
3:0
21.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Patrick Flandorfer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 54
0:3
21.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
0:3
04.03.2013
Unterliga Ost
2
3
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 45
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
3:1
04.03.2013
Unterliga Ost
2
3
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 52
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
0:3
04.03.2013
Unterliga Ost
2
3
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1493 ± 45
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
3:2
14.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 47
1:3
14.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Bernhard Kruder (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 60
3:1
10.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Herbert Mölzer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1330 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
1:3
10.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1625 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
3:0
13.12.2012
Unterliga Ost
1
11
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Moritz Sommer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1456 ± 49
3:2
13.12.2012
Unterliga Ost
1
11
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Markus Haller (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 49
3:2
13.12.2012
Unterliga Ost
1
11
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Martin Parzer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
0:3
01.12.2012
Unterliga Ost
1
10
Johannes Kargl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1481 ± 46
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
3:0
01.12.2012
Unterliga Ost
1
10
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
3:1
01.12.2012
Unterliga Ost
1
10
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1677 ± 53
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
3:0
22.11.2012
Unterliga Ost
1
9
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1542 ± 48
2:3
22.11.2012
Unterliga Ost
1
9
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1563 ± 51
0:3
19.11.2012
Unterliga Ost
1
8
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1369 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
0:3
19.11.2012
Unterliga Ost
1
8
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
3:0
19.11.2012
Unterliga Ost
1
8
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1456 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
3:1
12.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Peter Herzog (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1476 ± 45
0:3
12.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1505 ± 45
0:3
12.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 47
2:3
31.10.2012
Unterliga Ost
1
6
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
1:3
31.10.2012
Unterliga Ost
1
6
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
3:0
31.10.2012
Unterliga Ost
1
6
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 73
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
0:3
10.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
2:3
10.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Reinhold Riepl sen. (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
3:2
10.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Karl Mareiner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 55
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
3:1
04.10.2012
Unterliga Ost
1
3
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Kurt Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1567 ± 76
2:3
04.10.2012
Unterliga Ost
1
3
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 52
3:0
24.09.2012
Unterliga Ost
1
2
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
0:3
24.09.2012
Unterliga Ost
1
2
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
0:3
24.09.2012
Unterliga Ost
1
2
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 73
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
0:3
06.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1480 ± 46
1:3
06.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1625 ± 51
0:3
06.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Herbert Mölzer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1330 ± 49
3:2
26.04.2012
Unterliga Ost
2
11
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 47
0:3
26.04.2012
Unterliga Ost
2
11
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Werner Hanzlovic (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:0
23.04.2012
Unterliga Ost
2
10
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
3:1
23.04.2012
Unterliga Ost
2
10
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
3:0
23.04.2012
Unterliga Ost
2
10
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1297 ± 53
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
0:3
12.04.2012
Unterliga Ost
2
9
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Maximilian Kastler (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 51
3:2
12.04.2012
Unterliga Ost
2
9
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Moritz Sommer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 48
3:1
12.04.2012
Unterliga Ost
2
9
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Mario Geisselhofer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 54
1:3
09.03.2012
Unterliga Ost
2
8
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
3:2
09.03.2012
Unterliga Ost
2
8
Karl Mareiner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
3:0
19.03.2012
Unterliga Ost
2
7
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
2:3
19.03.2012
Unterliga Ost
2
7
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Roman Schwab (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1510 ± 53
1:3
02.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
2:3
02.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Manfred Schmid (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1550 ± 64
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
3:2
02.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Alexander Kiessling (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
2:3
19.01.2012
Unterliga Ost
2
5
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 60
1:3
19.01.2012
Unterliga Ost
2
5
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1672 ± 48
1:3
19.01.2012
Unterliga Ost
2
5
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1507 ± 46
2:3
24.02.2012
Unterliga Ost
2
3
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Franz Hansi (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 54
3:0
24.02.2012
Unterliga Ost
2
3
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Josef Vlahovic (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
3:2
24.02.2012
Unterliga Ost
2
3
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Bernhard Straihammer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 48
1:3
02.12.2011
Unterliga Ost
1
11
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
3:0
02.12.2011
Unterliga Ost
1
11
Robert Dittrich (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
3:2
02.12.2011
Unterliga Ost
1
11
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 46
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
0:3
28.11.2011
Unterliga Ost
1
10
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1297 ± 53
3:1
28.11.2011
Unterliga Ost
1
10
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
3:0
26.11.2011
Unterliga Ost
1
9
Moritz Sommer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
0:3
26.11.2011
Unterliga Ost
1
9
Mario Geisselhofer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 54
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
3:1
26.11.2011
Unterliga Ost
1
9
Patrick Flandorfer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 54
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
1:3
14.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 48
0:3
14.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Karl Mareiner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 49
3:1
25.10.2011
Unterliga Ost
1
7
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
3:0
25.10.2011
Unterliga Ost
1
7
Roman Schwab (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1510 ± 53
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
3:0
03.11.2011
Unterliga Ost
1
6
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 49
3:0
03.11.2011
Unterliga Ost
1
6
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Manfred Schmid (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1550 ± 64
3:0
03.11.2011
Unterliga Ost
1
6
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Alexander Rossak (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 52
1:3
06.10.2011
Unterliga Ost
1
5
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1507 ± 46
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
3:1
06.10.2011
Unterliga Ost
1
5
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1672 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
3:1
06.10.2011
Unterliga Ost
1
5
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 60
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
0:3
10.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 48
2:3
10.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 45
1:3
10.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
3:0
13.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Franz Hansi (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 54
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
2:3
13.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Bernhard Straihammer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
3:1
13.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Josef Vlahovic (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
1:3
26.09.2011
Unterliga Ost
1
2
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 69
3:2
26.09.2011
Unterliga Ost
1
2
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 80
3:0
12.09.2011
Unterliga Ost
1
1
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 45
2:3
12.09.2011
Unterliga Ost
1
1
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 52
3:0
12.09.2011
Unterliga Ost
1
1
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
-
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 47
3:1
22.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
3:2
22.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
0:3
22.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
2:3
02.04.2011
2. Klasse Ost
2
9
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 52
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
3:2
02.04.2011
2. Klasse Ost
2
9
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
1:3
02.04.2011
2. Klasse Ost
2
9
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
2:3
21.03.2011
2. Klasse Ost
2
8
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Gerhard Krames (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 58
3:1
21.03.2011
2. Klasse Ost
2
8
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
3:0
21.03.2011
2. Klasse Ost
2
8
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Elisabeth Nimmervoll (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 91
3:0
14.03.2011
Unterliga Ost
2
6
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1654 ± 52
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
3:1
14.03.2011
Unterliga Ost
2
6
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
0:3
14.03.2011
Unterliga Ost
2
6
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
0:3
14.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Kurt Zink (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 82
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
3:1
14.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 55
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
0:3
14.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
1:3
03.02.2011
2. Klasse Ost
2
3
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
3:0
03.02.2011
2. Klasse Ost
2
3
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 55
3:0
03.02.2011
2. Klasse Ost
2
3
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Helmut Hochschorner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 105
3:0
19.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
0:3
19.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 54
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
0:3
10.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 54
3:0
10.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
3:0
10.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Moritz Sommer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 47
3:1
11.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
3:0
11.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
3:1
11.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 48
3:0
01.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Gerhard Öhler (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
0:3
01.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
1:3
01.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
1:3
18.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 52
3:2
18.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
3:1
18.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
3:0
12.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Gerhard Krames (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 58
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
0:3
12.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Stefan Sailer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 78
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
0:3
12.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
2:3
29.10.2010
2. Klasse Ost
1
7
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
3:1
29.10.2010
2. Klasse Ost
1
7
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
3:2
29.10.2010
2. Klasse Ost
1
7
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Christian Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 106
3:0
04.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
2:3
04.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1155 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
3:1
27.09.2010
2. Klasse Ost
1
4
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
3:0
27.09.2010
2. Klasse Ost
1
4
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
3:1
27.09.2010
2. Klasse Ost
1
4
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 55
3:0
24.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
0:3
24.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 55
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
0:3
24.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Rudolf Brenner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 69
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
1:3
20.09.2010
2. Klasse Ost
1
2
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 48
2:3
20.09.2010
2. Klasse Ost
1
2
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:0
20.09.2010
2. Klasse Ost
1
2
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 54
3:2
07.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 54
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
1:3
07.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
0:3
07.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Moritz Sommer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
1:3
08.05.2010
3. Klasse Ost
2
11
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
0:3
08.05.2010
3. Klasse Ost
2
11
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 57
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
0:3
08.05.2010
3. Klasse Ost
2
11
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1005 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
0:3
17.04.2010
4. Klasse Ost
2
9
Rene Lima (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 95
-
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
0:3
17.04.2010
4. Klasse Ost
2
9
Tomâs Klas (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 84
-
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
0:3
12.04.2010
4. Klasse Ost
2
8
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 887 ± 55
3:0
12.04.2010
4. Klasse Ost
2
8
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
3:0
20.03.2010
3. Klasse Ost
2
7
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Karl Mareiner (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 51
2:3
20.03.2010
3. Klasse Ost
2
7
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
3:1
11.03.2010
4. Klasse Ost
2
6
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Sascha Reichel (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 911 ± 55
3:0
11.03.2010
4. Klasse Ost
2
6
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Thomas Mader (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 51
3:0
25.02.2010
3. Klasse Ost
2
5
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1277 ± 63
1:3
25.02.2010
3. Klasse Ost
2
5
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Peter Reichel (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 D
1
2
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 D
1
1
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Manfred Bodenseer (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
2:3
21.02.2010
Cup 4.000 D
1
3
Johann Thaller (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 43
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 05-08
1
1
Gerald Scheucher (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 05-08
1
2
Philipp Gudenus (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 61
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
3:1
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 05-08
1
2
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 42
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 05-08
1
1
Wolfgang Peterseil (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 45
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
3:2
18.02.2010
4. Klasse Ost
2
4
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
3:2
18.02.2010
4. Klasse Ost
2
4
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Vlado Markovic (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 47
3:0
18.02.2010
4. Klasse Ost
2
4
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Thomas Sailer (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 716 ± 62
3:0
11.02.2010
4. Klasse Ost
2
3
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Peter Herzog (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 1010 ± 62
3:0
11.02.2010
4. Klasse Ost
2
3
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Jasmin Gindl (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 59
3:1
11.02.2010
4. Klasse Ost
2
3
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Alexander Gindl (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 61
3:0
23.01.2010
4. Klasse Ost
2
2
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 769 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
0:3
23.01.2010
4. Klasse Ost
2
2
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 488 ± 78
-
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
0:3
23.01.2010
4. Klasse Ost
2
2
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
0:3
16.01.2010
4. Klasse Ost
2
1
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 69
1:3
16.01.2010
4. Klasse Ost
2
1
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1212 ± 76
2:3
16.01.2010
4. Klasse Ost
2
1
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 60
3:1
19.11.2009
4. Klasse Ost
1
9
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 972 ± 61
3:0
19.11.2009
4. Klasse Ost
1
9
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Leopold Maurer (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 89
3:0
19.11.2009
4. Klasse Ost
1
9
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
1:3
12.11.2009
4. Klasse Ost
1
8
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
1:3
12.11.2009
4. Klasse Ost
1
8
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 887 ± 55
-
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
1:3
12.11.2009
4. Klasse Ost
1
8
Brigitte Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 57
-
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
0:3
02.11.2009
4. Klasse Ost
1
7
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
3:1
02.11.2009
4. Klasse Ost
1
7
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Peter Reiff (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 650 ± 57
3:1
02.11.2009
4. Klasse Ost
1
7
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
3:0
05.10.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 80
-
Franz Huber (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 85
3:2
17.10.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Franz Schneider (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1507 ± 87
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 80
3:2
19.09.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 80
-
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2021): 1516 ± 91
3:2
05.10.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 80
-
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1334 ± 77
3:1
28.09.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1480 ± 84
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 80
3:1
26.09.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
3
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1672 ± 82
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 80
3:0
17.10.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1457 ± 79
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 80
3:1
19.09.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 80
-
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 83
2:3
28.09.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Franz Lehr (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1629 ± 87
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 80
3:1
05.10.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 80
-
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1504 ± 82
3:2
26.09.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1403 ± 79
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 80
3:1
17.10.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 89
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 80
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung