Ergebnisse:
Thomas Dietl
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 20 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 64,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2011/2012)
1. Klasse Süd B (2010/2011)
2. Klasse Süd B (2010/2011)
3. Klasse Süd B (2010/2011)
Cup 5.300 (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bronetz Leopold
Ecker Christian
Frischmann Dietmar
Fuxa Herbert
Gleichweit Thomas
Hirschvogl Florian
Hos Josef
Hölbel Dieter
Kocic Stefan
Kolland Dieter
Krauskopf Karl
Langmann Phillip
Leppe Heinz sen.
Magerle Markus
Mathes Roland
Neuhold Hannelore
Pamperl-Braunsteiner Florian
Poandl Walter
Primes Lutz
Raisinger Rene
Reichrath Wilfried
Ruiner Walter
Serdaroglu David
Simon Helmut
Spanblöchl Thomas jun.
Steiner Roman
Steininger Peter
Stetina Moritz
Supper Gerhard
Trost Thomas
Varga Mario
Spieler aller Vereine
ANGE
BAAC
BERN
BIED
GRIM
GUNT
KOTT
LEOP
MÜNC
SCHW
SGGM
WAIT
alle
S
N
24.11.2011
1. Klasse Süd A
1
9
Heinz Leppe sen. (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 55
-
Thomas Dietl (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 82
0:3
24.11.2011
1. Klasse Süd A
1
9
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 59
-
Thomas Dietl (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 82
1:3
29.04.2011
1. Klasse Süd B
2
11
Thomas Dietl (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 54
3:1
29.04.2011
1. Klasse Süd B
2
11
Thomas Dietl (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
-
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 97
3:0
29.04.2011
1. Klasse Süd B
2
11
Thomas Dietl (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
-
Stefan Kocic (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 56
3:0
09.04.2011
1. Klasse Süd B
2
10
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1517 ± 52
-
Thomas Dietl (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
1:3
09.04.2011
1. Klasse Süd B
2
10
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 51
-
Thomas Dietl (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
2:3
09.04.2011
1. Klasse Süd B
2
10
Mario Varga (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 51
-
Thomas Dietl (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
3:1
03.04.2011
Cup 5.300
1
2
Wilfried Reichrath (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 49
-
Thomas Dietl (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
3:1
03.04.2011
Cup 5.300
1
2
Roland Mathes (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 898 ± 53
-
Thomas Dietl (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
3:1
03.04.2011
Cup 5.300
1
2
Moritz Stetina (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 51
-
Thomas Dietl (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
3:1
03.04.2011
Cup 5.300
1
4
Thomas Dietl (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1643 ± 51
0:3
03.04.2011
Cup 5.300
1
2
David Serdaroglu (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1979 ± 36
-
Thomas Dietl (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
3:0
26.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Thomas Dietl (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1225 ± 49
2:3
26.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Thomas Dietl (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 52
3:1
26.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Thomas Dietl (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
3:1
18.03.2011
1. Klasse Süd B
2
7
Thomas Dietl (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
0:3
18.03.2011
1. Klasse Süd B
2
7
Thomas Dietl (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
-
Peter Steininger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1431 ± 58
3:2
10.03.2011
2. Klasse Süd B
2
6
Thomas Dietl (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 50
3:2
10.03.2011
2. Klasse Süd B
2
6
Thomas Dietl (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
3:0
10.03.2011
2. Klasse Süd B
2
6
Thomas Dietl (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
-
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 53
3:0
28.02.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Walter Ruiner (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 65
-
Thomas Dietl (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
3:0
28.02.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Thomas Dietl (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
1:3
3. Klasse Süd B
2
4
Florian Hirschvogl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 55
-
Thomas Dietl (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
0:3
3. Klasse Süd B
2
4
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 829 ± 52
-
Thomas Dietl (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
2:3
3. Klasse Süd B
2
4
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Thomas Dietl (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
2:3
22.01.2011
1. Klasse Süd B
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Thomas Dietl (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
3:0
22.01.2011
1. Klasse Süd B
2
2
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 48
-
Thomas Dietl (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
3:0
3. Klasse Süd B
2
1
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 874 ± 49
-
Thomas Dietl (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
0:3
3. Klasse Süd B
2
1
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 52
-
Thomas Dietl (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
0:3
3. Klasse Süd B
2
1
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 857 ± 51
-
Thomas Dietl (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
2:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung